Дешевые авиабилеты в Хорватию

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Хорватию дешево на eFly.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Хорватию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Хорватию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Хорватию из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Самарканд - Загреб N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:00 Загреб
Найти 15 мая 2021
Ургенч - Загреб HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
19:25 Загреб
Найти 15 мая 2021
Бухара - Загреб SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
15:40 Загреб
Найти 15 мая 2021
Фергана - Загреб U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:10 Загреб
Найти 15 мая 2021
Наманган - Загреб HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
19:25 Загреб
Найти 15 мая 2021
Ташкент - Загреб SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:10 Загреб
от 4 627 646 сум 17 мая 2021
Ташкент - Дубровник SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти 15 мая 2021
Самарканд - Дубровник HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 0 ч. 50 мин. 2 пересадки
11:30 Дубровник
Найти 15 мая 2021
Ургенч - Дубровник U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 1 ч. 0 мин. 2 пересадки
13:15 Дубровник
Найти 15 мая 2021
Бухара - Дубровник SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:55 Дубровник
Найти 15 мая 2021
Фергана - Дубровник U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
13:15 Дубровник
Найти 15 мая 2021
Наманган - Дубровник HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 19 ч. 15 мин. 3 пересадки
13:15 Дубровник
Найти 15 мая 2021
Ташкент - Сплит SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
12:45 Сплит
Найти 15 мая 2021
Наманган - Сплит HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 20 ч. 50 мин. 3 пересадки
14:50 Сплит
Найти 15 мая 2021
Фергана - Сплит U6 2420 Уральские авиалинии
15:25 Фергана
в пути 19 ч. 15 мин. 2 пересадки
10:40 Сплит
Найти 15 мая 2021
Бухара - Сплит SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
17:50 Сплит
Найти 15 мая 2021
Ургенч - Сплит U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 0 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:45 Сплит
Найти 15 мая 2021
Самарканд - Сплит N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:15 Сплит
Найти 15 мая 2021
Ташкент - Пула HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
02:40 Ташкент Южный
в пути 19 ч. 20 мин. 3 пересадки
22:00 Пула
Найти 15 мая 2021
Самарканд - Пула N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 18 ч. 30 мин. 3 пересадки
22:00 Пула
Найти 15 мая 2021
Бухара - Пула SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 21 ч. 0 мин. 3 пересадки
22:00 Пула
Найти 15 мая 2021
Ташкент - Задар HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 18 ч. 15 мин. 3 пересадки
20:55 Задар
Найти 15 мая 2021
Самарканд - Задар SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 19 ч. 30 мин. 3 пересадки
20:55 Задар
Найти 15 мая 2021
Бухара - Задар SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 19 ч. 55 мин. 3 пересадки
20:55 Задар
Найти 15 мая 2021

Цены на рейсы в Хорватию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Хорватию из других стран

Популярные перелеты в Хорватию из других стран.

Алматы - Загреб LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:55 Загреб
от 1 749 361 сум 29 июня 2021
Ереван - Загреб SU 1967 Аэрофлот Airbus A320
00:55 Звартноц
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:10 Загреб
от 1 851 735 сум 19 августа 2021
Душанбе - Загреб SZ 201 Somon Air Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:00 Загреб
от 5 789 803 сум 15 мая 2021
Бишкек - Загреб FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:30 Загреб
от 3 313 830 сум 28 мая 2021
Нур-Султан (Астана) - Загреб KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:10 Загреб
от 2 060 143 сум 17 августа 2021
Алматы - Дубровник LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
14:45 Дубровник
от 3 316 787 сум 17 июня 2021
Нур-Султан (Астана) - Дубровник KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:25 Дубровник
от 2 809 426 сум 01 июня 2021
Алматы - Сплит LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:45 Сплит
от 2 638 616 сум 29 мая 2021
Нур-Султан (Астана) - Сплит KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 19 ч. 10 мин. 2 пересадки
05:20 Сплит
Найти 15 мая 2021
Прямые рейсы в Хорватию летают из 47 городов

Самолеты в Хорватию летают из 47 городов. Самые популярные: Франкфурт-на-Майне, Лондон, Париж, Берлин, Дюссельдорф. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Базель - Сплит, стоимостью от 304 795 сум.

Франкфурт-на-Майне от 562 055 сумЛондон от 563 699 сумПариж от 535 479 сумБерлин от 386 712 сумДюссельдорф от 1 354 247 сум
Рим от 405 479 сумВаршава от 602 329 сумАфины от 692 055 сумВена от 977 945 сумБрюссель от 590 137 сум
Амстердам от 1 133 699 сумМюнхен от 1 267 397 сумМосква от 872 329 сумВенеция от 400 822 сумКопенгаген от 732 055 сум
в Хорватию летает 46 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Хорватию на прямой перелет вы можете на борт 46 авиакомпаний. Популярные: Croatia Airlines, Eurowings, EasyJet, Lufthansa, Norwegian Air International. Самый быстрый рейс в Хорватию летит 00:35. Выполняется авиакомпанией Croatia Airlines по направлению Сплит - Дубровник

  • Croatia Airlines
  • Eurowings
  • EasyJet
  • Lufthansa
  • Norwegian Air International
  • Ryanair
  • Scandinavian Airlines
  • Condor
  • Vueling
  • LOT Polish Airlines
  • Norwegian
  • SmartWings
  • Volotea
  • Trade Air
  • British Airways
  • Самолеты летающие в Хорватию

    в Хорватию летает 22 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A319, Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A321, Canadair Regional Jet 900.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Bombardier CRJ1000
  • Embraer 120
  • Embraer 195
  • Bombardier CS300
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-700
  • Airbus A318/319/320/321
  • Boeing 787-900
  • Embraer EMB 175
  • Аэропорты Хорватии

    Самолеты прилетаю в 6 аэропортов Хорватии из 47 городов. Самые популярные аэропорты в Хорватии: Дубровник, Сплит, Загреб, Пула, Задар.

    Дубровник от 386 712 сумСплит от 304 795 сумЗагреб от 479 726 сумПула от 427 945 сумЗадар от 583 288 сум
    Риека от 1 543 014 сум
    Популярные города Хорватии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Хорватии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Заметки о стране Хорватия

    Население

    Население Хорватии

    4 475 611 чел.

    capital

    Столица Хорватии

    Загреб

    Смартфон

    Телефонный код

    +385

    Доменное имя

    Интернет домен

    .HR

    win

    Официальное название страны

    Республика Хорватия

    map

    Месторасположение страны

    Южная Европа

    Языки

    Официальные языки в Хорватии

    хорватский

    money

    Денежная единица страны

    Хорватская куна (HRK)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.