Авиабилеты Нюрнберг Салоники от 266 164 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Нюрнберга в Салоники

Найдите дешевые авиабилеты из Нюрнберга в Салоники на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 266 164 сум с датой вылета 17 сентября 2020, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Нюрнберг Салоники туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Нюрнберг → Салоники туда и обратно

Купить авиабилет Салоники Нюрнберг туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ryanair FR 4484 Дневной рейс
туда 28.11.20 12:15, Сб
прямой Пребывание 7 дней
обратно 05.12.20 11:50, Сб
Lufthansa LH 143 Утренний рейс
туда 21.12.20 06:20, Пн
1 пересадка Пребывание 19 дней
обратно 08.01.21 21:59, Пт
Austrian Airlines OS 136 Утренний рейс
туда 23.12.20 08:10, Ср
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 08.01.21 19:59, Пт
Austrian Airlines OS 136 Утренний рейс
туда 22.12.20 08:10, Вт
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 08.01.21 19:59, Пт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Авиарейсы Нюрнберг → Салоники

Ниже собраны цены авиабилетов Нюрнберг - Салоники на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Нюрнберг → Салоники без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Расписание самолётов Нюрнберг → Салоники 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Нюрнберга в Салоники. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 5 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч. 10мин. Указано местное время вылета и прилета.
02:0505:15
Aegean Airlines A3507 Aegean Airlines A3507
NUE → SKG
- Вт - - - - -
Узнать цену
02:2505:35
Aegean Airlines A3507 Aegean Airlines A3507
NUE → SKG
- - - Чт - - -
Узнать цену
09:1512:30
Ryanair FR4484 Ryanair FR4484
NUE → SKG
- - - - - - Вс
Узнать цену
17:4020:50
Aegean Airlines A3507 Aegean Airlines A3507
NUE → SKG
- - - - - Сб -
Узнать цену
17:5521:10
Ryanair FR4484 Ryanair FR4484
NUE → SKG
- - - Чт - - -
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Нюрнбергом и Салониками составляет 1362 километров (844 миль). Лететь из Нюрнберга до Салоник 02:20 минут. Самолёты отправляются из Нюрнберга с 00:50 до 19:35. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Aegean Airlines с номером рейса A3 507 летит 02:15 минут с вылетом из аэропорта Нюрнберг и прилётом в Салоники.

airplane

Самый быстрый

02:15

Самый ранний рейс

00:50

moon

Самый поздний рейс

19:35

time

Время в пути

02:20 минут

distance

Расстояние

1362 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Нюрнберг — Салоники обслуживают 2 авиакомпаний.

  • Aegean Airlines: A3 507
  • Ryanair: FR 4484

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Нюрнберга в Салоники на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • Ryanair: Милан
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • KLM: Амстердам

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Нюрнберга из которых отправляются рейсы в Салоники:

Нюрнберг  ~ 5.554 км.* от 288 592 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Салоник принимающие рейсы из Нюрнберга:

Салоники  ~ 3.574 км.* от 288 592 сум

Самолёты

На авиасообщении Нюрнберг — Салоники выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800

Рейсы из Нюрнберга в Грецию

Нюрнберг - Афины FR 6440 Ryanair Boeing 737-800
08:30 Нюрнберг
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
11:15 Элефтериос Веницелос
от 482 603 сум 25 сентября 2020
Нюрнберг - Салоники A3 507 Aegean Airlines Airbus A320
02:50 Нюрнберг
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
05:05 Салоники
от 266 164 сум 25 сентября 2020

Все перелеты из Нюрнберга

Перелёты из Германии в Салоники

Берлин - Салоники U2 4603 EasyJet Airbus A320
07:00 Шенефельд
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
09:30 Салоники
от 220 137 сум 29 сентября 2020
09:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
11:45 Салоники
от 202 740 сум 22 сентября 2020
Мюнхен - Салоники A3 501 Aegean Airlines Airbus A320
11:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
13:20 Салоники
от 453 836 сум 26 сентября 2020
Гамбург - Салоники EW 7658 Eurowings Airbus A320
12:05 Гамбург
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
14:45 Салоники
от 255 342 сум 27 сентября 2020
Дюссельдорф - Салоники A3 541 Aegean Airlines Airbus A320
13:50 Дюссельдорф
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
16:25 Салоники
от 247 945 сум 20 октября 2020
Ганновер - Салоники EW 3652 Eurowings Airbus A319
13:05 Ганновер
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
15:45 Салоники
от 1 081 781 сум 22 сентября 2020
Кёльн - Салоники EW 652 Eurowings Airbus A320
09:10 Кельн-Бонн
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
11:45 Салоники
от 364 658 сум 25 сентября 2020
Штутгарт - Салоники EW 2682 Eurowings Airbus A320
06:50 Штутгарт
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
09:05 Салоники
от 628 493 сум 12 октября 2020

Все перелеты в Салоники

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Нюрнберга в Салоники?

Самый дешевый авиабилет Нюрнберг Салоники в одну сторону стоит от 266 164 сум с вылетом 17 сентября 2020.

Туда и обратно стоит от 534 795 сум туда 28 ноября 2020 г., обратно 05 декабря 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Нюрнберг - Салоники?

Из Нюрнберга в Салоники без пересадок летает 2 авиакомпаний: Aegean Airlines, Ryanair.

С пересадками 4 авиакомпании: Ryanair, Lufthansa, Turkish Airlines, KLM.

Сколько часов лететь из Нюрнберга в Салоники?

Время полета из Нюрнберга в Салоники в среднем составляет 02:20 минут.

Какие самолеты летают в Салоники из Нюрнберга?

Из Нюрнберга в Салоники летает 2 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Нюрнберга в Салоники от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.