Дешевые авиабилеты в Италию

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Италию дешево на eFly.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Италию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Италию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Италию из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ташкент - Рим HY 257 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
04:35 Ташкент Южный
в пути 7 ч. 0 мин. прямой
11:35 Фьюмичино
от 3 429 155 сум 20 января 2022
Самарканд - Рим HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:20 Фьюмичино
Найти 09 марта 2021
Ургенч - Рим HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:50 Фьюмичино
Найти 09 марта 2021
Бухара - Рим SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:45 Фьюмичино
Найти 09 марта 2021
Фергана - Рим U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
08:25 Фьюмичино
Найти 09 марта 2021
Наманган - Рим HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:20 Фьюмичино
Найти 09 марта 2021
Ташкент - Милан HY 255 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-400
12:25 Ташкент Южный
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
19:35 Мальпенса
от 3 313 944 сум 15 марта 2021
Самарканд - Милан HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:20 Мальпенса
Найти 09 марта 2021
Ургенч - Милан HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:50 Мальпенса
Найти 09 марта 2021
Бухара - Милан SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:50 Мальпенса
Найти 09 марта 2021
Фергана - Милан U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:05 Мальпенса
Найти 09 марта 2021
Наманган - Милан HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:50 Мальпенса
Найти 09 марта 2021
Ташкент - Венеция HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:25 Марко Поло
от 5 302 254 сум 25 марта 2021
Самарканд - Венеция SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
14:30 Тревизо
Найти 09 марта 2021
Ургенч - Венеция HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
18:30 Марко Поло
Найти 09 марта 2021
Бухара - Венеция SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:35 Марко Поло
Найти 09 марта 2021
Фергана - Венеция U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 19 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:35 Марко Поло
Найти 09 марта 2021
Наманган - Венеция HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
19:00 Марко Поло
Найти 09 марта 2021
Ташкент - Римини HY 601 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
14:05 Ташкент Южный
в пути 18 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:35 Римини
Найти 09 марта 2021
Самарканд - Римини UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:35 Римини
Найти 09 марта 2021
Ургенч - Римини U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 20 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:35 Римини
Найти 09 марта 2021
Фергана - Римини U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:35 Римини
Найти 09 марта 2021
Наманган - Римини HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 20 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:35 Римини
Найти 09 марта 2021
Ташкент - Катания HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:05 Фонтанаросса
Найти 09 марта 2021
Самарканд - Катания SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
14:00 Фонтанаросса
Найти 09 марта 2021
Ургенч - Катания HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:10 Фонтанаросса
Найти 09 марта 2021
Бухара - Катания SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:00 Фонтанаросса
Найти 09 марта 2021
Фергана - Катания U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
09:50 Фонтанаросса
Найти 09 марта 2021
Наманган - Катания HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
19:10 Фонтанаросса
Найти 09 марта 2021
Ташкент - Неаполь TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:00 Каподичино
Найти 09 марта 2021
Самарканд - Неаполь SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
13:20 Каподичино
Найти 09 марта 2021
Ургенч - Неаполь HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
19:15 Каподичино
Найти 09 марта 2021
Бухара - Неаполь SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:45 Каподичино
Найти 09 марта 2021
Фергана - Неаполь U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:40 Каподичино
Найти 09 марта 2021
Наманган - Неаполь HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
08:00 Каподичино
Найти 09 марта 2021
Ташкент - Палермо HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:15 Пунта-Рейзи
от 4 097 746 сум 20 января 2022
Самарканд - Палермо HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:30 Пунта-Рейзи
Найти 09 марта 2021
Ургенч - Палермо HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
20:50 Пунта-Рейзи
Найти 09 марта 2021
Бухара - Палермо SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
14:45 Пунта-Рейзи
Найти 09 марта 2021
Фергана - Палермо U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:05 Пунта-Рейзи
Найти 09 марта 2021
Наманган - Палермо HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
20:50 Пунта-Рейзи
Найти 09 марта 2021
Ташкент - Флоренция HY 251 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
09:30 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:35 Перетола
Найти 09 марта 2021
Самарканд - Флоренция SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:30 Перетола
Найти 09 марта 2021
Ургенч - Флоренция HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:35 Перетола
Найти 09 марта 2021
Бухара - Флоренция SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:45 Перетола
Найти 09 марта 2021
Фергана - Флоренция U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 0 мин. 2 пересадки
11:25 Перетола
Найти 09 марта 2021
Наманган - Флоренция HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
21:35 Перетола
Найти 09 марта 2021
Ташкент - Кальяри TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:05 Элмас
Найти 09 марта 2021
Самарканд - Кальяри HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
14:35 Элмас
Найти 09 марта 2021
Ургенч - Кальяри HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
19:30 Элмас
Найти 09 марта 2021
Бухара - Кальяри SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:00 Элмас
Найти 09 марта 2021
Фергана - Кальяри U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:05 Элмас
Найти 09 марта 2021
Наманган - Кальяри HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
19:30 Элмас
Найти 09 марта 2021
Ташкент - Бари TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:25 Бари
Найти 09 марта 2021
Самарканд - Бари SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
15:35 Бари
Найти 09 марта 2021
Ургенч - Бари HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
19:40 Бари
Найти 09 марта 2021
Бухара - Бари SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
13:25 Бари
Найти 09 марта 2021
Фергана - Бари U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 15 мин. 3 пересадки
11:40 Бари
Найти 09 марта 2021
Наманган - Бари HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:40 Бари
Найти 09 марта 2021
Ташкент - Верона SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:55 Верона
Найти 09 марта 2021
Самарканд - Верона HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:30 Верона
Найти 09 марта 2021
Ургенч - Верона U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 20 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:00 Верона
Найти 09 марта 2021
Бухара - Верона SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 15 мин. 2 пересадки
13:15 Верона
Найти 09 марта 2021
Фергана - Верона U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:00 Верона
Найти 09 марта 2021
Наманган - Верона HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 21 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:00 Верона
Найти 09 марта 2021
Ташкент - Пиза UT 806 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
22:50 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:45 Пиза
Найти 09 марта 2021
Самарканд - Пиза SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
13:30 Пиза
Найти 09 марта 2021
Ургенч - Пиза HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:45 Пиза
Найти 09 марта 2021
Бухара - Пиза SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:30 Пиза
Найти 09 марта 2021
Фергана - Пиза U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:45 Пиза
Найти 09 марта 2021

Цены на рейсы в Италию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Италию из других стран

Популярные перелеты в Италию из других стран.

Ереван - Рим RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:10 Чампино
от 890 845 сум 28 марта 2021
Баку - Рим TK 337 Turkish Airlines Airbus A321
04:00 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:35 Фьюмичино
от 714 085 сум 12 апреля 2021
Гянджа - Рим U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 19 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:00 Фьюмичино
Найти 09 марта 2021
Ленкорань - Рим J2 834 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
11:40 Ленкорань
в пути 18 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:30 Фьюмичино
Найти 09 марта 2021
Бишкек - Рим SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:45 Фьюмичино
от 1 735 775 сум 25 марта 2021
Ош - Рим S7 3260 S7 Airlines Airbus A320
01:35 Ош
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:55 Фьюмичино
Найти 09 марта 2021
Алматы - Рим KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
от 1 776 620 сум 14 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Рим KC 7901 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:15 Астана
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
08:55 Чампино
от 1 541 127 сум 01 июня 2021
Караганда - Рим SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:45 Фьюмичино
от 10 034 225 сум 21 марта 2021
Павлодар - Рим DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
21:20 Фьюмичино
Найти 09 марта 2021
Актау - Рим SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:00 Фьюмичино
от 3 427 042 сум 20 сентября 2021
Атырау - Рим KC 869 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:35 Фьюмичино
от 3 063 521 сум 24 мая 2021
Семей - Рим DV 736 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Семей
в пути 18 ч. 35 мин. 2 пересадки
07:20 Фьюмичино
Найти 09 марта 2021
Душанбе - Рим SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:35 Фьюмичино
от 7 341 831 сум 11 марта 2021
Баку - Милан J2 35 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
06:05 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
11:20 Мальпенса
от 2 236 761 сум 01 июня 2021
Ереван - Милан OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:10 Мальпенса
от 384 225 сум 28 марта 2021
Гянджа - Милан U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:05 Мальпенса
Найти 09 марта 2021
Бишкек - Милан PC 701 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:00 Манас
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:00 Мальпенса
от 1 734 507 сум 18 марта 2021
Ош - Милан SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:55 Мальпенса
Найти 09 марта 2021
Алматы - Милан KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:30 Мальпенса
от 1 836 056 сум 30 ноября 2021
Нур-Султан (Астана) - Милан KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:25 Мальпенса
от 1 688 592 сум 01 июня 2021
Караганда - Милан SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Сары-Арка
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:55 Мальпенса
от 5 474 507 сум 27 марта 2021
Усть-Каменогорск - Милан S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:50 Мальпенса
Найти 09 марта 2021
Актау - Милан SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:55 Мальпенса
от 1 816 056 сум 29 марта 2021
Атырау - Милан KC 947 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:55 Линате
от 7 034 366 сум 09 марта 2021
Худжанд - Милан U6 2426 Уральские авиалинии Airbus A320
23:55 Худжанд
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:00 Мальпенса
Найти 09 марта 2021
Ереван - Венеция OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:10 Марко Поло
от 1 432 958 сум 15 июля 2021
Баку - Венеция J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
00:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:00 Марко Поло
от 2 414 789 сум 07 июля 2021
Бишкек - Венеция TK 347 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:50 Манас
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:20 Марко Поло
от 2 180 141 сум 16 мая 2021
Ош - Венеция SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:35 Марко Поло
Найти 09 марта 2021
Алматы - Венеция SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:35 Марко Поло
от 2 327 606 сум 08 июня 2021
Нур-Султан (Астана) - Венеция KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:35 Марко Поло
от 1 443 380 сум 30 марта 2021
Усть-Каменогорск - Венеция S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:05 Тревизо
Найти 09 марта 2021
Ереван - Римини SU 1863 Аэрофлот Airbus A321
17:35 Звартноц
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:35 Римини
Найти 09 марта 2021
Ош - Римини YK 747 Avia Traffic Company Boeing 737-300
14:15 Ош
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:35 Римини
Найти 09 марта 2021
Алматы - Римини KC 875 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
12:55 Алматы
в пути 19 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:35 Римини
Найти 09 марта 2021
Нур-Султан (Астана) - Римини KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 7 ч. 50 мин. 3 пересадки
18:00 Римини
Найти 09 марта 2021
Караганда - Римини KC 7122 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:55 Сары-Арка
в пути 6 ч. 40 мин. 2 пересадки
08:35 Римини
Найти 09 марта 2021
22:40 Звартноц
в пути 10 ч. 20 мин. 2 пересадки
09:00 Фонтанаросса
Найти 09 марта 2021
Алматы - Катания KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:40 Фонтанаросса
от 4 366 620 сум 25 марта 2021
22:40 Звартноц
в пути 9 ч. 20 мин. 2 пересадки
08:00 Каподичино
Найти 09 марта 2021
Бишкек - Неаполь SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:45 Каподичино
от 2 035 493 сум 19 марта 2021
Ош - Неаполь SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 13 ч. 10 мин. 2 пересадки
12:55 Каподичино
Найти 09 марта 2021
Алматы - Неаполь KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
13:45 Каподичино
от 2 161 408 сум 01 июня 2021
Нур-Султан (Астана) - Неаполь KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
05:45 Каподичино
от 2 375 352 сум 08 июня 2021
Ереван - Палермо OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:05 Пунта-Рейзи
Найти 09 марта 2021
Гянджа - Палермо U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 22 ч. 5 мин. 2 пересадки
12:05 Пунта-Рейзи
Найти 09 марта 2021
Алматы - Палермо KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
13:35 Пунта-Рейзи
Найти 09 марта 2021
Ереван - Флоренция RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 9 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:25 Перетола
Найти 09 марта 2021
Алматы - Флоренция KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
13:45 Перетола
от 2 628 873 сум 01 сентября 2021
Нур-Султан (Астана) - Флоренция KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 22 ч. 35 мин. 2 пересадки
08:45 Перетола
от 2 463 380 сум 25 мая 2021
Ереван - Кальяри PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 11 ч. 20 мин. 2 пересадки
14:00 Элмас
Найти 09 марта 2021
Бишкек - Кальяри SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
14:00 Элмас
Найти 09 марта 2021
Ереван - Верона S7 3202 S7 Airlines Airbus A320
02:20 Звартноц
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:30 Верона
от 6 188 873 сум 09 марта 2021
Бишкек - Верона SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:30 Верона
Найти 09 марта 2021
Алматы - Верона KC 871 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:30 Верона
от 2 856 197 сум 30 сентября 2021
Ереван - Пиза S7 3202 S7 Airlines Airbus A320
02:20 Звартноц
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:55 Пиза
Найти 09 марта 2021
Алматы - Пиза KC 871 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
00:45 Алматы
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:55 Пиза
Найти 09 марта 2021
Бишкек - Ламеция-Терме SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:35 Ламеция-Терме
Найти 09 марта 2021
Алматы - Ламеция-Терме KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
13:35 Ламеция-Терме
Найти 09 марта 2021
Ереван - Генуя PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:00 Генуя
Найти 09 марта 2021
Нур-Султан (Астана) - Генуя KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 1 ч. 5 мин. 2 пересадки
11:15 Генуя
Найти 09 марта 2021
Ереван - Турин RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 9 ч. 40 мин. 2 пересадки
11:35 Турин
от 6 762 394 сум 09 марта 2021
Алматы - Турин KC 127 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
06:15 Алматы
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
20:15 Турин
от 11 196 761 сум 09 марта 2021
Нур-Султан (Астана) - Турин KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 2 ч. 20 мин. 2 пересадки
12:30 Турин
от 2 445 915 сум 05 февраля 2022
Ереван - Болонья OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:55 Гульельмо Маркони
Найти 09 марта 2021
Баку - Болонья J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:20 Гульельмо Маркони
от 2 115 493 сум 09 сентября 2021
Бишкек - Болонья PC 701 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:00 Манас
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:20 Гульельмо Маркони
от 2 515 915 сум 28 июля 2021
Алматы - Болонья SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:40 Гульельмо Маркони
от 2 793 944 сум 03 июня 2021
Нур-Султан (Астана) - Болонья KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
06:25 Гульельмо Маркони
от 2 035 775 сум 15 июня 2021

Все города Италии

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомится с ценами на авиарейсы в Италию в выбранный Вами город. Изучить акции и спецпредложения от авиакомпаний, посмотреть информацию о полёте и цены.

Заметки о стране Италия

Население

Население Италии

61 482 297 чел.

capital

Столица Италии

Рим

Смартфон

Телефонный код

+39

Доменное имя

Интернет домен

.IT

win

Официальное название страны

Итальянская Республика

map

Месторасположение страны

Южная Европа

Языки

Официальные языки в Италии

итальянский

money

Денежная единица страны

Евро (EUR)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.