Авиабилеты Шымкент Караганда от 173 514 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Шымкента в Караганду

Найдите дешевые авиабилеты из Шымкента в Караганду на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 173 514 сум с датой вылета 08 мая 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Шымкент Караганда туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Шымкент → Караганда в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Шымкент - Караганда на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Шымкент → Караганда без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
06.05.2021 Четверг
от 187 703 сум Svyaznoy Travel
Эконом Найден 2021-04-05
Без пересадок 1 ч. 35 мин.
Найти
08.05.2021 Суббота
от 173 514 сум Tickets.kz
Эконом Найден 2021-04-08
Без пересадок 1 ч. 45 мин.
Найти
22.05.2021 Суббота
от 187 432 сум Svyaznoy Travel
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч. 45 мин.
Найти
25.05.2021 Вторник
от 187 432 сум Svyaznoy Travel
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч. 45 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Шымкент → Караганда туда и обратно

Купить авиабилет Караганда Шымкент туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
КС 7521 Утренний рейс
туда 22.04.21 09:30, Чт
прямой Пребывание 2 дня
обратно 24.04.21 13:50, Сб
КС 7521 Утренний рейс
туда 20.04.21 09:30, Вт
прямой Пребывание 4 дня
обратно 24.04.21 13:50, Сб
Эйр Астана (AirAstana) KC 7521 Утренний рейс
туда 06.05.21 09:30, Чт
прямой Пребывание 2 дня
обратно 08.05.21 13:50, Сб
КС 7521 Утренний рейс
туда 04.05.21 09:30, Вт
прямой Пребывание 7 дней
обратно 11.05.21 13:50, Вт
Эйр Астана (AirAstana) KC 7521 Утренний рейс
туда 01.05.21 09:30, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 04.05.21 01:00, Вт
Эйр Астана (AirAstana) KC 7106 Дневной рейс
туда 31.05.21 15:00, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 03.06.21 01:00, Чт
Эйр Астана (AirAstana) KC 7104 Вечерний рейс
туда 30.05.21 21:25, Вс
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 03.06.21 01:00, Чт
Эйр Астана (AirAstana) KC 7521 Утренний рейс
туда 17.04.21 09:30, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 18.04.21 18:10, Вс
Qazaq Air IQ 378 Дневной рейс
туда 28.04.21 16:10, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 02.05.21 12:20, Вс

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Шымкент → Караганда 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Шымкента в Караганду. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч. 40мин. Указано местное время вылета и прилета.
15:1016:50
Эйр Астана (Air Astana) KC7521 Эйр Астана (Air Astana) KC7521
CIT → KGF
- Вт - Чт - - Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Шымкентом и Карагандой составляет 869 километров (539 миль). Лететь из Шымкента до Караганды 01:40 минут. Самолёты отправляются из Шымкента с 16:45 до 16:45. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Qazaq Air с номером рейса IQ 376 летит 04:30 минут с вылетом из аэропорта Шымкент и прилётом в Сары-Арка.

airplane

Самый быстрый

04:30

Самый ранний рейс

16:45

moon

Самый поздний рейс

16:45

time

Время в пути

01:40 минут

distance

Расстояние

869 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Шымкент — Караганда обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Шымкента в Караганду на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Эйр Астана (AirAstana): Алматы
  • Qazaq Air: Алматы

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Шымкента из которых отправляются рейсы в Караганду:

Шымкент  ~ 11.931 км.* от 150 000 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Караганды принимающие рейсы из Шымкента:

Сары-Арка  ~ 0.597 км.* от 150 000 сум

Самолёты

На авиасообщении Шымкент — Караганда выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 3 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Canadair regional jet
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Авиабилеты из Шымкента в Казахстан

Шымкент - Алматы DV 705 СКАТ Boeing 737-500
04:00 Шымкент
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
05:15 Алматы
от 148 514 сум 24 мая 2021
03:20 Шымкент
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
04:50 Астана
от 185 270 сум 28 апреля 2021
Шымкент - Караганда IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:35 Сары-Арка
от 173 514 сум 08 мая 2021
Шымкент - Павлодар IQ 388 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
02:00 Шымкент
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:00 Павлодар
от 211 892 сум 21 апреля 2021
Шымкент - Усть-Каменогорск KC 7106 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
08:35 Шымкент
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:35 Усть-Каменогорск
от 425 135 сум 25 июня 2021
Шымкент - Актау DV 709 СКАТ Boeing 737-300
15:30 Шымкент
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
17:50 Актау
от 265 811 сум 13 мая 2021
Шымкент - Атырау Z9 2115 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
12:30 Шымкент
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
14:30 Атырау
от 247 838 сум 12 мая 2021
Шымкент - Актобе DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:20 Актобе
от 240 676 сум 24 мая 2021

Все перелеты из Шымкента

Авиабилеты из Казахстана в Караганду

Алматы - Караганда DV 781 СКАТ Canadair regional jet
04:15 Алматы
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
05:35 Сары-Арка
от 159 595 сум 13 мая 2021
Шымкент - Караганда IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:35 Сары-Арка
от 173 514 сум 08 мая 2021
Усть-Каменогорск - Караганда DV 797 СКАТ Canadair regional jet
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:50 Сары-Арка
от 564 189 сум 18 апреля 2021
Актау - Караганда Z9 2026 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
18:55 Актау
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
01:25 Сары-Арка
от 673 108 сум 01 мая 2021
Кызылорда - Караганда DV 790 СКАТ Canadair regional jet
08:40 Кызылорда
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
10:00 Сары-Арка
от 604 054 сум 15 июня 2021

Все перелеты в Караганду

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Шымкента в Караганду?

Самый дешевый авиабилет Шымкент Караганда в одну сторону стоит от 173 514 сум с вылетом 08 мая 2021.

Туда и обратно стоит от 348 378 сум туда 27 апреля 2021 г., обратно 29 апреля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Шымкент - Караганда?

Из Шымкента в Караганду без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: Эйр Астана (AirAstana), Qazaq Air.

Сколько часов лететь из Шымкента в Караганду?

Время полета из Шымкента в Караганду в среднем составляет 01:40 минут.

Какие самолеты летают в Караганду из Шымкента?

Из Шымкента в Караганду летает 3 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Шымкента в Караганду от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.