Дешевые авиабилеты в Сингапур

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов eFly.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Сингапура или в Сингапур на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Сингапура, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Сингапур

Цены на авиабилеты в Сингапур зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Сингапур HY 421 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
19:05 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
08:45 Чанги
от 4 379 865 сум 15 мая 2021
Москва - Сингапур SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
15:05 Домодедово
в пути 10 ч. 15 мин. прямой
01:20 Чанги
от 3 040 946 сум 03 июля 2021
Самарканд - Сингапур N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 19 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:40 Чанги
от 6 418 919 сум 19 апреля 2021
Санкт-Петербург - Сингапур S7 1008 S7 Airlines Airbus A319
08:20 Пулково
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:40 Чанги
от 3 747 027 сум 20 октября 2021
Тбилиси - Сингапур QR 358 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Имени Шота Руставели
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:55 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Тель-Авив - Сингапур TK 865 Turkish Airlines Airbus A321
06:40 Бен Гурион
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:45 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Стамбул - Сингапур SQ 391 Singapore Airlines Boeing 777-200
14:25 Ататюрк
в пути 10 ч. 20 мин. прямой
00:45 Чанги
от 3 532 432 сум 23 апреля 2021
Симферополь (Крым) - Сингапур U6 526 Уральские авиалинии
07:15 Симферополь
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:40 Чанги
от 4 022 973 сум 03 июня 2021
Краснодар - Сингапур U6 9440 Уральские авиалинии Airbus A320
04:45 Пашковский
в пути 17 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:40 Чанги
от 3 980 676 сум 13 сентября 2021
Ургенч - Сингапур U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 21 ч. 10 мин. 2 пересадки
09:25 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Бухара - Сингапур SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 21 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:40 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Фергана - Сингапур HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
07:30 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Наманган - Сингапур HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:30 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Киев - Сингапур QR 296 Qatar Airways Airbus A330-200
10:35 Борисполь
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:15 Чанги
от 3 920 676 сум 23 апреля 2021
Анталья - Сингапур 8Q 227 Onur Air Airbus A320
19:45 Анталья
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:35 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Барселона - Сингапур SQ 387 Singapore Airlines Airbus A350-900
13:55 Эль-Прат
в пути 12 ч. 40 мин. прямой
02:35 Чанги
от 4 269 595 сум 17 апреля 2021
Нью-Йорк - Сингапур SQ 21 Singapore Airlines Airbus A350-900
17:45 Ньюарк Либерти
в пути 18 ч. 30 мин. прямой
12:15 Чанги
от 4 616 757 сум 10 февраля 2022
Баку - Сингапур J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:40 Чанги
от 5 670 270 сум 01 июля 2021
Прага - Сингапур LH 1689 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:40 имени Вацлава Гавела
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:00 Чанги
от 4 736 892 сум 30 апреля 2021
Бангкок - Сингапур TG 403 Thai Airways Airbus A350-900
04:00 Суварнабхуми
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
06:15 Чанги
от 490 541 сум 11 августа 2021
Хургада - Сингапур DE 25 Condor Boeing 757-300
14:30 Хургада
в пути 18 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:05 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Екатеринбург - Сингапур B2 474 Белавиа Airbus A321
07:00 Кольцово
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:40 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Ереван - Сингапур QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:15 Чанги
от 4 797 027 сум 17 апреля 2021
Одесса - Сингапур TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:45 Чанги
от 3 962 027 сум 30 мая 2021
Париж - Сингапур SQ 335 Singapore Airlines Boeing 777-300ER
12:50 Шарль де Голль
в пути 12 ч. 25 мин. прямой
01:15 Чанги
от 3 743 919 сум 17 апреля 2021
Варшава - Сингапур LO 67 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
01:00 им. Фредерика Шопена
в пути 11 ч. 30 мин. прямой
12:30 Чанги
от 3 611 081 сум 04 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Сингапур SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
07:45 Чанги
от 4 092 027 сум 17 мая 2021
19:00 Офира
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
10:20 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Дубай - Сингапур EK 404 Emirates Boeing 777-300ER
00:05 Дубай
в пути 7 ч. 5 мин. прямой
07:10 Чанги
от 2 010 676 сум 01 мая 2021
Рим - Сингапур SQ 365 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:15 Фьюмичино
в пути 11 ч. 50 мин. прямой
00:05 Чанги
от 5 469 730 сум 26 декабря 2021
Ларнака - Сингапур EK 110 Emirates Boeing 777-300ER
17:30 Ларнака
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
06:40 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Милан - Сингапур SQ 377 Singapore Airlines Airbus A350-900
14:40 Мальпенса
в пути 11 ч. 55 мин. прямой
02:35 Чанги
от 4 150 000 сум 01 июня 2021
Пекин - Сингапур CA 975 Air China Airbus A330-300
19:25 Пекин
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
01:30 Чанги
от 2 879 189 сум 02 августа 2021
Амстердам - Сингапур KL 835 KLM Boeing 777-300ER
23:00 Схипхол
в пути 12 ч. 20 мин. прямой
11:20 Чанги
от 4 700 270 сум 14 апреля 2021
Пхукет - Сингапур MI 749 Silkair Boeing 737-800
04:50 Пхукет
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
06:30 Чанги
от 364 189 сум 15 декабря 2021
Бургас - Сингапур 8H 5511 BH Air Airbus A320
15:45 Бургас
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:15 Чанги
Найти 17 апреля 2021
20:05 Толмачёво
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:45 Чанги
от 4 363 784 сум 29 сентября 2021
Берлин - Сингапур TR 735 Scoot Boeing 787-800
11:40 Тегель
в пути 11 ч. 45 мин. прямой
23:25 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Франкфурт-на-Майне - Сингапур SQ 25 Singapore Airlines Airbus A380-800
13:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч. 10 мин. прямой
01:50 Чанги
от 4 931 486 сум 29 апреля 2021
Алматы - Сингапур KC 931 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
06:50 Чанги
от 3 960 676 сум 12 июля 2021
16:35 Нгура-Раи
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
19:05 Чанги
от 414 054 сум 01 ноября 2021
Калининград - Сингапур SU 1001 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Храброво
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:40 Чанги
от 3 981 351 сум 01 июня 2021
15:00 Астана
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:20 Чанги
от 4 259 459 сум 29 августа 2021
Тенерифе - Сингапур AY 1692 Finnair Airbus A321
13:50 Тенерифе Южный
в пути 19 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:15 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Лондон - Сингапур BA 15 British Airways Boeing 777
00:45 Хитроу
в пути 12 ч. 45 мин. прямой
13:30 Чанги
от 3 829 459 сум 17 апреля 2021
Сеул - Сингапур KE 643 Korean Air Boeing 777-300
08:45 Инчеон
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
14:55 Чанги
от 1 278 649 сум 22 июля 2021
Лос-Анджелес - Сингапур SQ 37 Singapore Airlines Airbus A350-900
10:15 Лос-Анджелес
в пути 17 ч. 0 мин. прямой
03:15 Чанги
от 4 615 946 сум 02 декабря 2021
Афины - Сингапур TR 713 Scoot Boeing 787-800
12:20 Элефтериос Веницелос
в пути 11 ч. 5 мин. прямой
23:25 Чанги
от 4 602 973 сум 04 февраля 2022
Коломбо - Сингапур SQ 469 Singapore Airlines Airbus A330-300
22:20 Бандаранаике
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
02:20 Чанги
от 2 409 595 сум 25 июля 2021
Вена - Сингапур EK 128 Emirates Boeing 777-300ER
14:05 Швехат
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:15 Чанги
от 4 431 216 сум 01 июня 2021
Майами - Сингапур UA 514 United Airlines Boeing 737-800
16:37 Форт-Лодердейл
в пути 22 ч. 23 мин. 2 пересадки
15:00 Чанги
от 4 844 730 сум 03 ноября 2021
Анапа - Сингапур SU 1143 Аэрофлот Airbus A320
14:55 Анапа
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
09:25 Чанги
от 4 342 432 сум 17 апреля 2021
Будапешт - Сингапур EK 112 Emirates Boeing 777-300ER
14:20 им. Ференца Листа
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
04:15 Чанги
от 4 815 541 сум 17 апреля 2021
Мюнхен - Сингапур SQ 327 Singapore Airlines Airbus A350-900
14:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 11 ч. 40 мин. прямой
02:00 Чанги
от 5 003 378 сум 04 января 2022
Сургут - Сингапур EO 2467 Pegas Fly Boeing 767-300
15:35 Сургут
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:40 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Сочи (Адлер) - Сингапур Y7 1034 НордСтар Boeing 737-800
07:20 Адлер
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:40 Чанги
от 4 156 757 сум 21 апреля 2021
Дели - Сингапур AI 382 Air India Airbus A321
10:45 им. Индиры Ганди
в пути 5 ч. 40 мин. прямой
16:25 Чанги
от 1 695 676 сум 19 сентября 2021
Рига - Сингапур D8 3321 Boeing 737-800
07:50 Рига
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:30 Чанги
от 4 550 811 сум 20 апреля 2021
Самара - Сингапур SU 1603 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:50 Курумоч
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:40 Чанги
от 3 937 838 сум 31 мая 2021
Мадрид - Сингапур VY 9060 Vueling Airbus A320
08:05 Барахас
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:35 Чанги
от 4 565 000 сум 17 апреля 2021
16:50 Вильнюс
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:05 Чанги
от 3 969 459 сум 22 апреля 2021
Минеральные Воды - Сингапур SU 1301 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:55 Минеральные Воды
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:40 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Брюссель - Сингапур LH 2283 Lufthansa Airbus A319
08:10 Брюссель
в пути 14 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:00 Чанги
Найти 17 апреля 2021
Ницца - Сингапур EK 78 Emirates Airbus A380-800
13:30 Кот Д'Азур
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:15 Чанги
от 5 013 243 сум 16 апреля 2021
Гоа - Сингапур I5 1329 AirAsia India Airbus A320
17:05 Даболим
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
00:15 Чанги
от 1 369 595 сум 23 октября 2021
Шанхай - Сингапур MU 543 China Eastern Airlines Boeing 787-900
19:05 Пудун
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
00:25 Чанги
от 1 487 162 сум 19 августа 2021
Гуанчжоу - Сингапур ZH 9021 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
04:55 Шеньчжень
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
08:40 Чанги
от 1 850 676 сум 16 декабря 2021
Красноярск - Сингапур 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
07:30 Чанги
от 4 531 622 сум 14 сентября 2021
Мале - Сингапур MI 479 Silkair Boeing 737-800
09:15 Мале
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
13:30 Чанги
от 3 689 459 сум 13 апреля 2021
Венеция - Сингапур LH 331 Lufthansa Airbus A320 NEO
17:55 Марко Поло
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:10 Чанги
Найти 17 апреля 2021

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Сингапур

Билеты на самолет из Сингапура, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Сингапура на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Сингапур - Ташкент SQ 106 Singapore Airlines Airbus A330-300
00:30 Чанги
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:00 Ташкент Южный
от 4 234 459 сум 01 июля 2021
Сингапур - Москва SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
19:20 Чанги
в пути 10 ч. 40 мин. прямой
06:00 Домодедово
от 3 315 676 сум 07 сентября 2021
Сингапур - Самарканд 6E 1215 IndiGo Airbus A320
20:15 Чанги
в пути 13 ч. 25 мин. 2 пересадки
09:40 Самарканд
от 7 500 541 сум 11 мая 2021
Сингапур - Санкт-Петербург SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
07:30 Пулково
от 4 490 676 сум 28 февраля 2022
Сингапур - Тбилиси QR 943 Qatar Airways Airbus A350-1000
02:55 Чанги
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:15 Имени Шота Руставели
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Тель-Авив TK 55 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:35 Чанги
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
06:55 Бен Гурион
от 4 426 351 сум 13 апреля 2021
Сингапур - Стамбул SQ 392 Singapore Airlines Boeing 777-200
20:45 Чанги
в пути 11 ч. 0 мин. прямой
07:45 Ататюрк
от 3 826 486 сум 15 апреля 2021
Сингапур - Симферополь (Крым) SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:20 Симферополь
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Краснодар SQ 494 Singapore Airlines Boeing 777-300ER
07:05 Чанги
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:25 Пашковский
от 4 719 054 сум 11 декабря 2021
Сингапур - Ургенч SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Бухара SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Фергана 6E 1215 IndiGo Airbus A320
20:15 Чанги
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
11:50 Фергана
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Наманган 3K 537 Jetstar Asia Airbus A320
12:15 Чанги
в пути 22 ч. 5 мин. 2 пересадки
10:20 Наманган
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Киев 3K 513 Jetstar Asia Airbus A320
11:10 Чанги
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:45 Борисполь
от 4 843 243 сум 17 апреля 2021
Сингапур - Анталья SQ 392 Singapore Airlines Airbus A350-900
17:50 Чанги
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:25 Анталья
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Барселона SQ 388 Singapore Airlines Airbus A350-900
18:35 Чанги
в пути 13 ч. 20 мин. прямой
07:55 Эль-Прат
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Нью-Йорк SQ 22 Singapore Airlines Airbus A350-900
19:40 Чанги
в пути 17 ч. 50 мин. прямой
13:30 Ньюарк Либерти
от 5 405 135 сум 21 апреля 2021
Сингапур - Баку EK 355 Emirates Airbus A380-800
13:00 Чанги
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
01:30 им. Гейдара Алиева
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Прага SQ 328 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:25 Чанги
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:00 имени Вацлава Гавела
от 4 178 108 сум 08 января 2022
Сингапур - Бангкок SL 101 Thai Lion Air Boeing 737-900
07:20 Чанги
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
09:35 Дон-Муанг
от 553 243 сум 20 апреля 2021
Сингапур - Хургада LH 779 Lufthansa Airbus A380-800
15:55 Чанги
в пути 19 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:20 Хургада
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Екатеринбург SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:55 Кольцово
от 5 776 216 сум 20 ноября 2021
Сингапур - Ереван EK 405 Emirates Boeing 777-300ER
17:20 Чанги
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
07:30 Звартноц
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Одесса TK 55 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:35 Чанги
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
07:00 Одесса
от 4 789 459 сум 13 апреля 2021
Сингапур - Париж SQ 336 Singapore Airlines Airbus A380-800
19:15 Чанги
в пути 13 ч. 20 мин. прямой
08:35 Шарль де Голль
от 3 843 378 сум 13 апреля 2021
Сингапур - Варшава LO 68 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
19:05 Чанги
в пути 12 ч. 0 мин. прямой
07:05 им. Фредерика Шопена
от 4 115 946 сум 17 апреля 2021
20:15 Чанги
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
12:20 Платов
от 4 892 027 сум 12 июня 2021
Сингапур - Шарм-эль-Шейх SQ 422 Singapore Airlines Airbus A350-900
23:45 Чанги
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:10 Офира
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Дубай EK 405 Emirates Boeing 777-300ER
20:40 Чанги
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
03:50 Дубай
от 1 014 865 сум 07 сентября 2021
Сингапур - Рим SQ 366 Singapore Airlines Airbus A350-900
20:30 Чанги
в пути 12 ч. 35 мин. прямой
09:05 Фьюмичино
от 3 906 081 сум 17 апреля 2021
Сингапур - Ларнака EK 405 Emirates Boeing 777-300ER
17:20 Чанги
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:20 Ларнака
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Милан SQ 378 Singapore Airlines Airbus A350-900
18:30 Чанги
в пути 12 ч. 40 мин. прямой
07:10 Мальпенса
от 4 458 514 сум 17 апреля 2021
Сингапур - Пекин CA 776 Air China Airbus A330-300
13:00 Чанги
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
18:45 Пекин
от 1 927 838 сум 14 сентября 2021
Сингапур - Амстердам KL 836 KLM Boeing 777-300ER
19:40 Чанги
в пути 12 ч. 55 мин. прямой
08:35 Схипхол
от 3 918 108 сум 16 апреля 2021
Сингапур - Пхукет MI 750 Silkair Boeing 737-800
02:00 Чанги
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
03:35 Пхукет
от 769 189 сум 12 июня 2021
Сингапур - Бургас SQ 306 Singapore Airlines Boeing 777-300ER
17:10 Чанги
в пути 1 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:35 Бургас
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Новосибирск TG 402 Thai Airways Boeing 777-300
00:15 Чанги
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:25 Толмачёво
от 3 707 568 сум 20 ноября 2021
Сингапур - Берлин TR 734 Scoot Boeing 787-800
19:25 Чанги
в пути 12 ч. 55 мин. прямой
08:20 Тегель
от 5 205 135 сум 17 апреля 2021
18:40 Чанги
в пути 12 ч. 40 мин. прямой
07:20 Франкфурт-на-Майне
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Алматы AK 700 AirAsia Airbus A320
23:35 Чанги
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:45 Алматы
от 6 873 649 сум 17 апреля 2021
Сингапур - Бали (Денпасар) SQ 948 Singapore Airlines Airbus A330-300
13:20 Чанги
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
15:50 Нгура-Раи
от 725 811 сум 10 июня 2021
Сингапур - Калининград SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 17 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:05 Храброво
от 5 455 405 сум 09 июля 2021
Сингапур - Нур-Султан (Астана) EY 473 Etihad Airways Boeing 777-300ER
18:20 Чанги
в пути 5 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:40 Астана
от 9 625 270 сум 17 апреля 2021
Сингапур - Тенерифе LH 779 Lufthansa Airbus A380-800
15:55 Чанги
в пути 19 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:50 Тенерифе Южный
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Лондон QF 5 Qantas Airbus A380-800
05:00 Чанги
в пути 13 ч. 20 мин. прямой
18:20 Хитроу
от 3 938 108 сум 27 апреля 2021
Сингапур - Сеул OZ 754 Asiana Airlines Airbus A330-300
20:45 Чанги
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
02:55 Инчеон
от 1 788 108 сум 11 августа 2021
Сингапур - Лос-Анджелес SQ 36 Singapore Airlines Airbus A350-900
03:20 Чанги
в пути 15 ч. 10 мин. прямой
18:30 Лос-Анджелес
от 4 900 811 сум 01 июня 2021
Сингапур - Афины TR 712 Scoot Boeing 787-800
21:35 Чанги
в пути 11 ч. 30 мин. прямой
09:05 Элефтериос Веницелос
от 4 024 054 сум 17 апреля 2021
Сингапур - Коломбо SQ 468 Singapore Airlines Airbus A330-300
17:20 Чанги
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
21:05 Бандаранаике
от 1 239 324 сум 14 июля 2021
Сингапур - Вена TG 410 Thai Airways Airbus A350-900
13:00 Чанги
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
04:25 Швехат
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Майами SQ 38 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:45 Чанги
в пути 21 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:00 Форт-Лодердейл
от 5 358 784 сум 24 апреля 2021
Сингапур - Анапа SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:50 Анапа
от 6 255 000 сум 17 апреля 2021
Сингапур - Будапешт TK 55 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:35 Чанги
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:25 им. Ференца Листа
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Мюнхен SQ 328 Singapore Airlines Airbus A350-900
19:30 Чанги
в пути 12 ч. 25 мин. прямой
07:55 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Сургут SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 18 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:40 Сургут
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Сочи (Адлер) SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:05 Адлер
от 5 807 027 сум 01 мая 2021
Сингапур - Дели AI 381 Air India Boeing 787-800
03:35 Чанги
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
09:05 им. Индиры Ганди
от 2 125 541 сум 08 августа 2021
Сингапур - Рига AY 132 Finnair Airbus A350-900
15:45 Чанги
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
07:50 Рига
от 4 332 973 сум 17 апреля 2021
Сингапур - Самара SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 16 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:15 Курумоч
от 4 889 459 сум 17 апреля 2021
Сингапур - Мадрид EK 433 Emirates Boeing 777-300ER
01:35 Чанги
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:50 Барахас
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Вильнюс AY 132 Finnair Airbus A350-900
15:45 Чанги
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:30 Вильнюс
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Минеральные Воды SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:00 Минеральные Воды
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Брюссель KL 836 KLM Boeing 777-300ER
17:35 Чанги
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:10 Брюссель
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Ницца TK 55 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:35 Чанги
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:10 Кот Д'Азур
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Гоа MI 424 Silkair Boeing 737-800
01:05 Чанги
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:40 Даболим
от 3 727 568 сум 28 марта 2022
Сингапур - Шанхай MU 546 China Eastern Airlines Boeing 787-900
05:10 Чанги
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
10:20 Пудун
от 2 433 243 сум 24 мая 2021
Сингапур - Гуанчжоу MI 962 Silkair Boeing 737-800
02:05 Чанги
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
05:50 Шеньчжень
от 1 648 378 сум 07 октября 2021
Сингапур - Красноярск TG 402 Thai Airways Boeing 777-300
00:15 Чанги
в пути 19 ч. 10 мин. 2 пересадки
19:25 Емельяново
Найти 17 апреля 2021
Сингапур - Мале SQ 452 Singapore Airlines Airbus A330-300
15:45 Чанги
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
20:10 Мале
от 2 824 054 сум 04 июня 2021
Сингапур - Венеция TK 55 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:35 Чанги
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:20 Марко Поло
Найти 17 апреля 2021

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Сингапура

Самолётом в Сингапур

Ищите билет в Сингапур? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Сингапур.

авиабилеты в Сингапур дешево
Город Сингапур

Прямые рейсы в Сингапур летают из 137 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Куала-Лумпур, Бангкок, Бали (Денпасар), Джакарта, Сурабая. Цена на самый дешевый авиабилет в Сингапур найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 218 904 сум по направлению Джакарта - Сингапур. Самолеты в Сингапур летают из 137 городов.

Куала-Лумпур от 238 904 сумБангкок от 498 904 сумБали (Денпасар) от 399 315 сумДжакарта от 218 904 сумСурабая от 597 123 сум
Ченнай от 1 010 548 сумХошимин от 549 041 сумТайбэй от 1 153 425 сумДакка от 2 479 041 сумМельбурн от 2 759 726 сум
Янгон от 1 254 110 сумБангалор от 2 070 548 сумХаной от 999 315 сумГуанчжоу от 1 682 192 сумТокио от 2 228 630 сум
Авиарейсы в Сингапур летают из 40 стран

Прямые рейсы в Сингапур летают из 40 стран. Наиболее популярные: Индия, Китай, Индонезия, Германия, Таиланд.

Индия от 1 010 548 сумКитай от 1 682 192 сумИндонезия от 218 904 сумГермания от 4 583 014 сумТаиланд от 498 904 сум
Филиппины от 379 041 сумАвстралия от 2 759 726 сумСША от 4 474 247 сумМалайзия от 228 356 сумВьетнам от 549 041 сум
Италия от 4 353 151 сумНовая Зеландия от 4 270 548 сумОАЭ от 1 942 055 сумКамбоджа от 742 466 сумВеликобритания от 4 862 055 сум
в Сингапур летает 74 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Сингапура вы можете на борт 74 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Scoot, Singapore Airlines, Silkair, Jetstar Asia, AirAsia.

  • Scoot
  • Singapore Airlines
  • Silkair
  • Jetstar Asia
  • AirAsia
  • Air India Express
  • China Eastern Airlines
  • Indonesia AirAsia
  • Qantas
  • Garuda Indonesia
  • IndiGo
  • Thai AirAsia
  • Xiamen Airlines
  • Cebu Pacific
  • China Airlines
  • Самолеты летающие в Сингапур

    в Сингапур летает 20 моделей самолетов от 74 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A350-900
  • Boeing 787-800
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330-300
  • Airbus A380-800
  • Airbus A321
  • Boeing 777
  • Boeing 737
  • Airbus A319
  • Boeing 777-200
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Сингапура

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сингапура.

    Paya Lebar (QPG),Changi International Airport (SIN),Seletar (XSP)

    Акции на авиабилеты в Сингапур от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Сингапур от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    Спецпредложений не найдено.

    Карта поиска недорогих перелетов из Сингапура

    Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Сингапура.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.