Авиабилеты Монреаль Санто-Доминго от 2 570 571 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найдите дешевые авиабилеты из Монреаля в Санто-Доминго на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 2 570 571 сум с датой вылета 06 октября 2020, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чт обы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Монреаль Санто-Доминго туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Авиабилеты в Санто-Доминго

Билеты на самолет Монреаль → Санто-Доминго туда и обратно

Купить авиабилет Санто-Доминго Монреаль туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Aeromexico AM 681 Утренний рейс
туда 12.12.20 09:01, Сб
1 пересадка Пребывание 32 дня
обратно 12.01.21 21:45, Вт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Доминиканскую Республику

Авиарейсы Монреаль → Санто-Доминго

Ниже собраны цены авиабилетов Монреаль - Санто-Доминго на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Монреаль → Санто-Доминго без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиабилеты из Монреаля

Расписание самолётов Монреаль → Санто-Доминго 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Монреаля в Санто-Доминго. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 1 рейсов в неделю, продолжительностью от 4ч. 25мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:2010:45
Air Transat TS586 Air Transat TS586
YUL—SDQ
- - - - - Сб -
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Монреалем и Санто-Доминго составляет 3024 километров (1908 миль). Лететь из Монреаля до Санто-Доминго 04:38 минут. Самолёты отправляются из Монреаля с 14:20 до 14:20. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Air Transat с номером рейса TS 586 летит 04:25 минут с вылетом из аэропорта им. Пьера Элиота Трюдо и прилётом в Лас-Америкас.

airplane

Самый быстрый

04:25

Авиабилеты Монреаль Санто-Доминго от 2 570 571 сум, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

14:20

moon

Самый поздний рейс

14:20

time

Время в пути

04:38 минут

distance

Расстояние

3024 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Монреаль — Санто-Доминго обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Air Transat: TS 586

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Монреаля в Санто-Доминго на рейс с пересадкой вы можете на борт 6 авиакомпаний.

  • Air Canada: Орландо, Бостон, Нью-Йорк
  • Air Transat:
  • Copa Airlines: Панама
  • American Airlines: Нью-Йорк
  • United Airlines: Нью-Йорк
  • Delta Air Lines: Нью-Йорк

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Монреаля из которых отправляются рейсы в Санто-Доминго:

им. Пьера Элиота Трюдо  ~ 15.118 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Санто-Доминго принимающие рейсы из Монреаля:

Лас-Америкас  ~ 33.952 км.*

Самолёты

На авиасообщении Монреаль — Санто-Доминго выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 1 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Boeing 737-800

Рейсы из Монреаля в Доминиканскую Республику

Монреаль - Пунта-Кана TS 640 Air Transat Airbus A321
13:45 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
18:00 Пунта Кана
от 2 060 571 сум 13 июля 2020
Монреаль - Санто-Доминго TS 586 Air Transat Boeing 737-800
14:20 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
18:45 Лас-Америкас
от 2 570 571 сум 06 октября 2020
Монреаль - Пуэрто-Плата TS 894 Air Transat Airbus A321
13:45 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
18:00 Ла-Юнион
от 5 571 714 сум 07 июля 2020

Все перелеты из Монреаля

Перелёты из Канады в Санто-Доминго

Торонто - Санто-Доминго TS 638 Air Transat Airbus A321
14:30 Пирсон
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
18:45 Лас-Америкас
Найти 11 июля 2020
Монреаль - Санто-Доминго TS 586 Air Transat Boeing 737-800
14:20 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
18:45 Лас-Америкас
от 2 570 571 сум 06 октября 2020

Все перелеты в Санто-Доминго

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Монреаля в Санто-Доминго от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Монреаля в Санто-Доминго?

Самый дешевый авиабилет Монреаль Санто-Доминго в одну сторону стоит от 2 570 571 сум с вылетом 06 октября 2020.

Туда и обратно стоит от 3 320 000 сум туда 21 июля 2020 г., обратно 28 июля 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Монреаль - Санто-Доминго?

Из Монреаля в Санто-Доминго без пересадок летает 1 авиакомпаний: Air Transat.

С пересадками 6 авиакомпании: Air Canada, Air Transat, Copa Airlines, American Airlines, United Airlines, Delta Air Lines.

Сколько часов лететь из Монреаля в Санто-Доминго?

Время полета из Монреаля в Санто-Доминго в среднем составляет 04:38 минут.

Какие самолеты летают в Санто-Доминго из Монреаля?

Из Монреаля в Санто-Доминго летает 1 моделей самолетов.

  • Boeing 737-800

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.