Дешевые авиабилеты в Стокгольм

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов eFly.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Стокгольма или в Стокгольм на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Стокгольма, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Стокгольм

Цены на авиабилеты в Стокгольм зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Стокгольм HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
12:55 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:50 Арланда
от 3 059 054 сум 15 февраля 2022
Москва - Стокгольм SU 2210 Аэрофлот Boeing 737-800
11:25 Шереметьево
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
13:35 Арланда
от 757 027 сум 05 мая 2021
Самарканд - Стокгольм SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:45 Арланда
от 4 562 297 сум 22 мая 2021
Санкт-Петербург - Стокгольм SK 733 Scandinavian Airlines Airbus A320
15:40 Пулково
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
16:55 Арланда
от 568 919 сум 05 мая 2021
Тбилиси - Стокгольм PC 315 Pegasus Airlines Airbus A320
01:25 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:00 Арланда
от 1 020 135 сум 16 апреля 2021
Батуми - Стокгольм B2 738 Белавиа Boeing 737-500
00:40 Батуми
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
07:45 Арланда
от 1 299 324 сум 18 апреля 2021
Тель-Авив - Стокгольм DY 4546 Norwegian Boeing 737-800
13:25 Бен Гурион
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
18:15 Арланда
от 561 216 сум 24 августа 2021
Стамбул - Стокгольм TK 1793 Turkish Airlines Airbus A330-300
07:30 Ататюрк
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
10:55 Арланда
от 450 405 сум 07 мая 2021
Симферополь (Крым) - Стокгольм U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:10 Арланда
от 1 563 243 сум 21 мая 2021
Краснодар - Стокгольм SU 1109 Аэрофлот Airbus A320
04:20 Пашковский
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:45 Арланда
от 974 459 сум 19 мая 2021
Ургенч - Стокгольм HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:40 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Бухара - Стокгольм SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:45 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Фергана - Стокгольм U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:15 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Наманган - Стокгольм HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:40 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Киев - Стокгольм FR 5403 Ryanair Boeing 737-800
10:20 Борисполь
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
12:35 Скавста
от 239 865 сум 28 мая 2021
Анталья - Стокгольм TK 1241 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:20 Анталья
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
05:25 Арланда
от 795 676 сум 06 мая 2021
Барселона - Стокгольм SK 2586 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
11:40 Эль-Прат
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
15:10 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Нью-Йорк - Стокгольм SK 904 Scandinavian Airlines Airbus A330-300
01:55 Ньюарк Либерти
в пути 7 ч. 40 мин. прямой
09:35 Арланда
от 2 497 297 сум 17 июля 2021
Баку - Стокгольм B2 740 Белавиа Embraer 195
00:35 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
07:45 Арланда
от 1 708 378 сум 08 октября 2021
Прага - Стокгольм FR 8230 Ryanair Boeing 737-800
12:25 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
14:15 Скавста
от 165 135 сум 31 мая 2021
Бангкок - Стокгольм TG 960 Thai Airways Boeing 777-300
21:10 Суварнабхуми
в пути 10 ч. 50 мин. прямой
08:00 Арланда
от 3 784 730 сум 04 ноября 2021
Хургада - Стокгольм PC 621 Pegasus Airlines Airbus A320
00:05 Хургада
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:00 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Екатеринбург - Стокгольм SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:45 Арланда
от 1 443 784 сум 13 июня 2021
Ереван - Стокгольм SU 1965 Аэрофлот Boeing 737-800
03:50 Звартноц
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:45 Арланда
от 1 216 216 сум 23 апреля 2021
Одесса - Стокгольм PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:25 Арланда
от 287 838 сум 04 мая 2021
Париж - Стокгольм FR 9504 Ryanair Boeing 737-800
10:55 Бовэ-Тиль
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
13:10 Скавста
от 295 541 сум 23 апреля 2021
Варшава - Стокгольм W6 1501 Wizz Air Airbus A321
10:45 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
12:25 Скавста
от 94 054 сум 15 мая 2021
Ростов-на-Дону - Стокгольм SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:45 Арланда
от 1 314 865 сум 10 мая 2021
Шарм-эль-Шейх - Стокгольм PC 629 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:10 Офира
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:00 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Дубай - Стокгольм EK 157 Emirates Boeing 777-300ER
05:35 Дубай
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
12:05 Арланда
от 1 384 459 сум 05 декабря 2021
Рим - Стокгольм FR 1932 Ryanair Boeing 737-800
07:45 Чампино
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
10:50 Скавста
от 437 297 сум 16 апреля 2021
Львов - Стокгольм W6 8018 Wizz Air Airbus A321
14:50 Львов
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:20 Арланда
от 524 730 сум 30 апреля 2021
Ларнака - Стокгольм DY 4402 Norwegian Boeing 737-800
02:55 Ларнака
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
07:20 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Милан - Стокгольм NO 632 Neos Boeing 787
09:10 Мальпенса
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
11:40 Арланда
от 157 838 сум 02 мая 2021
Тиват - Стокгольм SU 2051 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:20 Тиват
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:10 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Пекин - Стокгольм CA 911 Air China Airbus A330-300
08:50 Пекин
в пути 9 ч. 30 мин. прямой
18:20 Арланда
от 3 748 649 сум 06 января 2022
Амстердам - Стокгольм SK 556 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
11:35 Схипхол
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
13:30 Арланда
от 654 865 сум 25 мая 2021
Пхукет - Стокгольм PG 280 Bangkok Airways Airbus A320
15:00 Пхукет
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
05:55 Арланда
от 4 208 378 сум 15 января 2022
Бургас - Стокгольм DY 4562 Norwegian Boeing 737-800
03:05 Бургас
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
05:55 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Новосибирск - Стокгольм SU 1461 Аэрофлот Boeing 737-800
11:25 Толмачёво
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:10 Арланда
от 1 839 595 сум 01 июня 2021
Берлин - Стокгольм SK 2678 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
11:10 Тегель
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
12:40 Арланда
от 559 054 сум 15 апреля 2021
Франкфурт-на-Майне - Стокгольм SK 2636 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
13:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
15:00 Арланда
от 292 162 сум 07 мая 2021
Алматы - Стокгольм SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:10 Арланда
от 1 523 784 сум 05 июня 2021
Бали (Денпасар) - Стокгольм QR 963 Qatar Airways Boeing 777-300ER
11:00 Нгура-Раи
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:20 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Гавана - Стокгольм B6 1500 JetBlue Airways Airbus A320
20:00 им. Хосе Марти
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:55 Арланда
от 4 856 216 сум 24 июня 2021
Калининград - Стокгольм SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:10 Арланда
от 1 327 162 сум 15 мая 2021
Нур-Султан (Астана) - Стокгольм KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:50 Арланда
от 2 454 459 сум 27 апреля 2021
11:00 Тенерифе Южный
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
16:50 Арланда
от 542 568 сум 16 мая 2021
Лондон - Стокгольм FR 52 Ryanair Boeing 737-800
09:30 Стенстед
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
11:45 Скавста
от 245 270 сум 16 апреля 2021
Алания - Стокгольм SK 2844 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
11:50 Газипаша
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
15:50 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Сеул - Стокгольм AY 42 Finnair Airbus A350-900
02:15 Инчеон
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:55 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Лос-Анджелес - Стокгольм DY 7088 Norwegian Boeing 787-800
01:45 Лос-Анджелес
в пути 10 ч. 35 мин. прямой
12:20 Арланда
от 3 376 486 сум 17 июля 2021
Афины - Стокгольм SK 1834 Scandinavian Airlines Airbus A320
11:30 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
15:05 Арланда
от 336 892 сум 07 мая 2021
Вена - Стокгольм OE 128 Laudamotion Airbus A320
08:25 Швехат
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
10:30 Скавста
от 153 514 сум 06 мая 2021
Майами - Стокгольм DY 7036 Norwegian Boeing 787-800
02:00 Форт-Лодердейл
в пути 8 ч. 55 мин. прямой
10:55 Арланда
от 2 762 568 сум 14 июля 2021
Лиссабон - Стокгольм SK 2904 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
12:40 Лиссабон
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
16:50 Арланда
от 461 757 сум 18 апреля 2021
Анапа - Стокгольм SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Анапа
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:45 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Будапешт - Стокгольм DY 4488 Norwegian Boeing 737
12:50 им. Ференца Листа
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
15:00 Арланда
от 349 054 сум 16 мая 2021
Салоники - Стокгольм SK 1824 Scandinavian Airlines Airbus A320
21:50 Салоники
в пути 3 ч. 9 мин. прямой
00:59 Арланда
от 602 973 сум 08 мая 2021
Мюнхен - Стокгольм LH 2416 Lufthansa Airbus A320
13:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
15:25 Арланда
от 434 865 сум 12 мая 2021
Сургут - Стокгольм SU 1513 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Сургут
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:45 Арланда
от 1 757 027 сум 26 апреля 2021
Сочи (Адлер) - Стокгольм SU 1121 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:35 Адлер
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:10 Арланда
от 1 555 946 сум 31 мая 2021
Белград - Стокгольм W6 4201 Wizz Air Airbus A320
07:10 Белград
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
09:45 Скавста
от 544 865 сум 29 апреля 2021
Дели - Стокгольм AI 167 Air India Boeing 787-800
12:20 им. Индиры Ганди
в пути 7 ч. 20 мин. прямой
19:40 Арланда
Найти 18 апреля 2021
Рига - Стокгольм SK 1765 Scandinavian Airlines Airbus A320
10:10 Рига
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
11:15 Арланда
от 209 459 сум 10 июня 2021
Самара - Стокгольм SU 1213 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Курумоч
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:10 Арланда
от 1 562 838 сум 01 июля 2021
Мадрид - Стокгольм UX 1641 Air Europa Airbus A330-200
10:30 Барахас
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
14:10 Арланда
от 340 946 сум 07 мая 2021
Варна - Стокгольм OS 764 Austrian Airlines Airbus A319
11:35 Варна
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:20 Скавста
Найти 18 апреля 2021
Вильнюс - Стокгольм DY 4556 Norwegian Boeing 737
12:45 Вильнюс
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
14:00 Арланда
от 120 811 сум 11 мая 2021
Минеральные Воды - Стокгольм SU 6356 Аэрофлот Airbus A319
08:05 Минеральные Воды
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
14:40 Арланда
от 1 175 676 сум 18 апреля 2021

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Стокгольм

Билеты на самолет из Стокгольма, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Стокгольма на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Стокгольм - Москва SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
02:50 Арланда
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
04:55 Шереметьево
от 499 054 сум 04 мая 2021
Стокгольм - Самарканд SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:10 Самарканд
от 2 982 297 сум 14 мая 2021
Стокгольм - Санкт-Петербург SK 732 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
13:50 Арланда
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
15:10 Пулково
от 255 541 сум 04 мая 2021
Стокгольм - Тбилиси PS 172 МАУ Boeing 737
13:05 Арланда
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:15 Имени Шота Руставели
от 1 040 135 сум 15 апреля 2021
Стокгольм - Батуми B2 856 Белавиа Bombardier CRJ200
08:25 Арланда
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:50 Батуми
от 1 563 919 сум 18 апреля 2021
Стокгольм - Тель-Авив DY 4545 Norwegian Boeing 737-800
07:50 Арланда
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
12:25 Бен Гурион
от 699 324 сум 01 июня 2021
Стокгольм - Стамбул PC 1282 Pegasus Airlines Airbus A320
17:20 Арланда
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
20:45 Сабиха Гёкчен
от 590 270 сум 22 апреля 2021
Стокгольм - Симферополь (Крым) SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
08:45 Арланда
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:05 Симферополь
от 1 641 081 сум 10 мая 2021
Стокгольм - Краснодар SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:00 Пашковский
от 1 460 541 сум 30 апреля 2021
Стокгольм - Ургенч SU 2387 Аэрофлот Airbus A321
23:45 Арланда
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
Найти 18 апреля 2021
Стокгольм - Бухара SU 2387 Аэрофлот Airbus A321
23:45 Арланда
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
Найти 18 апреля 2021
Стокгольм - Фергана SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти 18 апреля 2021
Стокгольм - Наманган SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:20 Наманган
Найти 18 апреля 2021
Стокгольм - Киев PS 174 МАУ Boeing 737-800
05:50 Арланда
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
08:05 Борисполь
от 288 919 сум 21 мая 2021
Стокгольм - Анталья PC 5002 Pegasus Airlines Airbus A320
20:20 Арланда
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
00:15 Анталья
от 557 838 сум 18 апреля 2021
08:10 Арланда
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
11:35 Эль-Прат
от 342 568 сум 23 мая 2021
Стокгольм - Нью-Йорк DY 7005 Norwegian Boeing 787-800
18:45 Арланда
в пути 8 ч. 20 мин. прямой
03:05 Кеннеди
от 2 267 162 сум 24 мая 2021
Стокгольм - Баку LH 801 Lufthansa Airbus A321
08:35 Арланда
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
от 1 466 892 сум 14 июня 2021
Стокгольм - Прага SK 1767 Scandinavian Airlines Airbus A320
07:10 Арланда
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
09:00 имени Вацлава Гавела
от 163 108 сум 07 мая 2021
Стокгольм - Бангкок DY 7205 Norwegian Boeing 787-800
17:00 Арланда
в пути 9 ч. 55 мин. прямой
02:55 Суварнабхуми
от 3 666 622 сум 04 ноября 2021
Стокгольм - Хургада SK 2659 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
07:35 Арланда
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:30 Хургада
от 2 035 946 сум 18 апреля 2021
Стокгольм - Екатеринбург SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
06:20 Кольцово
от 2 159 054 сум 21 апреля 2021
Стокгольм - Ереван SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:30 Звартноц
от 1 161 757 сум 18 января 2022
Стокгольм - Одесса W6 1732 Wizz Air Airbus A320
07:00 Скавста
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:15 Одесса
от 331 622 сум 02 мая 2021
Стокгольм - Париж FR 9503 Ryanair Boeing 737-800
08:10 Скавста
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
10:30 Бовэ-Тиль
от 397 703 сум 23 апреля 2021
Стокгольм - Варшава W6 1502 Wizz Air Airbus A321
13:00 Скавста
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
14:30 им. Фредерика Шопена
от 86 351 сум 13 апреля 2021
Стокгольм - Ростов-на-Дону SK 732 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
10:50 Арланда
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:45 Платов
от 1 430 946 сум 01 мая 2021
Стокгольм - Шарм-эль-Шейх TK 1796 Turkish Airlines Airbus A321
16:40 Арланда
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:45 Офира
от 1 249 054 сум 14 мая 2021
Стокгольм - Дубай EK 158 Emirates Boeing 777-300ER
16:50 Арланда
в пути 6 ч. 9 мин. прямой
22:59 Дубай
от 986 486 сум 20 мая 2021
Стокгольм - Рим FR 1931 Ryanair Boeing 737-800
11:15 Скавста
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
14:10 Чампино
от 443 784 сум 16 апреля 2021
Стокгольм - Львов LO 458 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
18:25 Арланда
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:05 Львов
от 486 216 сум 24 мая 2021
Стокгольм - Ларнака DY 4401 Norwegian Boeing 737-800
07:00 Арланда
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
11:10 Ларнака
от 756 351 сум 31 июля 2021
Стокгольм - Милан NO 633 Neos Boeing 787
13:25 Арланда
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
16:00 Мальпенса
от 164 595 сум 20 мая 2021
Стокгольм - Тиват SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:20 Тиват
от 1 676 351 сум 07 мая 2021
Стокгольм - Пекин CA 912 Air China Airbus A330-300
20:20 Арланда
в пути 8 ч. 20 мин. прямой
04:40 Пекин
от 6 880 946 сум 18 апреля 2021
Стокгольм - Амстердам DY 4529 Norwegian Boeing 737-800
08:40 Арланда
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
10:40 Схипхол
от 514 595 сум 02 августа 2021
Стокгольм - Пхукет TG 963 Thai Airways Boeing 777-300
22:45 Арланда
в пути 10 ч. 40 мин. прямой
09:25 Пхукет
Найти 18 апреля 2021
Стокгольм - Бургас DY 4561 Norwegian Airbus A320
17:25 Арланда
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
20:25 Бургас
Найти 18 апреля 2021
Стокгольм - Новосибирск SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:10 Толмачёво
от 2 562 838 сум 21 апреля 2021
Стокгольм - Берлин SK 2677 Scandinavian Airlines Airbus A320
07:25 Арланда
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
08:55 Тегель
от 302 973 сум 13 мая 2021
14:10 Арланда
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
16:15 Франкфурт-на-Майне
от 1 104 324 сум 18 апреля 2021
Стокгольм - Алматы SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:05 Алматы
от 1 710 405 сум 18 апреля 2021
Стокгольм - Бали (Денпасар) EK 158 Emirates Boeing 777-300ER
14:05 Арланда
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:50 Нгура-Раи
от 6 130 000 сум 11 мая 2021
Стокгольм - Гавана DY 7035 Norwegian Boeing 787-800
10:30 Арланда
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
01:45 им. Хосе Марти
Найти 18 апреля 2021
Стокгольм - Калининград SK 732 Scandinavian Airlines Airbus A319
10:50 Арланда
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:10 Храброво
от 1 659 054 сум 24 июня 2021
Стокгольм - Нур-Султан (Астана) SK 732 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
10:45 Арланда
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:40 Астана
Найти 18 апреля 2021
11:05 Арланда
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
17:05 Тенерифе Южный
от 1 118 378 сум 13 июля 2021
Стокгольм - Лондон FR 683 Ryanair Boeing 737-800
12:20 Вастерас
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
14:35 Стенстед
от 248 649 сум 07 июня 2021
Стокгольм - Алания SK 2843 Scandinavian Airlines Airbus A320
07:05 Арланда
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
10:55 Газипаша
от 801 622 сум 19 апреля 2021
Стокгольм - Сеул AY 808 Finnair Airbus A319
11:55 Арланда
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:15 Инчеон
Найти 18 апреля 2021
Стокгольм - Лос-Анджелес DY 7087 Norwegian Boeing 787-800
12:45 Арланда
в пути 11 ч. 0 мин. прямой
23:45 Лос-Анджелес
от 3 408 378 сум 18 апреля 2021
Стокгольм - Афины A3 761 Aegean Airlines Airbus A320
14:30 Арланда
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
18:00 Элефтериос Веницелос
от 340 946 сум 23 мая 2021
Стокгольм - Вена OE 129 Laudamotion Airbus A320
11:00 Скавста
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
13:05 Швехат
от 249 730 сум 07 июня 2021
Стокгольм - Майами DY 7035 Norwegian Boeing 787-800
12:40 Арланда
в пути 10 ч. 5 мин. прямой
22:45 Форт-Лодердейл
от 2 086 486 сум 17 мая 2021
Стокгольм - Лиссабон DY 4277 Norwegian Boeing 737-800
12:40 Арланда
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
16:55 Лиссабон
от 558 919 сум 18 апреля 2021
Стокгольм - Анапа SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
08:45 Арланда
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:00 Анапа
от 2 194 730 сум 15 августа 2021
Стокгольм - Будапешт W6 2404 Wizz Air Airbus A321
16:25 Скавста
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
18:30 им. Ференца Листа
Найти 18 апреля 2021
Стокгольм - Салоники SK 1823 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
07:05 Арланда
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
10:15 Салоники
от 485 000 сум 10 июня 2021
Стокгольм - Мюнхен SK 2659 Scandinavian Airlines Airbus A320
12:25 Арланда
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
14:30 им. Франца Йозефа Штрауса
от 531 351 сум 10 мая 2021
Стокгольм - Сургут SU 2211 Аэрофлот Airbus A320
11:35 Арланда
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:30 Сургут
Найти 18 апреля 2021
Стокгольм - Сочи (Адлер) SU 2211 Аэрофлот Airbus A321
11:35 Арланда
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
18:40 Адлер
от 1 935 946 сум 22 апреля 2021
Стокгольм - Белград W6 4202 Wizz Air Airbus A320
10:15 Скавста
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
12:45 Белград
от 366 622 сум 06 января 2022
Стокгольм - Дели AI 168 Air India Boeing 787-800
21:45 Арланда
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
04:25 им. Индиры Ганди
от 2 941 216 сум 26 июня 2021
Стокгольм - Рига SK 1762 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
08:25 Арланда
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
09:25 Рига
от 295 405 сум 02 июня 2021
Стокгольм - Самара SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:55 Курумоч
от 2 163 243 сум 18 июня 2021
Стокгольм - Мадрид D8 6091 Norwegian Air International Boeing 737-800
15:30 Арланда
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
19:20 Барахас
от 545 270 сум 18 апреля 2021
Стокгольм - Варна SK 1523 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
15:10 Арланда
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:55 Варна
от 861 351 сум 30 апреля 2021
Стокгольм - Вильнюс DY 4555 Norwegian Boeing 737
11:00 Арланда
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
12:15 Вильнюс
от 117 703 сум 27 апреля 2021
Стокгольм - Минеральные Воды SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
06:35 Минеральные Воды
от 1 456 622 сум 18 апреля 2021
Стокгольм - Брюссель SK 589 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:25 Арланда
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
10:30 Брюссель
от 312 838 сум 30 апреля 2021

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Стокгольма

Самолётом в Стокгольм

Ищите билет в Стокгольм? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Стокгольм.

авиабилеты в Стокгольм дешево
Город Стокгольм

Прямые рейсы в Стокгольм летают из 113 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Париж, Осло, Лондон, Висбю, Барселона. Цена на самый дешевый авиабилет в Стокгольм найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 72 192 сум по направлению Варшава - Стокгольм. Самолеты в Стокгольм летают из 113 городов.

Париж от 541 370 сумОсло от 270 137 сумЛондон от 272 329 сумВисбю от 722 603 сумБарселона от 468 082 сум
Прага от 250 274 сумТаллин от 157 260 сумМилан от 271 370 сумЖенева от 876 027 сумГётеборг от 1 194 795 сум
Дюссельдорф от 1 040 000 сумАфины от 431 781 сумРим от 359 178 сумВенецияУмео
Авиарейсы в Стокгольм летают из 41 стран

Прямые рейсы в Стокгольм летают из 41 стран. Наиболее популярные: Швеция, Германия, Испания, Польша, Италия.

Швеция от 455 890 сумГермания от 261 781 сумИспания от 391 370 сумПольша от 72 192 сумИталия от 271 370 сум
Норвегия от 270 137 сумСША от 1 936 849 сумГреция от 399 452 сумФранция от 541 370 сумТурция от 766 027 сум
Болгария от 591 233 сумХорватия от 1 586 986 сумРоссия от 273 973 сумФинляндия от 426 575 сумДания от 584 110 сум
в Стокгольм летает 51 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Стокгольма вы можете на борт 51 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Scandinavian Airlines, Norwegian, Ryanair, BRA, Norwegian Air International.

  • Scandinavian Airlines
  • Norwegian
  • Ryanair
  • BRA
  • Norwegian Air International
  • Wizz Air
  • FlexFlight
  • EasyJet
  • LOT Polish Airlines
  • Turkish Airlines
  • Nouvelair
  • Eurowings
  • Laudamotion
  • Lufthansa
  • Icelandair
  • Самолеты летающие в Стокгольм

    в Стокгольм летает 22 моделей самолетов от 51 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-600
  • ATR 72
  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • Saab SF340A/340B
  • Bombardier CRJ200
  • Embraer 190
  • Аэропорты Стокгольма

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Стокгольма.

    Stockholm Arlanda Airport (ARN), Bromma Airport (BMA), Stockholm Skavsta Airport (NYO), Vasteras/Hasslo Airport (VST)

    Акции на авиабилеты в Стокгольм от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Стокгольм от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    Спецпредложений не найдено.

    Карта поиска недорогих перелетов из Стокгольма

    Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Стокгольма.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.