Авиабилеты в Турцию

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Сравнить цены и купить авиабилеты в Турцию дешево на eFly.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Турцию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Турцию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Турцию из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ташкент - Стамбул TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
00:35 Ташкент Южный
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
05:45 Ататюрк
от 2 201 235 сум 01 июня 2020
Самарканд - Стамбул HY 275 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
13:40 Самарканд
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
18:40 Ататюрк
от 2 414 938 сум 09 мая 2020
Ургенч - Стамбул HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:45 Ататюрк
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Стамбул HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:05 Ататюрк
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Стамбул U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:30 Ататюрк
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Стамбул HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:55 Ататюрк
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Анталья HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
12:55 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:25 Анталья
от 2 481 728 сум 06 июня 2020
Самарканд - Анталья HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:05 Анталья
от 2 818 519 сум 17 мая 2020
Ургенч - Анталья HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
20:50 Анталья
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Анталья SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:30 Анталья
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Анталья U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
05:00 Анталья
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Анталья HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
08:20 Анталья
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Алания TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:55 Газипаша
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Алания HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:50 Газипаша
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Алания U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
08:55 Газипаша
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Алания UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
08:55 Газипаша
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Алания U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
08:55 Газипаша
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Алания HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
08:55 Газипаша
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Измир HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
12:55 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:20 Аднан Мендерес
от 2 992 963 сум 02 мая 2020
Самарканд - Измир HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:25 Аднан Мендерес
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Измир HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:45 Аднан Мендерес
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Измир HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
00:25 Аднан Мендерес
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Измир U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
08:15 Аднан Мендерес
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Измир HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
08:20 Аднан Мендерес
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Даламан HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
02:40 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:15 Даламан
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Даламан HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:00 Даламан
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Даламан U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 21 ч. 25 мин. 2 пересадки
09:40 Даламан
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Даламан SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
15:25 Даламан
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Даламан U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
09:40 Даламан
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Даламан HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
09:40 Даламан
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Анкара TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:25 Эсенбога
от 2 733 210 сум 27 апреля 2020
Самарканд - Анкара HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:25 Эсенбога
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Анкара HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
20:25 Эсенбога
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Анкара HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
00:20 Эсенбога
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Анкара U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:45 Эсенбога
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Анкара HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
07:05 Эсенбога
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Бодрум TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:30 Милас
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Бодрум HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:50 Милас
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Бодрум HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 18 ч. 40 мин. 2 пересадки
22:55 Милас
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Бодрум SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:50 Милас
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Бодрум U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
08:25 Милас
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Бодрум HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
08:25 Милас
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Адана HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
12:55 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:35 Адана
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Адана HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:55 Адана
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Адана HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
20:50 Адана
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Адана HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:05 Адана
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Адана U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
09:00 Адана
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Адана HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
09:00 Адана
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Кайсери HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
02:40 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:40 Кайсери
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Кайсери HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:50 Кайсери
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Кайсери HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
20:35 Кайсери
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Кайсери SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
16:00 Кайсери
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Кайсери U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
08:50 Кайсери
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Кайсери HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
08:50 Кайсери
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Невшехир TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:50 Невшехир
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Невшехир HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 19 ч. 5 мин. 1 пересадка
05:45 Невшехир
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Невшехир U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 21 ч. 55 мин. 2 пересадки
10:10 Невшехир
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Невшехир SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
16:50 Невшехир
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Трабзон HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
12:55 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:40 Трабзон
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Трабзон HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:45 Трабзон
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Трабзон HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
21:40 Трабзон
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Трабзон SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:00 Трабзон
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Газиантеп HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
12:55 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:55 Газиантеп
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Газиантеп HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:45 Газиантеп
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Газиантеп HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:55 Газиантеп
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Газиантеп HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
01:25 Газиантеп
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Измит TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
12:30 Коджаэли
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Денизли HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
12:55 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:55 Чардак
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Денизли HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:55 Чардак
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Денизли HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:55 Чардак
Найти 10 апреля 2020

Цены на рейсы в Турцию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Турцию из других стран

Популярные перелеты в Турцию из других стран.

Ереван - Стамбул KK 1823 Atlas Global Airlines Airbus A321
05:25 Звартноц
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
07:55 Ататюрк
от 1 075 556 сум 22 июня 2020
Баку - Стамбул J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:45 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
09:35 Сабиха Гёкчен
от 307 037 сум 23 октября 2020
Гянджа - Стамбул TK 328 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:20 Гянджа
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
10:05 Ататюрк
от 1 122 099 сум 05 мая 2020
Нахичевань - Стамбул TK 326 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:05 Нахичевань
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
11:40 Ататюрк
от 1 114 691 сум 02 мая 2020
Бишкек - Стамбул YK 775 Avia Traffic Company Airbus A320
20:00 Манас
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
01:20 Ататюрк
от 1 198 765 сум 02 ноября 2020
Алматы - Стамбул PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:20 Алматы
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
09:10 Сабиха Гёкчен
от 1 252 469 сум 01 сентября 2020
Нур-Султан (Астана) - Стамбул KC 917 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:05 Астана
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
21:25 Ататюрк
от 1 094 691 сум 10 мая 2020
Шымкент - Стамбул KK 1689 Atlas Global Airlines Airbus A319
04:40 Шымкент
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
10:10 Ататюрк
от 1 617 778 сум 05 мая 2020
Актау - Стамбул DV 811 СКАТ Boeing 737-300
21:10 Актау
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
00:20 Ататюрк
от 1 367 160 сум 01 августа 2020
Атырау - Стамбул KC 869 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
07:05 Атырау
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
10:20 Ататюрк
от 1 791 975 сум 15 июля 2020
Душанбе - Стамбул SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
04:20 Душанбе
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
09:35 Ататюрк
от 2 075 802 сум 08 мая 2020
Ош - Стамбул SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:45 Ататюрк
от 2 176 790 сум 21 мая 2020
Караганда - Стамбул KC 7122 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:55 Сары-Арка
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:35 Ататюрк
от 3 288 395 сум 30 апреля 2020
Павлодар - Стамбул DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 12 ч. 10 мин. 2 пересадки
20:30 Ататюрк
от 3 053 951 сум 11 июня 2020
Усть-Каменогорск - Стамбул S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 11 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:55 Ататюрк
от 2 353 580 сум 01 мая 2020
Актобе - Стамбул DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:30 Ататюрк
от 1 704 321 сум 03 июля 2020
Уральск - Стамбул S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 9 ч. 55 мин. 2 пересадки
12:55 Ататюрк
от 2 366 543 сум 30 июня 2020
Кызылорда - Стамбул Z9 2041 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 12 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:00 Ататюрк
Найти 10 апреля 2020
Худжанд - Стамбул U6 2430 Уральские авиалинии Airbus A321
11:25 Худжанд
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:35 Ататюрк
от 5 122 593 сум 16 ноября 2020
Баку - Анталья J2 27 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
09:00 Анталья
от 1 017 284 сум 30 июня 2020
Бишкек - Анталья YK 705 Avia Traffic Company Airbus A320
09:00 Манас
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
14:15 Анталья
от 1 684 691 сум 01 октября 2020
Алматы - Анталья KC 915 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 767
06:45 Алматы
в пути 5 ч. 55 мин. прямой
12:40 Анталья
от 1 749 383 сум 09 августа 2020
Нур-Султан (Астана) - Анталья KK 6761 Atlas Global Airlines Airbus A330
00:00 Астана
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
05:20 Анталья
от 1 309 383 сум 10 мая 2020
Караганда - Анталья KK 6741 Atlas Global Airlines Airbus A330
01:00 Сары-Арка
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
06:30 Анталья
от 3 598 272 сум 30 апреля 2020
Ереван - Анталья 7R 4930 Руслайн Boeing 737
06:10 Звартноц
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:15 Анталья
от 1 719 383 сум 14 сентября 2020
Гянджа - Анталья U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
03:15 Анталья
от 1 472 099 сум 05 мая 2020
Ош - Анталья S7 3260 S7 Airlines Airbus A320
01:35 Ош
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:30 Анталья
от 2 362 593 сум 10 июля 2020
Павлодар - Анталья DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:50 Анталья
Найти 10 апреля 2020
Усть-Каменогорск - Анталья S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:30 Анталья
Найти 10 апреля 2020
Актау - Анталья DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:45 Анталья
от 1 705 062 сум 29 июля 2020
Атырау - Анталья KC 869 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:25 Анталья
от 2 707 407 сум 28 мая 2020
Актобе - Анталья DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 10 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:45 Анталья
от 4 083 827 сум 30 апреля 2020
Кызылорда - Анталья Z9 2041 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:50 Анталья
от 6 585 802 сум 29 апреля 2020
Душанбе - Анталья SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:45 Анталья
Найти 10 апреля 2020
Худжанд - Анталья U6 2426 Уральские авиалинии Airbus A321
23:55 Худжанд
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:10 Анталья
от 2 795 679 сум 03 августа 2020
Баку - Измир PC 1753 Pegasus Airlines Boeing 737-800
02:00 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
05:20 Аднан Мендерес
от 307 037 сум 06 октября 2020
Бишкек - Измир PC 701 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:00 Манас
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:50 Аднан Мендерес
от 2 046 420 сум 28 апреля 2020
Ош - Измир S7 3260 S7 Airlines Airbus A320
01:35 Ош
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
16:05 Аднан Мендерес
Найти 10 апреля 2020
Алматы - Измир PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:40 Аднан Мендерес
от 2 202 840 сум 05 мая 2020
Нур-Султан (Астана) - Измир TK 355 Turkish Airlines Boeing 737-900
22:35 Астана
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:20 Аднан Мендерес
Найти 10 апреля 2020
Бишкек - Даламан PC 701 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:00 Манас
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:20 Даламан
Найти 10 апреля 2020
Алматы - Даламан TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:15 Даламан
от 2 660 988 сум 01 мая 2020
Нур-Султан (Астана) - Даламан TK 355 Turkish Airlines Boeing 737-900
22:35 Астана
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:20 Даламан
Найти 10 апреля 2020
Баку - Анкара J2 3 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
09:30 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
12:00 Эсенбога
от 677 407 сум 30 августа 2020
Гянджа - Анкара U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:45 Эсенбога
Найти 10 апреля 2020
Бишкек - Анкара PC 701 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:00 Манас
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:25 Эсенбога
от 1 657 284 сум 26 мая 2020
Ош - Анкара YK 747 Avia Traffic Company Boeing 737-300
14:15 Ош
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:45 Эсенбога
Найти 10 апреля 2020
Алматы - Анкара PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:50 Эсенбога
от 2 127 531 сум 20 июня 2020
Нур-Султан (Астана) - Анкара TK 355 Turkish Airlines Boeing 737-900
22:35 Астана
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:25 Эсенбога
от 2 770 370 сум 06 ноября 2020
Актау - Анкара DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:20 Эсенбога
Найти 10 апреля 2020
Душанбе - Анкара SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:50 Эсенбога
Найти 10 апреля 2020
Алматы - Бодрум KC 559 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
06:15 Алматы
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
12:35 Милас
от 2 802 099 сум 25 апреля 2020
Ереван - Адана RM 724 Boeing 737
22:40 Звартноц
в пути 9 ч. 35 мин. 2 пересадки
08:15 Адана
Найти 10 апреля 2020
Баку - Адана J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787-800
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:05 Адана
от 1 519 383 сум 15 июля 2020
Бишкек - Адана PC 701 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:00 Манас
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:15 Адана
от 2 034 444 сум 30 апреля 2020
Алматы - Адана KC 911 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:35 Адана
Найти 10 апреля 2020
Нур-Султан (Астана) - Адана TK 355 Turkish Airlines Boeing 737-900
22:35 Астана
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:00 Адана
Найти 10 апреля 2020
Баку - Кайсери TK 335 Turkish Airlines Boeing 737-800
16:50 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:40 Кайсери
Найти 10 апреля 2020
Алматы - Кайсери TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:40 Кайсери
Найти 10 апреля 2020
Нур-Султан (Астана) - Кайсери TK 355 Turkish Airlines Boeing 737-900
22:35 Астана
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:50 Кайсери
от 2 353 210 сум 16 июля 2020
Баку - Денизли J2 79 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:55 Чардак
Найти 10 апреля 2020
Алматы - Диярбакыр KC 911 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:55 Диярбакыр
Найти 10 апреля 2020
Алматы - Конья TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:10 Конья
Найти 10 апреля 2020

Календарь низких цен

Все города Турции

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомится с ценами на авиарейсы в Турцию в выбранный Вами город. Изучить акции и спецпредложения от авиакомпаний, посмотреть информацию о полёте и цены.

Заметки о стране Турция

Население

Население Турции

80 694 485 чел.

capital

Столица Турции

Анкара

Смартфон

Телефонный код

+90

Доменное имя

Интернет домен

.TR

win

Официальное название страны

Турецкая Республика

map

Месторасположение страны

Западная Азия

Языки

Официальные языки в Турции

турецкий

money

Денежная единица страны

Турецкая лира (TRY)

Способы оплаты Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.