Авиабилеты Нюрнберг Вашингтон

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Нюрнберга в Вашингтон

Найдите дешевые авиабилеты из Нюрнберга в Вашингтон на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Нюрнберг Вашингтон туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Нюрнберг → Вашингтон туда и обратно

Купить авиабилет Вашингтон Нюрнберг туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Авиарейсы Нюрнберг → Вашингтон

Ниже собраны цены авиабилетов Нюрнберг - Вашингтон на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Нюрнберг → Вашингтон без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Расписание самолётов Нюрнберг → Вашингтон 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Нюрнберга в Вашингтон. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Нюрнбергом и Вашингтоном составляет километров (4165 миль). Лететь из Нюрнберга до Вашингтона 09:31 минут. Самолёты отправляются из Нюрнберга с 09:10 до 07:35. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Lufthansa с номером рейса LH 145 летит 11:40 минут с вылетом из аэропорта Нюрнберг и прилётом в Даллес.

airplane

Самый быстрый

11:40

Самый ранний рейс

09:10

moon

Самый поздний рейс

07:35

time

Время в пути

09:31 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Нюрнберг — Вашингтон обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Нюрнберга в Вашингтон на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен
  • Air France: Париж
  • KLM: Амстердам, Рейкьявик
  • Ryanair: Хельсинки

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Нюрнберга из которых отправляются рейсы в Вашингтон:

Нюрнберг  ~ 5.554 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Вашингтона принимающие рейсы из Нюрнберга:

Даллес  ~ 36.989 км.*

Самолёты

На авиасообщении Нюрнберг — Вашингтон выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 10 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320 NEO
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 170
  • Embraer 190

Рейсы из Нюрнберга в США

Нюрнберг - Нью-Йорк KL 1884 KLM Boeing 737-800
11:15 Нюрнберг
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:30 Кеннеди
от 2 942 055 сум 06 октября 2020
Нюрнберг - Лос-Анджелес LH 2157 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:40 Нюрнберг
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:25 Лос-Анджелес
Найти 24 сентября 2020
Нюрнберг - Сан-Франциско LH 2157 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:40 Нюрнберг
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:00 Сан-Франциско
Найти 24 сентября 2020
Нюрнберг - Вашингтон LH 145 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
07:35 Нюрнберг
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:15 Даллес
Найти 24 сентября 2020

Все перелеты из Нюрнберга

Перелёты из Германии в Вашингтон

Берлин - Вашингтон LH 39 Lufthansa Airbus A321
09:15 Тегель
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:50 Даллес
Найти 24 сентября 2020
13:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч. 50 мин. прямой
22:10 Даллес
от 2 126 301 сум 28 сентября 2020
Мюнхен - Вашингтон LH 414 Lufthansa Airbus A350-900
17:25 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 9 ч. 5 мин. прямой
02:30 Даллес
Найти 24 сентября 2020
Дюссельдорф - Вашингтон AF 1307 Air France Embraer 190
08:10 Дюссельдорф
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:30 Даллес
Найти 24 сентября 2020
Нюрнберг - Вашингтон LH 145 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
07:35 Нюрнберг
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:15 Даллес
Найти 24 сентября 2020

Все перелеты в Вашингтон

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Нюрнберга в Вашингтон?

Самый дешевый авиабилет Нюрнберг Вашингтон в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 6 376 438 сум туда 18 сентября 2020 г., обратно 02 октября 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Нюрнберг - Вашингтон?

Из Нюрнберга в Вашингтон без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 4 авиакомпании: Lufthansa, Air France, KLM, Ryanair.

Сколько часов лететь из Нюрнберга в Вашингтон?

Время полета из Нюрнберга в Вашингтон в среднем составляет 09:31 минут.

Какие самолеты летают в Вашингтон из Нюрнберга?

Из Нюрнберга в Вашингтон летает 10 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Нюрнберга в Вашингтон от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.