Авиабилеты Милан София от 125 753 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Милана в Софию

Найдите дешевые авиабилеты из Милана в Софию на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 125 753 сум с датой вылета 18 мая 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Милан София туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Милан → София в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милан - София на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милан → София без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
04.05.2021 Вторник
от 272 329 сум Mytrip.com
Эконом Найден 2021-04-17
Без пересадок 1 ч. 55 мин.
Найти
06.05.2021 Четверг
от 126 575 сум Kiwi.com
Эконом Найден вчера
Без пересадок 1 ч. 55 мин.
Найти
07.05.2021 Пятница
от 126 575 сум Kiwi.com
Эконом Найден вчера
Без пересадок 2 ч. 0 мин.
Найти
18.05.2021 Вторник
от 125 753 сум Kiwi.com
Эконом Найден вчера
Без пересадок 1 ч. 55 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Милан → София туда и обратно

Купить авиабилет София Милан туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ryanair FR 4231 Ночной рейс
туда 26.04.21 04:35, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 30.04.21 07:35, Пт
Air Leisure AL 4231 Ночной рейс
туда 30.04.21 04:35, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 04.05.21 10:00, Вт
Wizz Air W6 5503 Дневной рейс
туда 25.04.21 11:35, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 30.04.21 07:35, Пт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Милан → София 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Милана в Софию. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 55мин. Указано местное время вылета и прилета.
09:3512:35
Alitalia AZ7180 Alitalia AZ7180
MXP → SOF
- - - - - Сб -
Узнать цену
12:2015:20
Alitalia AZ7180 Alitalia AZ7180
MXP → SOF
- Вт - Чт - - -
Узнать цену
12:3015:25
Ryanair FR6324 Ryanair FR6324
BGY → SOF
- - - Чт - Сб -
Узнать цену
12:4015:35
Ryanair FR6324 Ryanair FR6324
BGY → SOF
- Вт - - - - -
Узнать цену
15:1018:05
Ryanair FR6324 Ryanair FR6324
BGY → SOF
- - Ср - - - -
Узнать цену
17:1520:10
Ryanair FR6324 Ryanair FR6324
BGY → SOF
Пн - - - - - -
Узнать цену
18:2021:15
Ryanair FR6324 Ryanair FR6324
BGY → SOF
- - - - - - Вс
Узнать цену
21:5000:45
Wizz Air W64352 Wizz Air W64352
BGY → SOF
Пн - Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Миланом и Софией составляет 1177 километров (729 миль). Лететь из Милана до Софии 02:05 минут. Самолёты отправляются из Милана с 13:25 до 16:05. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Bulgaria Air с номером рейса FB 456 летит 02:00 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса и прилётом в София.

airplane

Самый быстрый

02:00

Самый ранний рейс

13:25

moon

Самый поздний рейс

16:05

time

Время в пути

02:05 минут

distance

Расстояние

1177 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Милан — София обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Bulgaria Air: FB 456

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Милана в Софию на рейс с пересадкой вы можете на борт 7 авиакомпаний.

  • Alitalia: Франкфурт-на-Майне, Неаполь, Рим
  • Wizz Air: Вена
  • Austrian Airlines: Вена
  • Ryanair: Хельсинки, Бухарест
  • Аэрофлот: Москва
  • EasyJet: Берлин
  • LOT Polish Airlines: Варшава

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Милана из которых отправляются рейсы в Софию:

Мальпенса  ~ 40.880 км.* от 216 806 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Софии принимающие рейсы из Милана:

София  ~ 0.406 км.* от 148 194 сум

Самолёты

На авиасообщении Милан — София выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 3 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Embraer 190

Авиабилеты из Милана в Болгарию

Милан - Бургас BA 7302 British Airways Embraer 190
10:00 Линате
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:35 Бургас
от 812 192 сум 23 июня 2021
Милан - Варна AZ 238 Alitalia Airbus A318/319/320/321
15:55 Линате
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:55 Варна
Найти 28 апреля 2021
Милан - София FB 456 Bulgaria Air Embraer 190
14:15 Мальпенса
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
16:15 София
от 125 753 сум 18 мая 2021

Все перелеты из Милана

Авиабилеты из Италии в Софию

Рим - София FR 6309 Ryanair Boeing 737-800
09:00 Чампино
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
10:50 София
от 184 658 сум 14 мая 2021
Милан - София FB 456 Bulgaria Air Embraer 190
14:15 Мальпенса
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
16:15 София
от 125 753 сум 18 мая 2021
Венеция - София FR 6428 Ryanair Boeing 737-800
13:40 Тревизо
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
15:20 София
от 312 329 сум 01 октября 2021
Неаполь - София W6 4370 Wizz Air Airbus A320
00:30 Каподичино
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
01:55 София
от 348 630 сум 10 мая 2021
Флоренция - София VY 6818 Vueling Airbus A319
07:50 Перетола
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:00 София
Найти 28 апреля 2021
Верона - София EN 8211 Air Dolomiti Embraer 195
15:30 Верона
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:45 София
Найти 28 апреля 2021
Генуя - София AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:10 София
Найти 28 апреля 2021
Болонья - София W6 4364 Wizz Air Airbus A320
22:55 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
00:40 София
от 599 452 сум 28 апреля 2021

Все перелеты в Софию

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Милана в Софию?

Самый дешевый авиабилет Милан София в одну сторону стоит от 125 753 сум с вылетом 18 мая 2021.

Туда и обратно стоит от 416 027 сум туда 03 июля 2021 г., обратно 10 июля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Милан - София?

Из Милана в Софию без пересадок летает 1 авиакомпаний: Bulgaria Air.

С пересадками 7 авиакомпании: Alitalia, Wizz Air, Austrian Airlines, Ryanair, Аэрофлот, EasyJet, LOT Polish Airlines.

Сколько часов лететь из Милана в Софию?

Время полета из Милана в Софию в среднем составляет 02:05 минут.

Какие самолеты летают в Софию из Милана?

Из Милана в Софию летает 3 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Embraer 190

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милана в Софию от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.