Авиабилеты Милан Санья

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Милана в Санью

Найдите дешевые авиабилеты из Милана в Санью на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Милан Санья туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Милан → Санья в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милан - Санья на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милан → Санья без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Милан → Санья туда и обратно

Купить авиабилет Санья Милан туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Милан → Санья 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Милана в Санью. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Миланом и Саньей составляет километров (5786 миль). Лететь из Милана до Саньи 13:01 минут. Самолёты отправляются из Милана с 18:40 до 17:45. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Cathay Pacific с номером рейса CX 234 летит 15:35 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса и прилётом в Санья.

airplane

Самый быстрый

15:35

Самый ранний рейс

18:40

moon

Самый поздний рейс

17:45

time

Время в пути

13:01 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Милан — Санья обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Милана в Санью на рейс с пересадкой вы можете на борт 13 авиакомпаний.

  • Turkish Airlines: Стамбул, Гуанчжоу, Пекин
  • Emirates: Дубай, Гуанчжоу
  • Аэрофлот: Москва, Екатеринбург, Иркутск
  • Qatar Airways: Доха, Гуанчжоу
  • Korean Air: Сеул
  • LOT Polish Airlines: Варшава, Пекин
  • EasyJet: Мюнхен, Шанхай
  • Iran Air: Тегеран, Гуанчжоу
  • Cathay Pacific: Гонконг
  • Air France: Париж, Пекин
  • Air China: Пекин
  • Alitalia: Хельсинки, Ухань, Гуанчжоу
  • Аэрофлот: Санкт-Петербург, Екатеринбург

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Милана из которых отправляются рейсы в Санью:

Мальпенса  ~ 40.880 км.*Линате  ~ 7.322 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Саньи принимающие рейсы из Милана:

Санья  ~ 1.182 км.*

Самолёты

На авиасообщении Милан — Санья выполняют рейсы 13 авиакомпаний, которые используют 18 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A300-601
  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Airbus A330-300
  • Airbus A340-600
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Canadair Regional Jet 900

Авиабилеты из Милана в Китай

Милан - Пекин CA 950 Air China Airbus A350-900
14:30 Мальпенса
в пути 10 ч. 0 мин. прямой
00:30 Пекин
Найти 18 апреля 2021
Милан - Шанхай CA 968 Air China Airbus A350-900
13:30 Мальпенса
в пути 11 ч. 20 мин. прямой
00:50 Пудун
от 5 853 243 сум 16 июня 2021
Милан - Гуанчжоу IR 750 Iran Air Airbus A300-601
10:20 Мальпенса
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
00:50 Байюн
Найти 18 апреля 2021
Милан - Санья CX 234 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
10:55 Мальпенса
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:30 Санья
Найти 18 апреля 2021
Милан - Цзинань CA 950 Air China Airbus A350-900
11:30 Мальпенса
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
01:55 Цзинань
Найти 18 апреля 2021

Все перелеты из Милана

Авиабилеты из Италии в Санью

Милан - Санья CX 234 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
10:55 Мальпенса
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:30 Санья
Найти 18 апреля 2021

Все перелеты в Санью

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Милана в Санью?

Самый дешевый авиабилет Милан Санья в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 34 803 649 сум туда 29 апреля 2021 г., обратно 10 мая 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Милан - Санья?

Из Милана в Санью без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 13 авиакомпании: Turkish Airlines, Emirates, Аэрофлот, Qatar Airways, Korean Air, LOT Polish Airlines, EasyJet, Iran Air, Cathay Pacific, Air France, Air China, Alitalia.

Сколько часов лететь из Милана в Санью?

Время полета из Милана в Санью в среднем составляет 13:01 минут.

Какие самолеты летают в Санью из Милана?

Из Милана в Санью летает 18 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милана в Санью от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.