Авиабилеты Самарканд Наманган

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Наманган на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чт обы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Наманган туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Авиабилеты в Наманган

Билеты на самолет Самарканд → Наманган туда и обратно

Купить авиабилет Наманган Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Узбекистан

Авиарейсы Самарканд → Наманган

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Наманган на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Наманган без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиабилеты из Самарканда

Расписание самолётов Самарканд → Наманган 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Наманган. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Наманганом составляет километров (258 миль). Лететь из Самарканда до Намангана 01:04 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 00:15 до 11:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с номером рейса HY 46 летит 03:50 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Наманган.

airplane

Самый быстрый

03:50

Авиабилеты Самарканд Наманган, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

00:15

moon

Самый поздний рейс

11:40

time

Время в пути

01:04 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Наманган обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Наманган на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • ЮТэйр: Москва
  • Узбекистон хаво йуллари: Ташкент, Москва

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Наманган:

Самарканд  ~ 1.019 км.* от 644 885 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Намангана принимающие рейсы из Самарканда:

Наманган  ~ 3.378 км.* от 644 885 сум

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Наманган выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 3 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 757
  • Boeing 757-200

Рейсы из Самарканда в Узбекистан

Самарканд - Ташкент HY 46 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
22:40 Самарканд
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
23:30 Ташкент Южный
от 293 373 сум 02 мая 2020
Самарканд - Ургенч HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:55 Ургенч
Найти 08 апреля 2020
Самарканд - Бухара HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
от 589 759 сум 28 мая 2020
Самарканд - Фергана HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:50 Фергана
Найти 08 апреля 2020
Самарканд - Наманган HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 3 ч. 50 мин. 1 пересадка
03:45 Наманган
Найти 08 апреля 2020
Самарканд - Навои UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 0 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 08 апреля 2020
Самарканд - Карши HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:10 Карши
Найти 08 апреля 2020
Самарканд - Нукус HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
23:55 Самарканд
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:05 Нукус
Найти 08 апреля 2020

Все перелеты из Самарканда

Перелёты из Узбекистана в Наманган

Ташкент - Наманган HY 97 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
05:55 Ташкент Южный
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
06:55 Наманган
от 300 843 сум 22 мая 2020
Самарканд - Наманган HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 3 ч. 50 мин. 1 пересадка
03:45 Наманган
Найти 08 апреля 2020
Ургенч - Наманган HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:00 Наманган
Найти 08 апреля 2020
Бухара - Наманган SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:00 Наманган
Найти 08 апреля 2020
Фергана - Наманган U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:20 Наманган
от 628 916 сум 06 мая 2020
Навои - Наманган HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
17:00 Наманган
Найти 08 апреля 2020
Нукус - Наманган HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 5 ч. 35 мин. 2 пересадки
10:20 Наманган
Найти 08 апреля 2020

Все перелеты в Наманган

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Наманган от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Наманган?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Наманган в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 2 961 325 сум туда 02 апреля 2020 г., обратно 04 апреля 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Наманган?

Из Самарканда в Наманган без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: ЮТэйр, Узбекистон хаво йуллари.

Сколько часов лететь из Самарканда в Наманган?

Время полета из Самарканда в Наманган в среднем составляет 01:04 минут.

Какие самолеты летают в Наманган из Самарканда?

Из Самарканда в Наманган летает 3 моделей самолетов.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.