Авиабилеты Окинава Фукуока от 494 688 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Окинавы в Фукуоку

Найдите дешевые авиабилеты из Окинавы в Фукуоку на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 494 688 сум с датой вылета 18 мая 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Окинава Фукуока туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Окинава → Фукуока в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Окинава - Фукуока на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Окинава → Фукуока без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Окинава → Фукуока туда и обратно

Купить авиабилет Фукуока Окинава туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Peach MM 288 Дневной рейс
туда 15.05.21 12:25, Сб
прямой Пребывание 1 день
обратно 16.05.21 13:35, Вс

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Окинава → Фукуока 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Окинавы в Фукуоку. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 21 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 40мин. Указано местное время вылета и прилета.
07:0508:45
Japan Transocean Air NU50 Japan Transocean Air NU50
OKA → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:1008:50
All Nippon Airways NH1200 All Nippon Airways NH1200
OKA → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:4511:30
All Nippon Airways NH1202 All Nippon Airways NH1202
OKA → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:1011:55
Peach MM282 Peach MM282
OKA → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:1011:50
Skymark Airlines BC502 Skymark Airlines BC502
OKA → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:2512:10
All Nippon Airways NH1206 All Nippon Airways NH1206
OKA → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:2512:05
Japan Transocean Air NU52 Japan Transocean Air NU52
OKA → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:1513:00
All Nippon Airways NH2502 All Nippon Airways NH2502
OKA → FUK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Окинавой и Фукуокой составляет 860 километров (533 миль). Лететь из Окинавы до Фукуоки 01:39 минут. Самолёты отправляются из Окинавы с до . Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании с номером рейса летит минут с вылетом из аэропорта и прилётом в .

airplane

Самый быстрый

Самый ранний рейс

moon

Самый поздний рейс

time

Время в пути

01:39 минут

distance

Расстояние

860 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Окинава — Фукуока обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Окинавы в Фукуоку на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Окинавы из которых отправляются рейсы в Фукуоку:

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Фукуоки принимающие рейсы из Окинавы:

Самолёты

На авиасообщении Окинава — Фукуока выполняют рейсы авиакомпаний, которые используют марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

Авиабилеты из Окинавы в Японию

По заданным параметрам направлений не найдено!

Все перелеты из Окинавы

Авиабилеты из Японии в Фукуоку

Токио - Фукуока JL 303 Japan Airlines Boeing 767-300
00:15 Ханеда
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
02:00 Фукуока
от 535 947 сум 21 мая 2021
Осака - Фукуока NH 429 All Nippon Airways Boeing 737-500
14:20 Итами
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
15:30 Фукуока
от 546 649 сум 11 мая 2021
Нагоя - Фукуока JH 301 Fuji Dream Airlines Embraer 170
01:15 Комаки
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
02:40 Фукуока
от 646 206 сум 11 мая 2021
Саппоро - Фукуока JL 3510 Japan Airlines Boeing 737-800
05:05 Читозе
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
07:25 Фукуока
от 650 571 сум 26 мая 2021

Все перелеты в Фукуоку

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Окинавы в Фукуоку?

Самый дешевый авиабилет Окинава Фукуока в одну сторону стоит от 494 688 сум с вылетом 18 мая 2021.

Туда и обратно стоит от 942 906 сум туда 08 июля 2021 г., обратно 10 июля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Окинава - Фукуока?

Из Окинавы в Фукуоку без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Окинавы в Фукуоку?

Время полета из Окинавы в Фукуоку в среднем составляет 01:39 минут.

Какие самолеты летают в Фукуоку из Окинавы?

Из Окинавы в Фукуоку летает моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Окинавы в Фукуоку от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.