Дешевые авиабилеты на Шри-Ланку

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты на Шри-Ланку дешево на eFly.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт на Шри-Ланку на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет на Шри-Ланку прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы на Шри-Ланку из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Самарканд - Коломбо UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти 21 апреля 2021
Ургенч - Коломбо U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти 21 апреля 2021
Бухара - Коломбо HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти 21 апреля 2021
Фергана - Коломбо HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 22 ч. 25 мин. 2 пересадки
10:55 Бандаранаике
Найти 21 апреля 2021
Наманган - Коломбо HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
10:55 Бандаранаике
Найти 21 апреля 2021
Ташкент - Коломбо HY 421 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
19:05 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
03:20 Бандаранаике
от 3 524 444 сум 01 июня 2021
Ургенч - Хамбантота U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 14 ч. 0 мин. 3 пересадки
02:15 Маттала Раджапакса
Найти 21 апреля 2021
Наманган - Хамбантота HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 8 ч. 15 мин. 3 пересадки
02:15 Маттала Раджапакса
Найти 21 апреля 2021
Фергана - Хамбантота U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 10 ч. 50 мин. 3 пересадки
02:15 Маттала Раджапакса
Найти 21 апреля 2021
Бухара - Хамбантота SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 1 ч. 15 мин. 3 пересадки
02:15 Маттала Раджапакса
Найти 21 апреля 2021
Самарканд - Хамбантота N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 22 ч. 45 мин. 3 пересадки
02:15 Маттала Раджапакса
Найти 21 апреля 2021
Ташкент - Хамбантота HY 333 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
03:25 Ташкент Южный
в пути 22 ч. 50 мин. 2 пересадки
02:15 Маттала Раджапакса
Найти 21 апреля 2021
Ташкент - Коггала HY 333 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
03:25 Ташкент Южный
в пути 2 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:15 Коггала
Найти 21 апреля 2021
Самарканд - Коггала N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 2 ч. 45 мин. 3 пересадки
06:15 Коггала
Найти 21 апреля 2021
Ургенч - Коггала HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 1 ч. 40 мин. 3 пересадки
06:15 Коггала
Найти 21 апреля 2021
Бухара - Коггала SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 5 ч. 15 мин. 3 пересадки
06:15 Коггала
Найти 21 апреля 2021
Ташкент - Сигерия HY 421 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
19:05 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
09:00 Сигирия
Найти 21 апреля 2021

Цены на рейсы на Шри-Ланку могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы на Шри-Ланку из других стран

Популярные перелеты на Шри-Ланку из других стран.

Актау - Коломбо KC 860 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
20:00 Актау
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
10:40 Бандаранаике
от 5 832 917 сум 01 июня 2021
Баку - Коломбо QR 354 Qatar Airways Airbus A320
18:15 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
03:50 Бандаранаике
от 3 489 861 сум 10 июня 2021
Ереван - Коломбо G9 244 Air Arabia Airbus A320
08:20 Звартноц
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:20 Бандаранаике
от 3 688 056 сум 17 июня 2021
Бишкек - Коломбо FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:55 Бандаранаике
от 4 232 778 сум 17 мая 2021
Алматы - Коломбо KC 907 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:40 Бандаранаике
от 2 980 000 сум 07 июня 2021
Нур-Султан (Астана) - Коломбо KC 7054 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
06:10 Астана
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
22:50 Бандаранаике
от 3 428 194 сум 24 июня 2021
Прямые рейсы на Шри-Ланку летают из 31 городов

Самолеты на Шри-Ланку летают из 31 городов. Самые популярные: Мале, Ченнай, Сингапур, Бангкок, Куала-Лумпур. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Ченнай - Коломбо, стоимостью от 715 890 сум.

Мале от 1 743 836 сумЧеннай от 715 890 сумСингапур от 2 566 301 сумБангкок от 1 781 233 сумКуала-Лумпур от 1 330 959 сум
Дубай от 1 734 384 сумБангалор от 1 878 219 сумМаскат от 2 147 808 сумДоха от 1 626 712 сумАбу-Даби от 1 633 425 сум
Мумбаи от 879 315 сумДжидда от 2 596 712 сумДели от 976 027 сумЭр-Рияд от 2 089 041 сумКарачи от 2 944 795 сум
на Шри-Ланку летает 30 авиакомпаний

Купить авиабилеты на Шри-Ланку на прямой перелет вы можете на борт 30 авиакомпаний. Популярные: Srilankan Airlines, Air India, Saudia, China Eastern Airlines, Korean Air. Самый быстрый рейс на Шри-Ланку летит 01:10. Выполняется авиакомпанией Srilankan Airlines по направлению Кочин - Коломбо

  • Srilankan Airlines
  • Air India
  • Saudia
  • China Eastern Airlines
  • Korean Air
  • Air Arabia
  • China Southern Airlines
  • Emirates
  • IndiGo
  • Oman Air
  • Turkish Airlines
  • SpiceJet
  • Etihad Airways
  • Thai Lion Air
  • AirAsia
  • Самолеты летающие на Шри-Ланку

    на Шри-Ланку летает 11 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Airbus A330-300, Airbus A321, Airbus A330-200, Boeing 777.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 777
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-900
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A340-300
  • Boeing 737
  • Аэропорты Шри-Ланки

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Шри-Ланки из 31 городов. Самые популярные аэропорты на Шри-Ланке: Бандаранаике.

    Бандаранаике от 715 890 сум
    Популярные города Шри-Ланки

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Шри-Ланки. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Заметки о стране Шри-Ланка

    Население

    Население Шри-Ланки

    21 675 648 чел.

    capital

    Столица Шри-Ланки

    Шри-Джаяварденепура-Котте

    Смартфон

    Телефонный код

    +94

    Доменное имя

    Интернет домен

    .LK

    win

    Официальное название страны

    Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка

    map

    Месторасположение страны

    Южная часть Центральной Азии

    Языки

    Официальные языки на Шри-Ланке

    сингальский, тамильский, английский

    money

    Денежная единица страны

    Шри-Ланкийская рупия (LKR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.