Авиабилеты Сан-Диего Алматы

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сан-Диего в Алматы

Найдите дешевые авиабилеты из Сан-Диего в Алматы на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Сан-Диего Алматы туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Сан-Диего → Алматы в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Сан-Диего - Алматы на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сан-Диего → Алматы без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сан-Диего → Алматы туда и обратно

Купить авиабилет Алматы Сан-Диего туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Сан-Диего → Алматы 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Сан-Диего в Алматы. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Сан-Диего и Алматы составляет километров (7097 миль). Лететь из Сан-Диего до Алматы 15:52 минут. Самолёты отправляются из Сан-Диего с 20:45 до 23:05. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Lufthansa с номером рейса LH 467 летит 21:40 минут с вылетом из аэропорта Сан-Диего и прилётом в Алматы.

airplane

Самый быстрый

21:40

Самый ранний рейс

20:45

moon

Самый поздний рейс

23:05

time

Время в пути

15:52 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Сан-Диего — Алматы обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Сан-Диего в Алматы на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Нур-Султан (Астана)
  • British Airways: Хельсинки, Москва, Стамбул
  • United Airlines: Балтимор, Стамбул, Хьюстон
  • JetBlue Airways: Нью-Йорк, Стамбул

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Сан-Диего из которых отправляются рейсы в Алматы:

Сан-Диего  ~ 3.471 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Алматы принимающие рейсы из Сан-Диего:

Алматы  ~ 14.754 км.*

Самолёты

На авиасообщении Сан-Диего — Алматы выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 12 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Airbus A340-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 747-400
  • Boeing 757-200
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900
  • Fokker 100

Авиабилеты из Сан-Диего в Казахстан

Сан-Диего - Алматы LH 467 Lufthansa Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 21 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:45 Алматы
Найти 28 апреля 2021
Сан-Диего - Нур-Султан (Астана) AS 772 Alaska Airlines Boeing 737-900
15:05 Сан-Диего
в пути 8 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:40 Астана
Найти 28 апреля 2021

Все перелеты из Сан-Диего

Авиабилеты из США в Алматы

Нью-Йорк - Алматы LH 405 Lufthansa Airbus A340-600
03:20 Кеннеди
в пути 17 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:45 Алматы
от 4 261 111 сум 26 мая 2021
Лос-Анджелес - Алматы LH 457 Lufthansa Airbus A380-800
23:30 Лос-Анджелес
в пути 21 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:45 Алматы
от 5 967 639 сум 03 мая 2021
Майами - Алматы TK 78 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
03:05 Майами
в пути 20 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:45 Алматы
от 5 814 028 сум 11 августа 2021
Чикаго - Алматы EK 236 Emirates Boeing 777-300ER
01:45 О'Хара
в пути 20 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:50 Алматы
от 4 791 667 сум 26 мая 2021
Сан-Франциско - Алматы TK 80 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:15 Сан-Франциско
в пути 21 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:45 Алматы
от 5 336 528 сум 04 мая 2021
Бостон - Алматы EK 238 Emirates Airbus A380-800
03:15 Логан
в пути 18 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:50 Алматы
от 4 767 639 сум 23 июня 2021
Вашингтон - Алматы UA 932 United Airlines Boeing 777
03:05 Даллес
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:45 Алматы
от 4 660 417 сум 19 мая 2021
Сиэтл - Алматы EK 230 Emirates Boeing 777-300ER
00:05 Такома
в пути 21 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:50 Алматы
от 8 181 667 сум 20 июня 2021

Все перелеты в Алматы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Сан-Диего в Алматы?

Самый дешевый авиабилет Сан-Диего Алматы в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 11 274 028 сум туда 22 апреля 2021 г., обратно 11 мая 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Сан-Диего - Алматы?

Из Сан-Диего в Алматы без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 4 авиакомпании: Lufthansa, British Airways, United Airlines, JetBlue Airways.

Сколько часов лететь из Сан-Диего в Алматы?

Время полета из Сан-Диего в Алматы в среднем составляет 15:52 минут.

Какие самолеты летают в Алматы из Сан-Диего?

Из Сан-Диего в Алматы летает 12 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сан-Диего в Алматы от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.