Авиабилеты Минск Лион от 1 309 236 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Минска в Лион

Найдите дешевые авиабилеты из Минска в Лион на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 1 309 236 сум с датой вылета 01 июня 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Минск Лион туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Минск → Лион в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Минск - Лион на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Минск → Лион без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Минск → Лион туда и обратно

Купить авиабилет Лион Минск туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Минск → Лион 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Минска в Лион. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Минском и Лионом составляет 1854 километров (1149 миль). Лететь из Минска до Лиона 02:59 минут. Самолёты отправляются из Минска с 11:40 до 12:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Белавиа с номером рейса B2 899 летит 05:50 минут с вылетом из аэропорта Минск-2 и прилётом в им. Сент-Экзюпери.

airplane

Самый быстрый

05:50

Самый ранний рейс

11:40

moon

Самый поздний рейс

12:40

time

Время в пути

02:59 минут

distance

Расстояние

1854 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Минск — Лион обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Минска в Лион на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Белавиа: Рим, Вена, Франкфурт-на-Майне
  • Аэрофлот: Москва
  • LOT Polish Airlines: Варшава

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Минска из которых отправляются рейсы в Лион:

Минск-2  ~ 30.380 км.* от 1 262 639 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Лиона принимающие рейсы из Минска:

им. Сент-Экзюпери  ~ 20.095 км.*

Самолёты

На авиасообщении Минск — Лион выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 11 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A321
  • Beech 1900D Airliner
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175
  • Сухой Суперджет 100

Авиабилеты из Минска во Францию

Минск - Париж B2 865 Белавиа Boeing 737-800
08:25 Минск-2
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
11:25 Шарль де Голль
от 777 537 сум 20 июня 2021
Минск - Ницца B2 815 Белавиа Bombardier CRJ200
08:35 Минск-2
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
11:45 Кот Д'Азур
от 1 300 690 сум 12 июня 2021
Минск - Марсель B2 893 Белавиа Embraer EMB 175
10:20 Минск-2
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:00 Марсель
от 1 086 330 сум 12 июня 2021
Минск - Лион B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:20 им. Сент-Экзюпери
от 1 309 236 сум 01 июня 2021
Минск - Тулуза LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:25 Бланьяк
от 1 192 584 сум 12 июня 2021
Минск - Бордо B2 893 Белавиа Embraer 195
10:20 Минск-2
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
17:10 Бордо
от 2 314 949 сум 22 мая 2021
Минск - Страсбург B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:45 Страсбург
от 2 617 759 сум 22 мая 2021
Минск - Монпелье B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:10 Монпелье
Найти 22 мая 2021

Все перелеты из Минска

Авиабилеты из Беларуси в Лион

Минск - Лион B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:20 им. Сент-Экзюпери
от 1 309 236 сум 01 июня 2021

Все перелеты в Лион

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Минска в Лион?

Самый дешевый авиабилет Минск Лион в одну сторону стоит от 1 309 236 сум с вылетом 01 июня 2021.

Туда и обратно стоит от 3 508 245 сум туда 09 июля 2021 г., обратно 30 июля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Минск - Лион?

Из Минска в Лион без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 4 авиакомпании: Lufthansa, Белавиа, Аэрофлот, LOT Polish Airlines.

Сколько часов лететь из Минска в Лион?

Время полета из Минска в Лион в среднем составляет 02:59 минут.

Какие самолеты летают в Лион из Минска?

Из Минска в Лион летает 11 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Минска в Лион от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.