Дешевые авиабилеты в Ижевск

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов eFly.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Ижевска или в Ижевск на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Ижевска, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Ижевск

Цены на авиабилеты в Ижевск зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Ижевск HY 603 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767
02:20 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:00 Ижевск
от 3 572 000 сум 01 апреля 2021
Москва - Ижевск I8 302 Ижавиа ЯК-42
09:00 Домодедово
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
10:35 Ижевск
от 214 143 сум 10 февраля 2021
Самарканд - Ижевск N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:00 Ижевск
Найти 28 января 2021
10:30 Пулково
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
13:00 Ижевск
от 392 571 сум 10 февраля 2021
Стамбул - Ижевск DP 938 Победа Boeing 737-800
13:55 Сабиха Гёкчен
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:20 Ижевск
от 743 571 сум 26 января 2021
01:20 Симферополь
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
04:30 Ижевск
от 642 000 сум 02 февраля 2021
Краснодар - Ижевск SU 1113 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Пашковский
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:40 Ижевск
от 428 286 сум 03 февраля 2021
Ургенч - Ижевск U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:10 Ижевск
Найти 28 января 2021
Бухара - Ижевск HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:20 Ижевск
от 3 657 000 сум 24 января 2021
Фергана - Ижевск U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:40 Ижевск
Найти 28 января 2021
Наманган - Ижевск HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
14:20 Ижевск
Найти 28 января 2021
Киев - Ижевск B2 840 Белавиа Boeing 737-800
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 7 ч. 55 мин. 2 пересадки
20:10 Ижевск
от 1 593 429 сум 24 мая 2021
Анталья - Ижевск SU 2145 Аэрофлот Boeing 737-800
22:50 Анталья
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
06:40 Ижевск
от 749 714 сум 05 февраля 2021
Барселона - Ижевск SU 2513 Аэрофлот Airbus A320
22:40 Эль-Прат
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:40 Ижевск
Найти 28 января 2021
Баку - Ижевск J2 852 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757-200
06:40 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
13:00 Ижевск
от 1 459 571 сум 29 марта 2021
Прага - Ижевск SU 2015 Аэрофлот Boeing 737-800
15:45 имени Вацлава Гавела
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:20 Ижевск
от 1 136 143 сум 27 февраля 2021
Екатеринбург - Ижевск B2 474 Белавиа Airbus A321
07:00 Кольцово
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:00 Ижевск
от 185 857 сум 01 марта 2021
Одесса - Ижевск OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 10 ч. 55 мин. 2 пересадки
22:20 Ижевск
Найти 28 января 2021
Ростов-на-Дону - Ижевск S7 2128 S7 Airlines Airbus A319
02:15 Платов
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:45 Ижевск
от 410 000 сум 28 января 2021
Дубай - Ижевск SU 521 Аэрофлот Airbus A330-300
12:40 Дубай
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:20 Ижевск
от 2 036 286 сум 13 февраля 2021
Рим - Ижевск S7 3622 S7 Airlines Airbus A320
12:55 Фьюмичино
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:10 Ижевск
от 1 759 000 сум 18 февраля 2021
Ларнака - Ижевск S7 3682 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Ларнака
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:20 Ижевск
Найти 28 января 2021
Милан - Ижевск SU 2415 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Мальпенса
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:40 Ижевск
Найти 28 января 2021
Пекин - Ижевск SU 205 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:50 Пекин
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:40 Ижевск
Найти 28 января 2021
Бургас - Ижевск W9 4551 Wizz Air Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:40 Ижевск
Найти 28 января 2021
04:55 Толмачёво
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:00 Ижевск
от 569 714 сум 28 января 2021
Берлин - Ижевск SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:20 Ижевск
Найти 28 января 2021
Алматы - Ижевск SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:10 Ижевск
от 2 786 143 сум 20 мая 2021
Бали (Денпасар) - Ижевск SU 6296 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:55 Нгура-Раи
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:40 Ижевск
Найти 28 января 2021
Калининград - Ижевск S7 1212 S7 Airlines Airbus A319
13:50 Храброво
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:10 Ижевск
от 485 429 сум 07 февраля 2021
Лос-Анджелес - Ижевск SU 107 Аэрофлот Airbus A330-200
23:40 Лос-Анджелес
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:40 Ижевск
Найти 28 января 2021
Анапа - Ижевск I8 602 Ижавиа ЯК-42
12:30 Анапа
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
15:30 Ижевск
от 555 857 сум 06 февраля 2021
Сургут - Ижевск SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
06:40 Ижевск
от 607 143 сум 01 февраля 2021
Сочи (Адлер) - Ижевск I8 502 Ижавиа ЯК-42
13:05 Адлер
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
16:05 Ижевск
от 471 143 сум 28 января 2021
Рига - Ижевск BT 422 AirBaltic
16:20 Рига
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:20 Ижевск
Найти 28 января 2021
Самара - Ижевск S7 1076 S7 Airlines Airbus A319
14:35 Курумоч
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:10 Ижевск
от 607 000 сум 26 февраля 2021
Мадрид - Ижевск SU 2501 Аэрофлот Airbus A321
10:20 Барахас
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:20 Ижевск
Найти 28 января 2021
Минеральные Воды - Ижевск SU 1311 Аэрофлот Airbus A320
09:15 Минеральные Воды
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:40 Ижевск
от 406 857 сум 11 февраля 2021
Ницца - Ижевск SU 2475 Аэрофлот Airbus A320
21:40 Кот Д'Азур
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:40 Ижевск
Найти 28 января 2021
Гуанчжоу - Ижевск SU 221 Аэрофлот Airbus A330-300
03:50 Байюн
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:10 Ижевск
Найти 28 января 2021
Красноярск - Ижевск S7 2548 S7 Airlines Boeing 737-800
02:20 Емельяново
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:00 Ижевск
от 673 714 сум 10 февраля 2021
Харьков - Ижевск B2 836 Белавиа Embraer EMB 175
02:35 Харьков
в пути 10 ч. 25 мин. 2 пересадки
13:00 Ижевск
Найти 28 января 2021
Аликанте - Ижевск SU 2523 Аэрофлот Boeing 737-800
12:00 Аликанте
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:20 Ижевск
Найти 28 января 2021
Кишинёв - Ижевск SU 1845 Аэрофлот Airbus A320
23:35 Кишинёв
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:40 Ижевск
от 1 132 143 сум 10 марта 2021
Нижний Новгород - Ижевск SU 1225 Аэрофлот Airbus A320
17:30 Стригино
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:20 Ижевск
от 484 143 сум 28 января 2021
Челябинск - Ижевск U6 613 Уральские авиалинии Airbus A320
13:35 Баландино
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:10 Ижевск
от 524 714 сум 05 февраля 2021
Уфа - Ижевск KI 9467 Красавиа ЯК-42
01:55 Уфа
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
02:50 Ижевск
от 374 714 сум 26 февраля 2021
Тюмень - Ижевск SU 1507 Аэрофлот Boeing 737-800
15:00 Рощино
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:20 Ижевск
от 585 857 сум 28 января 2021
Торонто - Ижевск AC 868 Air Canada Boeing 787-800
13:40 Пирсон
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
06:40 Ижевск
Найти 28 января 2021
Сингапур - Ижевск SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:45 Ижевск
Найти 28 января 2021
Краков - Ижевск LO 547 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:40 Краков
в пути 9 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:40 Ижевск
Найти 28 января 2021
Пермь - Ижевск S7 1160 S7 Airlines Airbus A320
02:05 Большое Савино
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:45 Ижевск
от 509 714 сум 09 февраля 2021
Иркутск - Ижевск SU 1563 Аэрофлот Boeing 737-800
05:05 Иркутск
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:40 Ижевск
от 956 857 сум 29 января 2021
Нижневартовск - Ижевск RT 9775 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
07:40 Нижневартовск
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
09:40 Ижевск
от 1 049 286 сум 27 января 2021
Копенгаген - Ижевск SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:40 Ижевск
Найти 28 января 2021
Владивосток - Ижевск SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
23:20 Кневичи
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:40 Ижевск
от 2 531 000 сум 23 января 2021
Манила - Ижевск PR 300 Philippine Airlines Airbus A350
23:40 Ниной Акино
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:10 Ижевск
Найти 28 января 2021
Махачкала - Ижевск DP 188 Победа Boeing 737-800
05:00 Уйташ
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:00 Ижевск
от 499 714 сум 28 января 2021
Ставрополь - Ижевск S7 2136 S7 Airlines Airbus A319
13:05 Ставрополь
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:10 Ижевск
от 374 714 сум 03 марта 2021
Саратов - Ижевск N4 568 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
16:45
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:20 Ижевск
от 441 143 сум 03 февраля 2021
Марсель - Ижевск SU 2379 Аэрофлот Airbus A320
11:10 Марсель
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:10 Ижевск
Найти 28 января 2021
Кемерово - Ижевск DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:00 Ижевск
от 475 857 сум 15 февраля 2021
Ибица - Ижевск VY 3509 Vueling Airbus A320
09:55 Ибица
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
22:20 Ижевск
Найти 28 января 2021
Петропавловск-Камчатский - Ижевск SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:40 Ижевск
от 2 809 286 сум 10 февраля 2021
Хабаровск - Ижевск SU 6288 Аэрофлот Boeing 777-300
01:30 Хабаровск
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:40 Ижевск
от 2 177 286 сум 16 мая 2021
Казань - Ижевск S7 1052 S7 Airlines Airbus A320
07:20 Казань
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:00 Ижевск
от 385 429 сум 03 февраля 2021
Грозный - Ижевск UT 400 ЮТэйр Boeing 737-400
11:30 Грозный
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:10 Ижевск
от 686 857 сум 28 января 2021
Ноябрьск - Ижевск 4G 292 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
12:00 Ноябрьск
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:10 Ижевск
от 1 136 286 сум 03 марта 2021
Гянджа - Ижевск U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:10 Ижевск
Найти 28 января 2021
Актау - Ижевск DV 835 СКАТ Canadair regional jet
10:10 Актау
в пути 12 ч. 10 мин. 2 пересадки
22:20 Ижевск
Найти 28 января 2021

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Ижевск

Билеты на самолет из Ижевска, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Ижевска на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Ижевск - Ташкент I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:00 Ташкент Южный
от 2 864 429 сум 12 июля 2021
Ижевск - Москва I8 311 Ижавиа ЯК-42
04:40 Ижевск
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
06:35 Домодедово
от 214 143 сум 06 февраля 2021
Ижевск - Самарканд SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:10 Самарканд
Найти 28 января 2021
07:00 Ижевск
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
09:30 Пулково
от 392 571 сум 26 января 2021
Ижевск - Стамбул I8 305 Ижавиа ЯК-42
08:30 Ижевск
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:35 Сабиха Гёкчен
от 689 000 сум 26 января 2021
05:30 Ижевск
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
08:40 Симферополь
от 585 429 сум 02 февраля 2021
Ижевск - Краснодар I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:55 Пашковский
от 420 571 сум 25 января 2021
Ижевск - Ургенч I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
Найти 28 января 2021
Ижевск - Бухара SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
от 2 549 429 сум 02 февраля 2021
Ижевск - Фергана I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
от 2 657 429 сум 23 января 2021
Ижевск - Наманган SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:20 Наманган
Найти 28 января 2021
Ижевск - Киев SU 1297 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Ижевск
в пути 8 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:20 Борисполь
от 1 777 714 сум 10 июля 2021
Ижевск - Анталья I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:30 Анталья
от 599 714 сум 26 января 2021
Ижевск - Барселона I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
от 2 191 857 сум 24 января 2021
Ижевск - Баку SU 1293 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:40 Ижевск
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
00:50 им. Гейдара Алиева
от 1 289 714 сум 20 апреля 2021
Ижевск - Прага SU 1297 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Ижевск
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:50 имени Вацлава Гавела
от 1 860 857 сум 28 января 2021
Ижевск - Екатеринбург I8 307 Ижавиа Boeing 737-800
15:20 Ижевск
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:30 Кольцово
от 185 857 сум 22 февраля 2021
Ижевск - Ростов-на-Дону I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:20 Платов
от 553 571 сум 27 февраля 2021
Ижевск - Дубай SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:05 Дубай
от 1 719 143 сум 16 марта 2021
Ижевск - Рим SU 1297 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Ижевск
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:25 Фьюмичино
от 1 167 000 сум 09 апреля 2021
Ижевск - Ларнака I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:25 Ларнака
от 1 453 429 сум 09 февраля 2021
Ижевск - Милан SU 1297 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Ижевск
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:25 Мальпенса
от 815 714 сум 14 февраля 2021
Ижевск - Пекин I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:30 Пекин
от 2 843 714 сум 01 июня 2021
Ижевск - Бургас SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 19 ч. 15 мин. 2 пересадки
18:35 Бургас
Найти 28 января 2021
Ижевск - Новосибирск I8 307 Ижавиа Boeing 737-800
15:20 Ижевск
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:20 Толмачёво
от 524 714 сум 08 февраля 2021
Ижевск - Берлин SU 1297 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Ижевск
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:10 Шенефельд
от 1 787 429 сум 16 февраля 2021
Ижевск - Алматы I8 307 Ижавиа Boeing 737-800
15:20 Ижевск
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:10 Алматы
от 2 537 286 сум 13 мая 2021
Ижевск - Бали (Денпасар) SU 1293 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:40 Ижевск
в пути 18 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
от 5 100 714 сум 01 марта 2021
Ижевск - Калининград I8 925 Ижавиа Boeing 737-800
08:45 Ижевск
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:50 Храброво
от 471 143 сум 06 февраля 2021
Ижевск - Лос-Анджелес I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 18 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
от 2 972 857 сум 01 марта 2021
Ижевск - Анапа I8 601 Ижавиа ЯК-42
07:00 Ижевск
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
10:00 Анапа
от 624 571 сум 10 февраля 2021
Ижевск - Сургут SU 1293 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:40 Ижевск
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
01:00 Сургут
от 629 714 сум 30 января 2021
Ижевск - Сочи (Адлер) I8 501 Ижавиа ЯК-42
08:50 Ижевск
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
11:50 Адлер
от 490 000 сум 26 января 2021
Ижевск - Рига I8 305 Ижавиа ЯК-42
08:30 Ижевск
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:10 Рига
Найти 28 января 2021
Ижевск - Самара I8 305 Ижавиа ЯК-42
08:30 Ижевск
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:45 Курумоч
от 557 286 сум 27 января 2021
Ижевск - Мадрид SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:15 Барахас
Найти 28 января 2021
08:30 Ижевск
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
14:45 Минеральные Воды
от 449 714 сум 27 января 2021
Ижевск - Ницца SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
Найти 28 января 2021
Ижевск - Гуанчжоу I8 305 Ижавиа ЯК-42
08:30 Ижевск
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:10 Байюн
Найти 28 января 2021
Ижевск - Красноярск SU 1293 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:40 Ижевск
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:20 Емельяново
от 674 714 сум 06 февраля 2021
Ижевск - Харьков SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:50 Харьков
Найти 28 января 2021
Ижевск - Аликанте I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:35 Аликанте
Найти 28 января 2021
Ижевск - Кишинёв I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Найти 28 января 2021
Ижевск - Нижний Новгород SU 1293 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:40 Ижевск
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:55 Стригино
от 568 857 сум 30 января 2021
Ижевск - Челябинск SU 1293 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:40 Ижевск
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:10 Баландино
от 524 714 сум 26 января 2021
Ижевск - Уфа KI 9468 Красавиа ЯК-42
21:40 Ижевск
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
22:35 Уфа
от 419 714 сум 27 января 2021
Ижевск - Тюмень SU 1293 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:40 Ижевск
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:20 Рощино
от 599 714 сум 05 февраля 2021
Ижевск - Торонто SU 1297 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Ижевск
в пути 18 ч. 10 мин. 2 пересадки
01:55 Пирсон
Найти 28 января 2021
Ижевск - Новый Уренгой I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:35 Новый Уренгой
от 1 250 286 сум 22 февраля 2021
Ижевск - Сингапур I8 305 Ижавиа ЯК-42
08:30 Ижевск
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:40 Чанги
Найти 28 января 2021
Ижевск - Краков SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 10 ч. 35 мин. 2 пересадки
09:55 Краков
Найти 28 января 2021
Ижевск - Пермь I8 305 Ижавиа ЯК-42
08:30 Ижевск
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:10 Большое Савино
от 509 714 сум 01 февраля 2021
Ижевск - Иркутск SU 1293 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:40 Ижевск
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:45 Иркутск
от 854 714 сум 26 января 2021
Ижевск - Нижневартовск RT 9774 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
22:30 Ижевск
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
00:30 Нижневартовск
от 856 286 сум 19 февраля 2021
Ижевск - Копенгаген I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:05 Каструп
Найти 28 января 2021
Ижевск - Владивосток SU 1297 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Ижевск
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:40 Кневичи
от 2 185 857 сум 05 февраля 2021
Ижевск - Манила SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 19 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:15 Ниной Акино
Найти 28 января 2021
Ижевск - Махачкала I8 305 Ижавиа ЯК-42
08:30 Ижевск
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:10 Уйташ
от 487 000 сум 26 января 2021
Ижевск - Ставрополь I8 305 Ижавиа ЯК-42
08:30 Ижевск
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:50 Ставрополь
от 356 857 сум 26 января 2021
Ижевск - Саратов I8 307 Ижавиа Boeing 737-800
15:20 Ижевск
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:55
от 507 286 сум 15 февраля 2021
Ижевск - Марсель SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:20 Марсель
Найти 28 января 2021
Ижевск - Кемерово I8 307 Ижавиа Boeing 737-800
15:20 Ижевск
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:20 Кемерово
от 599 714 сум 31 января 2021
Ижевск - Ибица I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
16:05 Ибица
Найти 28 января 2021
08:30 Ижевск
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:45 Елизово
от 2 289 286 сум 01 февраля 2021
Ижевск - Хабаровск SU 1297 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Ижевск
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:10 Хабаровск
от 2 090 000 сум 02 февраля 2021
Ижевск - Казань SU 1293 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:40 Ижевск
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:25 Казань
от 385 429 сум 04 февраля 2021
Ижевск - Грозный I8 305 Ижавиа ЯК-42
08:30 Ижевск
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:25 Грозный
от 762 143 сум 30 января 2021
Ижевск - Ноябрьск SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:10 Ноябрьск
от 1 098 429 сум 03 февраля 2021
Ижевск - Гянджа I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти 28 января 2021
Ижевск - Актау I8 307 Ижавиа Boeing 737-800
15:20 Ижевск
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:50 Актау
Найти 28 января 2021

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Ижевска

Аэропорты Ижевска

  • Ижевск (IJK)

Самолётом в Ижевск

Ищите билет в Ижевск? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Ижевск.

авиабилеты в Ижевск дешево
Город Ижевск

Акции на авиабилеты в Ижевск от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Ижевск от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено.

Карта поиска недорогих перелетов из Ижевска

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Ижевска.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.