Авиабилеты Сурабая Куала-Лумпур от 904 521 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сурабаи в Куала-Лумпур

Найдите дешевые авиабилеты из Сурабаи в Куала-Лумпур на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 904 521 сум с датой вылета 19 января 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Сурабая Куала-Лумпур туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Сурабая → Куала-Лумпур в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Сурабая - Куала-Лумпур на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сурабая → Куала-Лумпур без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сурабая → Куала-Лумпур туда и обратно

Купить авиабилет Куала-Лумпур Сурабая туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Сурабая → Куала-Лумпур 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Сурабаи в Куала-Лумпур. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 8 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч. 35мин. Указано местное время вылета и прилета.
05:0508:40
Indonesia AirAsia QZ320 Indonesia AirAsia QZ320
SUB → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:0509:45
Indonesia AirAsia QZ324 Indonesia AirAsia QZ324
SUB → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:5012:30
Indonesia AirAsia QZ8297 Indonesia AirAsia QZ8297
SUB → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:0013:40
Firefly FY7404 Firefly FY7404
SUB → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:0514:45
Malaysia Airlines MH870 Malaysia Airlines MH870
SUB → KUL
Пн - - - Пт - Вс
Узнать цену
12:4516:30
Indonesia AirAsia QZ322 Indonesia AirAsia QZ322
SUB → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:0518:50
Indonesia AirAsia QZ326 Indonesia AirAsia QZ326
SUB → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:5019:30
Firefly FY7406 Firefly FY7406
SUB → KUL
- Вт Ср Чт - Сб Вс
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Сурабаей и Куала-Лумпуром составляет 1699 километров (1053 миль). Лететь из Сурабаи до Куала-Лумпура 02:47 минут. Самолёты отправляются из Сурабаи с 01:05 до 16:45. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Indonesia AirAsia с номером рейса QZ 322 летит 02:25 минут с вылетом из аэропорта Сурабая и прилётом в Куала-Лумпур.

airplane

Самый быстрый

02:25

Самый ранний рейс

01:05

moon

Самый поздний рейс

16:45

time

Время в пути

02:47 минут

distance

Расстояние

1699 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Сурабая — Куала-Лумпур обслуживают 3 авиакомпаний.

  • Indonesia AirAsia: QZ 320, QZ 324, QZ 8297
  • Malaysia Airlines: MH 870, MH 7274, MH 872
  • Citilink Airlines: QG 522

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Сурабаи в Куала-Лумпур на рейс с пересадкой вы можете на борт 6 авиакомпаний.

  • Sriwijaya Air: Бали (Денпасар), Джакарта
  • Scoot: Сингапур
  • Indonesia AirAsia: Джакарта
  • Batik Air: Джакарта
  • Singapore Airlines: Сингапур
  • Lion Air: Джакарта

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Сурабаи из которых отправляются рейсы в Куала-Лумпур:

Сурабая  ~ 1.471 км.* от 734 648 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Куала-Лумпура принимающие рейсы из Сурабаи:

Куала-Лумпур  ~ 43.331 км.* от 734 648 сум

Самолёты

На авиасообщении Сурабая — Куала-Лумпур выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Сурабаи в Малайзию

Сурабая - Куала-Лумпур QZ 322 Indonesia AirAsia Airbus A320
08:50 Сурабая
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
11:15 Куала-Лумпур
от 904 521 сум 19 января 2021

Все перелеты из Сурабаи

Авиабилеты из Индонезии в Куала-Лумпур

Бали (Денпасар) - Куала-Лумпур QZ 550 Indonesia AirAsia Airbus A320
02:05 Нгура-Раи
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
05:00 Куала-Лумпур
от 759 041 сум 10 июня 2021
09:00 Сукарно-Хатта
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
10:50 Куала-Лумпур
от 663 973 сум 20 января 2021
09:20 Сепинган
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
14:20 Куала-Лумпур
Найти 02 декабря 2020
Ломбок - Куала-Лумпур QZ 463 Indonesia AirAsia Airbus A320
03:00 Прайя
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
05:00 Куала-Лумпур
Найти 02 декабря 2020
07:45 Адисутджипто
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
10:15 Куала-Лумпур
Найти 02 декабря 2020
Сурабая - Куала-Лумпур QZ 322 Indonesia AirAsia Airbus A320
08:50 Сурабая
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
11:15 Куала-Лумпур
от 904 521 сум 19 января 2021
04:25 Бланг-Бинтанг
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
06:00 Куала-Лумпур
Найти 02 декабря 2020
Батам - Куала-Лумпур OD 303 Malindo Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:00 Ханг-Надим
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
08:20 им. Султана Абдул-Азиз-Шаха
Найти 02 декабря 2020

Все перелеты в Куала-Лумпур

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Сурабаи в Куала-Лумпур?

Самый дешевый авиабилет Сурабая Куала-Лумпур в одну сторону стоит от 904 521 сум с вылетом 19 января 2021.

Туда и обратно стоит от 1 292 603 сум туда 11 апреля 2021 г., обратно 12 апреля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Сурабая - Куала-Лумпур?

Из Сурабаи в Куала-Лумпур без пересадок летает 3 авиакомпаний: Indonesia AirAsia, Malaysia Airlines, Citilink Airlines.

С пересадками 6 авиакомпании: Sriwijaya Air, Scoot, Indonesia AirAsia, Batik Air, Singapore Airlines, Lion Air.

Сколько часов лететь из Сурабаи в Куала-Лумпур?

Время полета из Сурабаи в Куала-Лумпур в среднем составляет 02:47 минут.

Какие самолеты летают в Куала-Лумпур из Сурабаи?

Из Сурабаи в Куала-Лумпур летает 2 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сурабаи в Куала-Лумпур от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.