Авиабилеты Милан Валенсия от 682 222 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Милана в Валенсию

Найдите дешевые авиабилеты из Милана в Валенсию на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 682 222 сум с датой вылета 30 апреля 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Милан Валенсия туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Милан → Валенсия в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милан - Валенсия на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милан → Валенсия без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Милан → Валенсия туда и обратно

Купить авиабилет Валенсия Милан туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ryanair FR 4663 Дневной рейс
туда 21.07.21 13:25, Ср
прямой Пребывание 7 дней
обратно 28.07.21 22:05, Ср
Ryanair FR 4631 Утренний рейс
туда 09.08.21 06:50, Пн
прямой Пребывание 8 дней
обратно 16.08.21 21:40, Пн
Air Leisure AL 4631 Дневной рейс
туда 30.04.21 13:20, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 03.05.21 18:25, Пн

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Милан → Валенсия 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Милана в Валенсию. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 3 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 55мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:3008:25
Wizz Air W65509 Wizz Air W65509
MXP → VLC
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:4510:45
Ryanair FR4631 Ryanair FR4631
BGY → VLC
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
10:5512:55
Ryanair FR4663 Ryanair FR4663
BGY → VLC
- - - - - - Вс
Узнать цену
11:0012:55
Ryanair FR1444 Ryanair FR1444
MXP → VLC
- - - - Пт - -
Узнать цену
11:5013:45
Ryanair FR1444 Ryanair FR1444
MXP → VLC
- Вт Ср Чт - - -
Узнать цену
12:0514:00
Ryanair FR1444 Ryanair FR1444
MXP → VLC
Пн - - - - - -
Узнать цену
12:1514:10
Ryanair FR1444 Ryanair FR1444
MXP → VLC
- - - - - Сб -
Узнать цену
15:2017:20
Ryanair FR4663 Ryanair FR4663
BGY → VLC
- - Ср - - - -
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Миланом и Валенсией составляет 1032 километров (640 миль). Лететь из Милана до Валенсии 01:53 минут. Самолёты отправляются из Милана с 12:50 до 20:55. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Ryanair с номером рейса FR 1444 летит 01:55 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса и прилётом в Валенсия.

airplane

Самый быстрый

01:55

Самый ранний рейс

12:50

moon

Самый поздний рейс

20:55

time

Время в пути

01:53 минут

distance

Расстояние

1032 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Милан — Валенсия обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Ryanair: FR 1444

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Милана в Валенсию на рейс с пересадкой вы можете на борт 7 авиакомпаний.

  • Alitalia: Рим, Брюссель
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Iberia: Мадрид
  • Vueling: Барселона
  • Аэрофлот: Москва
  • Ryanair: Хельсинки
  • Swiss Airlines: Цюрих
  • : Рим

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Милана из которых отправляются рейсы в Валенсию:

Мальпенса  ~ 40.880 км.* от 128 333 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Валенсии принимающие рейсы из Милана:

Валенсия  ~ 2.071 км.* от 110 000 сум

Самолёты

На авиасообщении Милан — Валенсия выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 1 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Милана в Испанию

Милан - Барселона U2 2759 EasyJet Airbus A320
07:35 Мальпенса
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
09:05 Эль-Прат
от 162 222 сум 26 мая 2021
Милан - Тенерифе U2 2587 EasyJet Airbus A320
09:00 Мальпенса
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
13:30 Тенерифе Южный
от 305 972 сум 11 сентября 2021
Милан - Мадрид FR 2758 Ryanair Boeing 737-800
10:15 Мальпенса
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
12:20 Барахас
от 163 333 сум 21 мая 2021
Милан - Аликанте U2 2573 EasyJet Airbus A319
07:35 Мальпенса
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
09:45 Аликанте
от 190 417 сум 24 мая 2021
Милан - Малага NO 1492 Neos Boeing 737
16:00 Мальпенса
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
18:25 Малага
от 307 639 сум 01 мая 2021
10:35 Мальпенса
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
12:10 Пальма-де-Майорка
от 165 556 сум 17 мая 2021
Милан - Валенсия FR 1444 Ryanair Boeing 737-800
12:50 Мальпенса
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
14:45 Валенсия
от 682 222 сум 30 апреля 2021
Милан - Ибица AZ 66 Alitalia Embraer 190
12:20 Мальпенса
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
14:05 Ибица
от 1 069 444 сум 25 апреля 2021

Все перелеты из Милана

Авиабилеты из Италии в Валенсию

Рим - Валенсия FR 9677 Ryanair Boeing 737-800
20:00 Чампино
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
22:00 Валенсия
от 259 306 сум 24 июля 2021
Милан - Валенсия FR 1444 Ryanair Boeing 737-800
12:50 Мальпенса
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
14:45 Валенсия
от 682 222 сум 30 апреля 2021
Венеция - Валенсия FR 7267 Ryanair Boeing 737-800
11:05 Тревизо
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
13:10 Валенсия
от 738 889 сум 29 апреля 2021
Римини - Валенсия BV 3352 Blue Panorama Airlines Boeing 737
08:35 Римини
в пути 12 ч. 10 мин. 2 пересадки
20:45 Валенсия
Найти 25 апреля 2021
Катания - Валенсия VY 6831 Vueling Airbus A320
11:00 Фонтанаросса
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
13:25 Валенсия
Найти 25 апреля 2021
Флоренция - Валенсия VY 1502 Vueling Airbus A319
05:00 Перетола
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:20 Валенсия
от 2 076 667 сум 25 апреля 2021
Бари - Валенсия FR 8724 Ryanair Boeing 737-800
11:40 Бари
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
14:05 Валенсия
от 143 056 сум 22 мая 2021
Пиза - Валенсия FR 9325 Ryanair Boeing 737-800
11:30 Пиза
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
13:30 Валенсия
Найти 25 апреля 2021

Все перелеты в Валенсию

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Милана в Валенсию?

Самый дешевый авиабилет Милан Валенсия в одну сторону стоит от 682 222 сум с вылетом 30 апреля 2021.

Туда и обратно стоит от 363 056 сум туда 11 июня 2021 г., обратно 14 июня 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Милан - Валенсия?

Из Милана в Валенсию без пересадок летает 1 авиакомпаний: Ryanair.

С пересадками 7 авиакомпании: Alitalia, Lufthansa, Iberia, Vueling, Аэрофлот, Ryanair, Swiss Airlines.

Сколько часов лететь из Милана в Валенсию?

Время полета из Милана в Валенсию в среднем составляет 01:53 минут.

Какие самолеты летают в Валенсию из Милана?

Из Милана в Валенсию летает 1 моделей самолетов.

  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милана в Валенсию от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.