Авиабилеты Пенза Киркенес

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Пензы в Киркенес

Найдите дешевые авиабилеты из Пензы в Киркенес на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Пенза Киркенес туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Пенза → Киркенес в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Пенза - Киркенес на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Пенза → Киркенес без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Пенза → Киркенес туда и обратно

Купить авиабилет Киркенес Пенза туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Пенза → Киркенес 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Пензы в Киркенес. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Пензой и Киркенесом составляет километров (1241 миль). Лететь из Пензы до Киркенеса 03:11 минут. Самолёты отправляются из Пензы с 04:10 до 07:30. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Руслайн с номером рейса 7R 176 летит 14:55 минут с вылетом из аэропорта Терновка и прилётом в Хейбуктмоен.

airplane

Самый быстрый

14:55

Самый ранний рейс

04:10

moon

Самый поздний рейс

07:30

time

Время в пути

03:11 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Пенза — Киркенес обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Пензы в Киркенес на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • S7 Airlines: Москва, Хельсинки, Осло
  • Руслайн: Москва, Рига, Осло

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Пензы из которых отправляются рейсы в Киркенес:

Терновка  ~ 0.262 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Киркенеса принимающие рейсы из Пензы:

Хейбуктмоен  ~ 0.724 км.*

Самолёты

На авиасообщении Пенза — Киркенес выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 7 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A321
  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Canadair regional jet
  • Embraer 170

Авиабилеты из Пензы в Норвегию

Пенза - Киркенес 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 14 ч. 55 мин. 3 пересадки
19:05 Хейбуктмоен
Найти 29 июля 2021

Все перелеты из Пензы

Авиабилеты из России в Киркенес

Москва - Киркенес SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
от 4 176 862 сум 30 июля 2021
Санкт-Петербург - Киркенес BT 443 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
08:00 Пулково
в пути 11 ч. 5 мин. 2 пересадки
19:05 Хейбуктмоен
от 3 108 120 сум 01 августа 2021
Пенза - Киркенес 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 14 ч. 55 мин. 3 пересадки
19:05 Хейбуктмоен
Найти 29 июля 2021

Все перелеты в Киркенес

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Пензы в Киркенес?

Самый дешевый авиабилет Пенза Киркенес в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 25 июля 2021 г., обратно 25 июля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Пенза - Киркенес?

Из Пензы в Киркенес без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: S7 Airlines, Руслайн.

Сколько часов лететь из Пензы в Киркенес?

Время полета из Пензы в Киркенес в среднем составляет 03:11 минут.

Какие самолеты летают в Киркенес из Пензы?

Из Пензы в Киркенес летает 7 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Пензы в Киркенес от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.