Авиабилеты Томск Магнитогорск от 1 444 861 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Томска в Магнитогорск

Найдите дешевые авиабилеты из Томска в Магнитогорск на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 1 444 861 сум с датой вылета 21 апреля 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Томск Магнитогорск туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Томск → Магнитогорск в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Томск - Магнитогорск на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Томск → Магнитогорск без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Томск → Магнитогорск туда и обратно

Купить авиабилет Магнитогорск Томск туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Томск → Магнитогорск 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Томска в Магнитогорск. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Томском и Магнитогорском составляет 1678 километров (1040 миль). Лететь из Томска до Магнитогорска 02:45 минут. Самолёты отправляются из Томска с 03:35 до 03:35. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Аэрофлот с номером рейса SU 1537 летит 19:00 минут с вылетом из аэропорта Богашёво и прилётом в Магнитогорск.

airplane

Самый быстрый

19:00

Самый ранний рейс

03:35

moon

Самый поздний рейс

03:35

time

Время в пути

02:45 минут

distance

Расстояние

1678 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Томск — Магнитогорск обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Томска в Магнитогорск на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Аэрофлот: Москва

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Томска из которых отправляются рейсы в Магнитогорск:

Богашёво  ~ 19.320 км.* от 2 381 127 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Магнитогорска принимающие рейсы из Томска:

Магнитогорск  ~ 21.389 км.* от 2 381 127 сум

Самолёты

На авиасообщении Томск — Магнитогорск выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 4 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Сухой Суперджет 100

Авиабилеты из Томска в Россию

Томск - Москва 4G 9606 Газпром авиа Boeing 737-700
08:50 Богашёво
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
12:50 Внуково
от 496 667 сум 25 апреля 2021
Томск - Санкт-Петербург SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:40 Пулково
от 613 472 сум 25 апреля 2021
Томск - Краснодар U6 12 Уральские авиалинии Airbus A320
00:15 Богашёво
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:55 Пашковский
от 877 361 сум 16 мая 2021
Томск - Екатеринбург 7R 824 Руслайн Canadair regional jet
05:20 Богашёво
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
07:50 Кольцово
от 270 694 сум 16 мая 2021
Томск - Ростов-на-Дону SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:05 Платов
от 791 667 сум 16 мая 2021
Томск - Новосибирск 2G 794 Ангара АН-148-100
05:00 Богашёво
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
05:45 Толмачёво
от 591 528 сум 05 мая 2021
Томск - Калининград S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:05 Храброво
от 1 108 889 сум 09 мая 2021
Томск - Анапа 6R 501 Алроса Boeing 737-700
02:40 Богашёво
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
07:30 Анапа
от 1 199 861 сум 21 апреля 2021

Все перелеты из Томска

Авиабилеты из России в Магнитогорск

Москва - Магнитогорск SU 1428 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Шереметьево
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
03:15 Магнитогорск
от 319 444 сум 15 апреля 2021
Санкт-Петербург - Магнитогорск N4 198 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
03:15 Пулково
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:40 Магнитогорск
от 572 917 сум 15 апреля 2021
Краснодар - Магнитогорск SU 1107 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Пашковский
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
от 763 750 сум 20 апреля 2021
Екатеринбург - Магнитогорск SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:40 Магнитогорск
от 688 889 сум 21 апреля 2021
Ростов-на-Дону - Магнитогорск SU 1161 Аэрофлот Airbus A320
17:05 Платов
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
от 719 861 сум 20 апреля 2021
Новосибирск - Магнитогорск SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:40 Магнитогорск
от 430 556 сум 29 мая 2021
Калининград - Магнитогорск SU 1007 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Храброво
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
от 822 639 сум 20 апреля 2021
Анапа - Магнитогорск SU 1143 Аэрофлот Airbus A320
14:55 Анапа
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:35 Магнитогорск
от 892 083 сум 15 мая 2021

Все перелеты в Магнитогорск

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Томска в Магнитогорск?

Самый дешевый авиабилет Томск Магнитогорск в одну сторону стоит от 1 444 861 сум с вылетом 21 апреля 2021.

Туда и обратно стоит от 2 634 861 сум туда 08 мая 2021 г., обратно 22 мая 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Томск - Магнитогорск?

Из Томска в Магнитогорск без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 1 авиакомпании: Аэрофлот.

Сколько часов лететь из Томска в Магнитогорск?

Время полета из Томска в Магнитогорск в среднем составляет 02:45 минут.

Какие самолеты летают в Магнитогорск из Томска?

Из Томска в Магнитогорск летает 4 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Томска в Магнитогорск от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.