Дешевые авиабилеты в Салехард

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов eFly.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Салехарда или в Салехард на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Салехарда, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Салехард

Цены на авиабилеты в Салехард зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Салехард SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 5 169 987 сум 14 июня 2021
Москва - Салехард YC 32 Ямал Airbus A321
03:15 Домодедово
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
06:00 Салехард
от 1 331 650 сум 19 мая 2021
Самарканд - Салехард HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
Найти 16 мая 2021
Санкт-Петербург - Салехард YC 856 Ямал Сухой Суперджет 100
10:50 Пулково
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
13:20 Салехард
от 1 039 674 сум 17 сентября 2021
Тель-Авив - Салехард SU 509 Аэрофлот Airbus A321
16:50 Бен Гурион
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
00:10 Симферополь
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
04:30 Салехард
от 1 429 926 сум 16 мая 2021
Краснодар - Салехард DP 564 Победа Boeing 737-800
22:35 Пашковский
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
05:30 Салехард
от 1 351 049 сум 16 мая 2021
Ургенч - Салехард U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Бухара - Салехард SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
Найти 16 мая 2021
Фергана - Салехард U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Наманган - Салехард HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
11:50 Наманган
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Киев - Салехард B2 848 Белавиа Boeing 737-300
02:45 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 9 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:20 Салехард
от 3 721 945 сум 16 мая 2021
Нью-Йорк - Салехард SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:25 Кеннеди
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
11:50 Салехард
Найти 16 мая 2021
Баку - Салехард SU 1853 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 3 883 552 сум 04 июня 2021
Прага - Салехард SU 2025 Аэрофлот Airbus A321
17:45 имени Вацлава Гавела
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Екатеринбург - Салехард YC 9716 Ямал Canadair regional jet
12:30 Кольцово
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
14:10 Салехард
от 1 036 964 сум 10 мая 2021
Ереван - Салехард S7 3202 S7 Airlines Airbus A320
02:20 Звартноц
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 2 986 371 сум 10 сентября 2021
Одесса - Салехард B2 850 Белавиа Boeing 737-300
12:30 Одесса
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
03:00 Салехард
от 3 282 626 сум 20 мая 2021
Ростов-на-Дону - Салехард A4 233 Азимут Сухой Суперджет 100
21:10 Платов
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:40 Салехард
от 1 658 287 сум 16 мая 2021
Дубай - Салехард FZ 917 Flydubai Boeing 737-800
15:35 Дубай
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Рим - Салехард SU 2409 Аэрофлот Airbus A320
16:25 Фьюмичино
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Милан - Салехард SU 2413 Аэрофлот Boeing 737-800
16:20 Мальпенса
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Пхукет - Салехард SU 279 Аэрофлот Boeing 777-300ER
15:55 Пхукет
в пути 19 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:50 Салехард
Найти 16 мая 2021
Бургас - Салехард W9 4551 Wizz Air Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 7 ч. 50 мин. 2 пересадки
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Новосибирск - Салехард YC 488 Ямал Сухой Суперджет 100
12:30 Толмачёво
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
14:55 Салехард
от 1 039 674 сум 21 августа 2021
Берлин - Салехард SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Франкфурт-на-Майне - Салехард SU 2657 Аэрофлот Airbus A320
16:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Калининград - Салехард DP 264 Победа Boeing 737-800
18:30 Храброво
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
от 1 567 000 сум 05 июня 2021
Афины - Салехард SU 2113 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Элефтериос Веницелос
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
Найти 16 мая 2021
Майами - Салехард TK 78 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
03:05 Майами
в пути 23 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Лиссабон - Салехард TP 746 TAP Portugal Airbus A320 NEO
22:00 Лиссабон
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
11:50 Салехард
Найти 16 мая 2021
Анапа - Салехард SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Анапа
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 1 689 667 сум 01 июня 2021
Сочи (Адлер) - Салехард UT 580 ЮТэйр Boeing 737-800
03:00 Адлер
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 1 459 167 сум 15 мая 2021
Самара - Салехард RT 278 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
09:15 Курумоч
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
14:00 Салехард
от 1 296 562 сум 16 мая 2021
Минеральные Воды - Салехард UT 574 ЮТэйр Boeing 737-800
03:00 Минеральные Воды
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 1 731 031 сум 26 августа 2021
Красноярск - Салехард Y7 108 НордСтар Boeing 737-800
00:40 Емельяново
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 1 673 264 сум 16 мая 2021
Венеция - Салехард SU 2423 Аэрофлот Airbus A321
22:05 Марко Поло
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
11:50 Салехард
Найти 16 мая 2021
Аликанте - Салехард S7 3642 S7 Airlines Airbus A320
13:40 Аликанте
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Челябинск - Салехард B2 409 Белавиа Airbus A321
02:30 Баландино
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 1 564 147 сум 19 мая 2021
Уфа - Салехард YC 438 Ямал Сухой Суперджет 100
05:50 Уфа
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
08:10 Салехард
от 1 046 949 сум 20 мая 2021
Тюмень - Салехард YC 10 Ямал Сухой Суперджет 100
05:00 Рощино
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
06:40 Салехард
от 1 035 538 сум 25 августа 2021
Бишкек - Салехард U6 2986 Уральские авиалинии Airbus A320
22:15 Манас
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:30 Салехард
от 3 283 767 сум 13 ноября 2021
Душанбе - Салехард UT 804 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 7 565 131 сум 15 мая 2021
Торонто - Салехард AC 858 Air Canada Boeing 787-900
04:50 Пирсон
в пути 22 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Новый Уренгой - Салехард YC 122 Ямал Сухой Суперджет 100
11:40 Новый Уренгой
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
12:40 Салехард
от 1 029 832 сум 16 мая 2021
Гамбург - Салехард SU 6654 Аэрофлот Airbus A319
15:05 Гамбург
в пути 11 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Сингапур - Салехард SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 19 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
Найти 16 мая 2021
Дюссельдорф - Салехард SU 2155 Аэрофлот Airbus A320
16:00 Дюссельдорф
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Пермь - Салехард RT 593 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
05:40 Большое Савино
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
08:00 Салехард
от 1 286 292 сум 16 июня 2021
Омск - Салехард YC 418 Ямал Сухой Суперджет 100
11:55 Омск
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
14:00 Салехард
от 1 048 946 сум 08 июня 2021
Анкара - Салехард TK 7030 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:35 Эсенбога
в пути 13 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Волгоград - Салехард SU 1181 Аэрофлот Airbus A320
02:55 Гумрак
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 1 309 827 сум 14 июня 2021
Владивосток - Салехард YC 9428 Ямал Airbus A320
13:30 Кневичи
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
11:50 Салехард
от 3 608 407 сум 16 мая 2021
Махачкала - Салехард DP 190 Победа Boeing 737-800
18:05 Уйташ
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
от 1 693 803 сум 24 сентября 2021
Самуи - Салехард PG 122 Bangkok Airways Airbus A319
02:25 Кох-Самуи
в пути 0 ч. 35 мин. 2 пересадки
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Ставрополь - Салехард UT 350 ЮТэйр Boeing 737-800
03:05 Ставрополь
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 2 036 700 сум 30 июля 2021
Сидней - Салехард EK 415 Emirates Airbus A380-800
19:00 Кингсфорд Смит
в пути 8 ч. 0 мин. 2 пересадки
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Днепр - Салехард OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Кемерово - Салехард S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 2 673 998 сум 01 июля 2021
03:20 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:00 Салехард
от 1 536 904 сум 16 июня 2021
Архангельск - Салехард 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500
04:00 Талаги
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
Найти 16 мая 2021
Лас-Вегас - Салехард BA 274 British Airways Boeing 747-400
05:00 Мак-Карен
в пути 22 ч. 0 мин. 2 пересадки
03:00 Салехард
Найти 16 мая 2021
Оренбург - Салехард SU 6172 Аэрофлот Boeing 737-800
18:20 имени Ю. А. Гагарина
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
от 1 348 196 сум 31 июля 2021
Ульяновск - Салехард SU 1389 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:55 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:00 Салехард
от 1 300 841 сум 20 мая 2021
Томск - Салехард SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 1 528 631 сум 23 мая 2021
Хабаровск - Салехард SU 5642 Аэрофлот Airbus A319
09:25 Хабаровск
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
03:00 Салехард
от 3 460 351 сум 06 июля 2021
Казань - Салехард RT 593 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
03:45 Казань
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
08:00 Салехард
от 1 417 374 сум 24 мая 2021
Белгород - Салехард N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 1 501 815 сум 25 мая 2021
Магнитогорск - Салехард N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:10 Салехард
от 2 210 859 сум 29 июня 2021
Ноябрьск - Салехард YC 18 Ямал Canadair regional jet
09:30 Ноябрьск
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
10:30 Салехард
от 1 032 828 сум 17 мая 2021

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Салехард

Билеты на самолет из Салехарда, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Салехарда на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Салехард - Ташкент YC 131 Ямал Сухой Суперджет 100
12:10 Салехард
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:50 Ташкент Южный
от 3 344 958 сум 16 мая 2021
Салехард - Москва YC 31 Ямал Airbus A320
07:10 Салехард
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
10:10 Домодедово
от 1 331 650 сум 23 мая 2021
Салехард - Самарканд YC 131 Ямал Airbus A320
12:10 Салехард
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:35 Самарканд
от 3 771 868 сум 16 мая 2021
Салехард - Санкт-Петербург YC 855 Ямал Сухой Суперджет 100
14:20 Салехард
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
17:10 Пулково
от 1 039 674 сум 25 июля 2021
Салехард - Тель-Авив YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Найти 16 мая 2021
06:00 Салехард
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
10:30 Симферополь
от 1 459 167 сум 01 сентября 2021
Салехард - Краснодар YC 131 Ямал Airbus A320
12:10 Салехард
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:30 Пашковский
от 1 643 025 сум 12 мая 2021
Салехард - Ургенч YC 131 Ямал Airbus A320
12:10 Салехард
в пути 4 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:55 Ургенч
Найти 16 мая 2021
Салехард - Бухара YC 855 Ямал Сухой Суперджет 100
13:15 Салехард
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 16 мая 2021
Салехард - Фергана YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти 16 мая 2021
Салехард - Наманган YC 122 Ямал Сухой Суперджет 100
10:40 Салехард
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:05 Наманган
Найти 16 мая 2021
Салехард - Киев YC 131 Ямал Airbus A320
12:10 Салехард
в пути 8 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 1 931 863 сум 14 июля 2021
Салехард - Нью-Йорк YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:20 Кеннеди
от 4 340 273 сум 07 июня 2021
Салехард - Баку YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:40 им. Гейдара Алиева
от 3 282 769 сум 11 июня 2021
Салехард - Прага YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:10 имени Вацлава Гавела
Найти 16 мая 2021
Салехард - Екатеринбург YC 122 Ямал Сухой Суперджет 100
13:40 Салехард
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
15:40 Кольцово
от 1 044 096 сум 02 августа 2021
Салехард - Ереван YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:20 Звартноц
от 2 210 859 сум 17 мая 2021
Салехард - Одесса YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 14 ч. 35 мин. 2 пересадки
18:45 Одесса
от 2 225 550 сум 20 июня 2021
04:10 Салехард
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:15 Платов
от 1 504 382 сум 02 сентября 2021
Салехард - Дубай YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:25 Шарджа
от 3 626 236 сум 01 июля 2021
Салехард - Рим YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:25 Фьюмичино
Найти 16 мая 2021
Салехард - Милан YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:25 Мальпенса
Найти 16 мая 2021
Салехард - Пхукет YC 131 Ямал Сухой Суперджет 100
12:10 Салехард
в пути 18 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:55 Пхукет
Найти 16 мая 2021
Салехард - Новосибирск YC 487 Ямал Сухой Суперджет 100
09:15 Салехард
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
11:30 Толмачёво
от 1 045 380 сум 03 июля 2021
Салехард - Берлин YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:05 Тегель
от 1 728 178 сум 21 июля 2021
04:10 Салехард
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:40 Франкфурт-на-Майне
Найти 16 мая 2021
Салехард - Калининград YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:30 Храброво
от 1 512 513 сум 13 августа 2021
Салехард - Афины YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
18:00 Элефтериос Веницелос
Найти 16 мая 2021
Салехард - Майами YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 19 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:50 Майами
Найти 16 мая 2021
Салехард - Лиссабон YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
18:40 Лиссабон
Найти 16 мая 2021
Салехард - Анапа YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:15 Анапа
от 1 803 918 сум 16 мая 2021
Салехард - Сочи (Адлер) YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:35 Адлер
от 1 470 578 сум 21 июня 2021
Салехард - Самара RT 277 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
09:00 Салехард
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
13:35 Курумоч
от 1 222 534 сум 18 мая 2021
04:10 Салехард
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:20 Минеральные Воды
от 1 651 155 сум 01 сентября 2021
Салехард - Красноярск YC 45 Ямал Сухой Суперджет 100
13:45 Салехард
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:10 Емельяново
от 1 617 778 сум 16 мая 2021
Салехард - Венеция YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
17:25 Марко Поло
Найти 16 мая 2021
Салехард - Аликанте YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 13 ч. 10 мин. 2 пересадки
17:20 Аликанте
Найти 16 мая 2021
Салехард - Челябинск YC 121 Ямал Сухой Суперджет 100
06:30 Салехард
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:50 Баландино
от 1 655 434 сум 12 мая 2021
Салехард - Уфа YC 437 Ямал Сухой Суперджет 100
14:50 Салехард
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
17:20 Уфа
от 1 046 949 сум 01 июля 2021
Салехард - Тюмень YC 9 Ямал Сухой Суперджет 100
08:10 Салехард
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
09:40 Рощино
от 1 035 538 сум 19 июня 2021
Салехард - Бишкек YC 131 Ямал Сухой Суперджет 100
12:10 Салехард
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:20 Манас
от 1 796 216 сум 28 мая 2021
Салехард - Душанбе YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:50 Душанбе
от 3 900 526 сум 16 мая 2021
Салехард - Торонто YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки
01:55 Пирсон
Найти 16 мая 2021
Салехард - Новый Уренгой YC 121 Ямал Сухой Суперджет 100
09:30 Салехард
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
10:30 Новый Уренгой
от 1 022 701 сум 16 мая 2021
Салехард - Гамбург YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
15:55 Гамбург
Найти 16 мая 2021
Салехард - Сингапур YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 18 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:40 Чанги
Найти 16 мая 2021
Салехард - Дюссельдорф YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:55 Дюссельдорф
Найти 16 мая 2021
Салехард - Пермь RT 277 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
09:00 Салехард
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
11:15 Большое Савино
от 1 286 292 сум 01 сентября 2021
Салехард - Омск YC 417 Ямал Canadair regional jet
09:00 Салехард
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
10:55 Омск
от 1 046 949 сум 16 мая 2021
Салехард - Анкара YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 12 ч. 15 мин. 2 пересадки
16:25 Эсенбога
от 3 029 019 сум 15 июня 2021
Салехард - Волгоград YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:25 Гумрак
от 1 484 841 сум 12 мая 2021
Салехард - Владивосток YC 121 Ямал Сухой Суперджет 100
06:30 Салехард
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:50 Кневичи
от 3 538 943 сум 27 июня 2021
Салехард - Махачкала YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
13:30 Уйташ
от 1 781 239 сум 15 августа 2021
Салехард - Самуи YC 131 Ямал Сухой Суперджет 100
12:10 Салехард
в пути 18 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:55 Кох-Самуи
Найти 16 мая 2021
Салехард - Ставрополь YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:15 Ставрополь
от 1 508 234 сум 01 октября 2021
Салехард - Сидней YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 3 ч. 35 мин. 2 пересадки
07:45 Кингсфорд Смит
Найти 16 мая 2021
Салехард - Днепр YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 14 ч. 40 мин. 3 пересадки
18:50 Днепр
Найти 16 мая 2021
Салехард - Кемерово YC 131 Ямал Airbus A320
12:10 Салехард
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:45 Кемерово
от 1 975 509 сум 22 июля 2021
Салехард - Ханты-Мансийск YC 45 Ямал Сухой Суперджет 100
13:45 Салехард
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
19:20 Ханты-Мансийск
от 1 371 446 сум 28 мая 2021
Салехард - Архангельск YC 131 Ямал Сухой Суперджет 100
12:10 Салехард
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:50 Талаги
от 1 917 884 сум 10 июня 2021
Салехард - Лас-Вегас YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 2 ч. 13 мин. 2 пересадки
06:23 Мак-Карен
от 8 769 978 сум 16 мая 2021
Салехард - Оренбург YC 121 Ямал Сухой Суперджет 100
06:30 Салехард
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:00 имени Ю. А. Гагарина
от 1 237 083 сум 28 мая 2021
Салехард - Ульяновск YC 131 Ямал Сухой Суперджет 100
12:10 Салехард
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:45 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
от 1 620 488 сум 19 мая 2021
Салехард - Томск YC 131 Ямал Сухой Суперджет 100
12:10 Салехард
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:15 Богашёво
от 2 068 508 сум 10 мая 2021
Салехард - Хабаровск YC 122 Ямал Сухой Суперджет 100
10:40 Салехард
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:25 Хабаровск
от 2 726 203 сум 14 мая 2021
Салехард - Казань RT 594 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
15:00 Салехард
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
19:35 Казань
от 1 415 235 сум 10 июня 2021
Салехард - Белгород YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:55 Белгород
от 1 588 110 сум 25 мая 2021
Салехард - Магнитогорск YC 131 Ямал Сухой Суперджет 100
12:10 Салехард
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:35 Магнитогорск
от 2 180 335 сум 12 мая 2021
Салехард - Ноябрьск YC 17 Ямал Canadair regional jet
11:30 Салехард
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
12:30 Ноябрьск
от 1 033 113 сум 12 мая 2021
Салехард - Абакан YC 131 Ямал Сухой Суперджет 100
12:10 Салехард
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:40 Абакан
от 2 730 625 сум 04 июня 2021

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Салехарда

Самолётом в Салехард

Ищите билет в Салехард? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Салехард.

авиабилеты в Салехард дешево
Город Салехард

Прямые рейсы в Салехард летают из 14 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Надым, Москва, Казань, Ноябрьск, Екатеринбург. Цена на самый дешевый авиабилет в Салехард найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 995 833 сум по направлению Новый Уренгой - Салехард. Самолеты в Салехард летают из 14 городов.

Надым от 998 194 сумМосква от 1 264 444 сумКазань от 1 348 750 сумНоябрьск от 998 194 сумЕкатеринбург от 1 012 361 сум
Уфа от 1 012 500 сумОмск от 1 012 361 сумСимферополь (Крым) от 1 423 194 сумСамара от 1 395 556 сумПермь от 1 207 500 сум
Новый Уренгой от 995 833 сумСанкт-Петербург от 1 009 722 сумТюмень от 1 009 722 сумНовосибирск от 1 012 361 сум
Авиарейсы в Салехард летают из 2 стран

Прямые рейсы в Салехард летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым.

Россия от 995 833 сумКрым от 1 423 194 сум
в Салехард летает 3 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Салехарда вы можете на борт 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ямал, ЮВТ Аэро, Аэрофлот.

  • Ямал
  • ЮВТ Аэро
  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Салехард

    в Салехард летает 5 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Сухой Суперджет 100
  • Bombardier CRJ200
  • Canadair regional jet
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Аэропорты Салехарда

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Салехарда.

    Салехард (SLY)

    Акции на авиабилеты в Салехард от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Салехард от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    Спецпредложений не найдено.

    Карта поиска недорогих перелетов из Салехарда

    Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Салехарда.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.