Авиабилеты Минск Нижний Новгород от 960 137 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Минска в Нижний Новгород

Найдите дешевые авиабилеты из Минска в Нижний Новгород на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 960 137 сум с датой вылета 02 ноября 2020, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Минск Нижний Новгород туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Минск → Нижний Новгород туда и обратно

Купить авиабилет Нижний Новгород Минск туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Белавиа B2 975 Утренний рейс
туда 01.10.20 07:50, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 04.10.20 11:15, Вс
Белавиа B2 953 Вечерний рейс
туда 12.10.20 22:45, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 16.10.20 20:15, Пт
Белавиа B2 957 Утренний рейс
туда 16.10.20 08:40, Пт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 17.10.20 07:00, Сб

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Авиарейсы Минск → Нижний Новгород

Ниже собраны цены авиабилетов Минск - Нижний Новгород на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Минск → Нижний Новгород без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Расписание самолётов Минск → Нижний Новгород 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Минска в Нижний Новгород. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 4 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч. 50мин. Указано местное время вылета и прилета.
23:4501:35
Белавиа B2929 Белавиа B2929
MSQ → GOJ
- Вт - Чт Пт - Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Минском и Нижним Новгородом составляет 1063 километров (659 миль). Лететь из Минска до Нижнего Новгорода 01:56 минут. Самолёты отправляются из Минска с 23:45 до 23:45. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Белавиа с номером рейса B2 929 летит 01:50 минут с вылетом из аэропорта Минск-2 и прилётом в Стригино.

airplane

Самый быстрый

01:50

Самый ранний рейс

23:45

moon

Самый поздний рейс

23:45

time

Время в пути

01:56 минут

distance

Расстояние

1063 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Минск — Нижний Новгород обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Белавиа: B2 929

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Минска в Нижний Новгород на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • Уральские авиалинии: Москва
  • Белавиа: Москва, Калининград
  • Аэрофлот: Москва

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Минска из которых отправляются рейсы в Нижний Новгород:

Минск-2  ~ 30.380 км.* от 1 292 676 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Нижнего Новгорода принимающие рейсы из Минска:

Стригино  ~ 0.155 км.* от 1 292 676 сум

Самолёты

На авиасообщении Минск — Нижний Новгород выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Bombardier CRJ200
  • Embraer 195

Рейсы из Минска в Россию

Минск - Москва B2 983 Белавиа Boeing 737-300
06:45 Минск-2
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
08:05 Домодедово
от 497 397 сум 19 октября 2020
Минск - Санкт-Петербург B2 941 Белавиа Boeing 737-500
08:30 Минск-2
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
09:45 Пулково
от 654 932 сум 14 октября 2020
Минск - Краснодар B2 927 Белавиа Boeing 737-500
00:10 Минск-2
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
02:40 Пашковский
от 685 479 сум 01 октября 2020
Минск - Екатеринбург SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:55 Кольцово
от 844 521 сум 18 октября 2020
Минск - Ростов-на-Дону B2 935 Белавиа Embraer EMB 175
23:30 Минск-2
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
01:45 Платов
от 742 329 сум 22 декабря 2020
Минск - Новосибирск B2 993 Белавиа Boeing 737-300
16:45 Минск-2
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:50 Толмачёво
от 971 781 сум 16 октября 2020
Минск - Калининград B2 947 Белавиа Embraer EMB 175
08:30 Минск-2
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
09:30 Храброво
от 548 767 сум 01 октября 2020
Минск - Анапа SU 1831 Аэрофлот Airbus A320
08:25 Минск-2
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:05 Анапа
от 860 274 сум 21 октября 2020

Все перелеты из Минска

Перелёты из Беларуси в Нижний Новгород

Минск - Нижний Новгород B2 929 Белавиа Bombardier CRJ200
23:45 Минск-2
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
01:35 Стригино
от 960 137 сум 02 ноября 2020

Все перелеты в Нижний Новгород

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Минска в Нижний Новгород?

Самый дешевый авиабилет Минск Нижний Новгород в одну сторону стоит от 960 137 сум с вылетом 02 ноября 2020.

Туда и обратно стоит от 2 152 192 сум туда 01 октября 2020 г., обратно 04 октября 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Минск - Нижний Новгород?

Из Минска в Нижний Новгород без пересадок летает 1 авиакомпаний: Белавиа.

С пересадками 3 авиакомпании: Уральские авиалинии, Белавиа, Аэрофлот.

Сколько часов лететь из Минска в Нижний Новгород?

Время полета из Минска в Нижний Новгород в среднем составляет 01:56 минут.

Какие самолеты летают в Нижний Новгород из Минска?

Из Минска в Нижний Новгород летает 2 моделей самолетов.

  • Bombardier CRJ200
  • Embraer 195

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Минска в Нижний Новгород от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Минска в Россию от 911 337 сум! Специальное предложение от авиакомпании Белавиа
от 911 337 сум осталось 5 дней
Авиабилеты в продаже: 03 сентября — 20 сентября 2020 Даты перелетов: 01 декабря — 01 августа 2021
Минск - Нижний Новгород Туда обратно, Эконом - от 1 933 616 сум
Выбрать даты

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.