Авиабилеты в Канаду

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Сравнить цены и купить авиабилеты в Канаду дешево на eFly.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Канаду на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Канаду прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Канаду из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ташкент - Торонто HY 201 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
08:45 Ташкент Южный
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:55 Пирсон
от 4 220 617 сум 11 августа 2020
Самарканд - Торонто SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 21 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:00 Пирсон
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Торонто HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 21 ч. 20 мин. 2 пересадки
01:55 Пирсон
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Торонто SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
21:45 Пирсон
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Торонто U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 1 ч. 30 мин. 2 пересадки
16:55 Пирсон
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Торонто HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 1 ч. 55 мин. 3 пересадки
19:55 Пирсон
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Ванкувер HY 421 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
19:05 Ташкент Южный
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:50 Ванкувер
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Ванкувер SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
00:05 Ванкувер
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Ванкувер HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 4 ч. 27 мин. 3 пересадки
09:02 Ванкувер
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Ванкувер SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:05 Ванкувер
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Ванкувер U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 4 ч. 0 мин. 2 пересадки
19:25 Ванкувер
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Ванкувер HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 6 ч. 5 мин. 3 пересадки
00:05 Ванкувер
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Монреаль TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 19 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:45 им. Пьера Элиота Трюдо
от 11 688 148 сум 28 апреля 2020
Самарканд - Монреаль SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:50 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Монреаль HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 0 ч. 50 мин. 3 пересадки
05:25 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Монреаль SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:20 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Монреаль U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 1 ч. 40 мин. 3 пересадки
17:05 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Монреаль HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 2 ч. 30 мин. 3 пересадки
20:30 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Оттава HY 201 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
08:45 Ташкент Южный
в пути 20 ч. 26 мин. 2 пересадки
05:11 им. Макдональда Картье
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Оттава N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 23 ч. 45 мин. 2 пересадки
03:15 им. Макдональда Картье
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Оттава HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 0 ч. 36 мин. 3 пересадки
05:11 им. Макдональда Картье
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Оттава SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 0 ч. 11 мин. 3 пересадки
01:11 им. Макдональда Картье
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Оттава U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 4 ч. 30 мин. 2 пересадки
19:55 им. Макдональда Картье
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Оттава HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 1 ч. 55 мин. 3 пересадки
19:55 им. Макдональда Картье
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Эдмонтон HY 421 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
19:05 Ташкент Южный
в пути 23 ч. 20 мин. 2 пересадки
18:25 Эдмонтон
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Эдмонтон SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 2 ч. 2 мин. 2 пересадки
03:27 Эдмонтон
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Эдмонтон U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 10 ч. 59 мин. 3 пересадки
23:14 Эдмонтон
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Эдмонтон SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 2 ч. 27 мин. 2 пересадки
03:27 Эдмонтон
Найти 10 апреля 2020
Фергана - Эдмонтон HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 7 ч. 20 мин. 3 пересадки
19:50 Эдмонтон
Найти 10 апреля 2020
Наманган - Эдмонтон HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 6 ч. 40 мин. 3 пересадки
00:40 Эдмонтон
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Виннипег HY 201 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
08:45 Ташкент Южный
в пути 21 ч. 29 мин. 2 пересадки
06:14 Виннипег
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Виннипег N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 2 ч. 44 мин. 3 пересадки
06:14 Виннипег
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Виннипег HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 1 ч. 58 мин. 3 пересадки
06:13 Виннипег
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Виннипег SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 1 ч. 28 мин. 3 пересадки
02:28 Виннипег
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Квебек HY 201 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
08:45 Ташкент Южный
в пути 20 ч. 27 мин. 2 пересадки
05:12 Квебек
Найти 10 апреля 2020
Самарканд - Квебек N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 0 ч. 14 мин. 3 пересадки
03:44 Квебек
Найти 10 апреля 2020
Ургенч - Квебек HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 0 ч. 38 мин. 3 пересадки
05:13 Квебек
Найти 10 апреля 2020
Бухара - Квебек SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 1 ч. 39 мин. 3 пересадки
02:39 Квебек
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Гранд-Прери SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 2 ч. 19 мин. 3 пересадки
01:49 Гранд-Прейри
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Галифакс HY 201 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
08:45 Ташкент Южный
в пути 21 ч. 11 мин. 2 пересадки
05:56 Стенфилд
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Шарлоттаун HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 0 ч. 55 мин. 3 пересадки
03:35 Шарлоттаун
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Сент-Джонс TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 1 ч. 55 мин. 2 пересадки
06:05 Сент-Джонс
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Келоуна HY 421 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
19:05 Ташкент Южный
в пути 23 ч. 9 мин. 2 пересадки
18:14 Келоуна
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Реджайна HY 421 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
19:05 Ташкент Южный
в пути 22 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:00 Реджайна
Найти 10 апреля 2020

Цены на рейсы в Канаду могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Канаду из других стран

Популярные перелеты в Канаду из других стран.

Ереван - Торонто OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:50 Пирсон
от 3 389 136 сум 15 мая 2020
Баку - Торонто J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
00:45 им. Гейдара Алиева
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
17:20 Пирсон
от 3 848 642 сум 20 ноября 2020
Бишкек - Торонто SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:35 Пирсон
от 20 329 753 сум 20 апреля 2020
Алматы - Торонто LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 20 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:20 Пирсон
от 3 628 025 сум 20 октября 2020
23:45 Астана
в пути 17 ч. 35 мин. 1 пересадка
17:20 Пирсон
от 3 677 654 сум 16 ноября 2020
Караганда - Торонто SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Сары-Арка
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:35 Пирсон
Найти 10 апреля 2020
Атырау - Торонто KC 947 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 17 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:20 Пирсон
от 9 029 630 сум 14 мая 2020
Душанбе - Торонто SZ 225 Somon Air Boeing 737-300
04:40 Душанбе
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:55 Пирсон
Найти 10 апреля 2020
Баку - Ванкувер J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
00:45 им. Гейдара Алиева
в пути 18 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:25 Ванкувер
от 5 333 704 сум 25 сентября 2020
Алматы - Ванкувер KC 963 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 22 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:50 Ванкувер
от 4 538 765 сум 19 октября 2020
23:45 Астана
в пути 19 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:25 Ванкувер
от 4 953 580 сум 01 декабря 2020
Ереван - Монреаль OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:15 им. Пьера Элиота Трюдо
от 2 571 111 сум 15 мая 2020
Бишкек - Монреаль SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 20 ч. 42 мин. 2 пересадки
20:47 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти 10 апреля 2020
Алматы - Монреаль LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 20 ч. 15 мин. 1 пересадка
17:05 им. Пьера Элиота Трюдо
от 3 475 556 сум 13 августа 2020
23:45 Астана
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:05 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти 10 апреля 2020
Караганда - Монреаль SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
19:45 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти 10 апреля 2020
Алматы - Оттава LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 22 ч. 58 мин. 2 пересадки
19:48 им. Макдональда Картье
от 6 224 444 сум 05 мая 2020
Нур-Султан (Астана) - Оттава LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
23:45 Астана
в пути 20 ч. 3 мин. 2 пересадки
19:48 им. Макдональда Картье
от 4 449 753 сум 18 мая 2020
Алматы - Виннипег LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 1 ч. 14 мин. 2 пересадки
22:04 Виннипег
Найти 10 апреля 2020
23:45 Астана
в пути 22 ч. 19 мин. 2 пересадки
22:04 Виннипег
от 11 980 494 сум 01 мая 2020
Алматы - Келоуна FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 0 ч. 29 мин. 2 пересадки
23:19 Келоуна
Найти 10 апреля 2020
Ереван - Реджайна RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 22 ч. 1 мин. 3 пересадки
23:56 Реджайна
Найти 10 апреля 2020

Календарь низких цен

Все города Канады

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомится с ценами на авиарейсы в Канаду в выбранный Вами город. Изучить акции и спецпредложения от авиакомпаний, посмотреть информацию о полёте и цены.

Заметки о стране Канада

Население

Население Канады

34 568 211 чел.

capital

Столица Канады

Оттава

Смартфон

Телефонный код

+1

Доменное имя

Интернет домен

.CA

win

Официальное название страны

Канада

map

Месторасположение страны

Северная Америка

Языки

Официальные языки в Канаде

английский, французский

money

Денежная единица страны

Канадский доллар (CAD)

Способы оплаты Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.