Дешевые авиабилеты в Каракас

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов eFly.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Каракаса или в Каракас на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Каракаса, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Каракас

Цены на авиабилеты в Каракас зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Каракас TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 0 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:00 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Москва - Каракас SU 2402 Аэрофлот Airbus A320
05:00 Шереметьево
в пути 18 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:00 им. Симона Боливара
от 4 492 027 сум 09 июня 2021
Самарканд - Каракас HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 8 ч. 50 мин. 2 пересадки
19:30 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
03:45 Пулково
в пути 20 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:05 им. Симона Боливара
от 4 243 108 сум 28 мая 2021
Тель-Авив - Каракас LY 385 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
04:10 Бен Гурион
в пути 18 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:00 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Краснодар - Каракас TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:00 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Ургенч - Каракас HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 8 ч. 59 мин. 3 пересадки
13:14 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Бухара - Каракас SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 5 ч. 18 мин. 3 пересадки
06:18 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Фергана - Каракас U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 1 ч. 50 мин. 2 пересадки
17:15 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Наманган - Каракас HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 5 ч. 25 мин. 2 пересадки
17:15 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Киев - Каракас PS 941 МАУ Boeing 737-800
07:20 Борисполь
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:05 им. Симона Боливара
от 4 397 973 сум 15 мая 2021
Барселона - Каракас IB 1201 Iberia Airbus A319
11:00 Эль-Прат
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:05 им. Симона Боливара
от 3 236 081 сум 30 ноября 2021
Нью-Йорк - Каракас B6 509 JetBlue Airways Airbus A321
12:47 Кеннеди
в пути 7 ч. 13 мин. 1 пересадка
20:00 им. Симона Боливара
от 6 937 703 сум 27 апреля 2021
Екатеринбург - Каракас SU 1415 Аэрофлот Boeing 737-800
18:10 Кольцово
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:15 им. Симона Боливара
от 8 370 135 сум 26 апреля 2021
Ереван - Каракас PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 21 ч. 25 мин. 2 пересадки
00:05 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Париж - Каракас AF 368 Air France Airbus A330-200
11:25 Шарль де Голль
в пути 10 ч. 0 мин. прямой
21:25 им. Симона Боливара
от 5 031 622 сум 01 июня 2021
Варшава - Каракас W6 1443 Wizz Air Airbus A321
05:25 им. Фредерика Шопена
в пути 17 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:00 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Рим - Каракас ES 8598 DHL Aviation EEMEA BSC Airbus A340-300
13:40 Фьюмичино
в пути 11 ч. 20 мин. прямой
01:00 им. Симона Боливара
от 4 098 649 сум 13 января 2022
Амстердам - Каракас UX 1098 Air Europa Boeing 787-900
10:05 Схипхол
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:05 им. Симона Боливара
от 3 804 730 сум 10 января 2022
Новосибирск - Каракас S7 2514 S7 Airlines Boeing 737-800
13:40 Толмачёво
в пути 3 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:15 им. Симона Боливара
от 7 935 946 сум 25 апреля 2021
Франкфурт-на-Майне - Каракас UX 1502 Air Europa Boeing 737-800
09:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:05 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Гавана - Каракас CU 314 Cubana de Aviacion Boeing 737
15:45 им. Хосе Марти
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
18:45 им. Симона Боливара
от 7 266 351 сум 30 апреля 2021
Тенерифе - Каракас PU 711 Airbus A340-300
11:30 Норте
в пути 7 ч. 45 мин. прямой
19:15 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Лондон - Каракас UX 1014 Air Europa Embraer 190
10:10 Гатвик
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:05 им. Симона Боливара
от 6 010 270 сум 27 апреля 2021
Майами - Каракас 9V 1227 Avior Airlines Boeing (Douglas) MD-80
15:00 Майами
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
18:30 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Лиссабон - Каракас TP 175 TAP Portugal Boeing 767-300
14:20 Лиссабон
в пути 8 ч. 25 мин. прямой
22:45 им. Симона Боливара
от 3 513 784 сум 12 февраля 2022
Сочи (Адлер) - Каракас SU 1141 Аэрофлот Boeing 737-800
18:10 Адлер
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:15 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Рига - Каракас BT 681 AirBaltic
05:50 Рига
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
00:05 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Самара - Каракас S7 1078 S7 Airlines Airbus A319
18:50 Курумоч
в пути 22 ч. 25 мин. 2 пересадки
17:15 им. Симона Боливара
от 8 805 270 сум 15 апреля 2021
Мадрид - Каракас IB 6673 Iberia Airbus A330
14:15 Барахас
в пути 9 ч. 20 мин. прямой
23:35 им. Симона Боливара
от 3 003 514 сум 29 мая 2021
05:55 Вильнюс
в пути 18 ч. 10 мин. 2 пересадки
00:05 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Хошимин - Каракас QR 971 Qatar Airways Boeing 777-300ER
12:15 Хошимин
в пути 7 ч. 15 мин. 2 пересадки
19:30 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Кишинёв - Каракас RO 210 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
03:25 Кишинёв
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
00:05 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Нижний Новгород - Каракас B2 930 Белавиа Bombardier CRJ200
01:45 Стригино
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:00 им. Симона Боливара
от 7 603 784 сум 23 апреля 2021
Уфа - Каракас EO 280 Pegas Fly Embraer 190
00:55 Уфа
в пути 22 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:00 им. Симона Боливара
от 6 891 081 сум 06 мая 2021
Бейрут - Каракас AZ 827 Alitalia Airbus A318/319/320/321
02:30 Бейрут
в пути 20 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:00 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Хельсинки - Каракас AY 1761 Finnair Airbus A320
05:45 Вантаа
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:00 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Торонто - Каракас BW 601 Caribbean Airlines Boeing 737-800
03:00 Пирсон
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:55 им. Симона Боливара
от 15 528 514 сум 15 апреля 2021
Пунта-Кана - Каракас CM 242 Copa Airlines Boeing 737-800
22:19 Пунта Кана
в пути 8 ч. 4 мин. 1 пересадка
06:23 им. Симона Боливара
от 7 817 027 сум 18 апреля 2021
Сан-Франциско - Каракас CM 209 Copa Airlines Boeing 737-800
03:50 Сан-Франциско
в пути 12 ч. 26 мин. 1 пересадка
16:16 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Пермь - Каракас SU 1205 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Большое Савино
в пути 23 ч. 15 мин. 2 пересадки
17:15 им. Симона Боливара
от 8 271 622 сум 14 апреля 2021
Канкун - Каракас CM 323 Copa Airlines Boeing 737-800
22:18 Канкун
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:23 им. Симона Боливара
от 8 249 865 сум 18 апреля 2021
Владивосток - Каракас SU 5436 Аэрофлот Airbus A319
01:25 Кневичи
в пути 4 ч. 58 мин. 3 пересадки
06:23 им. Симона Боливара
от 13 577 568 сум 18 апреля 2021
Ставрополь - Каракас SU 1365 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
17:45 Ставрополь
в пути 23 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:15 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Гданьск - Каракас LH 1379 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
06:00 имени Леха Валенсы
в пути 18 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:05 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Мехико - Каракас 4O 2934 Interjet Airbus A320
07:40 Хуарес
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:30 им. Симона Боливара
от 3 379 189 сум 08 июня 2021
Буэнос-Айрес - Каракас ES 8568 DHL Aviation EEMEA BSC Airbus A340-300
10:50 Министро Пистарини
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
17:30 им. Симона Боливара
от 4 884 595 сум 01 июля 2021
Лима - Каракас ES 8564 DHL Aviation EEMEA BSC Boeing 737
08:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
12:00 им. Симона Боливара
от 3 002 973 сум 15 июня 2021
Атланта - Каракас DL 393 Delta Air Lines Boeing 737-800
22:26 Хартсфилд-Джэксон
в пути 7 ч. 57 мин. 1 пересадка
06:23 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Монреаль - Каракас AC 425 Air Canada Airbus A320
00:00 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
12:55 им. Симона Боливара
от 7 616 757 сум 30 апреля 2021
Оренбург - Каракас SU 6168 Аэрофлот Boeing 737-800
01:05 имени Ю. А. Гагарина
в пути 21 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:00 им. Симона Боливара
от 11 817 703 сум 18 апреля 2021
Сан-Паулу - Каракас LA 4572 LAN Airlines Boeing 767-300
13:00 Гуарульос
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:30 им. Симона Боливара
от 8 587 162 сум 28 апреля 2021
Катманду - Каракас QR 651 Qatar Airways Airbus A330-300
14:50 Катманду
в пути 4 ч. 40 мин. 2 пересадки
19:30 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Богота - Каракас 9V 1421 Avior Airlines Boeing 737-400
17:00 Эльдорадо
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
18:50 им. Симона Боливара
от 1 798 108 сум 13 июня 2021
Хабаровск - Каракас SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 5 ч. 18 мин. 3 пересадки
06:23 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Санто-Доминго - Каракас QL 2967 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-81
19:00 Лас-Америкас
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
20:30 им. Симона Боливара
от 5 804 865 сум 21 мая 2021
Кито - Каракас AV 8378 Avianca Airbus A320
08:26 Марискаль Сукре
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:06 им. Симона Боливара
от 3 752 432 сум 18 июня 2021
Сантьяго - Каракас ES 8600 DHL Aviation EEMEA BSC Boeing 737
01:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 8 ч. 30 мин. прямой
10:00 им. Симона Боливара
от 3 382 297 сум 23 июня 2021
Панама - Каракас CM 224 Copa Airlines Boeing 737-800
16:59 Токумен
в пути 2 ч. 14 мин. прямой
19:13 им. Симона Боливара
от 4 002 838 сум 08 июня 2021
Хьюстон - Каракас UA 1855 United Airlines Boeing 737-800
13:25 Джордж Буш
в пути 8 ч. 49 мин. 1 пересадка
22:14 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Эдинбург - Каракас U2 6993 EasyJet Airbus A319
07:30 Эдинбург
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
00:05 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
18:30 Хуан Сантамария
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
21:10 им. Симона Боливара
от 9 511 757 сум 18 апреля 2021
Кюрасао - Каракас 9V 1203 Avior Airlines Boeing 737-200/200C
21:50 Аеропуерто-Хато
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
22:40 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Минск - Каракас B2 885 Белавиа Embraer 195
06:45 Минск-2
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:00 им. Симона Боливара
от 6 416 757 сум 23 апреля 2021
Аруба - Каракас V0 4051 Conviasa Embraer 190
17:40 Рейна Беатрис
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
18:20 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Гуаякиль - Каракас V0 5201 Conviasa Embraer 190
16:00 Гуаякиль
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
19:00 им. Симона Боливара
от 6 232 432 сум 08 июня 2021
Синт-Мартен - Каракас JY 430 InterCaribbean Airways Embraer RJ145
14:00 им. Принцессы Юулианы
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:00 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Картахена - Каракас AV 9761 Avianca Airbus A320
14:50 Рафаэль Нунец
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:50 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
01:10 Пойнт-Салин
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:55 им. Симона Боливара
Найти 18 апреля 2021
Маракаибо - Каракас QL 941 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-81
13:30 Ла-Чинита
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
14:30 им. Симона Боливара
от 6 812 432 сум 10 января 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Каракас

Билеты на самолет из Каракаса, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Каракаса на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Каракас - Ташкент UX 72 Air Europa Airbus A330-200
02:20 им. Симона Боливара
в пути 21 ч. 55 мин. 2 пересадки
00:15 Ташкент Южный
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Москва 9V 1214 Avior Airlines Boeing 737-200/200C
16:00 им. Симона Боливара
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
09:20 Шереметьево
от 5 875 811 сум 03 июня 2021
Каракас - Самарканд UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
22:35 Самарканд
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Санкт-Петербург UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:55 Пулково
от 8 600 946 сум 18 апреля 2021
Каракас - Тель-Авив UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 18 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:45 Бен Гурион
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Краснодар UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:55 Пашковский
от 7 759 730 сум 24 апреля 2021
Каракас - Ургенч UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 1 ч. 35 мин. 3 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Бухара CM 222 Copa Airlines Boeing 737-800
17:16 им. Симона Боливара
в пути 6 ч. 24 мин. 3 пересадки
23:40 Бухара
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Фергана UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 0 ч. 20 мин. 3 пересадки
02:40 Фергана
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Наманган UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 10 ч. 25 мин. 2 пересадки
12:45 Наманган
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Киев UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 18 ч. 45 мин. 2 пересадки
21:05 Борисполь
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Барселона UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:15 Эль-Прат
от 4 275 405 сум 02 мая 2021
Каракас - Нью-Йорк 9V 1214 Avior Airlines Boeing 737-200/200C
16:00 им. Симона Боливара
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:50 Кеннеди
от 6 991 757 сум 21 апреля 2021
Каракас - Екатеринбург UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 6 ч. 35 мин. 2 пересадки
08:55 Кольцово
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Ереван UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:40 Звартноц
от 6 154 459 сум 12 июня 2021
Каракас - Париж AF 385 Air France Airbus A330-200
00:30 им. Симона Боливара
в пути 9 ч. 20 мин. прямой
09:50 Шарль де Голль
от 5 557 568 сум 30 сентября 2021
Каракас - Варшава UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
18:10 им. Фредерика Шопена
от 7 811 216 сум 04 мая 2021
Каракас - Рим ES 8597 DHL Aviation EEMEA BSC Airbus A340-300
00:20 им. Симона Боливара
в пути 11 ч. 20 мин. прямой
11:40 Фьюмичино
от 4 327 297 сум 22 июня 2021
Каракас - Амстердам UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:45 Схипхол
от 8 028 919 сум 28 апреля 2021
Каракас - Новосибирск UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 23 ч. 45 мин. 3 пересадки
02:05 Толмачёво
Найти 18 апреля 2021
02:20 им. Симона Боливара
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:05 Франкфурт-на-Майне
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Гавана V0 4100 Conviasa Embraer 190
15:30 им. Симона Боливара
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
18:45 им. Хосе Марти
от 9 748 649 сум 24 апреля 2021
Каракас - Тенерифе PU 712 Airbus A340-300
02:05 им. Симона Боливара
в пути 7 ч. 25 мин. прямой
09:30 Норте
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Лондон ES 895 DHL Aviation EEMEA BSC Airbus A340-300
02:00 им. Симона Боливара
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:40 Стенстед
от 4 928 784 сум 04 января 2022
Каракас - Майами 9V 1226 Avior Airlines Boeing (Douglas) MD-80
21:00 им. Симона Боливара
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
00:30 Майами
от 4 658 243 сум 28 октября 2021
Каракас - Лиссабон TP 172 TAP Portugal Boeing 767-300
00:45 им. Симона Боливара
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
08:45 Лиссабон
от 8 103 108 сум 10 сентября 2021
Каракас - Сочи (Адлер) UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 6 ч. 5 мин. 2 пересадки
08:25 Адлер
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Рига ES 895 DHL Aviation EEMEA BSC Airbus A340-300
02:00 им. Симона Боливара
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
19:50 Рига
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Самара UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 5 ч. 20 мин. 2 пересадки
07:40 Курумоч
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Мадрид ES 895 DHL Aviation EEMEA BSC Airbus A340-300
01:10 им. Симона Боливара
в пути 8 ч. 35 мин. прямой
09:45 Барахас
от 4 140 676 сум 01 июня 2021
Каракас - Вильнюс ES 895 DHL Aviation EEMEA BSC Airbus A340-300
02:00 им. Симона Боливара
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
20:00 Вильнюс
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Хошимин UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 4 ч. 10 мин. 2 пересадки
06:30 Хошимин
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Кишинёв UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:45 Кишинёв
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Нижний Новгород 9V 1214 Avior Airlines Boeing 737-200/200C
16:00 им. Симона Боливара
в пути 0 ч. 35 мин. 3 пересадки
16:35 Стригино
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Уфа UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 6 ч. 5 мин. 2 пересадки
08:25 Уфа
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Бейрут UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:15 Бейрут
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Хельсинки UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:50 Вантаа
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Торонто QL 2966 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-80
12:00 им. Симона Боливара
в пути 11 ч. 8 мин. 2 пересадки
23:08 Пирсон
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Пунта-Кана QL 2950 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-80
10:45 им. Симона Боливара
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:55 Пунта Кана
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Сан-Франциско QL 2950 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-80
10:45 им. Симона Боливара
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:05 Сан-Франциско
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Рио-де-Жанейро 9V 1424 Avior Airlines Boeing 737-400
21:20 им. Симона Боливара
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:30 Галеан
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Пермь 9V 1214 Avior Airlines Boeing 737-200/200C
16:00 им. Симона Боливара
в пути 21 ч. 35 мин. 3 пересадки
13:35 Большое Савино
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Канкун QL 2950 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-80
10:45 им. Симона Боливара
в пути 7 ч. 3 мин. 1 пересадка
17:48 Канкун
от 6 214 459 сум 24 июня 2021
Каракас - Владивосток UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 4 ч. 15 мин. 3 пересадки
06:35 Кневичи
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Ставрополь UX 72 Air Europa Airbus A330-200
02:20 им. Симона Боливара
в пути 22 ч. 40 мин. 3 пересадки
01:00 Ставрополь
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Гданьск UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 18 ч. 35 мин. 2 пересадки
20:55 имени Леха Валенсы
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Мехико QL 2950 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-80
10:45 им. Симона Боливара
в пути 7 ч. 17 мин. 1 пересадка
18:02 Хуарес
от 7 005 405 сум 25 апреля 2021
Каракас - Буэнос-Айрес ES 8569 DHL Aviation EEMEA BSC Airbus A340-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 7 ч. 0 мин. прямой
09:20 Министро Пистарини
от 6 686 081 сум 04 июля 2021
Каракас - Лима ES 8565 DHL Aviation EEMEA BSC Boeing 737
03:00 им. Симона Боливара
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
07:00 имени Хорхе Чавеса
от 5 177 162 сум 18 апреля 2021
Каракас - Атланта QL 2950 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-80
10:45 им. Симона Боливара
в пути 7 ч. 26 мин. 1 пересадка
18:11 Хартсфилд-Джэксон
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Монреаль QL 2966 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-80
12:00 им. Симона Боливара
в пути 10 ч. 11 мин. 2 пересадки
22:11 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Оренбург UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 21 ч. 45 мин. 3 пересадки
00:05 имени Ю. А. Гагарина
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Сан-Паулу 9V 1272 Avior Airlines Boeing 737-200/200C
15:00 им. Симона Боливара
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:40 Виракопос
от 7 656 757 сум 17 июля 2021
Каракас - Катманду UX 72 Air Europa Airbus A330-200
02:20 им. Симона Боливара
в пути 0 ч. 10 мин. 2 пересадки
02:30 Катманду
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Богота 9V 1420 Avior Airlines Boeing 737-400
14:00 им. Симона Боливара
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
15:55 Эльдорадо
от 2 145 541 сум 27 мая 2021
Каракас - Хабаровск 9V 1214 Avior Airlines Boeing 737-200/200C
16:00 им. Симона Боливара
в пути 7 ч. 25 мин. 3 пересадки
23:25 Хабаровск
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Санто-Доминго QL 2966 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-81
16:30 им. Симона Боливара
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
18:00 Лас-Америкас
от 5 378 243 сум 17 июня 2021
Каракас - Кито QL 2950 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-80
10:45 им. Симона Боливара
в пути 6 ч. 8 мин. 1 пересадка
16:53 Марискаль Сукре
от 4 188 919 сум 27 августа 2021
Каракас - Сантьяго ES 8601 DHL Aviation EEMEA BSC Boeing 737
15:00 им. Симона Боливара
в пути 8 ч. 30 мин. прямой
23:30 Артуро Мерино Бенитес
от 4 674 730 сум 09 ноября 2021
Каракас - Панама QL 2950 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-81
13:45 им. Симона Боливара
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
15:00 Токумен
от 2 048 649 сум 18 июня 2021
Каракас - Хьюстон QL 2950 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-80
10:45 им. Симона Боливара
в пути 8 ч. 13 мин. 1 пересадка
18:58 Джордж Буш
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Эдинбург ES 895 DHL Aviation EEMEA BSC Airbus A340-300
02:00 им. Симона Боливара
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
18:05 Эдинбург
Найти 18 апреля 2021
14:50 им. Симона Боливара
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
17:30 Хуан Сантамария
от 5 251 892 сум 25 июня 2021
Каракас - Кюрасао 9V 1202 Avior Airlines Boeing 737-200/200C
19:30 им. Симона Боливара
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
20:20 Аеропуерто-Хато
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Минск 9V 1424 Avior Airlines Boeing 737-400
21:20 им. Симона Боливара
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
18:50 Минск-2
от 11 532 973 сум 14 июня 2021
Каракас - Аруба V0 4050 Conviasa Embraer 190
16:00 им. Симона Боливара
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
16:40 Рейна Беатрис
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Гуаякиль QL 2956 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-81
22:30 им. Симона Боливара
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
00:35 Гуаякиль
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Синт-Мартен 9V 1214 Avior Airlines Boeing 737-200/200C
16:00 им. Симона Боливара
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:05 им. Принцессы Юулианы
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Картахена 9V 1412 Avior Airlines Boeing 737-400
15:30 им. Симона Боливара
в пути 4 ч. 19 мин. 1 пересадка
19:49 Рафаэль Нунец
Найти 18 апреля 2021
Каракас - Гренада QL 2950 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-80
10:45 им. Симона Боливара
в пути 15 ч. 5 мин. 2 пересадки
01:50 Пойнт-Салин
от 9 885 811 сум 15 апреля 2021

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Каракаса

Самолётом в Каракас

Ищите билет в Каракас? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Каракас.

авиабилеты в Каракас дешево
Город Каракас

Прямые рейсы в Каракас летают из 21 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Маракаибо, Пуэрто-Ордас, Мадрид, Порламар, Гавана. Цена на самый дешевый авиабилет в Каракас найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 1 822 740 сум по направлению Богота - Каракас. Самолеты в Каракас летают из 21 городов.

Лима от 3 044 110 сумМайами от 7 352 192 сумПанама от 4 751 918 сумГуаякиль от 5 192 055 сумСанто-Доминго от 7 799 726 сум
Сан-Хосе от 9 642 055 сумПарижСантьяго от 3 367 534 сумРим от 4 282 055 сумБогота от 1 822 740 сум
Авиарейсы в Каракас летают из 14 стран

Прямые рейсы в Каракас летают из 14 стран. Наиболее популярные: Испания, Аргентина, Аруба, Перу, США.

Испания от 3 044 658 сумАргентина от 4 889 178 сумАруба от 3 074 658 сумПеру от 3 044 110 сумСША от 7 352 192 сум
Панама от 4 751 918 сумПортугалия от 3 561 918 сумКоста-Рика от 9 642 055 сумКуба от 7 785 616 сумКолумбия от 1 822 740 сум
Доминикана от 7 799 726 сумИталия от 4 282 055 сумЭквадор от 5 192 055 сумЧили от 3 367 534 сум
в Каракас летает 13 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Каракаса вы можете на борт 13 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: DHL Aviation EEMEA BSC, Avior Airlines, Conviasa, LASER Airlines, Iberia.

  • DHL Aviation EEMEA BSC
  • Avior Airlines
  • Conviasa
  • LASER Airlines
  • Iberia
  • Turkish Airlines
  • TAP Portugal
  • Rutas Aereas CA dba RUTACA
  • Cubana de Aviacion
  • Copa Airlines
  • Caribbean Airlines
  • Air France
  • Air Europa
  • Самолеты летающие в Каракас

    в Каракас летает 12 моделей самолетов от 13 авиакомпаний.

  • Boeing 737
  • Airbus A340-300
  • Embraer 190
  • Boeing 737-200/200C
  • Boeing (Douglas) MD-81
  • ATR 72
  • Boeing (Douglas) MD-80
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330
  • Boeing 767-300
  • Boeing 737-400
  • Airbus A330-200
  • Аэропорты Каракаса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Каракаса.

    Simon Bolivar International Airport (CCS)

    Акции на авиабилеты в Каракас от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Каракас от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    Спецпредложений не найдено.

    Карта поиска недорогих перелетов из Каракаса

    Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Каракаса.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.