Авиабилеты Натал Лима

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Натала в Лиму

Найдите дешевые авиабилеты из Натала в Лиму на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Натал Лима туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Натал → Лима туда и обратно

Купить авиабилет Лима Натал туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Авиарейсы Натал → Лима

Ниже собраны цены авиабилетов Натал - Лима на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Натал → Лима без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Расписание самолётов Натал → Лима 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Натала в Лиму. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Наталом и Лимой составляет километров (2878 миль). Лететь из Натала до Лимы 06:44 минут. Самолёты отправляются из Натала с 21:30 до 23:30. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании LAN Airlines с номером рейса LA 3301 летит 10:35 минут с вылетом из аэропорта Августо Северо и прилётом в имени Хорхе Чавеса.

airplane

Самый быстрый

10:35

Самый ранний рейс

21:30

moon

Самый поздний рейс

23:30

time

Время в пути

06:44 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Натал — Лима обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Натала в Лиму на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Gol Transportes Aereos: Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Бразилиа
  • LAN Airlines: Сан-Паулу

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Натала из которых отправляются рейсы в Лиму:

Августо Северо  ~ 0.755 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Лимы принимающие рейсы из Натала:

имени Хорхе Чавеса  ~ 0.262 км.*

Самолёты

На авиасообщении Натал — Лима выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 6 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300

Рейсы из Натала в Перу

Натал - Лима LA 3301 LAN Airlines Airbus A321
18:35 Августо Северо
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
05:10 имени Хорхе Чавеса
Найти 24 сентября 2020

Все перелеты из Натала

Перелёты из Бразилии в Лиму

Рио-де-Жанейро - Лима AV 920 Avianca Airbus A320
11:30 Галеан
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
17:15 имени Хорхе Чавеса
от 1 512 055 сум 08 марта 2021
Сан-Паулу - Лима LA 2376 LAN Airlines Airbus A320
03:30 Гуарульос
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
08:30 имени Хорхе Чавеса
от 1 522 055 сум 30 октября 2020
Фос-ду-Игуасу - Лима LA 2442 LAN Airlines Airbus A320
01:45 Катаратас
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
06:10 имени Хорхе Чавеса
от 1 419 863 сум 15 апреля 2021
Натал - Лима LA 3301 LAN Airlines Airbus A321
18:35 Августо Северо
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
05:10 имени Хорхе Чавеса
Найти 24 сентября 2020

Все перелеты в Лиму

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Натала в Лиму?

Самый дешевый авиабилет Натал Лима в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 3 733 836 сум туда 05 октября 2020 г., обратно 11 октября 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Натал - Лима?

Из Натала в Лиму без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: Gol Transportes Aereos, LAN Airlines.

Сколько часов лететь из Натала в Лиму?

Время полета из Натала в Лиму в среднем составляет 06:44 минут.

Какие самолеты летают в Лиму из Натала?

Из Натала в Лиму летает 6 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Натала в Лиму от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.