Дешевые авиабилеты в Японию

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Японию дешево на eFly.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Японию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Японию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Японию из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ташкент - Токио HY 527 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-400
18:05 Ташкент Южный
в пути 7 ч. 50 мин. прямой
01:55 Нарита
от 5 852 571 сум 03 апреля 2021
Самарканд - Токио N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 20 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:35 Нарита
от 6 784 714 сум 01 апреля 2021
Ургенч - Токио HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
01:00 Нарита
Найти 28 января 2021
Бухара - Токио SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 22 ч. 30 мин. 2 пересадки
23:30 Нарита
Найти 28 января 2021
Фергана - Токио HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
03:10 Нарита
Найти 28 января 2021
Наманган - Токио HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 21 ч. 35 мин. 2 пересадки
02:20 Нарита
Найти 28 января 2021
Ташкент - Осака HY 527 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-400
18:05 Ташкент Южный
в пути 7 ч. 20 мин. прямой
01:25 Кансай
от 5 771 143 сум 11 марта 2021
Самарканд - Осака N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
01:00 Кансай
Найти 28 января 2021
Ургенч - Осака HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
01:00 Кансай
Найти 28 января 2021
Бухара - Осака SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 0 ч. 0 мин. 2 пересадки
01:00 Кансай
Найти 28 января 2021
Фергана - Осака HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
02:00 Кансай
Найти 28 января 2021
Наманган - Осака HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 0 ч. 15 мин. 3 пересадки
05:00 Кансай
Найти 28 января 2021
Ташкент - Нагоя HY 527 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-400
18:05 Ташкент Южный
в пути 7 ч. 20 мин. прямой
01:25 Чубу
Найти 28 января 2021
Самарканд - Нагоя N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 21 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:50 Чубу
Найти 28 января 2021
Ургенч - Нагоя HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
00:50 Чубу
Найти 28 января 2021
Бухара - Нагоя SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 23 ч. 50 мин. 2 пересадки
00:50 Чубу
Найти 28 января 2021
Ташкент - Фукуока HY 527 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-400
18:05 Ташкент Южный
в пути 7 ч. 0 мин. прямой
01:05 Фукуока
от 10 723 429 сум 10 марта 2021
Самарканд - Фукуока HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 21 ч. 40 мин. 2 пересадки
08:20 Фукуока
Найти 28 января 2021
Ургенч - Фукуока HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 23 ч. 15 мин. 3 пересадки
03:30 Фукуока
Найти 28 января 2021
Бухара - Фукуока SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 0 ч. 55 мин. 3 пересадки
01:55 Фукуока
Найти 28 января 2021
Ташкент - Саппоро HY 527 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-400
18:05 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 40 мин. прямой
04:45 Читозе
от 8 841 000 сум 01 августа 2021
Самарканд - Саппоро N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 21 ч. 55 мин. 2 пересадки
01:25 Читозе
Найти 28 января 2021
Ургенч - Саппоро HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 21 ч. 10 мин. 3 пересадки
01:25 Читозе
Найти 28 января 2021
Бухара - Саппоро SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 0 ч. 25 мин. 2 пересадки
01:25 Читозе
Найти 28 января 2021
Ташкент - Окаяма CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
06:40 Окаяма
Найти 28 января 2021

Цены на рейсы в Японию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Японию из других стран

Популярные перелеты в Японию из других стран.

18:00 Астана
в пути 7 ч. 30 мин. прямой
01:30 Нарита
от 5 127 714 сум 17 июня 2021
Ереван - Токио QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:30 Ханеда
от 4 428 429 сум 31 марта 2021
Баку - Токио SU 1855 Аэрофлот Airbus A320
11:55 им. Гейдара Алиева
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:20 Нарита
от 4 572 714 сум 01 марта 2021
Бишкек - Токио SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:20 Нарита
от 5 866 143 сум 17 марта 2021
Алматы - Токио OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:10 Нарита
от 3 999 857 сум 14 февраля 2021
Караганда - Токио SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
20:00 Ханеда
от 6 281 143 сум 11 сентября 2021
Атырау - Токио KC 982 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
09:25 Атырау
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:30 Нарита
Найти 28 января 2021
Бишкек - Осака KC 110 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
14:15 Манас
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:10 Кансай
от 7 439 714 сум 28 января 2021
Алматы - Осака OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:10 Кансай
от 5 902 143 сум 31 января 2021
Душанбе - Осака SZ 303 Somon Air Boeing 737-300
17:00 Душанбе
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:20 Кансай
Найти 28 января 2021
Алматы - Фукуока OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:55 Фукуока
от 6 606 714 сум 28 января 2021
Алматы - Саппоро OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:45 Читозе
от 5 146 143 сум 15 марта 2021

Все города Японии

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомится с ценами на авиарейсы в Японию в выбранный Вами город. Изучить акции и спецпредложения от авиакомпаний, посмотреть информацию о полёте и цены.

Заметки о стране Япония

Население

Население Японии

127 253 075 чел.

capital

Столица Японии

Токио

Смартфон

Телефонный код

+81

Доменное имя

Интернет домен

.JP

win

Официальное название страны

Нихон коку, Ниппон коку

map

Месторасположение страны

Восточная Азия

Языки

Официальные языки в Японии

японский

money

Денежная единица страны

Японская Иена (JPY)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.