Дешевые авиабилеты в Болгарию

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Болгарию дешево на eFly.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Болгарию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Болгарию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Болгарию из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Самарканд - Бургас SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:55 Бургас
Найти 16 мая 2021
Ургенч - Бургас HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
21:30 Бургас
Найти 16 мая 2021
Бухара - Бургас SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
21:30 Бургас
Найти 16 мая 2021
Фергана - Бургас U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 22 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:55 Бургас
Найти 16 мая 2021
Наманган - Бургас HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 2 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:55 Бургас
Найти 16 мая 2021
Ташкент - Бургас TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
21:55 Бургас
от 4 179 094 сум 18 июня 2021
Наманган - Варна HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
13:05 Варна
Найти 16 мая 2021
Фергана - Варна U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 19 ч. 25 мин. 2 пересадки
10:50 Варна
Найти 16 мая 2021
Бухара - Варна SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
13:35 Варна
Найти 16 мая 2021
Самарканд - Варна HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 19 ч. 20 мин. 2 пересадки
06:00 Варна
Найти 16 мая 2021
Ташкент - Варна SU 1871 Аэрофлот Airbus A330-300
23:30 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
13:35 Варна
от 3 891 967 сум 16 мая 2021
Ташкент - София TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:55 София
от 3 404 295 сум 05 июня 2021
Самарканд - София HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
18:30 София
Найти 16 мая 2021
Ургенч - София HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 5 мин. 2 пересадки
19:20 София
Найти 16 мая 2021
Бухара - София SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:15 София
Найти 16 мая 2021
Фергана - София U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:15 София
Найти 16 мая 2021
Наманган - София HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
06:55 София
Найти 16 мая 2021
Ташкент - Пловдив SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:35 Пловдив
Найти 16 мая 2021
Самарканд - Пловдив SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
18:45 Пловдив
Найти 16 мая 2021
Ургенч - Пловдив HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 7 ч. 55 мин. 3 пересадки
12:30 Пловдив
Найти 16 мая 2021
Бухара - Пловдив SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:45 Пловдив
Найти 16 мая 2021

Цены на рейсы в Болгарию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Болгарию из других стран

Популярные перелеты в Болгарию из других стран.

Душанбе - Бургас SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:55 Бургас
Найти 16 мая 2021
Павлодар - Бургас KC 7132 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 0 ч. 55 мин. 2 пересадки
13:55 Бургас
Найти 16 мая 2021
Ереван - Бургас PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:35 Бургас
от 1 068 915 сум 14 июня 2021
Актобе - Бургас IQ 386 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
14:50 Актобе
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
13:55 Бургас
Найти 16 мая 2021
Алматы - Бургас TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 20 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:55 Бургас
от 2 555 325 сум 15 июня 2021
Баку - Бургас J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787-800
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:55 Бургас
от 3 849 177 сум 20 мая 2021
Гянджа - Бургас U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 23 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:55 Бургас
Найти 16 мая 2021
Шымкент - Варна DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 0 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:05 Варна
Найти 16 мая 2021
Бишкек - Варна SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:35 Варна
от 2 493 136 сум 01 июня 2021
Алматы - Варна SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
13:35 Варна
от 1 777 673 сум 15 июня 2021
Нур-Султан (Астана) - Варна KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 0 ч. 5 мин. 2 пересадки
10:15 Варна
от 1 486 125 сум 15 июня 2021
Актобе - Варна KC 866 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
15:35 Актобе
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:05 Варна
Найти 16 мая 2021
Нур-Султан (Астана) - София KC 7901 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:15 Астана
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
10:10 София
от 1 620 774 сум 27 июня 2021
Караганда - София SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:15 София
Найти 16 мая 2021
Ереван - София RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
07:20 София
от 840 982 сум 25 июня 2021
Алматы - София SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:15 София
от 1 594 101 сум 15 июня 2021
Бишкек - София TK 347 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:50 Манас
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:55 София
от 2 325 110 сум 01 июня 2021
Душанбе - София SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:05 София
от 4 246 703 сум 09 июня 2021
Павлодар - София DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:50 София
Найти 16 мая 2021
Усть-Каменогорск - София S7 5524 S7 Airlines Embraer 170
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 12 ч. 20 мин. 2 пересадки
20:50 София
Найти 16 мая 2021
Гюмри - София DP 856 Победа Boeing 737-800
16:40 Гюмри
в пути 17 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:15 София
от 3 443 377 сум 27 мая 2021
Прямые рейсы в Болгарию летают из 57 городов

Самолеты в Болгарию летают из 57 городов. Самые популярные: Москва, Лондон, Париж, Брюссель, Тель-Авив. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Лондон - София, стоимостью от 221 507 сум.

Москва от 616 575 сумЛондон от 221 507 сумПариж от 236 712 сумБрюссель от 404 521 сумТель-Авив от 326 301 сум
Франкфурт-на-Майне от 359 863 сумВена от 380 000 сумГамбург от 846 164 сумШтутгарт от 908 630 сумДюссельдорф от 679 726 сум
Берлин от 266 849 сумБарселона от 429 452 сумРим от 390 548 сумСанкт-Петербург от 1 011 507 сумЛарнака от 423 151 сум
в Болгарию летает 40 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Болгарию на прямой перелет вы можете на борт 40 авиакомпаний. Популярные: Wizz Air, Bulgaria Air, Ryanair, SunExpress Deutschland, Jetairfly. Самый быстрый рейс в Болгарию летит 00:50. Выполняется авиакомпанией Bulgaria Air по направлению София - Варна

  • Wizz Air
  • Bulgaria Air
  • Ryanair
  • SunExpress Deutschland
  • Jetairfly
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Eurowings
  • SmartWings
  • EasyJet
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Norwegian Air International
  • LOT Polish Airlines
  • Lufthansa
  • Norwegian
  • Самолеты летающие в Болгарию

    в Болгарию летает 12 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Airbus A319, Airbus A321, Embraer 190.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Embraer 190
  • Boeing (Douglas) MD-82
  • Boeing 737-300
  • Embraer 195
  • Boeing 737-900
  • Boeing 737
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A320 NEO
  • Аэропорты Болгарии

    Самолеты прилетаю в 4 аэропортов Болгарии из 57 городов. Самые популярные аэропорты в Болгарии: София, Бургас, Варна, Пловдив.

    София от 221 507 сумБургас от 321 644 сумВарна от 315 479 сумПловдив от 1 424 521 сум
    Популярные города Болгарии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Болгарии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Заметки о стране Болгария

    Население

    Население Болгарии

    6 981 642 чел.

    capital

    Столица Болгарии

    София

    Смартфон

    Телефонный код

    +359

    Доменное имя

    Интернет домен

    .BG

    win

    Официальное название страны

    Республика Болгария

    map

    Месторасположение страны

    Восточная Европа

    Языки

    Официальные языки в Болгарии

    болгарский

    money

    Денежная единица страны

    Болгарский лев (BGN)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.