Авиабилеты в США

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Сравнить цены и купить авиабилеты в США дешево на eFly.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в США на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в США прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в США из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ташкент - Нью-Йорк HY 101 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
04:10 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 50 мин. прямой
17:00 Кеннеди
от 3 237 952 сум 30 июня 2020
Самарканд - Нью-Йорк N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 18 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:20 Кеннеди
от 3 559 036 сум 18 августа 2020
Ургенч - Нью-Йорк HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
01:05 Кеннеди
Найти 09 апреля 2020
Бухара - Нью-Йорк SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
22:05 Кеннеди
от 5 252 289 сум 16 июля 2020
Фергана - Нью-Йорк U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 1 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти 09 апреля 2020
Наманган - Нью-Йорк HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 22 ч. 10 мин. 2 пересадки
02:55 Кеннеди
Найти 09 апреля 2020
Ташкент - Лос-Анджелес HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 22 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:45 Лос-Анджелес
от 4 696 747 сум 10 января 2021
Самарканд - Лос-Анджелес SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
Найти 09 апреля 2020
Ургенч - Лос-Анджелес U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 8 ч. 5 мин. 2 пересадки
20:20 Лос-Анджелес
Найти 09 апреля 2020
Бухара - Лос-Анджелес SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 20 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
Найти 09 апреля 2020
Фергана - Лос-Анджелес HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 4 ч. 0 мин. 2 пересадки
16:30 Лос-Анджелес
Найти 09 апреля 2020
Наманган - Лос-Анджелес HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 6 ч. 45 мин. 2 пересадки
00:45 Лос-Анджелес
Найти 09 апреля 2020
Ташкент - Майами TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 21 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:10 Майами
от 10 120 241 сум 24 апреля 2020
Самарканд - Майами N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 20 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:50 Майами
Найти 09 апреля 2020
Ургенч - Майами U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 5 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:50 Форт-Лодердейл
Найти 09 апреля 2020
Бухара - Майами SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 22 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:50 Майами
Найти 09 апреля 2020
Фергана - Майами U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 2 ч. 25 мин. 2 пересадки
17:50 Форт-Лодердейл
Найти 09 апреля 2020
Наманган - Майами HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 6 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:50 Форт-Лодердейл
Найти 09 апреля 2020
Ташкент - Чикаго TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:55 О'Хара
от 4 657 952 сум 14 мая 2020
Самарканд - Чикаго SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:30 О'Хара
Найти 09 апреля 2020
Ургенч - Чикаго HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 2 ч. 31 мин. 3 пересадки
06:46 О'Хара
Найти 09 апреля 2020
Бухара - Чикаго SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 23 ч. 30 мин. 2 пересадки
00:30 О'Хара
Найти 09 апреля 2020
Фергана - Чикаго HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 2 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:30 О'Хара
Найти 09 апреля 2020
Наманган - Чикаго HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 2 ч. 45 мин. 3 пересадки
20:45 О'Хара
Найти 09 апреля 2020
Ташкент - Сан-Франциско FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 21 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:45 Сан-Франциско
Найти 09 апреля 2020
Самарканд - Сан-Франциско SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 0 ч. 55 мин. 2 пересадки
02:20 Сан-Франциско
Найти 09 апреля 2020
Ургенч - Сан-Франциско HY 637 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:15 Ургенч
в пути 5 ч. 17 мин. 3 пересадки
09:32 Сан-Франциско
Найти 09 апреля 2020
Бухара - Сан-Франциско SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 23 ч. 50 мин. 2 пересадки
00:50 Окленд
Найти 09 апреля 2020
Фергана - Сан-Франциско HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 4 ч. 0 мин. 3 пересадки
16:30 Сан-Франциско
Найти 09 апреля 2020
Наманган - Сан-Франциско HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 2 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:45 Сан-Франциско
Найти 09 апреля 2020
Самарканд - Бостон SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 22 ч. 10 мин. 2 пересадки
23:35 Логан
Найти 09 апреля 2020
Ургенч - Бостон HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:20 Логан
Найти 09 апреля 2020
Бухара - Бостон SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 21 ч. 35 мин. 2 пересадки
22:35 Логан
Найти 09 апреля 2020
Фергана - Бостон HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 1 ч. 30 мин. 2 пересадки
14:00 Логан
Найти 09 апреля 2020
Наманган - Бостон HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 5 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:55 Логан
Найти 09 апреля 2020
Ташкент - Вашингтон TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:55 Даллес
от 3 416 627 сум 19 мая 2020
Самарканд - Вашингтон SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 22 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:30 Даллес
Найти 09 апреля 2020
Ургенч - Вашингтон U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 7 ч. 0 мин. 2 пересадки
19:15 Даллес
Найти 09 апреля 2020
Бухара - Вашингтон SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 22 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:55 Балтимор
Найти 09 апреля 2020
Фергана - Вашингтон HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 2 ч. 20 мин. 2 пересадки
14:50 Даллес
Найти 09 апреля 2020
Наманган - Вашингтон HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 5 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:55 Даллес
Найти 09 апреля 2020
Ташкент - Сиэтл FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 21 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:35 Такома
Найти 09 апреля 2020
Самарканд - Сиэтл SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 23 ч. 0 мин. 2 пересадки
00:25 Такома
Найти 09 апреля 2020
Ургенч - Сиэтл U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 7 ч. 20 мин. 2 пересадки
19:35 Такома
Найти 09 апреля 2020
Бухара - Сиэтл SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
00:25 Такома
Найти 09 апреля 2020
Фергана - Сиэтл HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 3 ч. 19 мин. 3 пересадки
15:49 Такома
Найти 09 апреля 2020
Наманган - Сиэтл HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 2 ч. 35 мин. 2 пересадки
20:35 Такома
Найти 09 апреля 2020
Ташкент - Атланта TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 21 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:10 Хартсфилд-Джэксон
Найти 09 апреля 2020
Самарканд - Атланта SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
00:05 Хартсфилд-Джэксон
Найти 09 апреля 2020
Ургенч - Атланта U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 6 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:15 Хартсфилд-Джэксон
Найти 09 апреля 2020
Бухара - Атланта SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 22 ч. 0 мин. 2 пересадки
23:00 Хартсфилд-Джэксон
Найти 09 апреля 2020
Фергана - Атланта HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 1 ч. 40 мин. 2 пересадки
14:10 Хартсфилд-Джэксон
Найти 09 апреля 2020
Наманган - Атланта HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 4 ч. 0 мин. 3 пересадки
22:00 Хартсфилд-Джэксон
Найти 09 апреля 2020
Ташкент - Орландо SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 23 ч. 0 мин. 2 пересадки
22:30 Орландо
Найти 09 апреля 2020
Самарканд - Орландо N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 23 ч. 28 мин. 2 пересадки
02:58 Орландо
Найти 09 апреля 2020
Ургенч - Орландо HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 1 ч. 40 мин. 3 пересадки
05:55 Орландо
Найти 09 апреля 2020
Бухара - Орландо SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 0 ч. 50 мин. 3 пересадки
01:50 Орландо
Найти 09 апреля 2020
Фергана - Орландо U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 3 ч. 21 мин. 2 пересадки
18:46 Орландо
Найти 09 апреля 2020
Наманган - Орландо HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 3 ч. 30 мин. 3 пересадки
21:30 Орландо
Найти 09 апреля 2020
Самарканд - Миннеаполис N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 0 ч. 23 мин. 2 пересадки
03:53 Сент-Пол
Найти 09 апреля 2020
Ургенч - Миннеаполис HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 2 ч. 22 мин. 3 пересадки
06:37 Сент-Пол
Найти 09 апреля 2020
Бухара - Миннеаполис SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 0 ч. 52 мин. 3 пересадки
01:52 Сент-Пол
Найти 09 апреля 2020
Фергана - Миннеаполис U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 3 ч. 29 мин. 2 пересадки
18:54 Сент-Пол
Найти 09 апреля 2020
Наманган - Миннеаполис HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 2 ч. 58 мин. 3 пересадки
20:58 Сент-Пол
Найти 09 апреля 2020
Ташкент - Лас-Вегас HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 0 ч. 20 мин. 2 пересадки
03:00 Мак-Карен
от 11 056 506 сум 30 апреля 2020
Самарканд - Лас-Вегас SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 0 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:40 Мак-Карен
Найти 09 апреля 2020
Ургенч - Лас-Вегас HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 4 ч. 32 мин. 3 пересадки
08:47 Мак-Карен
Найти 09 апреля 2020
Бухара - Лас-Вегас SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 0 ч. 40 мин. 2 пересадки
01:40 Мак-Карен
Найти 09 апреля 2020
Фергана - Лас-Вегас U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 6 ч. 25 мин. 2 пересадки
21:50 Мак-Карен
Найти 09 апреля 2020
Наманган - Лас-Вегас HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 7 ч. 40 мин. 3 пересадки
01:40 Мак-Карен
Найти 09 апреля 2020

Цены на рейсы в США могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в США из других стран

Популярные перелеты в США из других стран.

Баку - Нью-Йорк J2 101 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787
04:00 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч. 30 мин. прямой
16:30 Кеннеди
от 1 755 542 сум 11 мая 2020
Ереван - Нью-Йорк SU 1859 Аэрофлот Airbus A321
07:20 Звартноц
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:20 Кеннеди
от 2 147 952 сум 15 мая 2020
Гянджа - Нью-Йорк U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 0 ч. 30 мин. 2 пересадки
14:30 Кеннеди
Найти 09 апреля 2020
Бишкек - Нью-Йорк SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:40 Кеннеди
от 2 858 313 сум 02 июня 2020
Ош - Нью-Йорк SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:40 Кеннеди
от 3 408 434 сум 10 мая 2020
Алматы - Нью-Йорк LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 20 ч. 58 мин. 1 пересадка
17:48 Кеннеди
от 2 258 434 сум 09 октября 2020
23:45 Астана
в пути 17 ч. 57 мин. 1 пересадка
17:42 Кеннеди
от 2 202 892 сум 27 мая 2020
Караганда - Нью-Йорк SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:40 Кеннеди
от 4 005 422 сум 21 февраля 2021
Шымкент - Нью-Йорк KC 352 Эйр Астана (AirAstana)
05:00 Шымкент
в пути 21 ч. 55 мин. 2 пересадки
02:55 Кеннеди
от 3 826 988 сум 15 мая 2020
Павлодар - Нью-Йорк KC 7312 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
02:20 Павлодар
в пути 0 ч. 35 мин. 2 пересадки
02:55 Кеннеди
Найти 09 апреля 2020
Усть-Каменогорск - Нью-Йорк S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 21 ч. 5 мин. 1 пересадка
22:20 Кеннеди
Найти 09 апреля 2020
Актау - Нью-Йорк SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 16 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:40 Кеннеди
от 4 389 639 сум 30 апреля 2020
Атырау - Нью-Йорк SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:40 Кеннеди
от 7 389 880 сум 23 апреля 2020
Душанбе - Нью-Йорк SZ 201 Somon Air Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 19 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:20 Кеннеди
от 4 104 699 сум 10 июля 2020
Худжанд - Нью-Йорк S7 3242 S7 Airlines Boeing 737-800
00:55 Худжанд
в пути 21 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:20 Кеннеди
от 5 025 301 сум 05 августа 2020
Ереван - Лос-Анджелес SU 1965 Аэрофлот Boeing 737-800
03:50 Звартноц
в пути 18 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
от 2 490 964 сум 08 мая 2020
Баку - Лос-Анджелес J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 19 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:45 Лос-Анджелес
от 3 552 771 сум 27 мая 2020
Бишкек - Лос-Анджелес SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 21 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
от 3 368 554 сум 07 мая 2020
Алматы - Лос-Анджелес SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 21 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
от 3 168 675 сум 05 октября 2020
01:25 Астана
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
от 2 620 482 сум 20 мая 2020
Шымкент - Лос-Анджелес IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 4 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:30 Лос-Анджелес
от 5 053 133 сум 01 мая 2020
Актау - Лос-Анджелес SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 21 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
Найти 09 апреля 2020
Атырау - Лос-Анджелес SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 20 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
Найти 09 апреля 2020
Душанбе - Лос-Анджелес UT 804 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 21 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
от 5 571 325 сум 01 мая 2020
Ереван - Майами SU 1965 Аэрофлот Boeing 737-800
03:50 Звартноц
в пути 20 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:50 Майами
от 3 060 482 сум 20 июня 2020
Баку - Майами J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
00:45 им. Гейдара Алиева
в пути 19 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:00 Майами
от 2 898 795 сум 15 мая 2020
Бишкек - Майами U6 2456 Уральские авиалинии Airbus A320
01:30 Манас
в пути 22 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:50 Майами
от 4 098 072 сум 01 августа 2020
Алматы - Майами LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 22 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:40 Майами
от 3 363 133 сум 15 мая 2020
04:00 Астана
в пути 19 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:50 Майами
от 3 417 108 сум 01 июня 2020
Караганда - Майами SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Сары-Арка
в пути 21 ч. 57 мин. 2 пересадки
21:52 Форт-Лодердейл
Найти 09 апреля 2020
Актау - Майами SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 21 ч. 25 мин. 2 пересадки
21:55 Майами
Найти 09 апреля 2020
Куляб - Майами U6 2970 Уральские авиалинии Airbus A321
03:20 Куляб
в пути 0 ч. 26 мин. 2 пересадки
03:46 Майами
Найти 09 апреля 2020
Ереван - Чикаго OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 17 ч. 55 мин. 1 пересадка
19:30 О'Хара
Найти 09 апреля 2020
Бишкек - Чикаго SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:45 О'Хара
от 3 337 711 сум 07 мая 2020
Ош - Чикаго U6 2910 Уральские авиалинии
22:30 Ош
в пути 21 ч. 0 мин. 2 пересадки
19:30 О'Хара
Найти 09 апреля 2020
Алматы - Чикаго LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 20 ч. 10 мин. 1 пересадка
17:00 О'Хара
от 3 297 229 сум 16 сентября 2020
Нур-Султан (Астана) - Чикаго LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
23:45 Астана
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
17:00 О'Хара
от 3 119 880 сум 10 сентября 2020
01:55 Звартноц
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
22:45 Сан-Франциско
от 4 667 711 сум 16 апреля 2020
Баку - Сан-Франциско J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 18 ч. 50 мин. 1 пересадка
00:35 Сан-Франциско
от 4 361 807 сум 27 апреля 2020
Алматы - Сан-Франциско KC 963 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 21 ч. 35 мин. 1 пересадка
14:00 Сан-Франциско
от 3 956 024 сум 21 мая 2020
Караганда - Сан-Франциско SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 23 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:30 Сан-Франциско
Найти 09 апреля 2020
Ереван - Бостон SU 1859 Аэрофлот Airbus A321
07:20 Звартноц
в пути 18 ч. 38 мин. 2 пересадки
01:58 Логан
Найти 09 апреля 2020
Баку - Бостон J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
00:45 им. Гейдара Алиева
в пути 17 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:10 Логан
от 3 610 843 сум 12 июня 2020
Бишкек - Бостон PC 701 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:00 Манас
в пути 21 ч. 35 мин. 2 пересадки
22:35 Логан
Найти 09 апреля 2020
Алматы - Бостон LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 21 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:10 Логан
от 4 194 337 сум 31 августа 2020
Нур-Султан (Астана) - Бостон LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
23:45 Астана
в пути 18 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:10 Логан
от 4 314 940 сум 22 августа 2020
Ереван - Вашингтон OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 17 ч. 40 мин. 2 пересадки
19:15 Даллес
от 2 791 446 сум 20 мая 2020
Бишкек - Вашингтон SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 21 ч. 0 мин. 2 пересадки
21:05 Даллес
от 3 459 157 сум 16 июля 2020
Алматы - Вашингтон OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 21 ч. 35 мин. 1 пересадка
14:50 Даллес
от 4 915 542 сум 28 апреля 2020
23:45 Астана
в пути 19 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:15 Даллес
от 3 013 855 сум 26 июня 2020
Душанбе - Вашингтон SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 22 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:55 Даллес
Найти 09 апреля 2020
Ереван - Сиэтл RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 20 ч. 20 мин. 2 пересадки
22:15 Такома
Найти 09 апреля 2020
Бишкек - Сиэтл FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 20 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:35 Такома
от 4 140 000 сум 10 апреля 2020
Алматы - Сиэтл FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 21 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:35 Такома
Найти 09 апреля 2020
Нур-Султан (Астана) - Сиэтл LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
23:45 Астана
в пути 20 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:20 Такома
Найти 09 апреля 2020
Ереван - Атланта OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 19 ч. 21 мин. 2 пересадки
20:56 Хартсфилд-Джэксон
от 5 595 904 сум 13 августа 2020
Баку - Атланта J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
00:45 им. Гейдара Алиева
в пути 19 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:05 Хартсфилд-Джэксон
Найти 09 апреля 2020
Алматы - Атланта OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:10 Хартсфилд-Джэксон
от 4 272 771 сум 28 апреля 2020
23:45 Астана
в пути 20 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:05 Хартсфилд-Джэксон
Найти 09 апреля 2020
Ереван - Орландо SU 1859 Аэрофлот Airbus A321
07:20 Звартноц
в пути 20 ч. 33 мин. 2 пересадки
03:53 Орландо
Найти 09 апреля 2020
Ереван - Миннеаполис RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 18 ч. 57 мин. 2 пересадки
20:52 Сент-Пол
Найти 09 апреля 2020
Бишкек - Миннеаполис SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 21 ч. 3 мин. 2 пересадки
21:08 Сент-Пол
Найти 09 апреля 2020
Алматы - Миннеаполис KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 23 ч. 40 мин. 2 пересадки
00:50 Сент-Пол
от 3 176 024 сум 09 октября 2020
23:45 Астана
в пути 21 ч. 7 мин. 2 пересадки
20:52 Сент-Пол
Найти 09 апреля 2020
Ереван - Лас-Вегас SU 1965 Аэрофлот Boeing 737-800
03:50 Звартноц
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
01:20 Мак-Карен
от 3 516 988 сум 09 апреля 2020
Баку - Лас-Вегас J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787-800
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
03:00 Мак-Карен
от 5 112 169 сум 24 июня 2020
Алматы - Лас-Вегас TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 1 ч. 15 мин. 2 пересадки
03:00 Мак-Карен
от 7 580 964 сум 28 апреля 2020
Нур-Султан (Астана) - Лас-Вегас SU 1957 Аэрофлот Airbus A321
01:25 Астана
в пути 0 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:40 Мак-Карен
от 4 729 036 сум 17 июня 2020
Душанбе - Лас-Вегас UT 804 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 1 ч. 35 мин. 2 пересадки
01:40 Мак-Карен
Найти 09 апреля 2020
Ереван - Шарлотт PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 19 ч. 20 мин. 2 пересадки
22:00 Дуглас
от 3 834 217 сум 04 апреля 2020

Календарь низких цен

Все города США

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомится с ценами на авиарейсы в США в выбранный Вами город. Изучить акции и спецпредложения от авиакомпаний, посмотреть информацию о полёте и цены.

Заметки о стране США

Население

Население США

316 668 567 чел.

capital

Столица США

Вашингтон

Смартфон

Телефонный код

+1

Доменное имя

Интернет домен

.US

win

Официальное название страны

Соединенные Штаты Америки

map

Месторасположение страны

Северная Америка

Языки

Официальные языки в США

английский

money

Денежная единица страны

Доллар США (USD)

Способы оплаты Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.