Авиабилеты Касабланка

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов eFly.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Касабланки или в Касабланку на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Касабланки, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Касабланку 2020

Цены на авиабилеты в Касабланку зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Касабланка HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
12:55 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:20 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Москва - Касабланка AT 221 Royal Air Maroc Boeing 737-800
09:05 Домодедово
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
14:40 им. Мохаммеда V
от 593 253 сум 18 сентября 2020
Самарканд - Касабланка HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:20 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
02:15 Пулково
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
от 1 002 169 сум 04 июня 2020
Тбилиси - Касабланка TK 377 Turkish Airlines Airbus A321
02:20 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:00 им. Мохаммеда V
от 1 815 301 сум 01 февраля 2021
Тель-Авив - Касабланка VY 7845 Vueling Airbus A320
05:10 Бен Гурион
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:50 им. Мохаммеда V
от 2 229 639 сум 28 апреля 2020
Стамбул - Касабланка AT 911 Royal Air Maroc Boeing 787-800
18:15 Ататюрк
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
23:00 им. Мохаммеда V
от 1 083 855 сум 18 сентября 2020
Краснодар - Касабланка TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:00 им. Мохаммеда V
от 3 280 482 сум 28 апреля 2020
Ургенч - Касабланка HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 22 ч. 5 мин. 2 пересадки
02:20 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Бухара - Касабланка SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Фергана - Касабланка U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
11:30 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Наманган - Касабланка HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
13:00 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Киев - Касабланка PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:45 им. Мохаммеда V
от 762 410 сум 22 мая 2020
Анталья - Касабланка PC 2013 Pegasus Airlines Boeing 737-800
14:30 Анталья
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:20 им. Мохаммеда V
от 2 990 241 сум 28 апреля 2020
Барселона - Касабланка AT 965 Royal Air Maroc Boeing 737-800
14:30 Эль-Прат
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
16:45 им. Мохаммеда V
от 608 675 сум 01 мая 2020
Нью-Йорк - Касабланка AT 203 Royal Air Maroc Boeing 787-800
09:55 Кеннеди
в пути 6 ч. 50 мин. прямой
16:45 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Баку - Касабланка TK 333 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:45 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:25 им. Мохаммеда V
от 2 533 133 сум 31 мая 2020
Бангкок - Касабланка J2 6837 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 777
18:45 Суварнабхуми
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:30 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Екатеринбург - Касабланка B2 172 Белавиа Airbus A319
01:10 Кольцово
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Париж - Касабланка AT 761 Royal Air Maroc Boeing 787-800
14:05 Орли
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
17:00 им. Мохаммеда V
от 709 277 сум 26 мая 2020
Варшава - Касабланка LH 1613 Lufthansa Embraer 195
12:25 им. Фредерика Шопена
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:45 им. Мохаммеда V
от 995 783 сум 27 апреля 2020
Ростов-на-Дону - Касабланка WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:25 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Дубай - Касабланка EK 751 Emirates Airbus A380-800
06:25 Дубай
в пути 8 ч. 30 мин. прямой
14:55 им. Мохаммеда V
от 2 391 084 сум 27 апреля 2020
Рим - Касабланка AZ 874 Alitalia Airbus A320
14:20 Фьюмичино
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
17:35 им. Мохаммеда V
от 487 831 сум 20 ноября 2020
Львов - Касабланка LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:45 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Милан - Касабланка TB 7802 Jetairfly Boeing 737-800
03:25 Мальпенса
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
06:35 им. Мохаммеда V
от 521 446 сум 30 апреля 2020
Амстердам - Касабланка HV 5749 Transavia Boeing 737-700
11:00 Схипхол
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
14:40 им. Мохаммеда V
от 749 639 сум 13 июля 2020
Новосибирск - Касабланка S7 2502 S7 Airlines Boeing 737-800
23:20 Толмачёво
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
от 1 585 542 сум 05 июня 2020
Берлин - Касабланка AT 817 Royal Air Maroc Embraer 190
19:20 Тегель
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
23:30 им. Мохаммеда V
от 859 277 сум 28 июля 2020
Франкфурт-на-Майне - Касабланка AT 811 Royal Air Maroc Boeing 787-800
20:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
23:35 им. Мохаммеда V
от 1 013 494 сум 17 июня 2020
Алматы - Касабланка KC 911 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:20 им. Мохаммеда V
от 6 583 735 сум 24 апреля 2020
Бали (Денпасар) - Касабланка QR 961 Qatar Airways Boeing 787-800
16:30 Нгура-Раи
в пути 20 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:30 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Калининград - Касабланка SU 1001 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Храброво
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
19:55 им. Мохаммеда V
от 2 039 277 сум 21 мая 2020
Нур-Султан (Астана) - Касабланка KC 223 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
08:55 Астана
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:40 им. Мохаммеда V
от 3 286 506 сум 16 июля 2020
Тенерифе - Касабланка AT 987 Royal Air Maroc ATR 72
20:50 Норте
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
00:30 им. Мохаммеда V
от 854 699 сум 16 июля 2020
Лондон - Касабланка AT 801 Royal Air Maroc Boeing 787-800
20:10 Хитроу
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
23:25 им. Мохаммеда V
от 718 554 сум 19 июля 2020
Лос-Анджелес - Касабланка AA 167 American Airlines Airbus A321
18:21 Лос-Анджелес
в пути 13 ч. 29 мин. 1 пересадка
07:50 им. Мохаммеда V
от 5 182 530 сум 27 апреля 2020
Вена - Касабланка AT 827 Royal Air Maroc Boeing 737-800
19:55 Швехат
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
23:45 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Лиссабон - Касабланка AT 983 Royal Air Maroc Boeing 737-800
13:35 Лиссабон
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
14:55 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Мюнхен - Касабланка AT 823 Royal Air Maroc Boeing 737-700
19:40 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
23:25 им. Мохаммеда V
от 1 877 831 сум 22 апреля 2020
Сочи (Адлер) - Касабланка SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Рига - Касабланка LH 891 Lufthansa Airbus A320
12:45 Рига
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:15 им. Мохаммеда V
от 1 184 578 сум 23 октября 2020
Самара - Касабланка S7 1080 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Курумоч
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Мадрид - Касабланка TB 7922 Jetairfly Boeing 737-800
22:25 Барахас
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
00:10 им. Мохаммеда V
от 1 332 651 сум 09 апреля 2020
Минеральные Воды - Касабланка SU 1315 Аэрофлот Boeing 737-800
23:40 Минеральные Воды
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Брюссель - Касабланка TB 7081 Jetairfly Boeing 737-800
08:00 Шарлеруа
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
11:25 им. Мохаммеда V
от 509 277 сум 27 апреля 2020
Ницца - Касабланка AT 715 Royal Air Maroc Embraer 190
13:30 Кот Д'Азур
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
16:20 им. Мохаммеда V
от 986 265 сум 01 мая 2020
Шанхай - Касабланка MU 553 China Eastern Airlines Boeing 777-300
16:05 Пудун
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:20 им. Мохаммеда V
от 4 717 470 сум 20 апреля 2020
Красноярск - Касабланка SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
19:55 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Абу-Даби - Касабланка EY 613 Etihad Airways Boeing 787-900
01:35 Абу-Даби
в пути 8 ч. 10 мин. прямой
09:45 им. Мохаммеда V
от 2 364 819 сум 15 апреля 2020
05:05 Харьков
в пути 10 ч. 40 мин. 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V
от 1 229 277 сум 30 июня 2020
Мурманск - Касабланка SU 1323 Аэрофлот Airbus A320
23:15 Мурманск
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Кишинёв - Касабланка W6 6917 Wizz Air Airbus A320
12:25 Кишинёв
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:55 им. Мохаммеда V
от 977 108 сум 01 мая 2020
Нижний Новгород - Касабланка SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 11 ч. 35 мин. 2 пересадки
13:15 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Челябинск - Касабланка SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
20:40 им. Мохаммеда V
от 3 141 928 сум 28 апреля 2020
Уфа - Касабланка S7 1132 S7 Airlines Airbus A319
01:00 Уфа
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Тюмень - Касабланка SU 1503 Аэрофлот Airbus A320
00:25 Рощино
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
14:20 им. Мохаммеда V
от 2 656 265 сум 30 апреля 2020
Каир - Касабланка MS 847 EgyptAir Boeing 737-800
09:00 Каир
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
14:30 им. Мохаммеда V
от 2 190 843 сум 06 мая 2020
София - Касабланка LH 1427 Lufthansa Airbus A320 NEO
12:20 София
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:15 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Бишкек - Касабланка U6 2804 Уральские авиалинии Airbus A321
22:50 Манас
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Малага - Касабланка AT 985 Royal Air Maroc Boeing 737-800
18:10 Малага
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
19:20 им. Мохаммеда V
от 1 176 024 сум 29 апреля 2020
Хельсинки - Касабланка KL 1168 KLM Boeing 737-800
12:00 Вантаа
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:40 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Новый Уренгой - Касабланка SU 1523 Аэрофлот Airbus A320
04:10 Новый Уренгой
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
19:55 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Женева - Касабланка AT 933 Royal Air Maroc Boeing 737-800
13:35 Женева
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
16:30 им. Мохаммеда V
от 1 373 494 сум 29 апреля 2020
Тунис - Касабланка TU 705 Tunisair Airbus A319
23:20 Карфаген
в пути 2 ч. 39 мин. прямой
01:59 им. Мохаммеда V
от 946 867 сум 05 мая 2020
Сан-Франциско - Касабланка TP 236 TAP Portugal Airbus A330-900
00:40 Сан-Франциско
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
14:55 им. Мохаммеда V
от 4 262 048 сум 29 апреля 2020
Гонконг - Касабланка CX 257 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
01:45 Гонконг (международный)
в пути 18 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:30 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Бостон - Касабланка AT 211 Royal Air Maroc Boeing 787-900
04:15 Логан
в пути 6 ч. 35 мин. прямой
10:50 им. Мохаммеда V
от 5 333 735 сум 20 апреля 2020
Мальта - Касабланка KM 724 Air Malta Airbus A320
11:30 Мальта
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
15:55 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020
Куала-Лумпур - Касабланка QR 853 Qatar Airways Airbus A330-200
18:15 Куала-Лумпур
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:30 им. Мохаммеда V
Найти 09 апреля 2020

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Касабланку

Билеты на самолет из Касабланки, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Касабланки на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Касабланка - Ташкент AT 910 Royal Air Maroc Boeing 787-800
09:20 им. Мохаммеда V
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:55 Ташкент Южный
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Москва AT 220 Royal Air Maroc Boeing 737-700
02:45 им. Мохаммеда V
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
07:40 Домодедово
от 893 976 сум 05 июня 2020
Касабланка - Самарканд AT 910 Royal Air Maroc Boeing 787-800
09:20 им. Мохаммеда V
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:20 Самарканд
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Санкт-Петербург AT 810 Royal Air Maroc Boeing 737-700
12:10 им. Мохаммеда V
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:55 Пулково
от 1 173 133 сум 21 мая 2020
Касабланка - Тбилиси TK 618 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
14:40 им. Мохаммеда V
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:45 Имени Шота Руставели
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Тель-Авив TK 618 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
14:40 им. Мохаммеда V
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:55 Бен Гурион
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Стамбул AT 910 Royal Air Maroc Boeing 787-800
13:40 им. Мохаммеда V
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
17:00 Ататюрк
от 856 627 сум 04 сентября 2020
Касабланка - Краснодар TK 618 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
14:40 им. Мохаммеда V
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:45 Пашковский
от 1 960 964 сум 22 мая 2020
Касабланка - Ургенч AT 800 Royal Air Maroc Boeing 737-800
12:30 им. Мохаммеда V
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Бухара AT 800 Royal Air Maroc Boeing 737-800
12:30 им. Мохаммеда V
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Фергана AT 800 Royal Air Maroc Boeing 737-800
12:30 им. Мохаммеда V
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
04:40 Фергана
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Киев AT 964 Royal Air Maroc Boeing 737-800
08:40 им. Мохаммеда V
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:00 Борисполь
от 844 699 сум 01 мая 2020
Касабланка - Анталья TK 618 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
14:40 им. Мохаммеда V
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:25 Анталья
от 1 823 855 сум 14 августа 2020
Касабланка - Барселона 3O 373 Air Arabia Maroc Airbus A320
09:50 им. Мохаммеда V
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
10:55 Эль-Прат
от 488 313 сум 27 апреля 2020
Касабланка - Нью-Йорк AT 202 Royal Air Maroc Boeing 787-800
07:15 им. Мохаммеда V
в пути 7 ч. 5 мин. прямой
14:20 Кеннеди
от 2 921 205 сум 20 апреля 2020
Касабланка - Баку TK 618 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
14:40 им. Мохаммеда V
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Бангкок EY 612 Etihad Airways Boeing 787-900
09:00 им. Мохаммеда V
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:45 Суварнабхуми
от 3 972 771 сум 05 июля 2020
Касабланка - Екатеринбург TK 618 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
14:40 им. Мохаммеда V
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:45 Кольцово
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Ереван TK 618 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
14:40 им. Мохаммеда V
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:15 Звартноц
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Одесса AT 910 Royal Air Maroc Boeing 787-800
09:20 им. Мохаммеда V
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:45 Одесса
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Париж AT 760 Royal Air Maroc Boeing 787-800
11:00 им. Мохаммеда V
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
12:45 Орли
от 567 711 сум 02 июля 2020
Касабланка - Варшава AT 826 Royal Air Maroc Embraer 190
11:10 им. Мохаммеда V
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
18:00 им. Фредерика Шопена
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Ростов-на-Дону TK 618 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
14:40 им. Мохаммеда V
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
00:15 Платов
от 2 193 133 сум 18 сентября 2020
Касабланка - Дубай EK 752 Emirates Airbus A380-800
17:55 им. Мохаммеда V
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
00:15 Дубай
от 3 810 602 сум 20 апреля 2020
Касабланка - Рим AZ 875 Alitalia Airbus A318/319/320/321
19:25 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
21:30 Фьюмичино
от 1 689 036 сум 16 апреля 2020
Касабланка - Львов AT 910 Royal Air Maroc Boeing 787-800
09:20 им. Мохаммеда V
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:15 Львов
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Милан AT 954 Royal Air Maroc Boeing 737-700
10:30 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
12:40 Мальпенса
от 456 867 сум 13 мая 2020
Касабланка - Амстердам AT 850 Royal Air Maroc Boeing 737-800
16:15 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
18:50 Схипхол
от 909 157 сум 03 ноября 2020
Касабланка - Новосибирск AT 964 Royal Air Maroc Boeing 737-800
08:40 им. Мохаммеда V
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:20 Толмачёво
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Берлин AT 816 Royal Air Maroc Embraer 190
15:25 им. Мохаммеда V
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
18:25 Тегель
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Франкфурт-на-Майне AT 810 Royal Air Maroc Boeing 737-800
16:10 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
18:40 Франкфурт-на-Майне
от 870 000 сум 01 мая 2020
Касабланка - Алматы AT 910 Royal Air Maroc Boeing 787-800
09:20 им. Мохаммеда V
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Бали (Денпасар) QR 1398 Qatar Airways Airbus A350-900
13:45 им. Мохаммеда V
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:30 Нгура-Раи
от 4 528 916 сум 14 августа 2020
Касабланка - Калининград AF 1497 Air France Airbus A319
07:10 им. Мохаммеда V
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
20:05 Храброво
от 2 419 036 сум 29 ноября 2020
Касабланка - Тенерифе AT 986 Royal Air Maroc ATR 72
18:10 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
20:10 Норте
от 1 190 241 сум 01 июля 2020
Касабланка - Лондон AT 802 Royal Air Maroc Boeing 737-800
10:25 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
12:40 Гатвик
от 747 108 сум 16 июня 2020
Касабланка - Лос-Анджелес IB 8791 Iberia Bombardier CRJ1000
11:55 им. Мохаммеда V
в пути 16 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:05 Лос-Анджелес
от 7 131 325 сум 22 апреля 2020
Касабланка - Вена AT 826 Royal Air Maroc Boeing 737-700
15:20 им. Мохаммеда V
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
18:20 Швехат
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Лиссабон TP 1443 TAP Portugal Airbus A320
19:00 им. Мохаммеда V
в пути 0 ч. 20 мин. прямой
19:20 Лиссабон
от 380 723 сум 01 октября 2020
Касабланка - Мюнхен AT 822 Royal Air Maroc Embraer 190
16:10 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
18:45 им. Франца Йозефа Штрауса
от 1 763 133 сум 22 апреля 2020
Касабланка - Сочи (Адлер) TK 618 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
14:40 им. Мохаммеда V
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Рига AT 810 Royal Air Maroc Boeing 737-700
12:10 им. Мохаммеда V
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:05 Рига
от 2 306 506 сум 23 апреля 2020
Касабланка - Самара AT 826 Royal Air Maroc Embraer 190
11:10 им. Мохаммеда V
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
23:00 Курумоч
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Мадрид UX 1112 Air Europa Embraer 190
04:15 им. Мохаммеда V
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
04:50 Барахас
от 472 892 сум 31 июля 2020
Касабланка - Минеральные Воды AT 910 Royal Air Maroc Boeing 787-800
09:20 им. Мохаммеда V
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Брюссель 3O 111 Air Arabia Maroc Airbus A320
09:30 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
11:45 Брюссель
от 583 373 сум 23 мая 2020
Касабланка - Ницца AT 714 Royal Air Maroc Boeing 737-800
10:50 им. Мохаммеда V
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
12:35 Кот Д'Азур
от 764 819 сум 10 июля 2020
Касабланка - Шанхай AF 1497 Air France Airbus A319
07:10 им. Мохаммеда V
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:50 Пудун
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Красноярск AT 778 Royal Air Maroc Boeing 737-800
06:50 им. Мохаммеда V
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:30 Емельяново
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Абу-Даби EY 612 Etihad Airways Boeing 787-900
13:00 им. Мохаммеда V
в пути 6 ч. 25 мин. прямой
19:25 Абу-Даби
от 3 695 904 сум 16 апреля 2020
Касабланка - Харьков AT 910 Royal Air Maroc Boeing 787-800
09:20 им. Мохаммеда V
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:00 Харьков
от 2 437 590 сум 20 августа 2020
Касабланка - Мурманск AT 964 Royal Air Maroc Boeing 737-800
08:40 им. Мохаммеда V
в пути 13 ч. 25 мин. 2 пересадки
22:05 Мурманск
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Кишинёв 3O 134 Air Arabia Maroc Airbus A320
19:30 им. Мохаммеда V
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:40 Кишинёв
от 961 687 сум 15 мая 2020
10:20 им. Мохаммеда V
в пути 11 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:55 Стригино
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Челябинск AT 810 Royal Air Maroc Boeing 737-800
12:10 им. Мохаммеда V
в пути 12 ч. 15 мин. 2 пересадки
00:25 Баландино
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Уфа AT 810 Royal Air Maroc Boeing 737-800
12:10 им. Мохаммеда V
в пути 11 ч. 55 мин. 2 пересадки
00:05 Уфа
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Тюмень AF 1897 Air France Airbus A320
10:20 им. Мохаммеда V
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
23:20 Рощино
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Каир AT 270 Royal Air Maroc Boeing 737-800
13:00 им. Мохаммеда V
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
16:45 Каир
от 1 673 494 сум 19 июля 2020
Касабланка - София AT 950 Royal Air Maroc Boeing 737-700
12:30 им. Мохаммеда V
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:20 София
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Бишкек AT 964 Royal Air Maroc Boeing 737-700
08:40 им. Мохаммеда V
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
22:50 Манас
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Малага AT 988 Royal Air Maroc ATR 72
13:35 им. Мохаммеда V
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
14:20 Малага
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Хельсинки AT 850 Royal Air Maroc Boeing 737-800
11:30 им. Мохаммеда V
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:15 Вантаа
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Новый Уренгой AT 788 Royal Air Maroc Boeing 737-700
12:20 им. Мохаммеда V
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
03:00 Новый Уренгой
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Женева AT 932 Royal Air Maroc Boeing 737-800
10:50 им. Мохаммеда V
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
12:40 Женева
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Тунис 3O 147 Air Arabia Maroc Airbus A320
09:10 им. Мохаммеда V
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
10:30 Карфаген
от 982 048 сум 21 октября 2020
Касабланка - Сан-Франциско AT 764 Royal Air Maroc Boeing 737-800
11:20 им. Мохаммеда V
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
04:10 Сан-Франциско
от 3 005 904 сум 29 июня 2020
Касабланка - Гонконг AT 942 Royal Air Maroc Boeing 737-700
06:50 им. Мохаммеда V
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:35 Гонконг (международный)
Найти 09 апреля 2020
Касабланка - Бостон AT 210 Royal Air Maroc Boeing 787-800
20:15 им. Мохаммеда V
в пути 7 ч. 5 мин. прямой
03:20 Логан
от 3 950 602 сум 15 апреля 2020
Касабланка - Мальта KM 725 Air Malta Airbus A320
16:55 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
18:55 Мальта
от 1 128 072 сум 20 сентября 2020
Касабланка - Куала-Лумпур WY 172 Oman Air Boeing 787-800
08:15 им. Мохаммеда V
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:10 Куала-Лумпур
от 4 345 301 сум 20 июля 2020

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Касабланки

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Касабланки легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Аэропорты Касабланки

  • Anfa (CAS)
  • Mohamed V International Airport (CMN)

Самолётом в Касабланку

Ищите билет в Касабланку? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Касабланку.

авиабилеты в Касабланку дешево

Акции на авиабилеты в Касабланку от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Касабланку от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено.

Карта поиска недорогих перелетов из Касабланки

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Касабланки.

Способы оплаты Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.