Авиабилеты Минск Фуншал от 2 434 932 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Минска в Фуншал

Найдите дешевые авиабилеты из Минска в Фуншал на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 2 434 932 сум с датой вылета 05 декабря 2020, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Минск Фуншал туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Минск → Фуншал в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Минск - Фуншал на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Минск → Фуншал без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Минск → Фуншал туда и обратно

Купить авиабилет Фуншал Минск туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Минск → Фуншал 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Минска в Фуншал. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Минском и Фуншалом составляет 4198 километров (2600 миль). Лететь из Минска до Фуншала 06:08 минут. Самолёты отправляются из Минска с 06:05 до 08:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Белавиа с номером рейса B2 871 летит 10:40 минут с вылетом из аэропорта Минск-2 и прилётом в Мадейра (им. Криштиану Роналду).

airplane

Самый быстрый

10:40

Самый ранний рейс

06:05

moon

Самый поздний рейс

08:40

time

Время в пути

06:08 минут

distance

Расстояние

4198 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Минск — Фуншал обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Минска в Фуншал на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Белавиа: Париж, Стокгольм, Лиссабон

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Минска из которых отправляются рейсы в Фуншал:

Минск-2  ~ 30.380 км.* от 1 955 211 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Фуншала принимающие рейсы из Минска:

Мадейра (им. Криштиану Роналду)  ~ 0.536 км.* от 1 955 211 сум

Самолёты

На авиасообщении Минск — Фуншал выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 5 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Bombardier CRJ200
  • Embraer 195

Авиабилеты из Минска в Португалию

Минск - Лиссабон B2 871 Белавиа Bombardier CRJ200
05:20 Минск-2
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:15 Лиссабон
от 880 959 сум 12 декабря 2020
Минск - Порту B2 865 Белавиа Embraer 195
08:40 Минск-2
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:25 Порту
от 1 090 822 сум 25 декабря 2020
Минск - Фуншал B2 871 Белавиа Bombardier CRJ200
05:20 Минск-2
в пути 10 ч. 40 мин. 2 пересадки
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
от 2 434 932 сум 05 декабря 2020
Минск - Фару B2 891 Белавиа Embraer EMB 175
09:25 Минск-2
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:00 Фару
Найти 03 декабря 2020

Все перелеты из Минска

Авиабилеты из Беларуси в Фуншал

Минск - Фуншал B2 871 Белавиа Bombardier CRJ200
05:20 Минск-2
в пути 10 ч. 40 мин. 2 пересадки
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
от 2 434 932 сум 05 декабря 2020

Все перелеты в Фуншал

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Минска в Фуншал?

Самый дешевый авиабилет Минск Фуншал в одну сторону стоит от 2 434 932 сум с вылетом 05 декабря 2020.

Туда и обратно стоит от 3 971 781 сум туда 31 декабря 2020 г., обратно 13 января 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Минск - Фуншал?

Из Минска в Фуншал без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 1 авиакомпании: Белавиа.

Сколько часов лететь из Минска в Фуншал?

Время полета из Минска в Фуншал в среднем составляет 06:08 минут.

Какие самолеты летают в Фуншал из Минска?

Из Минска в Фуншал летает 5 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Минска в Фуншал от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.