Дешевые авиабилеты в Грецию

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Грецию дешево на eFly.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Грецию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Грецию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Грецию из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ташкент - Афины TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:10 Элефтериос Веницелос
от 3 448 169 сум 12 апреля 2021
Самарканд - Афины HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:20 Элефтериос Веницелос
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Афины HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
20:20 Элефтериос Веницелос
Найти 05 марта 2021
Бухара - Афины SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:40 Элефтериос Веницелос
Найти 05 марта 2021
Фергана - Афины U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
05:30 Элефтериос Веницелос
Найти 05 марта 2021
Наманган - Афины HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
08:30 Элефтериос Веницелос
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Салоники SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:45 Салоники
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Салоники HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
18:45 Салоники
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Салоники U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 20 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:25 Салоники
Найти 05 марта 2021
Бухара - Салоники SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:45 Салоники
Найти 05 марта 2021
Фергана - Салоники U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
08:25 Салоники
Найти 05 марта 2021
Наманган - Салоники HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
08:25 Салоники
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Ираклион (Крит) HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
14:30 Н.Казантзакис
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Ираклион (Крит) N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
19:50 Н.Казантзакис
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Ираклион (Крит) U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
08:50 Н.Казантзакис
Найти 05 марта 2021
Бухара - Ираклион (Крит) SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:55 Н.Казантзакис
Найти 05 марта 2021
Фергана - Ираклион (Крит) U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
08:50 Н.Казантзакис
Найти 05 марта 2021
Наманган - Ираклион (Крит) HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 18 ч. 15 мин. 3 пересадки
12:15 Н.Казантзакис
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Корфу TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:10 Иоанис Каподистриас
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Корфу HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 20 ч. 0 мин. 2 пересадки
06:40 Иоанис Каподистриас
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Корфу U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 23 ч. 45 мин. 2 пересадки
12:00 Иоанис Каподистриас
Найти 05 марта 2021
Бухара - Корфу SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 16 ч. 30 мин. 3 пересадки
17:30 Иоанис Каподистриас
Найти 05 марта 2021
Фергана - Корфу U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:00 Иоанис Каподистриас
Найти 05 марта 2021
Наманган - Корфу HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 18 ч. 0 мин. 3 пересадки
12:00 Иоанис Каподистриас
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Родос TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
11:00 Родос
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Родос UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 20 ч. 20 мин. 2 пересадки
08:00 Родос
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Родос U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
08:00 Родос
Найти 05 марта 2021
Бухара - Родос SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 10 мин. 3 пересадки
16:10 Родос
Найти 05 марта 2021
Фергана - Родос U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
08:00 Родос
Найти 05 марта 2021
Наманган - Родос HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 18 ч. 0 мин. 3 пересадки
12:00 Родос
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Закинтос TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:10 Закинтос
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Закинтос HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 20 ч. 20 мин. 2 пересадки
07:00 Закинтос
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Закинтос HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 2 ч. 45 мин. 3 пересадки
07:00 Закинтос
Найти 05 марта 2021
Бухара - Закинтос SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 10 мин. 3 пересадки
18:10 Закинтос
Найти 05 марта 2021
Фергана - Закинтос U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 0 ч. 25 мин. 3 пересадки
15:50 Закинтос
Найти 05 марта 2021
Наманган - Закинтос HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 2 ч. 15 мин. 3 пересадки
07:00 Закинтос
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Санторини TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 15 мин. 2 пересадки
09:40 Санторини
от 4 624 366 сум 20 мая 2021
Самарканд - Санторини HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 19 ч. 35 мин. 3 пересадки
19:50 Санторини
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Санторини U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
08:00 Санторини
Найти 05 марта 2021
Бухара - Санторини UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
08:00 Санторини
Найти 05 марта 2021
Фергана - Санторини U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
08:00 Санторини
Найти 05 марта 2021
Наманган - Санторини HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 17 ч. 55 мин. 3 пересадки
11:55 Санторини
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Ханья TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:55 Соуда
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Ханья HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
06:15 Соуда
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Ханья U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 23 ч. 40 мин. 2 пересадки
11:55 Соуда
Найти 05 марта 2021
Бухара - Ханья SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 35 мин. 3 пересадки
16:35 Соуда
Найти 05 марта 2021
Фергана - Ханья U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:55 Соуда
Найти 05 марта 2021
Наманган - Ханья HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 17 ч. 55 мин. 3 пересадки
11:55 Соуда
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Миконос HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
15:55 Миконос
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Миконос UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
08:25 Миконос
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Миконос U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 20 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:25 Миконос
Найти 05 марта 2021
Бухара - Миконос SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 55 мин. 3 пересадки
15:55 Миконос
Найти 05 марта 2021
Фергана - Миконос U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
08:25 Миконос
Найти 05 марта 2021
Наманган - Миконос HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
08:25 Миконос
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Кос TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:00 Кос
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Кос SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:35 Кос
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Кос U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 22 ч. 45 мин. 2 пересадки
11:00 Кос
Найти 05 марта 2021
Бухара - Кос SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 30 мин. 3 пересадки
16:30 Кос
Найти 05 марта 2021
Фергана - Кос U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
11:00 Кос
Найти 05 марта 2021
Наманган - Кос HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 17 ч. 0 мин. 3 пересадки
11:00 Кос
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Кавала HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
02:40 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
17:30 Мегас Александрос
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Кавала HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 19 ч. 20 мин. 2 пересадки
06:00 Мегас Александрос
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Кавала HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 1 ч. 45 мин. 3 пересадки
06:00 Мегас Александрос
Найти 05 марта 2021
Бухара - Кавала SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 16 ч. 30 мин. 3 пересадки
17:30 Мегас Александрос
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Кефалиния HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
02:40 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
14:30 Аргостолион
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Кефалиния UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 3 ч. 20 мин. 3 пересадки
15:00 Аргостолион
Найти 05 марта 2021
Ургенч - Кефалиния U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 2 ч. 45 мин. 3 пересадки
15:00 Аргостолион
Найти 05 марта 2021
Бухара - Кефалиния UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 0 ч. 0 мин. 3 пересадки
15:00 Аргостолион
Найти 05 марта 2021
Ташкент - Каламата HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
12:55 Ташкент Южный
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
09:40 Каламата
Найти 05 марта 2021
Самарканд - Каламата HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 23 ч. 0 мин. 2 пересадки
09:40 Каламата
Найти 05 марта 2021

Цены на рейсы в Грецию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Грецию из других стран

Популярные перелеты в Грецию из других стран.

Ереван - Афины A3 899 Aegean Airlines Airbus A319
04:20 Звартноц
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
07:05 Элефтериос Веницелос
от 449 437 сум 28 марта 2021
Баку - Афины J2 79 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:20 Элефтериос Веницелос
от 2 194 648 сум 10 июля 2021
Ленкорань - Афины J2 834 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
11:40 Ленкорань
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:40 Элефтериос Веницелос
Найти 05 марта 2021
Бишкек - Афины TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:50 Элефтериос Веницелос
от 1 953 521 сум 03 июня 2021
Алматы - Афины TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:50 Элефтериос Веницелос
от 1 362 254 сум 06 апреля 2021
Нур-Султан (Астана) - Афины KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:00 Элефтериос Веницелос
от 1 112 817 сум 06 апреля 2021
Караганда - Афины SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:15 Элефтериос Веницелос
Найти 05 марта 2021
Шымкент - Афины DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:45 Элефтериос Веницелос
от 2 986 901 сум 09 августа 2021
Алматы - Салоники EL 995 Ellinair Airbus A319
01:05 Алматы
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
07:20 Салоники
от 3 194 930 сум 13 апреля 2021
22:40 Звартноц
в пути 8 ч. 15 мин. 2 пересадки
06:55 Салоники
от 567 606 сум 14 апреля 2021
Нур-Султан (Астана) - Салоники KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
06:45 Салоники
от 2 806 338 сум 22 сентября 2021
22:40 Звартноц
в пути 10 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:50 Н.Казантзакис
Найти 05 марта 2021
Бишкек - Ираклион (Крит) TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
14:30 Н.Казантзакис
Найти 05 марта 2021
Алматы - Ираклион (Крит) TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 12 ч. 45 мин. 2 пересадки
14:30 Н.Казантзакис
от 3 056 761 сум 06 июля 2021
Алматы - Корфу TK 353 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:55 Алматы
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
18:10 Иоанис Каподистриас
Найти 05 марта 2021
Бишкек - Родос TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 14 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:10 Родос
Найти 05 марта 2021
Алматы - Родос KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
14:00 Родос
от 4 247 887 сум 25 марта 2021
Нур-Султан (Астана) - Родос KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
06:15 Родос
от 3 824 930 сум 01 апреля 2021
22:40 Звартноц
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
09:10 Санторини
Найти 05 марта 2021
Алматы - Кос TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
18:10 Кос
Найти 05 марта 2021
22:40 Звартноц
в пути 13 ч. 25 мин. 2 пересадки
12:05 Демокритос
Найти 05 марта 2021

Все города Греции

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомится с ценами на авиарейсы в Грецию в выбранный Вами город. Изучить акции и спецпредложения от авиакомпаний, посмотреть информацию о полёте и цены.

Заметки о стране Греция

Население

Население Греции

10 772 967 чел.

capital

Столица Греции

Афины

Смартфон

Телефонный код

+30

Доменное имя

Интернет домен

.GR

win

Официальное название страны

Греческая Республика

map

Месторасположение страны

Южная Европа

Языки

Официальные языки в Греции

греческий

money

Денежная единица страны

Евро (EUR)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.