Дешевые авиабилеты в Сан-Диего

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов eFly.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Сан-Диего или в Сан-Диего на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Сан-Диего, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Сан-Диего

Цены на авиабилеты в Сан-Диего зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Сан-Диего CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент Южный
в пути 1 ч. 10 мин. 2 пересадки
17:45 Сан-Диего
от 6 982 940 сум 01 ноября 2021
Москва - Сан-Диего SU 106 Аэрофлот Airbus A330-200
09:00 Шереметьево
в пути 15 ч. 58 мин. 1 пересадка
00:58 Сан-Диего
от 3 635 032 сум 02 июня 2021
Самарканд - Сан-Диего SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 23 ч. 33 мин. 2 пересадки
00:58 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
03:45 Пулково
в пути 17 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:20 Сан-Диего
от 4 277 155 сум 27 мая 2021
Тель-Авив - Сан-Диего UA 955 United Airlines Boeing 777
22:55 Бен Гурион
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:15 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Симферополь (Крым) - Сан-Диего SU 1631 Аэрофлот Airbus A320
17:35 Симферополь
в пути 6 ч. 55 мин. 2 пересадки
00:30 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Ургенч - Сан-Диего U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 12 ч. 15 мин. 3 пересадки
00:30 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Бухара - Сан-Диего SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 0 ч. 59 мин. 2 пересадки
01:59 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Фергана - Сан-Диего HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 5 ч. 15 мин. 3 пересадки
17:45 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Наманган - Сан-Диего HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 6 ч. 35 мин. 3 пересадки
00:35 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Киев - Сан-Диего LH 1493 Lufthansa Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:20 Сан-Диего
от 3 609 685 сум 04 июня 2021
Барселона - Сан-Диего BA 473 British Airways Airbus A320
09:10 Эль-Прат
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:30 Сан-Диего
от 5 423 540 сум 26 июля 2021
Нью-Йорк - Сан-Диего UA 1827 United Airlines Boeing 737-700
23:35 Ньюарк Либерти
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
05:00 Сан-Диего
от 907 984 сум 15 мая 2021
Екатеринбург - Сан-Диего SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 21 ч. 28 мин. 2 пересадки
00:58 Сан-Диего
от 4 993 487 сум 30 мая 2021
Париж - Сан-Диего DY 7097 Norwegian Boeing 787-900
13:30 Шарль де Голль
в пути 14 ч. 17 мин. 1 пересадка
03:47 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Варшава - Сан-Диего LO 23 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
15:50 им. Фредерика Шопена
в пути 15 ч. 4 мин. 1 пересадка
06:54 Сан-Диего
от 3 670 800 сум 01 июня 2021
Ростов-на-Дону - Сан-Диего SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 22 ч. 38 мин. 2 пересадки
00:58 Сан-Диего
от 5 058 826 сум 01 октября 2021
Рим - Сан-Диего BA 551 British Airways Airbus A321
07:10 Фьюмичино
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:30 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Милан - Сан-Диего AZ 416 Alitalia Embraer EMB 175
06:00 Линате
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:20 Сан-Диего
от 3 007 555 сум 28 июня 2021
Пекин - Сан-Диего CA 985 Air China Boeing 747
08:00 Пекин
в пути 14 ч. 43 мин. 1 пересадка
22:43 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Новосибирск - Сан-Диего U6 99 Уральские авиалинии Airbus A320
01:00 Толмачёво
в пути 23 ч. 58 мин. 2 пересадки
00:58 Сан-Диего
от 5 598 716 сум 11 июня 2021
Алматы - Сан-Диего KC 929 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
18:20 Алматы
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
17:45 Сан-Диего
от 6 760 169 сум 01 сентября 2021
15:00 Астана
в пути 4 ч. 27 мин. 2 пересадки
19:27 Сан-Диего
от 6 779 883 сум 31 августа 2021
Лондон - Сан-Диего BA 273 British Airways Boeing 747-400
16:45 Хитроу
в пути 11 ч. 15 мин. прямой
04:00 Сан-Диего
от 3 252 857 сум 14 июня 2021
Лос-Анджелес - Сан-Диего AA 6089 American Airlines Embraer EMB 175
19:35 Лос-Анджелес
в пути 0 ч. 25 мин. прямой
20:00 Сан-Диего
от 468 355 сум 11 мая 2021
Майами - Сан-Диего AA 2674 American Airlines Airbus A321
02:44 Майами
в пути 5 ч. 3 мин. прямой
07:47 Сан-Диего
от 1 127 516 сум 11 мая 2021
Рига - Сан-Диего LH 893 Lufthansa Airbus A320 NEO
04:25 Рига
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:20 Сан-Диего
от 3 914 553 сум 06 сентября 2021
Самара - Сан-Диего UT 438 ЮТэйр Boeing 737-400
03:50 Курумоч
в пути 21 ч. 8 мин. 2 пересадки
00:58 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Чикаго - Сан-Диего WN 1137 Southwest Airlines Boeing 737-800
14:05 Чикаго-Мидвей
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
18:05 Сан-Диего
от 742 806 сум 18 мая 2021
Хельсинки - Сан-Диего AY 5 Finnair Airbus A330-300
10:40 Вантаа
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:35 Сан-Диего
от 4 951 946 сум 10 ноября 2021
Торонто - Сан-Диего AC 1887 Air Canada Airbus A321
16:45 Пирсон
в пути 5 ч. 3 мин. прямой
21:48 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Новый Уренгой - Сан-Диего SU 1523 Аэрофлот Airbus A320
04:10 Новый Уренгой
в пути 2 ч. 17 мин. 2 пересадки
06:27 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Женева - Сан-Диего BA 725 British Airways Airbus A319
09:35 Женева
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:30 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Сан-Франциско - Сан-Диего WN 179 Southwest Airlines Boeing 737-700
07:25 Сан-Хосе Муниципал
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
08:35 Сан-Диего
от 491 731 сум 26 мая 2021
Бостон - Сан-Диего B6 2819 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
13:45 Логан
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
19:50 Сан-Диего
от 1 197 220 сум 05 июня 2021
Пермь - Сан-Диего SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:05 Большое Савино
в пути 22 ч. 22 мин. 2 пересадки
06:27 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
02:40 Иркутск
в пути 20 ч. 3 мин. 2 пересадки
22:43 Сан-Диего
от 7 470 305 сум 01 сентября 2021
Вашингтон - Сан-Диего UA 231 United Airlines Boeing 737-700
19:40 Даллес
в пути 5 ч. 4 мин. прямой
00:44 Сан-Диего
от 696 477 сум 18 мая 2021
Канкун - Сан-Диего UA 1832 United Airlines Boeing 737-900
16:33 Канкун
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
00:03 Сан-Диего
от 1 412 528 сум 17 мая 2021
04:20 Кневичи
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
17:45 Сан-Диего
от 7 206 275 сум 30 октября 2021
Манила - Сан-Диего PR 104 Philippine Airlines Boeing 777-300
14:10 Ниной Акино
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
05:45 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Буэнос-Айрес - Сан-Диего UA 818 United Airlines Boeing 777
01:05 Министро Пистарини
в пути 18 ч. 1 мин. 1 пересадка
19:06 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Сиэтл - Сан-Диего DL 1079 Delta Air Lines Airbus A320
17:35 Такома
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
20:00 Сан-Диего
от 539 749 сум 29 мая 2021
Атланта - Сан-Диего WN 1147 Southwest Airlines Boeing 737-800
17:40 Хартсфилд-Джэксон
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
22:00 Сан-Диего
от 830 253 сум 15 мая 2021
Миннеаполис - Сан-Диего DL 2936 Delta Air Lines Airbus A321
19:20 Сент-Пол
в пути 3 ч. 41 мин. прямой
23:01 Сан-Диего
от 690 704 сум 12 мая 2021
Ванкувер - Сан-Диего AC 8690 Air Canada Canadair Regional Jet 900
18:00 Ванкувер
в пути 2 ч. 53 мин. прямой
20:53 Сан-Диего
от 1 916 369 сум 18 мая 2021
Лас-Вегас - Сан-Диего NK 245 Spirit Airlines Airbus A320
04:17 Мак-Карен
в пути 0 ч. 43 мин. прямой
05:00 Сан-Диего
от 175 739 сум 22 мая 2021
Монреаль - Сан-Диего AC 7595 Air Canada Embraer EMB 175
18:50 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
03:40 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Окленд - Сан-Диего NZ 2 Air New Zealand Boeing 777-300ER
09:55 Окленд
в пути 15 ч. 3 мин. 1 пересадка
00:58 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Хабаровск - Сан-Диего R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
22:40 Хабаровск
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:45 Сан-Диего
от 7 642 665 сум 05 сентября 2021
Денвер - Сан-Диего WN 4186 Southwest Airlines Boeing 737-700
14:45 Денвер
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
17:00 Сан-Диего
от 493 984 сум 09 мая 2021
Филадельфия - Сан-Диего AA 819 American Airlines Airbus A321
02:41 Филадельфия (международный)
в пути 5 ч. 31 мин. прямой
08:12 Сан-Диего
от 969 379 сум 25 мая 2021
Детройт - Сан-Диего DL 1598 Delta Air Lines Airbus A321
03:43 Вайн
в пути 4 ч. 17 мин. прямой
08:00 Сан-Диего
от 420 055 сум 05 июня 2021
Гянджа - Сан-Диего U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
00:30 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Улан-Удэ - Сан-Диего S7 6366 S7 Airlines Embraer 170
00:05 Байкал
в пути 22 ч. 38 мин. 3 пересадки
22:43 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Пномпень - Сан-Диего CZ 6060 China Southern Airlines Airbus A319
08:50 Покэнтонг
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
05:40 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Хьюстон - Сан-Диего WN 1041 Southwest Airlines Boeing 737-700
14:05 Хобби
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
17:05 Сан-Диего
от 703 659 сум 25 мая 2021
Южно-Сахалинск - Сан-Диего HZ 4542 Аврора Airbus A319
03:05 Южно-Сахалинск
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:45 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Тайбэй - Сан-Диего BR 16 Eva Air Boeing 777-300ER
15:55 Таоюань
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:00 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Оттава - Сан-Диего AC 471 Air Canada Embraer 190
10:20 им. Макдональда Картье
в пути 8 ч. 21 мин. 1 пересадка
18:41 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Гонолулу - Сан-Диего HA 16 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
03:15 Гонолулу
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
08:30 Сан-Диего
от 2 198 283 сум 10 мая 2021
Сакраменто - Сан-Диего G4 83 Allegiant Air Airbus A319
01:06 Стоктон
в пути 0 ч. 54 мин. прямой
02:00 Сан-Диего
от 811 806 сум 21 мая 2021
Эдмонтон - Сан-Диего WS 1464 Westjet Boeing 737-700
23:25 Эдмонтон
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
05:25 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Даллас - Сан-Диего WN 3600 Southwest Airlines Boeing 737-700
15:05 Лав-Филд
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
17:55 Сан-Диего
от 363 165 сум 11 мая 2021
Багдад - Сан-Диего TK 303 Turkish Airlines Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 0 ч. 15 мин. 2 пересадки
00:30 Сан-Диего
Найти 15 мая 2021
Роли - Сан-Диего F9 1190 Frontier Airlines Airbus A320
17:07 Роли
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
22:42 Сан-Диего
от 1 876 659 сум 05 июля 2021
Сент-Луис - Сан-Диего WN 5662 Southwest Airlines Boeing 737-700
14:05 Ламберт
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
17:45 Сан-Диего
от 875 173 сум 15 мая 2021
Остин - Сан-Диего WN 518 Southwest Airlines Boeing 737-700
15:50 Бергстром
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
18:35 Сан-Диего
от 878 694 сум 15 мая 2021
Портленд - Сан-Диего WN 4159 Southwest Airlines Boeing 737-700
07:05 Портленд
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
09:20 Сан-Диего
от 1 080 484 сум 15 мая 2021
Минск - Сан-Диего B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:30 Сан-Диего
от 4 479 789 сум 08 сентября 2021

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Сан-Диего

Билеты на самолет из Сан-Диего, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Сан-Диего на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Сан-Диего - Ташкент UA 2099 United Airlines Boeing 737-900
21:43 Сан-Диего
в пути 23 ч. 12 мин. 2 пересадки
20:55 Ташкент Южный
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Москва DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:45 Шереметьево
от 4 061 424 сум 21 февраля 2022
Сан-Диего - Самарканд LH 467 Lufthansa Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 0 ч. 50 мин. 2 пересадки
23:55 Самарканд
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Санкт-Петербург LH 467 Lufthansa Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:05 Пулково
от 4 970 253 сум 07 июля 2021
Сан-Диего - Тель-Авив BA 272 British Airways Boeing 747-400
02:35 Сан-Диего
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:50 Бен Гурион
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Симферополь (Крым) DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
16:45 Симферополь
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Ургенч AC 1886 Air Canada Airbus A321
19:50 Сан-Диего
в пути 1 ч. 40 мин. 3 пересадки
21:30 Ургенч
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Бухара LH 467 Lufthansa Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 0 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:40 Бухара
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Фергана BA 272 British Airways Boeing 747-400
02:35 Сан-Диего
в пути 0 ч. 5 мин. 2 пересадки
02:40 Фергана
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Наманган DL 2685 Delta Air Lines Boeing 737-800
05:35 Сан-Диего
в пути 7 ч. 10 мин. 2 пересадки
12:45 Наманган
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Киев LH 467 Lufthansa Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:55 Борисполь
от 4 495 420 сум 21 июля 2021
Сан-Диего - Барселона B6 190 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
21:12 Сан-Диего
в пути 14 ч. 3 мин. 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Нью-Йорк UA 395 United Airlines Airbus A319
07:35 Сан-Диего
в пути 4 ч. 59 мин. прямой
12:34 Ньюарк Либерти
от 625 224 сум 10 мая 2021
Сан-Диего - Екатеринбург DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:10 Кольцово
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Париж AA 2984 American Airlines Canadair reg jet 700
02:30 Сан-Диего
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:45 Шарль де Голль
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Варшава UA 1795 United Airlines Airbus A320
22:00 Сан-Диего
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:40 им. Фредерика Шопена
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Ростов-на-Дону DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:15 Платов
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Рим DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:20 Фьюмичино
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Милан BA 272 British Airways Boeing 747-400
02:35 Сан-Диего
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:55 Линате
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Пекин WN 1582 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:25 Сан-Диего
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:45 Пекин
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Новосибирск LH 467 Lufthansa Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 23 ч. 10 мин. 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Алматы LH 467 Lufthansa Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 21 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:45 Алматы
от 10 103 007 сум 14 мая 2021
Сан-Диего - Нур-Султан (Астана) AS 772 Alaska Airlines Boeing 737-900
15:05 Сан-Диего
в пути 8 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:40 Астана
от 6 223 659 сум 09 февраля 2022
Сан-Диего - Лондон BA 272 British Airways Boeing 747-400
06:20 Сан-Диего
в пути 10 ч. 25 мин. прямой
16:45 Хитроу
от 4 084 940 сум 04 июня 2021
Сан-Диего - Лос-Анджелес AA 6062 American Airlines Embraer EMB 175
16:20 Сан-Диего
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
17:00 Лос-Анджелес
от 433 151 сум 10 мая 2021
Сан-Диего - Майами AA 1209 American Airlines Boeing 737-800
07:15 Сан-Диего
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
12:00 Майами
от 804 765 сум 15 мая 2021
Сан-Диего - Рига UA 1795 United Airlines Boeing 737-900
22:20 Сан-Диего
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
15:30 Рига
от 4 474 157 сум 24 мая 2021
Сан-Диего - Самара DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 19 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:35 Курумоч
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Чикаго UA 1900 United Airlines Airbus A320
00:20 Сан-Диего
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
04:00 О'Хара
от 355 561 сум 19 мая 2021
Сан-Диего - Хельсинки WN 1294 Southwest Airlines Boeing 737-700
23:55 Сан-Диего
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:50 Вантаа
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Торонто AC 1886 Air Canada Airbus A321
21:35 Сан-Диего
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
02:15 Пирсон
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Новый Уренгой BA 272 British Airways Boeing 747-400
02:35 Сан-Диего
в пути 0 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:00 Новый Уренгой
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Женева UA 546 United Airlines Boeing 737-900
16:15 Сан-Диего
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
06:25 Женева
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Сан-Франциско UA 1001 United Airlines Boeing 737
03:50 Сан-Диего
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
05:00 Сан-Франциско
от 453 851 сум 25 мая 2021
Сан-Диего - Бостон B6 620 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
00:49 Сан-Диего
в пути 5 ч. 11 мин. прямой
06:00 Логан
от 1 351 555 сум 15 мая 2021
Сан-Диего - Иркутск DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 23 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:20 Иркутск
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Вашингтон UA 546 United Airlines Boeing 737-900
18:12 Сан-Диего
в пути 4 ч. 37 мин. прямой
22:49 Даллес
от 689 155 сум 12 мая 2021
Сан-Диего - Канкун UA 5836 United Airlines Canadair regional jet
01:40 Сан-Диего
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:20 Канкун
от 1 492 794 сум 05 октября 2021
Сан-Диего - Владивосток UA 5444 United Airlines Canadair regional jet
04:25 Сан-Диего
в пути 22 ч. 50 мин. 2 пересадки
03:15 Кневичи
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Манила AA 2984 American Airlines Canadair reg jet 700
02:30 Сан-Диего
в пути 18 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:30 Ниной Акино
от 5 767 695 сум 01 декабря 2021
Сан-Диего - Буэнос-Айрес UA 2210 United Airlines Airbus A320
23:39 Сан-Диего
в пути 14 ч. 41 мин. 1 пересадка
14:20 Министро Пистарини
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Сиэтл DL 869 Delta Air Lines Airbus A320
23:27 Сан-Диего
в пути 2 ч. 33 мин. прямой
02:00 Такома
от 438 784 сум 12 мая 2021
Сан-Диего - Атланта DL 2533 Delta Air Lines Airbus A321
01:15 Сан-Диего
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
05:00 Хартсфилд-Джэксон
от 1 244 253 сум 15 мая 2021
Сан-Диего - Миннеаполис DL 1687 Delta Air Lines Airbus A321
21:30 Сан-Диего
в пути 3 ч. 26 мин. прямой
00:56 Сент-Пол
от 664 935 сум 25 мая 2021
Сан-Диего - Ванкувер WS 1763 Westjet Boeing 737-800
23:15 Сан-Диего
в пути 2 ч. 56 мин. прямой
02:11 Ванкувер
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Лас-Вегас NK 636 Spirit Airlines Airbus A320
06:05 Сан-Диего
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
07:00 Мак-Карен
от 176 724 сум 12 мая 2021
Сан-Диего - Монреаль NK 466 Spirit Airlines Airbus A319
15:06 Сан-Диего
в пути 7 ч. 37 мин. 1 пересадка
22:43 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Окленд AA 2984 American Airlines Canadair reg jet 700
02:30 Сан-Диего
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:00 Окленд
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Хабаровск JL 65 Japan Airlines Boeing 787-800
19:35 Сан-Диего
в пути 21 ч. 55 мин. 2 пересадки
17:30 Хабаровск
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Денвер UA 2299 United Airlines Boeing 737-900
02:02 Сан-Диего
в пути 1 ч. 58 мин. прямой
04:00 Денвер
от 282 900 сум 22 мая 2021
Сан-Диего - Филадельфия AA 2066 American Airlines Airbus A321
08:46 Сан-Диего
в пути 5 ч. 3 мин. прямой
13:49 Филадельфия (международный)
от 1 081 469 сум 15 мая 2021
Сан-Диего - Детройт DL 833 Delta Air Lines Airbus A321
22:52 Сан-Диего
в пути 4 ч. 8 мин. прямой
03:00 Вайн
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Гянджа DL 2685 Delta Air Lines Boeing 737-800
05:35 Сан-Диего
в пути 3 ч. 55 мин. 2 пересадки
09:30 Гянджа
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Улан-Удэ DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 2 ч. 45 мин. 2 пересадки
23:25 Байкал
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Пномпень AS 1969 Alaska Airlines Airbus A320
04:40 Сан-Диего
в пути 22 ч. 35 мин. 2 пересадки
03:15 Покэнтонг
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Хьюстон UA 1593 United Airlines Boeing 737-800
22:07 Сан-Диего
в пути 2 ч. 53 мин. прямой
01:00 Джордж Буш
от 571 010 сум 19 мая 2021
Сан-Диего - Южно-Сахалинск DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 1 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:45 Южно-Сахалинск
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Тайбэй AS 1969 Alaska Airlines Airbus A320
04:40 Сан-Диего
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:55 Таоюань
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Оттава AC 1886 Air Canada Airbus A321
19:50 Сан-Диего
в пути 7 ч. 16 мин. 1 пересадка
03:06 им. Макдональда Картье
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Гонолулу AS 895 Alaska Airlines Boeing 737-800
19:10 Сан-Диего
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
01:10 Гонолулу
от 1 902 851 сум 30 июня 2021
Сан-Диего - Сакраменто G4 233 Allegiant Air Airbus A319
19:53 Сан-Диего
в пути 1 ч. 18 мин. прямой
21:11 Стоктон
от 893 902 сум 20 июня 2021
Сан-Диего - Эдмонтон WS 1565 Westjet Boeing 737-700
21:30 Сан-Диего
в пути 6 ч. 4 мин. 1 пересадка
03:34 Эдмонтон
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Даллас AA 313 American Airlines Airbus A321
21:27 Сан-Диего
в пути 2 ч. 33 мин. прямой
00:00 Форт-Уорт
от 763 365 сум 13 мая 2021
Сан-Диего - Багдад LH 467 Lufthansa Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 19 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:45 Эль-Мутана
Найти 15 мая 2021
Сан-Диего - Роли F9 1666 Frontier Airlines Airbus A320
20:04 Сан-Диего
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
01:04 Роли
от 1 684 726 сум 11 июня 2021
Сан-Диего - Сент-Луис WN 4201 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:15 Сан-Диего
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
04:35 Ламберт
от 826 451 сум 10 мая 2021
Сан-Диего - Остин WN 1691 Southwest Airlines Boeing 737-700
06:20 Сан-Диего
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
08:55 Бергстром
от 657 471 сум 13 мая 2021
Сан-Диего - Портленд WN 786 Southwest Airlines Boeing 737-700
07:55 Сан-Диего
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
10:10 Портленд
от 1 104 563 сум 17 июля 2021
Сан-Диего - Минск UA 1795 United Airlines Airbus A320
22:00 Сан-Диего
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
15:55 Минск-2
от 5 973 991 сум 15 мая 2021
Сан-Диего - Солт-Лейк-Сити DL 2546 Delta Air Lines Airbus A321
05:25 Сан-Диего
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
07:00 Солт-Лейк-Сити
от 774 067 сум 15 мая 2021

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Сан-Диего

Самолётом в Сан-Диего

Ищите билет в Сан-Диего? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Сан-Диего.

авиабилеты в Сан-Диего дешево
Город Сан-Диего

Прямые рейсы в Сан-Диего летают из 36 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Нью-Йорк, Лас-Вегас, Портленд, Майами, Даллас. Цена на самый дешевый авиабилет в Сан-Диего найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 151 389 сум по направлению Лас-Вегас - Сан-Диего. Самолеты в Сан-Диего летают из 36 городов.

Нью-Йорк от 494 306 сумЛас-Вегас от 151 389 сумПортленд от 804 306 сумМайами от 510 833 сумДаллас от 449 583 сум
Сан-Франциско от 434 861 сумЧикаго от 294 444 сумМиннеаполис от 530 000 сумСиэтл от 303 194 сумЛос-Анджелес от 452 222 сум
Атланта от 653 611 сумНовый Орлеан от 661 389 сумОстин от 691 528 сумГонолулу от 1 338 194 сумСан-Хосе-дель-Кабо от 1 473 194 сум
Авиарейсы в Сан-Диего летают из 3 стран

Прямые рейсы в Сан-Диего летают из 3 стран. Наиболее популярные: США, Канада, Мексика.

США от 151 389 сумКанада от 1 822 500 сумМексика от 1 473 194 сум
в Сан-Диего летает 14 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Сан-Диего вы можете на борт 14 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Southwest Airlines, Alaska Airlines, United Airlines, Delta Air Lines, Spirit Airlines.

  • Southwest Airlines
  • Alaska Airlines
  • United Airlines
  • Delta Air Lines
  • Spirit Airlines
  • Frontier Airlines
  • American Airlines
  • Sununtry Airlines
  • JetBlue Airways
  • Hawaiian Airlines
  • Air Canada
  • Westjet
  • British Airways
  • Allegiant Air
  • Самолеты летающие в Сан-Диего

    в Сан-Диего летает 10 моделей самолетов от 14 авиакомпаний.

  • Boeing 737-700
  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • Airbus A319
  • Airbus A330-200
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A318/319/320/321
  • Boeing 747-400
  • Аэропорты Сан-Диего

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сан-Диего.

    McClellan-Palomar Airport (CLD),Montgomery Field (MYF),Miramar MS (NKX),North Island NAS (NZY),San Diego International Airport (SAN)

    Акции на авиабилеты в Сан-Диего от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Сан-Диего от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    Спецпредложений не найдено.

    Карта поиска недорогих перелетов из Сан-Диего

    Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Сан-Диего.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.