Дешевые авиабилеты в Испанию

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Испанию дешево на eFly.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Испанию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Испанию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Испанию из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ташкент - Барселона HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:15 Эль-Прат
от 4 826 056 сум 21 марта 2021
Самарканд - Барселона N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
от 5 479 014 сум 27 апреля 2021
Ургенч - Барселона HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 5 мин. 2 пересадки
19:20 Эль-Прат
Найти 05 марта 2021
Бухара - Барселона SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти 05 марта 2021
Фергана - Барселона U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
05:30 Эль-Прат
Найти 05 марта 2021
Наманган - Барселона HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
09:25 Эль-Прат
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Тенерифе HY 603 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767
02:20 Ташкент Южный
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:25 Тенерифе Южный
от 3 658 592 сум 09 декабря 2021
Самарканд - Тенерифе SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Тенерифе HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
22:35 Тенерифе Южный
Найти 05 марта 2021
Бухара - Тенерифе SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Найти 05 марта 2021
Фергана - Тенерифе U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
13:45 Норте
Найти 05 марта 2021
Наманган - Тенерифе HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
22:35 Тенерифе Южный
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Мадрид HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:45 Барахас
от 3 304 085 сум 10 июня 2021
Самарканд - Мадрид N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
17:45 Барахас
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Мадрид HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
19:15 Барахас
Найти 05 марта 2021
Бухара - Мадрид SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
14:20 Барахас
Найти 05 марта 2021
Фергана - Мадрид U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:15 Барахас
Найти 05 марта 2021
Наманган - Мадрид HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:40 Барахас
Найти 05 марта 2021
Навои - Мадрид HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:10 Барахас
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Аликанте SU 1871 Аэрофлот Airbus A330-300
23:30 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:00 Аликанте
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Аликанте N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
18:20 Аликанте
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Аликанте HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:05 Аликанте
Найти 05 марта 2021
Бухара - Аликанте SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 25 мин. 2 пересадки
14:25 Аликанте
Найти 05 марта 2021
Фергана - Аликанте U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 19 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:00 Аликанте
Найти 05 марта 2021
Наманган - Аликанте HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 18 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:25 Аликанте
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Малага TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:10 Малага
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Малага SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:00 Малага
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Малага HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
19:35 Малага
Найти 05 марта 2021
Бухара - Малага SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
17:20 Малага
Найти 05 марта 2021
Фергана - Малага U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 19 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:45 Малага
Найти 05 марта 2021
Наманган - Малага HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
21:40 Малага
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Пальма-де-Мальйорка TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
11:40 Пальма-де-Майорка
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Пальма-де-Мальйорка N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
18:00 Пальма-де-Майорка
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Пальма-де-Мальйорка HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
19:25 Пальма-де-Майорка
Найти 05 марта 2021
Бухара - Пальма-де-Мальйорка SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
14:05 Пальма-де-Майорка
Найти 05 марта 2021
Фергана - Пальма-де-Мальйорка U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
08:00 Пальма-де-Майорка
Найти 05 марта 2021
Наманган - Пальма-де-Мальйорка HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 17 ч. 45 мин. 3 пересадки
22:30 Пальма-де-Майорка
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Валенсия HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
02:40 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:15 Валенсия
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Валенсия SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:55 Валенсия
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Валенсия HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
19:45 Валенсия
Найти 05 марта 2021
Бухара - Валенсия SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
15:55 Валенсия
Найти 05 марта 2021
Фергана - Валенсия U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:45 Валенсия
Найти 05 марта 2021
Наманган - Валенсия HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
10:35 Валенсия
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Ибица HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
02:40 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:05 Ибица
от 3 863 662 сум 12 июля 2021
Самарканд - Ибица HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
16:05 Ибица
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Ибица HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 18 ч. 0 мин. 3 пересадки
22:15 Ибица
Найти 05 марта 2021
Бухара - Ибица SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:00 Ибица
Найти 05 марта 2021
Фергана - Ибица U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 21 ч. 20 мин. 2 пересадки
12:45 Ибица
Найти 05 марта 2021
Наманган - Ибица HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 18 ч. 45 мин. 3 пересадки
12:45 Ибица
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Лас-Пальмас SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
15:25 Гран-Канария
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Лас-Пальмас N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:50 Гран-Канария
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Лас-Пальмас HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:50 Гран-Канария
Найти 05 марта 2021
Бухара - Лас-Пальмас SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 18 ч. 40 мин. 2 пересадки
19:40 Гран-Канария
Найти 05 марта 2021
Фергана - Лас-Пальмас U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 22 ч. 10 мин. 2 пересадки
13:35 Гран-Канария
Найти 05 марта 2021
Наманган - Лас-Пальмас HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 20 ч. 30 мин. 3 пересадки
14:30 Гран-Канария
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Бильбао TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:15 Бильбао
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Бильбао N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
17:45 Бильбао
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Бильбао HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 35 мин. 3 пересадки
20:50 Бильбао
Найти 05 марта 2021
Бухара - Бильбао SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
16:10 Бильбао
Найти 05 марта 2021
Фергана - Бильбао U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
11:30 Бильбао
Найти 05 марта 2021
Наманган - Бильбао HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:25 Бильбао
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Севилья HY 251 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
09:30 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:50 Севилья
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Севилья N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:30 Севилья
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Севилья HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:50 Севилья
Найти 05 марта 2021
Бухара - Севилья SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:05 Севилья
Найти 05 марта 2021
Фергана - Севилья U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 0 мин. 3 пересадки
11:25 Севилья
Найти 05 марта 2021
Наманган - Севилья HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 17 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:50 Севилья
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Жирона UT 806 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
22:50 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:25 Жирона Коста-Брава
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Жирона HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
00:15 Самарканд
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:25 Жирона Коста-Брава
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Жирона U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 2 ч. 35 мин. 2 пересадки
14:50 Жирона Коста-Брава
Найти 05 марта 2021

Цены на рейсы в Испанию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Испанию из других стран

Популярные перелеты в Испанию из других стран.

Ереван - Барселона RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:40 Эль-Прат
от 697 606 сум 28 марта 2021
Гюмри - Барселона DP 856 Победа Boeing 737-800
16:40 Гюмри
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:30 Эль-Прат
Найти 05 марта 2021
Баку - Барселона J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:55 Эль-Прат
от 941 831 сум 10 мая 2021
Гянджа - Барселона U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
09:05 Эль-Прат
Найти 05 марта 2021
Бишкек - Барселона SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
от 2 114 648 сум 18 марта 2021
Ош - Барселона SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти 05 марта 2021
Алматы - Барселона SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
от 1 659 437 сум 30 марта 2021
Нур-Султан (Астана) - Барселона KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:15 Эль-Прат
от 1 381 831 сум 13 апреля 2021
Караганда - Барселона SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
от 6 578 451 сум 24 марта 2021
Шымкент - Барселона KC 352 Эйр Астана (AirAstana)
05:00 Шымкент
в пути 14 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:35 Эль-Прат
от 1 598 310 сум 13 апреля 2021
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
Найти 05 марта 2021
Актау - Барселона SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:30 Эль-Прат
от 6 133 521 сум 22 апреля 2021
Атырау - Барселона KC 869 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
13:15 Эль-Прат
от 6 124 085 сум 23 марта 2021
Актобе - Барселона KC 978 Эйр Астана (AirAstana)
05:20 Актобе
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
19:35 Эль-Прат
от 11 371 831 сум 28 февраля 2021
Семей - Барселона KC 7152 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
04:30 Семей
в пути 17 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:35 Эль-Прат
Найти 05 марта 2021
Душанбе - Барселона SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:15 Эль-Прат
Найти 05 марта 2021
Худжанд - Барселона S7 3242 S7 Airlines Boeing 737-800
00:55 Худжанд
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Найти 05 марта 2021
Ереван - Тенерифе SU 1965 Аэрофлот Boeing 737-800
03:50 Звартноц
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
от 1 762 817 сум 26 марта 2021
Баку - Тенерифе J2 827 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
02:45 им. Гейдара Алиева
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Найти 05 марта 2021
Гянджа - Тенерифе U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 23 ч. 35 мин. 2 пересадки
14:35 Тенерифе Южный
Найти 05 марта 2021
Бишкек - Тенерифе U6 2456 Уральские авиалинии Airbus A320
01:30 Манас
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Найти 05 марта 2021
Ош - Тенерифе U6 2468 Уральские авиалинии Airbus A321
01:00 Ош
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Найти 05 марта 2021
Алматы - Тенерифе SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
от 3 384 648 сум 04 июля 2021
Нур-Султан (Астана) - Тенерифе KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки
07:55 Норте
от 3 279 437 сум 08 апреля 2021
Караганда - Тенерифе SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
16:15 Тенерифе Южный
Найти 05 марта 2021
Ереван - Мадрид RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:15 Барахас
от 544 789 сум 28 марта 2021
Баку - Мадрид TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:45 Барахас
от 4 336 620 сум 05 марта 2021
Бишкек - Мадрид TK 347 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:50 Манас
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:45 Барахас
от 2 647 042 сум 07 марта 2021
Алматы - Мадрид KC 621 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 767
06:55 Алматы
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
20:55 Барахас
от 1 840 563 сум 03 апреля 2021
Нур-Султан (Астана) - Мадрид KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:50 Барахас
от 1 467 324 сум 30 марта 2021
Караганда - Мадрид SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:25 Барахас
от 15 119 718 сум 20 марта 2021
Шымкент - Мадрид DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
20:55 Барахас
Найти 05 марта 2021
Павлодар - Мадрид DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
22:00 Барахас
Найти 05 марта 2021
Актау - Мадрид SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 11 ч. 55 мин. 2 пересадки
12:25 Барахас
Найти 05 марта 2021
Душанбе - Мадрид SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:45 Барахас
от 5 878 451 сум 16 июня 2021
Худжанд - Мадрид S7 3242 S7 Airlines Boeing 737-800
00:55 Худжанд
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
15:40 Барахас
Найти 05 марта 2021
Алматы - Аликанте KC 871 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:35 Аликанте
от 2 451 831 сум 01 июня 2021
Нур-Султан (Астана) - Аликанте KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:00 Аликанте
от 3 093 803 сум 15 апреля 2021
Худжанд - Аликанте S7 3242 S7 Airlines Boeing 737-800
00:55 Худжанд
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:35 Аликанте
Найти 05 марта 2021
Ереван - Малага SU 1869 Аэрофлот Boeing 737-800
22:55 Звартноц
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:45 Малага
от 567 324 сум 11 апреля 2021
Баку - Малага J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:30 Малага
от 2 539 577 сум 13 апреля 2021
Бишкек - Малага TK 347 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:50 Манас
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:10 Малага
Найти 05 марта 2021
Алматы - Малага TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:30 Малага
от 3 014 225 сум 08 июля 2021
Нур-Султан (Астана) - Малага KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 22 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:05 Малага
от 3 211 972 сум 20 марта 2021
Караганда - Малага SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
13:50 Малага
Найти 05 марта 2021
Актобе - Малага KC 978 Эйр Астана (AirAstana)
05:20 Актобе
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
22:15 Малага
Найти 05 марта 2021
Душанбе - Малага SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:30 Малага
Найти 05 марта 2021
01:55 Звартноц
в пути 11 ч. 25 мин. 2 пересадки
13:20 Пальма-де-Майорка
Найти 05 марта 2021
Алматы - Пальма-де-Мальйорка SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
14:50 Пальма-де-Майорка
от 2 358 169 сум 01 июня 2021
Нур-Султан (Астана) - Пальма-де-Мальйорка KC 215 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
02:10 Астана
в пути 19 ч. 15 мин. 2 пересадки
21:25 Пальма-де-Майорка
от 3 285 493 сум 15 июля 2021
Ереван - Валенсия SU 1869 Аэрофлот Boeing 737-800
22:55 Звартноц
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:45 Валенсия
от 3 636 620 сум 02 марта 2021
Гянджа - Валенсия U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:45 Валенсия
Найти 05 марта 2021
Бишкек - Валенсия TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:15 Валенсия
Найти 05 марта 2021
Алматы - Валенсия TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:15 Валенсия
от 2 545 352 сум 27 мая 2021
Нур-Султан (Астана) - Валенсия KC 7901 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:15 Астана
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
15:40 Валенсия
от 3 056 620 сум 30 августа 2021
Душанбе - Валенсия SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:15 Валенсия
Найти 05 марта 2021
Ереван - Ибица RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 10 ч. 50 мин. 2 пересадки
12:45 Ибица
Найти 05 марта 2021
Бишкек - Ибица SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
14:00 Ибица
от 4 431 831 сум 12 марта 2021
Алматы - Ибица LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
14:00 Ибица
от 2 990 000 сум 01 июля 2021
Ереван - Лас-Пальмас RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
14:30 Гран-Канария
Найти 05 марта 2021
Баку - Лас-Пальмас J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:20 Гран-Канария
Найти 05 марта 2021
Алматы - Лас-Пальмас KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
17:50 Гран-Канария
от 3 411 831 сум 29 апреля 2021
Актобе - Лас-Пальмас KC 866 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
15:35 Актобе
в пути 22 ч. 55 мин. 2 пересадки
14:30 Гран-Канария
Найти 05 марта 2021
Ереван - Бильбао RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 10 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:30 Бильбао
Найти 05 марта 2021
Караганда - Жирона SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 21 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:05 Жирона Коста-Брава
Найти 05 марта 2021
Бишкек - Реус YK 959 Avia Traffic Company Boeing 737-300
11:40 Манас
в пути 7 ч. 45 мин. 2 пересадки
19:25 Реус
Найти 05 марта 2021
01:55 Звартноц
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:40 Ла Парра
Найти 05 марта 2021

Все города Испании

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомится с ценами на авиарейсы в Испанию в выбранный Вами город. Изучить акции и спецпредложения от авиакомпаний, посмотреть информацию о полёте и цены.

Заметки о стране Испания

Население

Население Испании

47 370 524 чел.

capital

Столица Испании

Мадрид

Смартфон

Телефонный код

+34

Доменное имя

Интернет домен

.ES

win

Официальное название страны

Королевство Испания

map

Месторасположение страны

Южная Европа

Языки

Официальные языки в Испании

испанский

money

Денежная единица страны

Евро (EUR)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.