Авиабилеты Милан Родос от 231 321 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Милана на Родос

Найдите дешевые авиабилеты из Милана на Родос на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 231 321 сум с датой вылета 21 октября 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Милан Родос туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Милан → Родос в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милан - Родос на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милан → Родос без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Милан → Родос туда и обратно

Купить авиабилет Родос Милан туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ryanair FR 6825 Утренний рейс
туда 25.10.21 08:20, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 29.10.21 16:00, Пт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Милан → Родос 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Милана на Родос. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 5 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч. 45мин. Указано местное время вылета и прилета.
12:4516:30
Ryanair FR4201 Ryanair FR4201
BGY → RHO
- - - Чт - - -
Узнать цену
13:2517:10
Ryanair FR4201 Ryanair FR4201
BGY → RHO
- - - - - - Вс
Узнать цену
14:1518:00
Ryanair FR4201 Ryanair FR4201
BGY → RHO
- Вт - - - - -
Узнать цену
14:4018:25
Ryanair FR4201 Ryanair FR4201
BGY → RHO
- - - - Пт - -
Узнать цену
17:2521:10
Ryanair FR4201 Ryanair FR4201
BGY → RHO
- - Ср - - - -
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Миланом и Родосом составляет 1875 километров (1162 миль). Лететь из Милана до Родоса 03:01 минут. Самолёты отправляются из Милана с 07:00 до 20:00. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Neos с номером рейса NO 6148 летит 02:40 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса и прилётом в Родос.

airplane

Самый быстрый

02:40

Самый ранний рейс

07:00

moon

Самый поздний рейс

20:00

time

Время в пути

03:01 минут

distance

Расстояние

1875 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Милан — Родос обслуживают 3 авиакомпаний.

  • EasyJet: U2 2969, U2 2971
  • Neos: NO 6148, NO 3734
  • Alitalia: AZ 728

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Милана на Родос на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Aegean Airlines: Афины

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Милана из которых отправляются рейсы на Родос:

Мальпенса  ~ 40.880 км.* от 603 099 сумЛинате  ~ 7.322 км.* от 847 887 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Родоса принимающие рейсы из Милана:

Родос  ~ 0.906 км.* от 197 746 сум

Самолёты

На авиасообщении Милан — Родос выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 8 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 767-300
  • Boeing 787
  • Embraer 190
  • Embraer EMB 175

Авиабилеты из Милана в Грецию

Милан - Афины AZ 726 Alitalia Airbus A319
12:25 Мальпенса
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
14:50 Элефтериос Веницелос
от 167 929 сум 27 октября 2021
Милан - Салоники AZ 740 Alitalia Embraer EMB 175
09:05 Мальпенса
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
11:10 Салоники
от 130 137 сум 10 декабря 2021
Милан - Ираклион (Крит) AZ 738 Alitalia Embraer EMB 175
11:00 Мальпенса
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
13:35 Н.Казантзакис
от 185 910 сум 29 октября 2021
Милан - Корфу U2 2947 EasyJet Airbus A320
13:00 Мальпенса
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
14:55 Иоанис Каподистриас
от 125 871 сум 29 октября 2021
Милан - Родос NO 6148 Neos Boeing 787
07:00 Мальпенса
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
09:40 Родос
от 231 321 сум 29 октября 2021
Милан - Санторини NO 5292 Neos Boeing 737
10:15 Мальпенса
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
12:50 Санторини
от 189 263 сум 25 октября 2021
Милан - Миконос U2 2951 EasyJet Airbus A320
07:00 Мальпенса
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
09:35 Миконос
от 257 075 сум 29 октября 2021
Милан - Кос NO 5290 Neos Boeing 737
07:05 Мальпенса
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
09:45 Кос
от 257 227 сум 29 октября 2021

Все перелеты из Милана

Авиабилеты из Италии на Родос

Рим - Родос NO 6852 Neos Boeing 737
07:20 Фьюмичино
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
09:40 Родос
от 171 891 сум 29 октября 2021
Милан - Родос NO 6148 Neos Boeing 787
07:00 Мальпенса
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
09:40 Родос
от 231 321 сум 29 октября 2021
Венеция - Родос U2 3317 EasyJet Airbus A320
07:50 Марко Поло
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
10:30 Родос
от 179 815 сум 27 октября 2021
Палермо - Родос V7 1832 Volotea Boeing 717-200
15:50 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
18:00 Родос
от 871 188 сум 09 ноября 2021
Генуя - Родос AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 9 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:10 Родос
от 839 645 сум 29 октября 2021

Все перелеты на Родос

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Милана на Родос?

Самый дешевый авиабилет Милан Родос в одну сторону стоит от 231 321 сум с вылетом 21 октября 2021.

Туда и обратно стоит от 320 924 сум туда 25 октября 2021 г., обратно 29 октября 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Милан - Родос?

Из Милана на Родос без пересадок летает 3 авиакомпаний: EasyJet, Neos, Alitalia.

С пересадками 1 авиакомпании: Aegean Airlines.

Сколько часов лететь из Милана на Родос?

Время полета из Милана на Родос в среднем составляет 03:01 минут.

Какие самолеты летают на Родос из Милана?

Из Милана на Родос летает 8 моделей самолетов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 767-300
  • Boeing 787
  • Embraer 190
  • Embraer EMB 175

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милана на Родос от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.