Дешевые авиабилеты в Пензу

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов eFly.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Пензы или в Пензу на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Пензы, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Пензу

Цены на авиабилеты в Пензу зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Пенза HY 613 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
07:55 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:00 Терновка
от 4 351 935 сум 01 августа 2021
Москва - Пенза S7 245 S7 Airlines Embraer 170
00:55 Домодедово
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
02:15 Терновка
от 553 345 сум 01 августа 2021
Самарканд - Пенза UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:30 Терновка
от 5 044 298 сум 01 августа 2021
Санкт-Петербург - Пенза SU 6035 Аэрофлот Airbus A319
15:00 Пулково
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:30 Терновка
от 796 770 сум 01 августа 2021
Тбилиси - Пенза B2 736 Белавиа Boeing 737-800
23:45 Имени Шота Руставели
в пути 11 ч. 0 мин. 2 пересадки
10:45 Терновка
Найти 01 августа 2021
Краснодар - Пенза S7 2082 S7 Airlines Airbus A320
10:10 Пашковский
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:10 Терновка
от 890 120 сум 01 августа 2021
Ургенч - Пенза U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:30 Терновка
Найти 01 августа 2021
Бухара - Пенза HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:30 Терновка
Найти 01 августа 2021
Фергана - Пенза U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:50 Терновка
от 5 276 234 сум 14 августа 2021
Наманган - Пенза HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:30 Терновка
Найти 01 августа 2021
Киев - Пенза B2 848 Белавиа Boeing 737-300
02:45 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 8 ч. 0 мин. 2 пересадки
10:45 Терновка
от 2 401 800 сум 19 августа 2021
Нью-Йорк - Пенза SU 103 Аэрофлот Boeing 777-300ER
00:25 Кеннеди
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:10 Терновка
Найти 01 августа 2021
Екатеринбург - Пенза B2 172 Белавиа Airbus A319
01:10 Кольцово
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
06:50 Терновка
от 846 174 сум 01 августа 2021
Ереван - Пенза UT 880 ЮТэйр Boeing 737-800
03:05 Звартноц
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:45 Терновка
от 2 344 355 сум 30 сентября 2021
Ростов-на-Дону - Пенза 5N 274 Нордавиа Boeing 737
10:20 Платов
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:10 Терновка
от 926 023 сум 15 сентября 2021
Ларнака - Пенза SU 2075 Аэрофлот Airbus A320
15:50 Ларнака
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:50 Терновка
от 1 884 503 сум 25 августа 2021
Новосибирск - Пенза S7 2502 S7 Airlines Boeing 737-800
23:20 Толмачёво
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:50 Терновка
от 1 042 207 сум 12 октября 2021
Алматы - Пенза KC 871 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:45 Терновка
от 4 209 470 сум 17 августа 2021
Калининград - Пенза S7 1212 S7 Airlines Airbus A319
13:50 Храброво
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:00 Терновка
от 849 046 сум 01 августа 2021
Сеул - Пенза KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
19:00 Терновка
Найти 01 августа 2021
Коломбо - Пенза RL 7564 Роял флайт Boeing 767-300
05:10 Бандаранаике
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:00 Терновка
Найти 01 августа 2021
Вена - Пенза OS 601 Austrian Airlines Airbus A320
09:00 Швехат
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:10 Терновка
Найти 01 августа 2021
Майами - Пенза LH 461 Lufthansa Airbus A380-800
23:59 Майами
в пути 17 ч. 36 мин. 2 пересадки
17:35 Терновка
Найти 01 августа 2021
Сургут - Пенза UT 296 ЮТэйр Boeing 737-800
13:00 Сургут
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:30 Терновка
от 890 120 сум 01 декабря 2021
Сочи (Адлер) - Пенза IO 607 ИрАэро Сухой Суперджет 100
13:45 Адлер
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
16:10 Терновка
от 854 503 сум 03 октября 2021
Самара - Пенза S7 1080 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Курумоч
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:50 Терновка
от 956 613 сум 28 июля 2021
Минеральные Воды - Пенза 5N 266 Нордавиа Boeing 737-800
10:30 Минеральные Воды
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:10 Терновка
от 848 902 сум 01 августа 2021
Красноярск - Пенза S7 2548 S7 Airlines Boeing 737-800
02:20 Емельяново
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:45 Терновка
от 1 346 381 сум 20 сентября 2021
Нижний Новгород - Пенза SU 1227 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Стригино
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:00 Терновка
от 816 015 сум 01 августа 2021
Челябинск - Пенза SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:45 Терновка
от 908 502 сум 01 августа 2021
Тюмень - Пенза UT 444 ЮТэйр Boeing 737-500
13:00 Рощино
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:30 Терновка
от 939 810 сум 01 августа 2021
Бишкек - Пенза YK 959 Avia Traffic Company Boeing 737-300
11:40 Манас
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:00 Терновка
от 3 144 859 сум 10 сентября 2021
Новый Уренгой - Пенза S7 2572 S7 Airlines Boeing 737-800
03:50 Новый Уренгой
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:45 Терновка
от 1 253 894 сум 01 августа 2021
08:35 Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч. 55 мин. 2 пересадки
20:30 Терновка
от 2 575 860 сум 28 июля 2021
Цюрих - Пенза LX 1326 Swiss Airlines
11:20 Цюрих
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:00 Терновка
Найти 01 августа 2021
Бостон - Пенза BA 212 British Airways Boeing 747-400
23:55 Логан
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
16:10 Терновка
Найти 01 августа 2021
Дюссельдорф - Пенза SU 2537 Аэрофлот Airbus A321
09:40 Дюссельдорф
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:00 Терновка
Найти 01 августа 2021
Нижневартовск - Пенза SU 1475 Аэрофлот Airbus A320
12:05 Нижневартовск
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:30 Терновка
от 1 759 702 сум 01 августа 2021
Омск - Пенза S7 2564 S7 Airlines Airbus A320
11:40 Омск
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:00 Терновка
от 1 227 182 сум 01 августа 2021
Владивосток - Пенза SU 1703 Аэрофлот Airbus A330-300
03:50 Кневичи
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:00 Терновка
от 2 735 990 сум 13 октября 2021
Неаполь - Пенза FR 335 Ryanair Boeing 737-800
07:55 Каподичино
в пути 11 ч. 5 мин. 2 пересадки
19:00 Терновка
Найти 01 августа 2021
Оренбург - Пенза N4 730 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:25 имени Ю. А. Гагарина
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:45 Терновка
от 1 028 851 сум 13 августа 2021
Хабаровск - Пенза SU 1713 Аэрофлот Airbus A330-300
04:35 Хабаровск
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:00 Терновка
от 2 638 763 сум 05 августа 2021
Казань - Пенза B2 160 Белавиа Airbus A319
02:05 Казань
в пути 4 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:50 Терновка
от 887 247 сум 18 ноября 2021
Магнитогорск - Пенза SU 1435 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Магнитогорск
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:10 Терновка
от 1 083 424 сум 01 августа 2021
Минск - Пенза B2 957 Белавиа Boeing 737-300
05:45 Минск-2
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:45 Терновка
от 1 415 603 сум 18 сентября 2021
Киркенес - Пенза DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:50 Терновка
Найти 01 августа 2021

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Пензу

Билеты на самолет из Пензы, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Пензы на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Пенза - Ташкент 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:05 Ташкент Южный
от 1 358 445 сум 01 августа 2021
Пенза - Москва 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
06:40 Терновка
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
07:55 Внуково
от 553 345 сум 01 августа 2021
Пенза - Самарканд S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:35 Самарканд
от 1 651 704 сум 02 августа 2021
Пенза - Санкт-Петербург S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 4 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:10 Пулково
от 797 919 сум 01 августа 2021
Пенза - Тбилиси S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 11 ч. 25 мин. 2 пересадки
18:55 Имени Шота Руставели
от 1 918 108 сум 20 сентября 2021
Пенза - Краснодар S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:00 Пашковский
от 765 750 сум 02 октября 2021
Пенза - Ургенч S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 20 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 1 416 034 сум 01 августа 2021
Пенза - Бухара 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
Найти 01 августа 2021
Пенза - Фергана 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти 01 августа 2021
Пенза - Наманган S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
00:05 Наманган
Найти 01 августа 2021
Пенза - Киев 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 7 ч. 20 мин. 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 2 478 203 сум 01 августа 2021
Пенза - Нью-Йорк S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 14 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:20 Кеннеди
от 3 646 934 сум 01 августа 2021
Пенза - Екатеринбург S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:00 Кольцово
от 846 174 сум 27 июля 2021
Пенза - Ереван S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:35 Звартноц
от 1 449 352 сум 25 сентября 2021
Пенза - Ростов-на-Дону S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:20 Платов
от 913 529 сум 19 августа 2021
Пенза - Ларнака 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:50 Ларнака
от 1 629 732 сум 01 августа 2021
Пенза - Новосибирск S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:40 Толмачёво
от 1 194 294 сум 06 октября 2021
Пенза - Алматы S7 1196 S7 Airlines Embraer 170
16:50 Терновка
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:20 Алматы
от 2 881 471 сум 18 августа 2021
Пенза - Калининград 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:30 Храброво
от 956 756 сум 18 августа 2021
Пенза - Сеул S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:30 Инчеон
от 4 031 532 сум 01 августа 2021
Пенза - Коломбо S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 16 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти 01 августа 2021
Пенза - Вена S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:40 Швехат
от 1 058 291 сум 15 сентября 2021
Пенза - Майами 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 19 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:50 Майами
Найти 01 августа 2021
Пенза - Сургут 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:40 Сургут
от 1 133 402 сум 01 августа 2021
Пенза - Сочи (Адлер) IO 608 ИрАэро Сухой Суперджет 100
17:10 Терновка
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
19:40 Адлер
от 710 889 сум 25 августа 2021
Пенза - Самара S7 1196 S7 Airlines Embraer 170
16:50 Терновка
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:45 Курумоч
от 956 613 сум 01 августа 2021
Пенза - Минеральные Воды 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:50 Минеральные Воды
от 848 902 сум 17 августа 2021
Пенза - Красноярск S7 1196 S7 Airlines Embraer 170
16:50 Терновка
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:30 Емельяново
от 1 422 353 сум 26 июля 2021
Пенза - Нижний Новгород S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:10 Стригино
от 816 015 сум 01 августа 2021
Пенза - Челябинск S7 1196 S7 Airlines Embraer 170
16:50 Терновка
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:20 Баландино
от 908 502 сум 01 августа 2021
Пенза - Тюмень 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:00 Рощино
от 920 566 сум 01 августа 2021
Пенза - Бишкек S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:20 Манас
от 1 330 871 сум 02 августа 2021
Пенза - Новый Уренгой S7 1198 S7 Airlines Embraer 170
19:40 Терновка
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:40 Новый Уренгой
от 1 253 894 сум 01 августа 2021
Пенза - Пальма-де-Мальйорка S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 10 ч. 35 мин. 2 пересадки
18:05 Пальма-де-Майорка
Найти 01 августа 2021
Пенза - Цюрих S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:10 Цюрих
Найти 01 августа 2021
Пенза - Бостон S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 18 ч. 28 мин. 2 пересадки
01:58 Логан
Найти 01 августа 2021
Пенза - Дюссельдорф 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:45 Дюссельдорф
Найти 01 августа 2021
Пенза - Нижневартовск S7 1196 S7 Airlines Embraer 170
16:50 Терновка
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:00 Нижневартовск
от 1 785 122 сум 04 августа 2021
Пенза - Омск S7 1196 S7 Airlines Embraer 170
16:50 Терновка
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:40 Омск
от 1 187 544 сум 22 сентября 2021
Пенза - Владивосток S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:40 Кневичи
от 2 644 652 сум 25 августа 2021
Пенза - Геленджик S7 1196 S7 Airlines Embraer 170
16:50 Терновка
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
07:15 Геленджик
от 935 214 сум 26 июля 2021
Пенза - Неаполь 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 11 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:40 Каподичино
Найти 01 августа 2021
Пенза - Оренбург S7 1196 S7 Airlines Embraer 170
16:50 Терновка
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:05 имени Ю. А. Гагарина
от 1 028 851 сум 01 августа 2021
Пенза - Хабаровск S7 1192 S7 Airlines Embraer 170
07:30 Терновка
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:10 Хабаровск
от 2 639 051 сум 27 июля 2021
Пенза - Казань S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:25 Казань
от 879 492 сум 05 сентября 2021
Пенза - Магнитогорск S7 1196 S7 Airlines Embraer 170
16:50 Терновка
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
от 1 083 424 сум 01 августа 2021
Пенза - Минск 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:50 Минск-2
от 1 081 557 сум 01 августа 2021
Пенза - Киркенес 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 14 ч. 55 мин. 3 пересадки
19:05 Хейбуктмоен
Найти 01 августа 2021

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Пензы

Самолётом в Пензу

Ищите билет в Пензу? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Пензу.

авиабилеты в Пензу дешево
Город Пенза

Прямые рейсы в Пензу летают из 2 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Москва, Сочи (Адлер). Цена на самый дешевый авиабилет в Пензу найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 511 806 сум по направлению Москва - Пенза. Самолеты в Пензу летают из 2 городов.

Москва от 511 806 сумСочи (Адлер) от 565 000 сум
Авиарейсы в Пензу летают из 1 стран

Прямые рейсы в Пензу летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия.

Россия от 511 806 сум
в Пензу летает 4 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Пензы вы можете на борт 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: ЮТэйр, Руслайн, ИрАэро, S7 Airlines.

  • ЮТэйр
  • Руслайн
  • ИрАэро
  • S7 Airlines
  • Самолеты летающие в Пензу

    в Пензу летает 2 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Embraer 170
  • Сухой Суперджет 100
  • Аэропорты Пензы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Пензы.

    Пенза (PEZ)

    Акции на авиабилеты в Пензу от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Пензу от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    Спецпредложений не найдено.

    Карта поиска недорогих перелетов из Пензы

    Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Пензы.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.