Авиабилеты Порт-Харкорт Абуджа от 719 330 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найдите дешевые авиабилеты из Порта-Харкорта в Абуджу на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 719 330 сум с датой вылета 28 февраля 2020, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Порт-Харкорт Абуджа туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Авиабилеты в Абуджу

Билеты на самолет Порт-Харкорт → Абуджа

Ниже собраны цены авиабилетов Порт-Харкорт - Абуджа на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Порт-Харкорт → Абуджа без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Туда Класс перелета Расстояние Пересадки Найти билет

20.02.20

Эконом

471.00 км

Прямой

Цена: 734 360UZS

23.02.20

Эконом

471.00 км

Прямой

Цена: 753 749UZS

23.02.20

Эконом

471.00 км

1 пересадка

Цена: 1 535 904UZS

23.02.20

Эконом

471.00 км

2 пересадки

Цена: 2 727 173UZS

26.02.20

Эконом

471.00 км

Прямой

Цена: 772 837UZS

26.02.20

Эконом

471.00 км

1 пересадка

Цена: 1 864 007UZS

26.02.20

Эконом

471.00 км

2 пересадки

Цена: 2 727 173UZS

28.02.20

Эконом

471.00 км

Прямой

Цена: 719 330UZS

29.02.20

Эконом

471.00 км

Прямой

Цена: 729 551UZS

29.02.20

Эконом

471.00 км

1 пересадка

Цена: 1 500 283UZS

29.02.20

Эконом

471.00 км

2 пересадки

Цена: 2 734 838UZS

31.03.20

Эконом

471.00 км

Прямой

Цена: 740 222UZS

31.03.20

Эконом

471.00 км

1 пересадка

Цена: 1 509 001UZS

31.03.20

Эконом

471.00 км

2 пересадки

Цена: 2 730 930UZS

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиабилеты из Порта-Харкорта

Авиарейсы Порт-Харкорт → Абуджа туда и обратно

Купить авиабилет Абуджа Порт-Харкорт туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Туда Обратно Авиакомпания Рейс Пересадки Найти билет

20.02.20

23.02.20

Aerolineas Sosa S.A> de C.V.

P4 7090

Прямой

Билеты от 1 509 378UZS

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Нигерию

Билеты по месяцам

К сожалению, сейчас у нас нет данных по перелетам. Найти

Расписание самолётов Порт-Харкорт → Абуджа 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Порта-Харкорта в Абуджу. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 0мин. Указано местное время вылета и прилета.
08:2809:38
Dana Airlines Limited 9J364 Dana Airlines Limited 9J364
PHC—ABV
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:3010:30
Aerolíneas Sosa P47392 Aerolíneas Sosa P47392
PHC—ABV
- - - - - - Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Портом-Харкортом и Абуджей составляет 445 километров (291 миль). Лететь из Порта-Харкорта до Абуджи 01:08 минут. Самолёты отправляются из Порта-Харкорта с 10:37 до 23:00. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании с номером рейса VM 1635 летит 00:45 минут с вылетом из аэропорта Порт Харкорт и прилётом в Абуджа.

airplane

Самый быстрый

00:45

Авиабилеты Порт-Харкорт Абуджа от 719 330 сум, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

10:37

moon

Самый поздний рейс

23:00

time

Время в пути

01:08 минут

distance

Расстояние

445 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Порт-Харкорт — Абуджа обслуживают 6 авиакомпаний.

  • Dana Airlines Limited: 9J 364, 9J 366
  • Arik Air: W3 761, W3 763, W3 767
  • Aerol?neas Sosa: P4 7392, P4 7292, P4 7090
  • Aero Contractors Company of Nigeria Ltd: NIG 382
  • Max Air Ltd.: VM 1635, VM 1625
  • Lufthansa: LH 595

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Порта-Харкорта в Абуджу на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Aero Contractors Company of Nigeria Ltd: Лагос

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Порта-Харкорта из которых отправляются рейсы в Абуджу:

Порт Харкорт  ~ 26.863 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Абуджи принимающие рейсы из Порта-Харкорта:

Абуджа  ~ 1.294 км.* от 1 998 003 сум

Самолёты

На авиасообщении Порт-Харкорт — Абуджа выполняют рейсы 6 авиакомпаний, которые используют 7 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A330-300
  • Boeing (Douglas) MD-83
  • Boeing 737
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-700
  • Bombardier CRJ1000
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Порта-Харкорта в Абуджу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Рейсы из Порта-Харкорта в Нигерию

Порт-Харкорт - Лагос P4 7191 Aerol?neas Sosa Boeing 737
12:00 Порт Харкорт
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
13:00 Муртала Махаммед
от 734 360 сум 28 февраля 2020
Порт-Харкорт - Абуджа VM 1635 Boeing 737
16:30 Порт Харкорт
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
17:15 Абуджа
от 719 330 сум 28 февраля 2020

Все перелеты из Порта-Харкорта

Перелёты из Нигерии в Абуджу

Лагос - Абуджа P4 7234 Aerol?neas Sosa Boeing 737
17:30 Муртала Махаммед
в пути 0 ч. 10 мин. прямой
17:40 Абуджа
от 616 225 сум 15 апреля 2020
Порт-Харкорт - Абуджа VM 1635 Boeing 737
16:30 Порт Харкорт
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
17:15 Абуджа
от 719 330 сум 28 февраля 2020
Бенин-Сити - Абуджа P4 7272 Aerol?neas Sosa Boeing 737
10:50 Бенин-Сити
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
11:50 Абуджа
Найти 25 февраля 2020
Оверри - Абуджа W3 441 Arik Air Bombardier CRJ1000
10:25 Сам Мбакве
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
11:15 Абуджа
от 753 749 сум 27 февраля 2020
Йола - Абуджа VM 1641 Boeing 737
12:00 Йола
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
13:00 Абуджа
от 606 606 сум 25 февраля 2020

Все перелеты в Абуджу

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Порта-Харкорта в Абуджу?

Самый дешевый авиабилет Порт-Харкорт Абуджа в одну сторону стоит от 719 330 сум с вылетом 28 февраля 2020.

Туда и обратно стоит от 1 468 721 сум туда 20 февраля 2020 г., обратно 23 февраля 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Порт-Харкорт - Абуджа?

Из Порта-Харкорта в Абуджу без пересадок летает 6 авиакомпаний: Dana Airlines Limited, Arik Air, Aerol?neas Sosa, Lufthansa.

С пересадками 1 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Порта-Харкорта в Абуджу?

Время полета из Порта-Харкорта в Абуджу в среднем составляет 01:08 минут.

Какие самолеты летают в Абуджу из Порта-Харкорта?

Из Порта-Харкорта в Абуджу летает 7 моделей самолетов.

  • Airbus A330-300
  • Boeing (Douglas) MD-83
  • Boeing 737
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-700
  • Bombardier CRJ1000
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

2009-2020 © eFly.uz®. Все права защищены
Правила использования сервиса