Дешевые авиабилеты в Ирландию

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Ирландию дешево на eFly.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Ирландию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Ирландию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Ирландию из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ташкент - Дублин HY 201 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
08:45 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:45 Дублин
от 4 264 818 сум 27 мая 2021
Самарканд - Дублин SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:15 Дублин
от 6 303 801 сум 16 мая 2021
Ургенч - Дублин HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:20 Дублин
Найти 16 мая 2021
Бухара - Дублин SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
15:15 Дублин
Найти 16 мая 2021
Фергана - Дублин U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 50 мин. 2 пересадки
10:15 Дублин
Найти 16 мая 2021
Наманган - Дублин HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
21:00 Дублин
Найти 16 мая 2021
Ташкент - Корк HY 201 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
08:45 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:25 Корк
Найти 16 мая 2021
Самарканд - Корк SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
15:20 Корк
Найти 16 мая 2021
Ургенч - Корк HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:00 Корк
Найти 16 мая 2021
Бухара - Корк SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:20 Корк
Найти 16 мая 2021
Ташкент - Шаннон HY 201 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
08:45 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:00 Шеннон
Найти 16 мая 2021
Самарканд - Шаннон SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
16:45 Шеннон
Найти 16 мая 2021
Ургенч - Шаннон HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
21:00 Шеннон
Найти 16 мая 2021
Бухара - Шаннон SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:45 Шеннон
Найти 16 мая 2021
Ташкент - Керри TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
13:15 Керри Каунти
Найти 16 мая 2021

Цены на рейсы в Ирландию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Ирландию из других стран

Популярные перелеты в Ирландию из других стран.

Алматы - Дублин KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
14:50 Дублин
от 1 801 779 сум 14 июня 2021
Нур-Султан (Астана) - Дублин KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:55 Дублин
от 2 850 296 сум 30 июня 2021
Ош - Дублин SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:15 Дублин
Найти 16 мая 2021
Бишкек - Дублин TK 347 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:50 Манас
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:20 Дублин
от 2 658 023 сум 14 июля 2021
Душанбе - Дублин U6 2446 Уральские авиалинии Airbus A321
02:15 Душанбе
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
16:35 Дублин
от 5 521 156 сум 23 июня 2021
Ереван - Дублин SU 1861 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Звартноц
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:00 Дублин
Найти 16 мая 2021
Ереван - Корк PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
15:20 Корк
Найти 16 мая 2021
Прямые рейсы в Ирландию летают из 69 городов

Самолеты в Ирландию летают из 69 городов. Самые популярные: Париж, Амстердам, Торонто, Манчестер, Мадрид. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Париж - Дублин, стоимостью от 119 315 сум.

Париж от 119 315 сумАмстердам от 177 808 сумТоронто от 3 030 000 сумМанчестер от 127 397 сумМадрид от 246 438 сум
Франкфурт-на-Майне от 350 274 сумЛондон от 139 589 сумБарселона от 199 452 сумЭдинбург от 200 411 сумКопенгаген от 507 534 сум
Мюнхен от 933 562 сумЧикаго от 2 011 096 сумЛиссабон от 184 658 сумНью-Йорк от 2 023 562 сумНеаполь от 1 073 151 сум
в Ирландию летает 41 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Ирландию на прямой перелет вы можете на борт 41 авиакомпаний. Популярные: Aer Lingus, Ryanair, United Airlines, American Airlines, Delta Air Lines. Самый быстрый рейс в Ирландию летит 00:55. Выполняется авиакомпанией Aer Lingus по направлению Манчестер - Дублин

  • Aer Lingus
  • Ryanair
  • United Airlines
  • American Airlines
  • Delta Air Lines
  • Hainan Airlines
  • British Airways
  • Scandinavian Airlines
  • Swiss Airlines
  • Air Canada
  • Blue Air
  • Ethiopian Airlines
  • Eurowings
  • Flybe
  • Norwegian
  • Самолеты летающие в Ирландию

    в Ирландию летает 23 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Airbus A330-200, Boeing 787-900, ATR 72.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-900
  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330
  • ATR 42-300/320
  • Boeing 757-200
  • Boeing 757
  • Airbus A350-900
  • Boeing 767-400
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорты Ирландии

    Самолеты прилетаю в 3 аэропортов Ирландии из 69 городов. Самые популярные аэропорты в Ирландии: Дублин, Корк, Керри Каунти.

    Дублин от 119 315 сумКорк от 504 110 сумКерри Каунти от 1 967 534 сум
    Популярные города Ирландии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Ирландии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Заметки о стране Ирландия

    Население

    Население Ирландии

    4 775 982 чел.

    capital

    Столица Ирландии

    Дублин

    Смартфон

    Телефонный код

    +353

    Доменное имя

    Интернет домен

    .IE

    win

    Официальное название страны

    Ирландия

    map

    Месторасположение страны

    Северная Европа

    Языки

    Официальные языки в Ирландии

    ирландский, английский

    money

    Денежная единица страны

    Евро (EUR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.