Авиабилеты Минск Усть-Каменогорск от 2 474 795 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Минска в Усть-Каменогорск

Найдите дешевые авиабилеты из Минска в Усть-Каменогорск на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 2 474 795 сум с датой вылета 23 декабря 2020, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Минск Усть-Каменогорск туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Минск → Усть-Каменогорск в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Минск - Усть-Каменогорск на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Минск → Усть-Каменогорск без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Минск → Усть-Каменогорск туда и обратно

Купить авиабилет Усть-Каменогорск Минск туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Минск → Усть-Каменогорск 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Минска в Усть-Каменогорск. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Минском и Усть-Каменогорском составляет 3697 километров (2290 миль). Лететь из Минска до Усть-Каменогорска 05:27 минут. Самолёты отправляются из Минска с 18:25 до 02:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Белавиа с номером рейса B2 775 летит 08:15 минут с вылетом из аэропорта Минск-2 и прилётом в Усть-Каменогорск.

airplane

Самый быстрый

08:15

Самый ранний рейс

18:25

moon

Самый поздний рейс

02:40

time

Время в пути

05:27 минут

distance

Расстояние

3697 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Минск — Усть-Каменогорск обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Минска в Усть-Каменогорск на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Аэрофлот: Москва, Нур-Султан (Астана), Алматы
  • Белавиа: Москва, Нур-Султан (Астана), Москва

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Минска из которых отправляются рейсы в Усть-Каменогорск:

Минск-2  ~ 30.380 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Усть-Каменогорска принимающие рейсы из Минска:

Усть-Каменогорск  ~ 1.940 км.*

Самолёты

На авиасообщении Минск — Усть-Каменогорск выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 7 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-800
  • Canadair regional jet
  • Embraer 195
  • Сухой Суперджет 100

Авиабилеты из Минска в Казахстан

Минск - Алматы B2 767 Белавиа Boeing 737-800
20:15 Минск-2
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
00:55 Алматы
от 1 823 151 сум 18 сентября 2021
Минск - Нур-Султан (Астана) B2 775 Белавиа Boeing 737-300
20:15 Минск-2
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
00:15 Астана
от 1 833 699 сум 24 января 2021
Минск - Караганда B2 769 Белавиа Boeing 737-500
20:30 Минск-2
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
00:45 Сары-Арка
от 2 751 644 сум 01 декабря 2020
Минск - Костанай B2 775 Белавиа Embraer 195
17:15 Минск-2
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:35 Наримановка
от 1 849 041 сум 02 июля 2021
Минск - Шымкент B2 987 Белавиа Boeing 737-300
13:30 Минск-2
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
от 2 389 863 сум 25 декабря 2020
Минск - Павлодар B2 771 Белавиа Boeing 737-500
21:30 Минск-2
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
01:55 Павлодар
от 2 679 452 сум 28 ноября 2020
Минск - Усть-Каменогорск B2 775 Белавиа Embraer 195
17:15 Минск-2
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
01:30 Усть-Каменогорск
от 2 474 795 сум 23 декабря 2020
Минск - Актау B2 993 Белавиа Boeing 737-300
16:45 Минск-2
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:50 Актау
от 2 430 959 сум 28 ноября 2020

Все перелеты из Минска

Авиабилеты из Беларуси в Усть-Каменогорск

Минск - Усть-Каменогорск B2 775 Белавиа Embraer 195
17:15 Минск-2
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
01:30 Усть-Каменогорск
от 2 474 795 сум 23 декабря 2020

Все перелеты в Усть-Каменогорск

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Минска в Усть-Каменогорск?

Самый дешевый авиабилет Минск Усть-Каменогорск в одну сторону стоит от 2 474 795 сум с вылетом 23 декабря 2020.

Туда и обратно стоит от 5 049 726 сум туда 15 декабря 2020 г., обратно 22 декабря 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Минск - Усть-Каменогорск?

Из Минска в Усть-Каменогорск без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: Аэрофлот, Белавиа.

Сколько часов лететь из Минска в Усть-Каменогорск?

Время полета из Минска в Усть-Каменогорск в среднем составляет 05:27 минут.

Какие самолеты летают в Усть-Каменогорск из Минска?

Из Минска в Усть-Каменогорск летает 7 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Минска в Усть-Каменогорск от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.