Авиабилеты Минск Нукус от 4 757 099 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Минска в Нукус

Найдите дешевые авиабилеты из Минска в Нукус на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 4 757 099 сум с датой вылета 05 сентября 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Минск Нукус туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Минск → Нукус в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Минск - Нукус на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Минск → Нукус без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Минск → Нукус туда и обратно

Купить авиабилет Нукус Минск туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Белавиа B2 755 Вечерний рейс
туда 13.08.21 17:10, Пт
1 пересадка Пребывание 23 дня
обратно 05.09.21 16:20, Вс

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Минск → Нукус 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Минска в Нукус. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Минском и Нукусом составляет 2665 километров (1651 миль). Лететь из Минска до Нукуса 04:04 минут. Самолёты отправляются из Минска с 11:40 до 09:45. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с номером рейса HY 710 летит 09:20 минут с вылетом из аэропорта Минск-2 и прилётом в Нукус.

airplane

Самый быстрый

09:20

Самый ранний рейс

11:40

moon

Самый поздний рейс

09:45

time

Время в пути

04:04 минут

distance

Расстояние

2665 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Минск — Нукус обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Минска в Нукус на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • ЮТэйр: Москва, Ташкент
  • Аэрофлот: Москва, Ташкент
  • Узбекистон хаво йуллари: Ташкент

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Минска из которых отправляются рейсы в Нукус:

Минск-2  ~ 30.380 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Нукуса принимающие рейсы из Минска:

Нукус  ~ 1.321 км.*

Самолёты

На авиасообщении Минск — Нукус выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 5 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-500
  • Boeing 757
  • Сухой Суперджет 100

Авиабилеты из Минска в Узбекистан

Минск - Ташкент B2 110 Белавиа Airbus A320
13:15 Минск-2
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
18:00 Ташкент Южный
от 1 706 256 сум 09 августа 2021
Минск - Самарканд B2 955 Белавиа Boeing 737-300
14:45 Минск-2
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:35 Самарканд
от 1 648 830 сум 18 августа 2021
Минск - Ургенч B2 983 Белавиа Boeing 737-500
03:45 Минск-2
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 1 793 701 сум 14 октября 2021
Минск - Бухара B2 983 Белавиа Boeing 737-500
03:45 Минск-2
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
от 1 819 078 сум 06 августа 2021
Минск - Фергана U6 4957 Уральские авиалинии Boeing 737-300
05:45 Минск-2
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
от 1 683 198 сум 30 августа 2021
Минск - Наманган SU 1839 Аэрофлот Airbus A320
00:10 Минск-2
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:20 Наманган
от 2 310 972 сум 05 августа 2021
Минск - Карши SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:25 Карши
Найти 06 августа 2021
Минск - Нукус HY 710 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
18:45 Минск-2
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:05 Нукус
от 4 757 099 сум 05 сентября 2021

Все перелеты из Минска

Авиабилеты из Беларуси в Нукус

Минск - Нукус HY 710 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
18:45 Минск-2
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:05 Нукус
от 4 757 099 сум 05 сентября 2021

Все перелеты в Нукус

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Минска в Нукус?

Самый дешевый авиабилет Минск Нукус в одну сторону стоит от 4 757 099 сум с вылетом 05 сентября 2021.

Туда и обратно стоит от 6 898 112 сум туда 13 августа 2021 г., обратно 05 сентября 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Минск - Нукус?

Из Минска в Нукус без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 3 авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот, Узбекистон хаво йуллари.

Сколько часов лететь из Минска в Нукус?

Время полета из Минска в Нукус в среднем составляет 04:04 минут.

Какие самолеты летают в Нукус из Минска?

Из Минска в Нукус летает 5 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Минска в Нукус от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.