Авиабилеты Палермо Бари от 100 139 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Палермо в Бари

Найдите дешевые авиабилеты из Палермо в Бари на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 100 139 сум с датой вылета 18 апреля 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Палермо Бари туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Палермо → Бари в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Палермо - Бари на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Палермо → Бари без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
01.05.2021 Суббота
от 142 222 сум MyHolidays
Эконом Найден 2021-04-07
Без пересадок 1 ч. 15 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Палермо → Бари туда и обратно

Купить авиабилет Бари Палермо туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Палермо → Бари 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Палермо в Бари. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 5 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч. 15мин. Указано местное время вылета и прилета.
11:5013:10
Ryanair FR5919 Ryanair FR5919
PMO → BRI
- - - - Пт - -
Узнать цену
14:4516:00
Volotea V71760 Volotea V71760
PMO → BRI
Пн - - - Пт - -
Узнать цену
19:3020:50
Ryanair FR5919 Ryanair FR5919
PMO → BRI
Пн - - - - - -
Узнать цену
21:3022:50
Ryanair FR5919 Ryanair FR5919
PMO → BRI
- - - - - - Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Палермо и Бари составляет 459 километров (284 миль). Лететь из Палермо до Бари 01:07 минут. Самолёты отправляются из Палермо с 07:00 до 19:00. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Volotea с номером рейса V7 1760 летит 01:05 минут с вылетом из аэропорта Пунта-Рейзи и прилётом в Бари.

airplane

Самый быстрый

01:05

Самый ранний рейс

07:00

moon

Самый поздний рейс

19:00

time

Время в пути

01:07 минут

distance

Расстояние

459 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Палермо — Бари обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Volotea: V7 1760

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Палермо в Бари на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • Alitalia: Рим, Милан
  • Ryanair: Милан, Милан, Рим
  • EasyJet: Милан

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Палермо из которых отправляются рейсы в Бари:

Пунта-Рейзи  ~ 0.837 км.* от 544 583 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Бари принимающие рейсы из Палермо:

Бари  ~ 8.385 км.* от 544 583 сум

Самолёты

На авиасообщении Палермо — Бари выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Boeing 717-200

Авиабилеты из Палермо в Италию

Палермо - Рим AZ 1778 Alitalia Airbus A321
07:00 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
08:10 Фьюмичино
от 164 167 сум 10 июня 2021
Палермо - Милан AZ 1764 Alitalia Embraer 190
15:45 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
17:15 Линате
от 92 222 сум 21 апреля 2021
Палермо - Венеция V7 1221 Volotea Boeing 717-200
09:25 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
11:05 Марко Поло
от 124 444 сум 07 июля 2021
Палермо - Неаполь V7 1546 Volotea Boeing 717-200
07:00 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
08:05 Каподичино
от 123 750 сум 19 апреля 2021
Палермо - Флоренция VY 6923 Vueling Airbus A319
09:55 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
11:20 Перетола
от 550 278 сум 16 января 2022
Палермо - Кальяри V7 1568 Volotea Airbus A319
08:55 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
10:00 Элмас
от 225 556 сум 05 мая 2021
Палермо - Бари V7 1760 Volotea Boeing 717-200
07:15 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
08:20 Бари
от 100 139 сум 18 апреля 2021
Палермо - Верона FR 4914 Ryanair Boeing 737-800
07:30 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
09:05 Верона
от 127 917 сум 16 июня 2021

Все перелеты из Палермо

Авиабилеты из Италии в Бари

Рим - Бари UJ 6012 Almasria Universal Airlines Airbus A320
11:00 Фьюмичино
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
12:00 Бари
от 99 861 сум 23 мая 2021
Милан - Бари AZ 1637 Alitalia Airbus A319
07:40 Мальпенса
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
09:05 Бари
от 89 028 сум 25 апреля 2021
Венеция - Бари FR 8705 Ryanair Boeing 737-800
14:15 Тревизо
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
15:35 Бари
от 99 722 сум 17 апреля 2021
Катания - Бари V7 1792 Volotea Boeing 717-200
09:15 Фонтанаросса
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
10:30 Бари
от 241 250 сум 22 апреля 2021
Неаполь - Бари UJ 4091 Almasria Universal Airlines Airbus A320
21:00 Каподичино
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
22:00 Бари
Найти 21 апреля 2021
Палермо - Бари V7 1760 Volotea Boeing 717-200
07:15 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
08:20 Бари
от 100 139 сум 18 апреля 2021
Флоренция - Бари AZ 1684 Alitalia Airbus A319
18:15 Перетола
в пути 3 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:45 Бари
Найти 21 апреля 2021
Кальяри - Бари FR 8727 Ryanair Boeing 737-800
13:25 Элмас
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
14:45 Бари
от 314 444 сум 09 мая 2021

Все перелеты в Бари

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Палермо в Бари?

Самый дешевый авиабилет Палермо Бари в одну сторону стоит от 100 139 сум с вылетом 18 апреля 2021.

Туда и обратно стоит от 422 361 сум туда 18 апреля 2021 г., обратно 25 апреля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Палермо - Бари?

Из Палермо в Бари без пересадок летает 1 авиакомпаний: Volotea.

С пересадками 3 авиакомпании: Alitalia, Ryanair, EasyJet.

Сколько часов лететь из Палермо в Бари?

Время полета из Палермо в Бари в среднем составляет 01:07 минут.

Какие самолеты летают в Бари из Палермо?

Из Палермо в Бари летает 2 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Boeing 717-200

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Палермо в Бари от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.