Авиабилеты Наманган Киев от 5 233 158 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Намангана в Киев

Найдите дешевые авиабилеты из Намангана в Киев на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 5 233 158 сум с датой вылета 07 ноября 2020, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Наманган Киев туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Наманган → Киев туда и обратно

Купить авиабилет Киев Наманган туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Авиарейсы Наманган → Киев

Ниже собраны цены авиабилетов Наманган - Киев на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Наманган → Киев без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Расписание самолётов Наманган → Киев 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Намангана в Киев. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Наманганом и Киевом составляет 3315 километров (2075 миль). Лететь из Намангана до Киева 04:59 минут. Самолёты отправляются из Намангана с 11:50 до 18:00. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с номером рейса HY 643 летит 13:20 минут с вылетом из аэропорта Наманган и прилётом в Борисполь.

airplane

Самый быстрый

13:20

Самый ранний рейс

11:50

moon

Самый поздний рейс

18:00

time

Время в пути

04:59 минут

distance

Расстояние

3315 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Наманган — Киев обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Намангана в Киев на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Узбекистон хаво йуллари: Ташкент, Стамбул, Москва

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Намангана из которых отправляются рейсы в Киев:

Наманган  ~ 3.378 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Киева принимающие рейсы из Намангана:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 2 707 042 сумИм. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*

Самолёты

На авиасообщении Наманган — Киев выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 11 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757
  • Boeing 757-200
  • Boeing 787-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Сухой Суперджет 100

Рейсы из Намангана в Украину

Наманган - Киев HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
18:05 Борисполь
от 5 233 158 сум 07 ноября 2020
Наманган - Одесса HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
07:00 Одесса
Найти 05 ноября 2020
Наманган - Львов HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:05 Львов
Найти 05 ноября 2020
Наманган - Харьков HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
21:15 Харьков
Найти 05 ноября 2020
Наманган - Запорожье HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 16 ч. 15 мин. 3 пересадки
21:00 Запорожье
Найти 05 ноября 2020
Наманган - Днепр HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 21 ч. 0 мин. 3 пересадки
08:50 Днепр
Найти 05 ноября 2020
Наманган - Ивано-Франковск HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 1 ч. 0 мин. 3 пересадки
19:00 Ивано-Франковск
Найти 05 ноября 2020
Наманган - Херсон HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
07:40 Херсон
Найти 05 ноября 2020

Все перелеты из Намангана

Перелёты из Узбекистана в Киев

Ташкент - Киев HY 709 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:00 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 2 575 395 сум 01 февраля 2021
Самарканд - Киев HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
00:15 Самарканд
в пути 11 ч. 15 мин. 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 05 ноября 2020
Ургенч - Киев HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 12 ч. 5 мин. 2 пересадки
16:20 Борисполь
от 4 985 132 сум 09 ноября 2020
Бухара - Киев SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 05 ноября 2020
Фергана - Киев U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
06:35 Борисполь
Найти 05 ноября 2020
Наманган - Киев HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
18:05 Борисполь
от 5 233 158 сум 07 ноября 2020

Все перелеты в Киев

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Намангана в Киев?

Самый дешевый авиабилет Наманган Киев в одну сторону стоит от 5 233 158 сум с вылетом 07 ноября 2020.

Туда и обратно стоит от 5 199 737 сум туда 30 октября 2020 г., обратно 06 ноября 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Наманган - Киев?

Из Намангана в Киев без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 1 авиакомпании: Узбекистон хаво йуллари.

Сколько часов лететь из Намангана в Киев?

Время полета из Намангана в Киев в среднем составляет 04:59 минут.

Какие самолеты летают в Киев из Намангана?

Из Намангана в Киев летает 11 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Намангана в Киев от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.