Дешевые авиабилеты в Китай

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Китай дешево на eFly.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Китай на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Китай прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Китай из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ташкент - Пекин HY 505 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-400
23:05 Ташкент Южный
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
04:25 Пекин
от 6 029 714 сум 31 марта 2021
Самарканд - Пекин SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:30 Пекин
Найти 28 января 2021
Ургенч - Пекин HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
20:55 Пекин
Найти 28 января 2021
Бухара - Пекин SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:30 Пекин
Найти 28 января 2021
Фергана - Пекин HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:00 Пекин
Найти 28 января 2021
Наманган - Пекин HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 18 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:25 Пекин
Найти 28 января 2021
Ташкент - Шанхай CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:35 Хунцяо
от 5 894 286 сум 30 марта 2021
Самарканд - Шанхай HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
13:05 Пудун
Найти 28 января 2021
Ургенч - Шанхай HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
00:30 Пудун
Найти 28 января 2021
Бухара - Шанхай HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 21 ч. 25 мин. 2 пересадки
09:15 Пудун
Найти 28 января 2021
Фергана - Шанхай HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
01:35 Хунцяо
Найти 28 января 2021
Наманган - Шанхай HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
13:05 Пудун
Найти 28 января 2021
Ташкент - Гуанчжоу CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:00 Байюн
от 5 879 857 сум 31 марта 2021
Самарканд - Гуанчжоу HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
07:45 Байюн
Найти 28 января 2021
Ургенч - Гуанчжоу HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
01:40 Байюн
Найти 28 января 2021
Бухара - Гуанчжоу HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
08:35 Байюн
Найти 28 января 2021
Фергана - Гуанчжоу HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
03:00 Байюн
Найти 28 января 2021
Наманган - Гуанчжоу HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:45 Байюн
Найти 28 января 2021
Ташкент - Шэньчжэнь CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:15 Шеньчжень
от 5 817 714 сум 15 апреля 2021
Самарканд - Шэньчжэнь HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 23 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:35 Шеньчжень
Найти 28 января 2021
Ургенч - Шэньчжэнь HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:50 Шеньчжень
Найти 28 января 2021
Бухара - Шэньчжэнь SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 1 ч. 25 мин. 2 пересадки
02:25 Шеньчжень
Найти 28 января 2021
Фергана - Шэньчжэнь HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
03:15 Шеньчжень
Найти 28 января 2021
Наманган - Шэньчжэнь HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 21 ч. 35 мин. 2 пересадки
15:35 Шеньчжень
Найти 28 января 2021
Ташкент - Санья CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
04:00 Санья
Найти 28 января 2021
Самарканд - Санья UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
08:30 Санья
Найти 28 января 2021
Ургенч - Санья U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
08:30 Санья
Найти 28 января 2021
Бухара - Санья SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 1 ч. 45 мин. 2 пересадки
02:45 Санья
Найти 28 января 2021
Фергана - Санья HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
04:00 Санья
Найти 28 января 2021
Наманган - Санья HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 0 ч. 15 мин. 2 пересадки
18:15 Санья
Найти 28 января 2021
Ташкент - Чэнду CZ 6030 China Southern Airlines Boeing 737-800
20:40 Ташкент Южный
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
04:35 Чэнду
от 6 893 143 сум 01 мая 2021
Самарканд - Чэнду SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:00 Чэнду
Найти 28 января 2021
Ургенч - Чэнду HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 22 ч. 50 мин. 1 пересадка
03:05 Чэнду
Найти 28 января 2021
Бухара - Чэнду SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 20 ч. 0 мин. 2 пересадки
21:00 Чэнду
Найти 28 января 2021
Фергана - Чэнду HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
02:55 Чэнду
Найти 28 января 2021
Наманган - Чэнду HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 22 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:05 Чэнду
Найти 28 января 2021
Ташкент - Чунцин CZ 6030 China Southern Airlines Boeing 737-800
20:40 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:50 Чунцин
Найти 28 января 2021
Самарканд - Чунцин HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
08:55 Чунцин
Найти 28 января 2021
Бухара - Чунцин SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 0 ч. 40 мин. 2 пересадки
01:40 Чунцин
Найти 28 января 2021
Фергана - Чунцин HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
02:50 Чунцин
Найти 28 января 2021
Наманган - Чунцин HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 23 ч. 5 мин. 3 пересадки
17:05 Чунцин
Найти 28 января 2021
Ташкент - Сиань CZ 6030 China Southern Airlines Boeing 737-800
20:40 Ташкент Южный
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
04:35 Сиань
от 8 960 714 сум 01 сентября 2021
Самарканд - Сиань HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:40 Сиань
Найти 28 января 2021
Ургенч - Сиань HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:40 Сиань
Найти 28 января 2021
Бухара - Сиань SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 23 ч. 45 мин. 2 пересадки
00:45 Сиань
Найти 28 января 2021
Фергана - Сиань HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 13 ч. 25 мин. 2 пересадки
01:55 Сиань
Найти 28 января 2021
Наманган - Сиань HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 5 ч. 45 мин. 2 пересадки
23:45 Сиань
Найти 28 января 2021
Ташкент - Далянь CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
01:25 Далянь
Найти 28 января 2021
Ташкент - Нанкин CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:40 Нанкин
Найти 28 января 2021
Самарканд - Далянь HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:30 Далянь
Найти 28 января 2021
Самарканд - Нанкин SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 23 ч. 15 мин. 3 пересадки
00:40 Нанкин
Найти 28 января 2021
Ургенч - Далянь HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 19 ч. 45 мин. 3 пересадки
00:20 Далянь
Найти 28 января 2021
Ургенч - Нанкин HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
01:15 Нанкин
Найти 28 января 2021
Бухара - Далянь SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 23 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:20 Далянь
Найти 28 января 2021
Бухара - Нанкин SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 23 ч. 40 мин. 3 пересадки
00:40 Нанкин
Найти 28 января 2021
Фергана - Далянь HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
01:25 Далянь
Найти 28 января 2021
Фергана - Нанкин HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
02:40 Нанкин
Найти 28 января 2021
Наманган - Далянь HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
14:30 Далянь
Найти 28 января 2021
Наманган - Нанкин HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 22 ч. 15 мин. 3 пересадки
16:15 Нанкин
Найти 28 января 2021
Ташкент - Ханчжоу CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
01:50 Ханчжоу
от 7 930 857 сум 31 марта 2021
Ташкент - Циндао CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:05 Куаньдян
от 34 858 571 сум 02 марта 2021
Самарканд - Ханчжоу HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
09:20 Ханчжоу
Найти 28 января 2021
Самарканд - Циндао HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 21 ч. 20 мин. 2 пересадки
08:00 Куаньдян
Найти 28 января 2021
Ургенч - Ханчжоу HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 5 ч. 5 мин. 2 пересадки
09:20 Ханчжоу
Найти 28 января 2021
Ургенч - Циндао HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 20 ч. 55 мин. 2 пересадки
01:30 Куаньдян
Найти 28 января 2021
Бухара - Ханчжоу SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 23 ч. 30 мин. 2 пересадки
00:30 Ханчжоу
Найти 28 января 2021
Бухара - Циндао SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 23 ч. 15 мин. 2 пересадки
00:15 Куаньдян
Найти 28 января 2021
Фергана - Ханчжоу HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
01:50 Ханчжоу
Найти 28 января 2021
Фергана - Циндао HY 7671 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:25 Фергана
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
00:15 Куаньдян
Найти 28 января 2021
Наманган - Ханчжоу HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 4 ч. 35 мин. 2 пересадки
09:20 Ханчжоу
Найти 28 января 2021

Цены на рейсы в Китай могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Китай из других стран

Популярные перелеты в Китай из других стран.

Баку - Пекин J2 67 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767
18:40 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
01:20 Пекин
от 3 419 286 сум 24 декабря 2021
Алматы - Пекин HU 7934 Hainan Airlines Boeing 737-800
20:40 Алматы
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
01:05 Пекин
от 3 416 429 сум 31 декабря 2021
19:35 Астана
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
00:40 Пекин
от 3 000 857 сум 01 июня 2021
Ереван - Пекин SU 1965 Аэрофлот Boeing 737-800
03:50 Звартноц
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:30 Пекин
от 3 864 000 сум 30 марта 2021
Бишкек - Пекин CZ 6006 China Southern Airlines Boeing 737-700
07:05 Манас
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:50 Пекин
от 5 650 714 сум 24 декабря 2021
Ош - Пекин S7 5546 S7 Airlines
11:50 Ош
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:10 Пекин
Найти 28 января 2021
Караганда - Пекин KC 7122 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:55 Сары-Арка
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
18:00 Пекин
Найти 28 января 2021
Павлодар - Пекин KC 7132 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:55 Пекин
Найти 28 января 2021
Усть-Каменогорск - Пекин IQ 414 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:00 Пекин
Найти 28 января 2021
Актау - Пекин DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:10 Пекин
от 8 269 286 сум 28 августа 2021
Атырау - Пекин DV 766 СКАТ Boeing 737-500
07:35 Атырау
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:00 Пекин
Найти 28 января 2021
Актобе - Пекин KC 864 Эйр Астана (AirAstana)
08:20 Актобе
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:55 Пекин
от 5 950 000 сум 30 апреля 2021
Душанбе - Пекин SZ 303 Somon Air Boeing 737-300
17:00 Душанбе
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:45 Пекин
от 6 393 429 сум 01 апреля 2021
Худжанд - Пекин S7 5556 S7 Airlines
10:00 Худжанд
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:10 Пекин
Найти 28 января 2021
Ереван - Шанхай N4 578 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
11:25 Звартноц
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:00 Пудун
от 4 212 143 сум 29 марта 2021
Баку - Шанхай J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:05 Пудун
от 4 074 286 сум 01 апреля 2021
Гянджа - Шанхай U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 22 ч. 5 мин. 2 пересадки
13:05 Пудун
Найти 28 января 2021
Бишкек - Шанхай CZ 6006 China Southern Airlines Boeing 737-800
07:05 Манас
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:50 Хунцяо
от 5 803 286 сум 12 апреля 2021
Ош - Шанхай TEZ 106 British Aerospace 146
03:30 Ош
в пути 12 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:50 Хунцяо
Найти 28 января 2021
Алматы - Шанхай KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
01:35 Пудун
от 4 755 143 сум 03 июня 2021
13:10 Астана
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:50 Хунцяо
от 5 057 857 сум 08 апреля 2021
Актобе - Шанхай KC 864 Эйр Астана (AirAstana)
08:20 Актобе
в пути 21 ч. 20 мин. 2 пересадки
05:40 Хунцяо
Найти 28 января 2021
Душанбе - Шанхай SZ 303 Somon Air Boeing 737-300
17:00 Душанбе
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:40 Хунцяо
от 6 934 000 сум 01 апреля 2021
Баку - Гуанчжоу CZ 6024 China Southern Airlines Boeing 737-800
22:05 им. Гейдара Алиева
в пути 11 ч. 10 мин. прямой
09:15 Байюн
от 4 993 000 сум 10 апреля 2021
Нур-Султан (Астана) - Гуанчжоу CZ 6014 China Southern Airlines Boeing 737-800
23:55 Астана
в пути 9 ч. 30 мин. прямой
09:25 Байюн
от 4 160 286 сум 01 апреля 2021
Ереван - Гуанчжоу SU 1861 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Звартноц
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:10 Байюн
от 3 828 714 сум 01 апреля 2021
Бишкек - Гуанчжоу CZ 6006 China Southern Airlines Boeing 737-800
07:05 Манас
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:15 Байюн
от 4 569 571 сум 19 мая 2021
Ош - Гуанчжоу TEZ 106 British Aerospace 146
03:30 Ош
в пути 12 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:15 Байюн
Найти 28 января 2021
Алматы - Гуанчжоу KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:25 Байюн
от 4 271 000 сум 02 июня 2021
Шымкент - Гуанчжоу IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
02:25 Байюн
от 42 721 571 сум 01 марта 2021
Актау - Гуанчжоу DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:35 Байюн
от 4 737 286 сум 01 сентября 2021
Душанбе - Гуанчжоу SZ 303 Somon Air Boeing 737-300
17:00 Душанбе
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
04:55 Байюн
от 8 139 571 сум 05 июля 2021
Худжанд - Гуанчжоу SZ 42 Somon Air Boeing 737-300
14:00 Худжанд
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
04:55 Байюн
Найти 28 января 2021
Бишкек - Шэньчжэнь CZ 6006 China Southern Airlines Boeing 737-800
07:05 Манас
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:40 Шеньчжень
от 6 247 571 сум 18 августа 2021
Алматы - Шэньчжэнь KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:15 Шеньчжень
Найти 28 января 2021
13:10 Астана
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:45 Шеньчжень
от 5 781 143 сум 04 апреля 2021
Ереван - Санья SU 1861 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Звартноц
в пути 18 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:15 Санья
Найти 28 января 2021
Баку - Санья FZ 708 Flydubai Boeing 737-800
11:50 им. Гейдара Алиева
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
03:10 Санья
Найти 28 января 2021
Бишкек - Санья S7 5542 S7 Airlines
11:55 Манас
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
03:15 Санья
Найти 28 января 2021
Алматы - Санья KC 929 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
18:20 Алматы
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
04:45 Санья
от 9 622 286 сум 15 марта 2021
Нур-Султан (Астана) - Санья DV 775 СКАТ Boeing 737-500
13:10 Астана
в пути 14 ч. 50 мин. 1 пересадка
04:00 Санья
Найти 28 января 2021
Атырау - Санья SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:10 Санья
Найти 28 января 2021
Ереван - Чэнду 7R 4726 Руслайн Boeing 737
13:05 Звартноц
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
05:55 Чэнду
от 20 963 429 сум 28 января 2021
Алматы - Чунцин KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
01:40 Чунцин
от 6 853 000 сум 01 августа 2021
Нур-Султан (Астана) - Сиань DV 775 СКАТ Boeing 737-500
16:10 Астана
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
21:00 Сиань
Найти 28 января 2021
Алматы - Сиань KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:45 Сиань
Найти 28 января 2021
Душанбе - Сиань SZ 303 Somon Air Boeing 737-300
17:00 Душанбе
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:00 Сиань
от 37 190 143 сум 30 января 2021
Ереван - Далянь N4 578 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
11:25 Звартноц
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:25 Далянь
Найти 28 января 2021
Баку - Далянь KC 112 Эйр Астана (AirAstana)
10:00 им. Гейдара Алиева
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:20 Далянь
Найти 28 января 2021
Бишкек - Далянь KC 110 Эйр Астана (AirAstana)
14:15 Манас
в пути 11 ч. 40 мин. 2 пересадки
01:55 Далянь
от 32 192 000 сум 05 марта 2021
Алматы - Далянь KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:20 Далянь
Найти 28 января 2021
Алматы - Нанкин KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:40 Нанкин
от 11 652 571 сум 01 марта 2021
15:00 Астана
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
04:15 Далянь
Найти 28 января 2021
13:10 Астана
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:10 Нанкин
от 6 003 143 сум 10 июня 2021
Усть-Каменогорск - Далянь KC 304 Эйр Астана (AirAstana)
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
05:15 Далянь
Найти 28 января 2021
Душанбе - Далянь SZ 303 Somon Air Boeing 737-300
17:00 Душанбе
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:50 Далянь
Найти 28 января 2021
Бишкек - Ханчжоу S7 5542 S7 Airlines
11:55 Манас
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
01:40 Ханчжоу
Найти 28 января 2021
Алматы - Ханчжоу KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
00:55 Ханчжоу
от 7 841 143 сум 01 апреля 2021
Алматы - Циндао KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:15 Куаньдян
Найти 28 января 2021
13:10 Астана
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:50 Ханчжоу
Найти 28 января 2021
13:10 Астана
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
01:35 Куаньдян
Найти 28 января 2021
Душанбе - Ханчжоу SZ 303 Somon Air Boeing 737-300
17:00 Душанбе
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
06:20 Ханчжоу
Найти 28 января 2021
Ош - Чжэнчжоу TEZ 106 British Aerospace 146
03:30 Ош
в пути 11 ч. 25 мин. 2 пересадки
14:55 Чжэнчжоу
Найти 28 января 2021
Алматы - Чжэнчжоу KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:05 Чжэнчжоу
Найти 28 января 2021
Алматы - Харбин KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:40 Харбин
от 5 536 857 сум 24 декабря 2021
13:10 Астана
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:00 Харбин
Найти 28 января 2021
Алматы - Чанша KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:30 Чанша
от 9 320 714 сум 25 февраля 2021
Бишкек - Иу S7 5542 S7 Airlines
11:55 Манас
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
01:15 Иу
Найти 28 января 2021
Алматы - Иу KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
01:15 Иу
от 5 037 714 сум 15 декабря 2021
Нур-Султан (Астана) - Иу DV 775 СКАТ Boeing 737-500
13:10 Астана
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
01:40 Иу
Найти 28 января 2021

Все города Китая

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомится с ценами на авиарейсы в Китай в выбранный Вами город. Изучить акции и спецпредложения от авиакомпаний, посмотреть информацию о полёте и цены.

Заметки о стране Китай

Население

Население Китая

1 349 585 838 чел.

capital

Столица Китая

Пекин

Смартфон

Телефонный код

+86

Доменное имя

Интернет домен

.CN

win

Официальное название страны

Китайская Народная Республика

map

Месторасположение страны

Восточная Азия

Языки

Официальные языки в Китае

китайский

money

Денежная единица страны

Китайский Юань (CNY)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.