Авиабилеты Сан-Франциско Нью-Йорк от 406 506 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найдите дешевые авиабилеты из Сан-Франциско в Нью-Йорк на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 406 506 сум с датой вылета 28 апреля 2020, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чт обы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Сан-Франциско Нью-Йорк туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Авиабилеты в Нью-Йорк

Билеты на самолет Сан-Франциско → Нью-Йорк туда и обратно

Купить авиабилет Нью-Йорк Сан-Франциско туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Spirit Airlines NK 48 Вечерний рейс
туда 10.04.20 22:40, Пт
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 24.04.20 09:50, Пт
Spirit Airlines NK 48 Вечерний рейс
туда 07.04.20 21:35, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 14.04.20 07:40, Вт
Spirit Airlines NK 48 Вечерний рейс
туда 03.04.20 21:35, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 07.04.20 07:40, Вт
Spirit Airlines NK 48 Вечерний рейс
туда 20.05.20 22:40, Ср
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 31.05.20 07:40, Вс
Spirit Airlines NK 48 Вечерний рейс
туда 21.05.20 22:40, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 25.05.20 07:40, Пн
Alaska Airlines AS 3400 Вечерний рейс
туда 27.04.20 18:05, Пн
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 11.05.20 07:40, Пн
Frontier Airlines F9 1910 Вечерний рейс
туда 25.05.20 23:29, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 29.05.20 13:25, Пт
Alaska Airlines AS 3400 Вечерний рейс
туда 06.04.20 18:10, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 12.04.20 07:40, Вс
United Airlines UA 1687 Вечерний рейс
туда 15.04.20 19:52, Ср
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 30.04.20 07:40, Чт
Spirit Airlines NK 144 Вечерний рейс
туда 09.07.20 19:59, Чт
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 20.07.20 12:08, Пн
American Airlines AA 547 Вечерний рейс
туда 04.04.20 22:00, Сб
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 18.04.20 07:40, Сб
American Airlines AA 651 Утренний рейс
туда 15.10.20 10:40, Чт
1 пересадка Пребывание 26 дней
обратно 10.11.20 07:00, Вт
Alaska Airlines AS 254 Вечерний рейс
туда 18.06.20 23:00, Чт
прямой Пребывание 5 дней
обратно 23.06.20 19:30, Вт
United Airlines UA 1572 Утренний рейс
туда 25.06.20 10:40, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 29.06.20 06:30, Пн
Frontier Airlines F9 1910 Вечерний рейс
туда 05.06.20 23:29, Пт
1 пересадка Пребывание 22 дня
обратно 28.06.20 08:00, Вс
United Airlines UA 213 Дневной рейс
туда 11.09.20 16:30, Пт
прямой Пребывание 2 дня
обратно 13.09.20 08:00, Вс
Sununtry Airlines SY 398 Вечерний рейс
туда 02.08.20 23:59, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 09.08.20 11:30, Вс
Alaska Airlines AS 254 Вечерний рейс
туда 09.08.20 23:00, Вс
прямой Пребывание 10 дней
обратно 20.08.20 07:30, Чт
American Airlines AA 2154 Вечерний рейс
туда 24.08.20 23:35, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 27.08.20 15:00, Чт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в США

Авиарейсы Сан-Франциско → Нью-Йорк

Ниже собраны цены авиабилетов Сан-Франциско - Нью-Йорк на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сан-Франциско → Нью-Йорк без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

01.04.2020 Четверг
от 1 159 157 сум Trip.ru
Эконом Найден 2020-03-29
Без пересадок 5 ч. 35 мин.
Найти
02.04.2020 Пятница
от 1 314 096 сум Trip.ru
Эконом Найден 2020-03-22
Без пересадок 5 ч. 31 мин.
Найти
03.04.2020 Суббота
от 1 391 928 сум AMADEUS
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 0 ч. 0 мин.
Найти
04.04.2020 Воскресенье
от 816 265 сум CompassFlights
Эконом Найден 2020-03-19
Без пересадок 5 ч. 45 мин.
Найти
05.04.2020 Понедельник
от 1 391 928 сум AMADEUS
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 0 ч. 0 мин.
Найти
06.04.2020 Вторник
от 1 391 928 сум AMADEUS
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 0 ч. 0 мин.
Найти
07.04.2020 Среда
от 944 337 сум Kissandfly.com
Эконом Найден 2020-03-26
Без пересадок 5 ч. 38 мин.
Найти
08.04.2020 Четверг
от 1 391 928 сум AMADEUS
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 0 ч. 0 мин.
Найти
09.04.2020 Пятница
от 1 391 928 сум AMADEUS
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 0 ч. 0 мин.
Найти
10.04.2020 Суббота
от 1 391 928 сум AMADEUS
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 0 ч. 0 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Наибольшей популярностью направление Сан-Франциско Нью-Йорк пользуется в: августе, сентябре, октябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов (bilet narxlari) составляет от 914 458 сум. В низкий сезон в: январе, феврале, марте средняя цена на авиабилеты составляет от 660 281 сум.

Авиабилеты из Сан-Франциско

Расписание самолётов Сан-Франциско → Нью-Йорк 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 35 рейсов каждый день, продолжительностью от 5ч. 18мин. Указано местное время вылета и прилета.
00:1508:46
United Airlines UA1449 United Airlines UA1449
SFO—EWR
- - - - - Сб -
Узнать цену
00:3008:56
United Airlines UA1796 United Airlines UA1796
SFO—EWR
- - - - - - Вс
Узнать цену
00:3008:59
United Airlines UA1796 United Airlines UA1796
SFO—EWR
Пн Вт Ср - - - -
Узнать цену
06:1514:42
Delta Air Lines DL868 Delta Air Lines DL868
SFO—JFK
- - - - - Сб -
Узнать цену
06:1514:44
Delta Air Lines DL868 Delta Air Lines DL868
SFO—JFK
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
06:1514:55
United Airlines UA1571 United Airlines UA1571
SFO—EWR
- - - - Пт - -
Узнать цену
06:2015:00
United Airlines UA1571 United Airlines UA1571
SFO—EWR
Пн Вт Ср Чт - - -
Узнать цену
06:2515:01
JetBlue Airways B616 JetBlue Airways B616
SFO—JFK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Сан-Франциско и Нью-Йорком составляет 4118 километров (2560 миль). Лететь из Сан-Франциско до Нью-Йорка 06:02 минут. Самолёты отправляются из Сан-Франциско с 00:00 до 23:50. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании United Airlines с номером рейса UA 1796 летит 04:45 минут с вылетом из аэропорта Сан-Франциско и прилётом в Ньюарк Либерти.

airplane

Самый быстрый

04:45

Авиабилеты Сан-Франциско Нью-Йорк от 406 506 сум, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

00:00

moon

Самый поздний рейс

23:50

time

Время в пути

06:02 минут

distance

Расстояние

4118 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Сан-Франциско — Нью-Йорк обслуживают 7 авиакомпаний.

  • United Airlines: UA 1573, UA 1255, UA 2337
  • Southwest Airlines: WN 5695, WN 2235, WN 3158
  • American Airlines: AA 234, AA 164, AA 16
  • Delta Air Lines: DL 868, DL 1467, DL 1415
  • JetBlue Airways: B6 16, B6 416, B6 516
  • Alaska Airlines: AS 624, AS 670, AS 340
  • Spirit Airlines: NK 504

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Сан-Франциско в Нью-Йорк на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • Southwest Airlines: Лонг-Бич, Денвер, Остин
  • United Airlines: Балтимор, Чикаго, Денвер
  • Alaska Airlines: Остин
  • Frontier Airlines: Денвер

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Сан-Франциско из которых отправляются рейсы в Нью-Йорк:

Сан-Франциско  ~ 17.421 км.* от 769 849 сумОкленд  ~ 10515.809 км.* от 5 952 139 сумСан-Хосе Муниципал  ~ 3.854 км.* от 914 387 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Нью-Йорка принимающие рейсы из Сан-Франциско:

Ла Гуардиа  ~ 13.583 км.* от 976 354 сумНьюарк Либерти  ~ 14.090 км.* от 769 849 сумКеннеди  ~ 20.772 км.* от 856 847 сум

Самолёты

На авиасообщении Сан-Франциско — Нью-Йорк выполняют рейсы 7 авиакомпаний, которые используют 15 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 757
  • Boeing 757-200
  • Boeing 757-300
  • Boeing 767-300
  • Boeing 767-400
  • Boeing 777
  • Boeing 787

Рейсы из Сан-Франциско в США

Сан-Франциско - Нью-Йорк UA 1796 United Airlines Boeing 777
09:15 Сан-Франциско
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
14:00 Ньюарк Либерти
от 406 506 сум 28 апреля 2020
Сан-Франциско - Лос-Анджелес B6 147 JetBlue Airways Airbus A320
21:04 Окленд
в пути 0 ч. 56 мин. прямой
22:00 Лонг-Бич
от 296 145 сум 10 декабря 2020
Сан-Франциско - Майами B6 578 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
19:35 Сан-Франциско
в пути 5 ч. 22 мин. прямой
00:57 Форт-Лодердейл
от 436 627 сум 08 мая 2020
Сан-Франциско - Чикаго UA 1800 United Airlines Airbus A319
04:15 Сан-Франциско
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
08:00 О'Хара
от 382 410 сум 16 мая 2020
Сан-Франциско - Бостон B6 834 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
06:35 Сан-Франциско
в пути 5 ч. 26 мин. прямой
12:01 Логан
от 604 217 сум 08 апреля 2020
Сан-Франциско - Вашингтон UA 517 United Airlines Boeing 737-800
02:20 Сан-Франциско
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
07:00 Даллес
от 446 145 сум 21 мая 2020
Сан-Франциско - Сиэтл UA 447 United Airlines Boeing 737-900
03:14 Сан-Франциско
в пути 1 ч. 46 мин. прямой
05:00 Такома
от 501 446 сум 05 апреля 2020
Сан-Франциско - Атланта DL 1635 Delta Air Lines Boeing 737-900
22:47 Сан-Франциско
в пути 4 ч. 13 мин. прямой
03:00 Хартсфилд-Джэксон
от 375 663 сум 10 апреля 2020

Все перелеты из Сан-Франциско

Перелёты из США в Нью-Йорк

Лос-Анджелес - Нью-Йорк B6 514 JetBlue Airways Airbus A320
22:05 Лонг-Бич
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
03:00 Кеннеди
от 331 084 сум 29 мая 2020
Майами - Нью-Йорк B6 54 JetBlue Airways Airbus A321
14:43 Уэст-Палм-Бич
в пути 2 ч. 17 мин. прямой
17:00 Кеннеди
от 152 651 сум 28 мая 2020
Чикаго - Нью-Йорк AA 2382 American Airlines Boeing 737-800
01:13 О'Хара
в пути 1 ч. 47 мин. прямой
03:00 Ньюарк Либерти
от 139 759 сум 13 апреля 2020
Сан-Франциско - Нью-Йорк UA 1796 United Airlines Boeing 777
09:15 Сан-Франциско
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
14:00 Ньюарк Либерти
от 406 506 сум 28 апреля 2020
Бостон - Нью-Йорк B6 917 JetBlue Airways Embraer 190
12:10 Логан
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
13:00 Кеннеди
от 299 157 сум 08 апреля 2020
Вашингтон - Нью-Йорк AA 4033 American Airlines Embraer RJ140
21:11 Балтимор
в пути 0 ч. 49 мин. прямой
22:00 Кеннеди
от 404 217 сум 02 апреля 2020
Сиэтл - Нью-Йорк UA 1695 United Airlines Boeing 737-800
08:30 Такома
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
13:20 Ньюарк Либерти
от 325 663 сум 08 апреля 2020
Атланта - Нью-Йорк DL 2245 Delta Air Lines Boeing 717-200
14:15 Хартсфилд-Джэксон
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:00 Ньюарк Либерти
от 123 494 сум 08 апреля 2020

Все перелеты в Нью-Йорк

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сан-Франциско в Нью-Йорк от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Сан-Франциско в Нью-Йорк?

Самый дешевый авиабилет Сан-Франциско Нью-Йорк в одну сторону стоит от 406 506 сум с вылетом 28 апреля 2020.

Туда и обратно стоит от 767 831 сум туда 27 апреля 2020 г., обратно 30 апреля 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Сан-Франциско - Нью-Йорк?

Из Сан-Франциско в Нью-Йорк без пересадок летает 7 авиакомпаний: United Airlines, Southwest Airlines, American Airlines, Delta Air Lines, JetBlue Airways, Alaska Airlines, Spirit Airlines.

С пересадками 4 авиакомпании: Southwest Airlines, United Airlines, Alaska Airlines, Frontier Airlines.

Сколько часов лететь из Сан-Франциско в Нью-Йорк?

Время полета из Сан-Франциско в Нью-Йорк в среднем составляет 06:02 минут.

Какие самолеты летают в Нью-Йорк из Сан-Франциско?

Из Сан-Франциско в Нью-Йорк летает 15 моделей самолетов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 757
  • Boeing 757-200
  • Boeing 757-300
  • Boeing 767-300
  • Boeing 767-400
  • Boeing 777
  • Boeing 787

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.