Авиабилеты Монреаль Галифакс

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Монреаля в Галифакс

Найдите дешевые авиабилеты из Монреаля в Галифакс на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Монреаль Галифакс туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Монреаль → Галифакс туда и обратно

Купить авиабилет Галифакс Монреаль туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Westjet WS 597 Вечерний рейс
туда 08.04.21 19:15, Чт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 10.04.21 23:27, Сб

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Авиарейсы Монреаль → Галифакс

Ниже собраны цены авиабилетов Монреаль - Галифакс на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Монреаль → Галифакс без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
10.11.2020 Вторник
от 1 322 000 сум SuperSaver
Эконом Найден 2020-10-10
Без пересадок 1 ч. 33 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Расписание самолётов Монреаль → Галифакс 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Монреаля в Галифакс. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 8 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 29мин. Указано местное время вылета и прилета.
08:2510:54
Air Canada AC662 Air Canada AC662
YUL → YHZ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:0011:41
Porter Airlines PD455 Porter Airlines PD455
YUL → YHZ
- - - Чт Пт - -
Узнать цену
09:1011:51
Porter Airlines PD457 Porter Airlines PD457
YUL → YHZ
Пн Вт - - - - -
Узнать цену
09:1511:56
Porter Airlines PD457 Porter Airlines PD457
YUL → YHZ
- Вт Ср - - - -
Узнать цену
09:4512:29
Westjet WS3451 Westjet WS3451
YUL → YHZ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:5013:31
Porter Airlines PD461 Porter Airlines PD461
YUL → YHZ
- - - - - Сб -
Узнать цену
10:5013:31
Porter Airlines PD463 Porter Airlines PD463
YUL → YHZ
Пн - - - - - Вс
Узнать цену
11:2514:06
Porter Airlines PD463 Porter Airlines PD463
YUL → YHZ
Пн Вт - - - - -
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Монреалем и Галифаксом составляет километров (489 миль). Лететь из Монреаля до Галифакса 01:34 минут. Самолёты отправляются из Монреаля с 00:15 до 23:00. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Air Canada с номером рейса AC 8780 летит 01:25 минут с вылетом из аэропорта им. Пьера Элиота Трюдо и прилётом в Стенфилд.

airplane

Самый быстрый

01:25

Самый ранний рейс

00:15

moon

Самый поздний рейс

23:00

time

Время в пути

01:34 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Монреаль — Галифакс обслуживают 3 авиакомпаний.

  • Air Canada: AC 662, AC 1580, AC 7522
  • Porter Airlines: PD 453, PD 455, PD 457
  • Westjet: WS 3451, WS 3453

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Монреаля в Галифакс на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Air Canada: Сент-Джонс, Гамильтон
  • Westjet: Гамильтон

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Монреаля из которых отправляются рейсы в Галифакс:

им. Пьера Элиота Трюдо  ~ 15.118 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Галифакса принимающие рейсы из Монреаля:

Стенфилд  ~ 26.211 км.*

Самолёты

На авиасообщении Монреаль — Галифакс выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 6 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Canadair regional jet
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 190
  • Embraer EMB 175

Рейсы из Монреаля в Канаду

Монреаль - Торонто AC 481 Air Canada Airbus A320
13:00 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
14:00 Пирсон
от 620 267 сум 11 ноября 2020
Монреаль - Ванкувер AC 307 Air Canada Airbus A321
00:00 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
05:00 Ванкувер
от 1 911 067 сум 27 октября 2020
Монреаль - Оттава AC 8971 Air Canada Canadair regional jet
23:55 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
00:35 им. Макдональда Картье
Найти 27 октября 2020
Монреаль - Эдмонтон AC 329 Air Canada Airbus A320
15:30 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 4 ч. 27 мин. прямой
19:57 Эдмонтон
от 2 386 133 сум 25 декабря 2020
Монреаль - Виннипег AC 8595 Air Canada Canadair Regional Jet 900
22:45 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 2 ч. 56 мин. прямой
01:41 Виннипег
от 2 405 467 сум 27 октября 2020
Монреаль - Квебек AC 1516 Air Canada Airbus A319
15:30 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 0 ч. 30 мин. прямой
16:00 Квебек
от 1 002 000 сум 11 ноября 2020
Монреаль - Галифакс AC 8780 Air Canada Canadair regional jet
03:30 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
04:55 Стенфилд
Найти 27 октября 2020
Монреаль - Реджайна TS 470 Air Transat Airbus A320
23:40 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 5 ч. 13 мин. 1 пересадка
04:53 Реджайна
Найти 27 октября 2020

Все перелеты из Монреаля

Перелёты из Канады в Галифакс

Торонто - Галифакс AC 608 Air Canada Airbus A319
18:20 Пирсон
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
20:00 Стенфилд
от 2 751 867 сум 27 октября 2020
Монреаль - Галифакс AC 8780 Air Canada Canadair regional jet
03:30 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
04:55 Стенфилд
Найти 27 октября 2020
Оттава - Галифакс AC 8630 Air Canada Canadair Regional Jet 900
14:30 им. Макдональда Картье
в пути 1 ч. 29 мин. прямой
15:59 Стенфилд
от 1 190 133 сум 05 ноября 2020
Сент-Джонс - Галифакс AC 8991 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
12:45 Сент-Джонс
в пути 0 ч. 15 мин. прямой
13:00 Стенфилд
от 2 177 600 сум 21 октября 2020
Форт Мак-Муррей - Галифакс AC 8378 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
02:20 Форт Мак-Мюррей
в пути 8 ч. 34 мин. 1 пересадка
10:54 Стенфилд
Найти 27 октября 2020

Все перелеты в Галифакс

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Монреаля в Галифакс?

Самый дешевый авиабилет Монреаль Галифакс в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 2 675 600 сум туда 08 апреля 2021 г., обратно 10 апреля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Монреаль - Галифакс?

Из Монреаля в Галифакс без пересадок летает 3 авиакомпаний: Air Canada, Porter Airlines, Westjet.

С пересадками 2 авиакомпании: Air Canada, Westjet.

Сколько часов лететь из Монреаля в Галифакс?

Время полета из Монреаля в Галифакс в среднем составляет 01:34 минут.

Какие самолеты летают в Галифакс из Монреаля?

Из Монреаля в Галифакс летает 6 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Canadair regional jet
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 190
  • Embraer EMB 175

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Монреаля в Галифакс от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.