Авиабилеты Ньюкасл Даламан от 1 208 931 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ньюкасла в Даламан

Найдите дешевые авиабилеты из Ньюкасла в Даламан на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 1 208 931 сум с датой вылета 15 августа 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Ньюкасл Даламан туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Ньюкасл → Даламан в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ньюкасл - Даламан на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ньюкасл → Даламан без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Ньюкасл → Даламан туда и обратно

Купить авиабилет Даламан Ньюкасл туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
KD Air XC 3523 Вечерний рейс
туда 16.04.22 18:30, Сб
прямой Пребывание 14 дней
обратно 30.04.22 13:00, Сб

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Ньюкасл → Даламан 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Ньюкасла в Даламан. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 7 рейсов в неделю, продолжительностью от 4ч. 30мин. Указано местное время вылета и прилета.
15:4022:10
Jet2.com LS561 Jet2.com LS561
NCL → DLM
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
15:5022:20
Jet2.com LS577 Jet2.com LS577
NCL → DLM
Пн - - - - - -
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Ньюкаслом и Даламаном составляет 3078 километров (1906 миль). Лететь из Ньюкасла до Даламана 04:38 минут. Самолёты отправляются из Ньюкасла с 12:00 до 22:50. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Thomasok Airlines с номером рейса MT 490 летит 04:05 минут с вылетом из аэропорта Ньюкасл и прилётом в Даламан.

airplane

Самый быстрый

04:05

Самый ранний рейс

12:00

moon

Самый поздний рейс

22:50

time

Время в пути

04:38 минут

distance

Расстояние

3078 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Ньюкасл — Даламан обслуживают 2 авиакомпаний.

  • Jet2com: LS 561, LS 577
  • Thomasok Airlines: MT 336, MT 688, MT 490

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Ньюкасла в Даламан на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • KLM: Амстердам, Стамбул
  • Eurowings: Дюссельдорф, Стамбул
  • Air France: Париж, Стамбул

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Ньюкасла из которых отправляются рейсы в Даламан:

Ньюкасл  ~ 9691.771 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Даламана принимающие рейсы из Ньюкасла:

Даламан  ~ 1.597 км.*

Самолёты

На авиасообщении Ньюкасл — Даламан выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A321
  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Ньюкасла в Турцию

Ньюкасл - Даламан MT 490 Thomasok Airlines Airbus A321
22:50 Ньюкасл
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
02:55 Даламан
от 1 208 931 сум 15 августа 2021

Все перелеты из Ньюкасла

Авиабилеты из Великобритании в Даламан

Лондон - Даламан MT 514 Thomasok Airlines Airbus A321
08:00 Стенстед
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
11:55 Даламан
от 991 914 сум 09 сентября 2021
Манчестер - Даламан MT 650 Thomasok Airlines Airbus A320
08:05 Манчестер
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
12:15 Даламан
от 747 344 сум 22 сентября 2021
Глазго - Даламан MT 612 Thomasok Airlines Airbus A321
16:25 Глазго (международный)
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
20:45 Даламан
от 3 680 764 сум 29 июля 2021
Бирмингем - Даламан MT 578 Thomasok Airlines Airbus A320
09:30 Бирмингем
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
13:40 Даламан
от 1 911 111 сум 09 августа 2021
Ньюкасл - Даламан MT 490 Thomasok Airlines Airbus A321
22:50 Ньюкасл
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
02:55 Даламан
от 1 208 931 сум 15 августа 2021

Все перелеты в Даламан

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Ньюкасла в Даламан?

Самый дешевый авиабилет Ньюкасл Даламан в одну сторону стоит от 1 208 931 сум с вылетом 15 августа 2021.

Туда и обратно стоит от 1 781 157 сум туда 16 апреля 2022 г., обратно 30 апреля 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Ньюкасл - Даламан?

Из Ньюкасла в Даламан без пересадок летает 2 авиакомпаний: Jet2com, Thomasok Airlines.

С пересадками 3 авиакомпании: KLM, Eurowings, Air France.

Сколько часов лететь из Ньюкасла в Даламан?

Время полета из Ньюкасла в Даламан в среднем составляет 04:38 минут.

Какие самолеты летают в Даламан из Ньюкасла?

Из Ньюкасла в Даламан летает 2 моделей самолетов.

  • Airbus A321
  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ньюкасла в Даламан от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.