Авиабилеты Минск Бриндизи от 948 947 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Минска в Бриндизи

Найдите дешевые авиабилеты из Минска в Бриндизи на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 948 947 сум с датой вылета 04 октября 2020, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Минск Бриндизи туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Минск → Бриндизи туда и обратно

Купить авиабилет Бриндизи Минск туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Авиарейсы Минск → Бриндизи

Ниже собраны цены авиабилетов Минск - Бриндизи на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Минск → Бриндизи без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Расписание самолётов Минск → Бриндизи 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Минска в Бриндизи. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Минском и Бриндизи составляет 1642 километров (1017 миль). Лететь из Минска до Бриндизи 02:42 минут. Самолёты отправляются из Минска с 12:40 до 06:45. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Белавиа с номером рейса B2 885 летит 06:40 минут с вылетом из аэропорта Минск-2 и прилётом в Папола-Касал.

airplane

Самый быстрый

06:40

Самый ранний рейс

12:40

moon

Самый поздний рейс

06:45

time

Время в пути

02:42 минут

distance

Расстояние

1642 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Минск — Бриндизи обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Минска в Бриндизи на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Белавиа: Рим
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Минска из которых отправляются рейсы в Бриндизи:

Минск-2  ~ 30.380 км.* от 1 386 528 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Бриндизи принимающие рейсы из Минска:

Папола-Касал  ~ 2.807 км.* от 1 386 528 сум

Самолёты

На авиасообщении Минск — Бриндизи выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 4 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Embraer 195

Рейсы из Минска в Италию

Минск - Рим B2 885 Белавиа Boeing 737-500
09:45 Минск-2
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
12:40 Фьюмичино
от 714 605 сум 16 октября 2020
Минск - Милан B2 881 Белавиа Boeing 737-300
10:15 Минск-2
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
13:00 Мальпенса
от 667 895 сум 23 октября 2020
Минск - Венеция B2 861 Белавиа Boeing 737-500
09:20 Минск-2
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:30 Тревизо
от 808 421 сум 29 сентября 2020
Минск - Римини B2 953 Белавиа Boeing 737-500
19:45 Минск-2
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:35 Римини
от 2 455 789 сум 01 октября 2020
Минск - Катания B2 885 Белавиа Embraer 195
06:45 Минск-2
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:00 Фонтанаросса
от 789 474 сум 09 октября 2020
Минск - Неаполь B2 688 Белавиа Embraer 195
11:30 Минск-2
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:35 Каподичино
от 777 500 сум 04 октября 2020
Минск - Палермо B2 885 Белавиа Embraer 195
06:45 Минск-2
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:25 Пунта-Рейзи
от 1 173 421 сум 04 октября 2020
Минск - Флоренция B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:30 Перетола
от 1 298 553 сум 16 октября 2020

Все перелеты из Минска

Перелёты из Беларуси в Бриндизи

Минск - Бриндизи B2 885 Белавиа Embraer 195
06:45 Минск-2
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:25 Папола-Касал
от 948 947 сум 04 октября 2020

Все перелеты в Бриндизи

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Минска в Бриндизи?

Самый дешевый авиабилет Минск Бриндизи в одну сторону стоит от 948 947 сум с вылетом 04 октября 2020.

Туда и обратно стоит от 2 698 947 сум туда 07 октября 2020 г., обратно 16 октября 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Минск - Бриндизи?

Из Минска в Бриндизи без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: Белавиа, Lufthansa.

Сколько часов лететь из Минска в Бриндизи?

Время полета из Минска в Бриндизи в среднем составляет 02:42 минут.

Какие самолеты летают в Бриндизи из Минска?

Из Минска в Бриндизи летает 4 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Минска в Бриндизи от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.