Авиабилеты Милан Стокгольм от 201 528 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Милана в Стокгольм

Найдите дешевые авиабилеты из Милана в Стокгольм на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 201 528 сум с датой вылета 20 мая 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Милан Стокгольм туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Милан → Стокгольм в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милан - Стокгольм на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милан → Стокгольм без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
20.05.2021 Четверг
от 201 528 сум Trip.com
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 2 ч. 30 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Милан → Стокгольм туда и обратно

Купить авиабилет Стокгольм Милан туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ryanair FR 4535 Утренний рейс
туда 25.05.21 07:00, Вт
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 01.06.21 21:59, Вт
Ryanair FR 6876 Дневной рейс
туда 10.08.21 11:15, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 15.08.21 15:30, Вс
Lufthansa CityLine CL 1861 Вечерний рейс
туда 29.04.21 18:20, Чт
1 пересадка Пребывание 125 дней
обратно 01.09.21 20:00, Ср
Air Dolomiti EN 279 Утренний рейс
туда 24.04.21 05:15, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 01.05.21 15:50, Сб

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Милан → Стокгольм 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Милана в Стокгольм. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч. 40мин. Указано местное время вылета и прилета.
07:0009:50
EasyJet U22649 EasyJet U22649
MXP → ARN
- - - - - - Вс
Узнать цену
07:1010:00
EasyJet U22649 EasyJet U22649
MXP → ARN
Пн - Ср Чт - - -
Узнать цену
08:2511:15
EasyJet U22649 EasyJet U22649
MXP → ARN
- - - - Пт - -
Узнать цену
12:5515:35
Scandinavian Airlines SK690 Scandinavian Airlines SK690
LIN → ARN
- - - - - Сб -
Узнать цену
13:0015:40
Scandinavian Airlines SK690 Scandinavian Airlines SK690
LIN → ARN
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
14:3517:15
Scandinavian Airlines SK690 Scandinavian Airlines SK690
LIN → ARN
- - - - - - Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Миланом и Стокгольмом составляет 1654 километров (1024 миль). Лететь из Милана до Стокгольма 02:43 минут. Самолёты отправляются из Милана с 09:00 до 21:05. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Neos с номером рейса NO 632 летит 02:30 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса и прилётом в Арланда.

airplane

Самый быстрый

02:30

Самый ранний рейс

09:00

moon

Самый поздний рейс

21:05

time

Время в пути

02:43 минут

distance

Расстояние

1654 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Милан — Стокгольм обслуживают 4 авиакомпаний.

  • EasyJet: U2 2501, U2 2649
  • Neos: NO 632
  • Alitalia: AZ 128
  • Scandinavian Airlines: SK 690, SK 2690

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Милана в Стокгольм на рейс с пересадкой вы можете на борт 9 авиакомпаний.

  • EasyJet: Копенгаген, Берлин, Мюнхен
  • Eurowings: Дюссельдорф, Гамбург, Штутгарт
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Finnair: Хельсинки
  • Аэрофлот: Москва
  • Austrian Airlines: Вена
  • Ryanair: Хельсинки, Брюссель
  • Wizz Air: Будапешт
  • Air Serbia: Белград

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Милана из которых отправляются рейсы в Стокгольм:

Мальпенса  ~ 40.880 км.* от 201 250 сумЛинате  ~ 7.322 км.* от 440 833 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Стокгольма принимающие рейсы из Милана:

Арланда  ~ 36.203 км.* от 266 389 сум

Самолёты

На авиасообщении Милан — Стокгольм выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 6 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-600
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787

Авиабилеты из Милана в Швецию

Милан - Стокгольм NO 632 Neos Boeing 787
09:10 Мальпенса
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
11:40 Арланда
от 201 528 сум 20 мая 2021
Милан - Гётеборг SK 1686 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
10:20 Мальпенса
в пути 4 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:45 Ландветтер
от 276 528 сум 23 июня 2021

Все перелеты из Милана

Авиабилеты из Италии в Стокгольм

Рим - Стокгольм FR 1932 Ryanair Boeing 737-800
07:45 Чампино
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
10:50 Скавста
от 332 778 сум 27 апреля 2021
Милан - Стокгольм NO 632 Neos Boeing 787
09:10 Мальпенса
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
11:40 Арланда
от 201 528 сум 20 мая 2021
Венеция - Стокгольм DY 4366 Norwegian Boeing 737-800
10:10 Марко Поло
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
12:40 Арланда
от 986 528 сум 27 апреля 2021
Катания - Стокгольм DY 4372 Norwegian Boeing 737-800
15:45 Фонтанаросса
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
19:25 Арланда
от 462 361 сум 18 мая 2021
Неаполь - Стокгольм FR 1335 Ryanair Boeing 737-800
08:20 Каподичино
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
11:20 Скавста
Найти 27 апреля 2021
Флоренция - Стокгольм VY 6818 Vueling Airbus A319
07:50 Перетола
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:00 Арланда
Найти 27 апреля 2021
Пиза - Стокгольм FR 1637 Ryanair Boeing 737-800
07:30 Пиза
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
10:10 Скавста
Найти 27 апреля 2021
Трапани - Стокгольм AZ 1800 Alitalia Airbus A319
10:10 Бирджи
в пути 9 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:45 Арланда
Найти 27 апреля 2021

Все перелеты в Стокгольм

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Милана в Стокгольм?

Самый дешевый авиабилет Милан Стокгольм в одну сторону стоит от 201 528 сум с вылетом 20 мая 2021.

Туда и обратно стоит от 597 222 сум туда 17 мая 2021 г., обратно 24 мая 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Милан - Стокгольм?

Из Милана в Стокгольм без пересадок летает 4 авиакомпаний: EasyJet, Neos, Alitalia, Scandinavian Airlines.

С пересадками 9 авиакомпании: EasyJet, Eurowings, Lufthansa, Finnair, Аэрофлот, Austrian Airlines, Ryanair, Wizz Air, Air Serbia.

Сколько часов лететь из Милана в Стокгольм?

Время полета из Милана в Стокгольм в среднем составляет 02:43 минут.

Какие самолеты летают в Стокгольм из Милана?

Из Милана в Стокгольм летает 6 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-600
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милана в Стокгольм от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.