Дешевые авиабилеты в Австрию

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Австрию дешево на eFly.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Австрию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Австрию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Австрию из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Самарканд - Вена SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:50 Швехат
Найти 30 октября 2021
Ургенч - Вена U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
04:50 Швехат
Найти 30 октября 2021
Бухара - Вена SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:50 Швехат
Найти 30 октября 2021
Фергана - Вена U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
04:50 Швехат
от 3 997 074 сум 27 октября 2021
Наманган - Вена HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
08:15 Швехат
Найти 30 октября 2021
Ташкент - Вена HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:25 Швехат
от 2 784 542 сум 08 ноября 2021
Ташкент - Инсбрук SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
12:30 Инсбрук
Найти 30 октября 2021
Самарканд - Инсбрук SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:40 Инсбрук
Найти 30 октября 2021
Ургенч - Инсбрук HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:55 Инсбрук
Найти 30 октября 2021
Бухара - Инсбрук SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:40 Инсбрук
Найти 30 октября 2021
Фергана - Инсбрук U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
09:40 Инсбрук
Найти 30 октября 2021
Наманган - Инсбрук HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
09:40 Инсбрук
Найти 30 октября 2021
Бухара - Зальцбург SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
16:40 Зальцбург
Найти 30 октября 2021
Наманган - Зальцбург HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 17 ч. 25 мин. 1 пересадка
05:15 Зальцбург
Найти 30 октября 2021
Фергана - Зальцбург U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:15 Зальцбург
Найти 30 октября 2021
Ургенч - Зальцбург U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 17 ч. 0 мин. 1 пересадка
05:15 Зальцбург
Найти 30 октября 2021
Самарканд - Зальцбург SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
14:00 Зальцбург
Найти 30 октября 2021
Ташкент - Зальцбург TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
17:45 Зальцбург
от 3 602 243 сум 19 декабря 2021
Ташкент - Грац HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
02:40 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
15:15 Талерхоф
от 6 233 942 сум 19 сентября 2022
Самарканд - Грац N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:00 Талерхоф
Найти 30 октября 2021
Ургенч - Грац HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
22:15 Талерхоф
Найти 30 октября 2021
Бухара - Грац SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
15:15 Талерхоф
Найти 30 октября 2021
Ташкент - Клагенфурт HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
16:55 Клагенфурт
Найти 30 октября 2021
Самарканд - Клагенфурт HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
13:20 Клагенфурт
Найти 30 октября 2021
Ургенч - Клагенфурт U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 21 ч. 25 мин. 2 пересадки
09:40 Клагенфурт
Найти 30 октября 2021
Бухара - Клагенфурт SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:55 Клагенфурт
Найти 30 октября 2021
Ташкент - Линц SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
13:25 Линц
Найти 30 октября 2021
Самарканд - Линц N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:55 Линц
Найти 30 октября 2021
Ургенч - Линц HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 40 мин. 3 пересадки
20:55 Линц
Найти 30 октября 2021
Бухара - Линц UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 22 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:30 Линц
Найти 30 октября 2021

Цены на рейсы в Австрию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Австрию из других стран

Популярные перелеты в Австрию из других стран.

Душанбе - Вена UT 804 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:50 Швехат
от 3 789 373 сум 30 октября 2021
Баку - Вена J2 79 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:50 Швехат
от 942 810 сум 14 ноября 2021
Бишкек - Вена SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:40 Швехат
от 1 764 778 сум 06 ноября 2021
Гянджа - Вена U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 17 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:35 Швехат
Найти 30 октября 2021
Алматы - Вена SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:50 Швехат
от 1 155 235 сум 25 января 2022
Атырау - Вена KC 869 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:25 Швехат
от 2 108 712 сум 11 ноября 2021
Актау - Вена SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:50 Швехат
от 1 995 794 сум 03 ноября 2021
Караганда - Вена SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:50 Швехат
от 4 629 932 сум 01 декабря 2021
Нур-Султан (Астана) - Вена KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:30 Швехат
от 1 462 445 сум 11 ноября 2021
Шымкент - Вена DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:40 Швехат
от 2 030 690 сум 11 ноября 2021
Худжанд - Вена U6 2426 Уральские авиалинии Airbus A321
23:55 Худжанд
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:50 Швехат
Найти 30 октября 2021
Усть-Каменогорск - Вена S7 5524 S7 Airlines Embraer 170
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 12 ч. 10 мин. 2 пересадки
20:40 Швехат
от 3 807 659 сум 21 ноября 2021
Ереван - Вена OS 642 Austrian Airlines Airbus A320
03:40 Звартноц
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
07:30 Швехат
от 253 570 сум 11 ноября 2021
Нур-Султан (Астана) - Инсбрук KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:40 Инсбрук
Найти 30 октября 2021
Алматы - Инсбрук LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:40 Инсбрук
от 3 972 845 сум 19 ноября 2021
Баку - Инсбрук J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
00:45 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:40 Инсбрук
от 5 216 464 сум 26 октября 2021
Ереван - Инсбрук OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:45 Инсбрук
от 2 481 752 сум 21 ноября 2021
Алматы - Зальцбург LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:00 Зальцбург
от 4 102 677 сум 26 октября 2021
Нур-Султан (Астана) - Зальцбург KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 22 ч. 5 мин. 2 пересадки
08:15 Зальцбург
от 4 312 055 сум 30 октября 2021
Ереван - Зальцбург OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:55 Зальцбург
Найти 30 октября 2021
Прямые рейсы в Австрию летают из 117 городов

Самолеты в Австрию летают из 117 городов. Самые популярные: Лондон, Амстердам, Москва, Париж, Гамбург. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Брюссель - Вена, стоимостью от 108 356 сум.

Лондон от 125 205 сумАмстердам от 486 986 сумМосква от 679 041 сумПариж от 232 740 сумГамбург от 858 219 сум
Киев от 208 493 сумТель-Авив от 226 712 сумПальма-де-Мальйорка от 270 685 сумКопенгаген от 484 795 сумБрюссель от 108 356 сум
Барселона от 214 658 сумСанкт-Петербург от 299 863 сумТенерифе от 524 658 сумСалоники от 357 397 сумРим от 114 932 сум
в Австрию летает 69 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Австрию на прямой перелет вы можете на борт 69 авиакомпаний. Популярные: Austrian Airlines, Laudamotion, Eurowings, Wizz Air, EasyJet. Самый быстрый рейс в Австрию летит 00:00. Выполняется авиакомпанией Laudamotion по направлению Краков - Вена

  • Austrian Airlines
  • Laudamotion
  • Eurowings
  • Wizz Air
  • EasyJet
  • S7 Airlines
  • Vueling
  • Turkish Airlines
  • Transavia
  • Pegasus Airlines
  • AirBaltic
  • Lufthansa
  • Norwegian
  • Sun Express
  • Finnair
  • Самолеты летающие в Австрию

    в Австрию летает 22 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Airbus A319, Airbus A321, Embraer 195, DeHavilland Dash 8 Q400.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Embraer 195
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 190
  • Boeing 737-700
  • Boeing 767-300
  • Boeing 787-800
  • Bombardier CS300
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737
  • Аэропорты Австрии

    Самолеты прилетаю в 6 аэропортов Австрии из 117 городов. Самые популярные аэропорты в Австрии: Швехат, Зальцбург, Инсбрук, Клагенфурт, Грац.

    Швехат от 108 356 сумЗальцбург от 299 863 сумИнсбрук от 830 411 сумКлагенфурт от 1 265 616 сумГрац от 1 265 205 сум
    Талерхоф от 1 265 205 сум
    Популярные города Австрии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Австрии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Заметки о стране Австрия

    Население

    Население Австрии

    8 221 646 чел.

    capital

    Столица Австрии

    Вена

    Смартфон

    Телефонный код

    +43

    Доменное имя

    Интернет домен

    .AT

    win

    Официальное название страны

    Австрийская Республика

    map

    Месторасположение страны

    Западная Европа

    Языки

    Официальные языки в Австрии

    немецкий

    money

    Денежная единица страны

    Евро (EUR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.