Авиабилеты Милос Афины от 471 111 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Милоса в Афины

Найдите дешевые авиабилеты из Милоса в Афины на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 471 111 сум с датой вылета 11 мая 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Милос Афины туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Милос → Афины в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милос - Афины на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милос → Афины без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
11.05.2021 Вторник
от 471 111 сум Trip.com
Эконом Найден 2021-04-09
Без пересадок 0 ч. 40 мин.
Найти
12.05.2021 Среда
от 479 583 сум Aviakassa
Эконом Найден 2021-04-09
Без пересадок 0 ч. 40 мин.
Найти
13.05.2021 Четверг
от 480 556 сум MEGO.travel
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 0 ч. 45 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Милос → Афины туда и обратно

Купить авиабилет Афины Милос туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Милос → Афины 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Милоса в Афины. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч. 40мин. Указано местное время вылета и прилета.
09:4010:20
Aegean Airlines A37021 Aegean Airlines A37021
MLO → ATH
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:5511:40
Sky Express (Скай Экспресс) GQ411 Sky Express (Скай Экспресс) GQ411
MLO → ATH
Пн Вт Ср Чт - Сб -
Узнать цену
16:3517:15
Aegean Airlines A37023 Aegean Airlines A37023
MLO → ATH
- - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
18:4019:25
Sky Express (Скай Экспресс) GQ413 Sky Express (Скай Экспресс) GQ413
MLO → ATH
- - - - Пт - Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Милосом и Афинами составляет 145 километров (90 миль). Лететь из Милоса до Афин 00:42 минут. Самолёты отправляются из Милоса с 09:40 до 19:10. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Sky Express с номером рейса GQ 411 летит 00:35 минут с вылетом из аэропорта Милос и прилётом в Элефтериос Веницелос.

airplane

Самый быстрый

00:35

Самый ранний рейс

09:40

moon

Самый поздний рейс

19:10

time

Время в пути

00:42 минут

distance

Расстояние

145 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Милос — Афины обслуживают 2 авиакомпаний.

  • Olympic Air: OA 21, OA 29, OA 23
  • Sky Express: GQ 411, GQ 413

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Милоса в Афины на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Милоса из которых отправляются рейсы в Афины:

Милос  ~ 0.621 км.* от 809 583 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Афин принимающие рейсы из Милоса:

Элефтериос Веницелос  ~ 0.699 км.* от 809 583 сум

Самолёты

На авиасообщении Милос — Афины выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 3 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • ATR 42-300/320
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • DeHavilland DHC-8

Авиабилеты из Милоса в Грецию

Милос - Афины GQ 411 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:25 Милос
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
16:00 Элефтериос Веницелос
от 471 111 сум 11 мая 2021

Все перелеты из Милоса

Авиабилеты из Греции в Афины

Салоники - Афины OA 101 Olympic Air Airbus A320
06:25 Салоники
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
07:15 Элефтериос Веницелос
от 346 389 сум 24 апреля 2021
Ираклион (Крит) - Афины OA 301 Olympic Air Airbus A321
06:25 Н.Казантзакис
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
07:15 Элефтериос Веницелос
от 121 667 сум 09 июня 2021
Корфу - Афины OA 281 Olympic Air Airbus A320
10:45 Иоанис Каподистриас
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
11:35 Элефтериос Веницелос
от 306 944 сум 30 мая 2021
Родос - Афины OA 201 Olympic Air Airbus A320
06:35 Родос
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
07:35 Элефтериос Веницелос
от 119 444 сум 27 мая 2021
Закинтос - Афины OA 51 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Закинтос
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
07:15 Элефтериос Веницелос
от 590 694 сум 23 июня 2021
Санторини - Афины OA 355 Olympic Air Airbus A320
12:45 Санторини
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
13:25 Элефтериос Веницелос
от 147 500 сум 17 июля 2021
Ханья - Афины OA 331 Olympic Air Airbus A320
06:25 Соуда
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
07:15 Элефтериос Веницелос
от 522 222 сум 21 апреля 2021
Миконос - Афины OA 377 Olympic Air Airbus A320
14:40 Миконос
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
15:15 Элефтериос Веницелос
от 145 833 сум 23 июня 2021

Все перелеты в Афины

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Милоса в Афины?

Самый дешевый авиабилет Милос Афины в одну сторону стоит от 471 111 сум с вылетом 11 мая 2021.

Туда и обратно стоит от 1 243 333 сум туда 17 апреля 2021 г., обратно 18 апреля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Милос - Афины?

Из Милоса в Афины без пересадок летает 2 авиакомпаний: Olympic Air, Sky Express.

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Милоса в Афины?

Время полета из Милоса в Афины в среднем составляет 00:42 минут.

Какие самолеты летают в Афины из Милоса?

Из Милоса в Афины летает 3 моделей самолетов.

  • ATR 42-300/320
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • DeHavilland DHC-8

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милоса в Афины от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.